Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Дуреха

Страхи, опасения, фобии в любовных отношениях

Recommended Posts

Гость Дуреха

Все! Не могу, блин, больше! Помогите мне! Хэлп! Что это такое?! Значит, начинаю. Мне 17 стукнуло и я, естессно, хочу парня. Мне скучно, хочу с кем-то иногда погулять, поцеловаться, в конце-концов, это ж такое приятное дело! А проблемка-то моя вот в чем. Я почему-то боюсь встречаться с парнем. Мне кажется, что на него нападут хулиганы, когда мы будем гулять; что ко мне начнут цепляться в его присутствии. Не знаю как Вам объяснить эту ерунду… В общем, я боюсь, что парень мой начнет разбираться, драться, ему будет стыдно, мне будет ужасно стыдно(вот такое у меня почему-то!). Встречалась я с одним парнем недавно. Так когда мы гуляли, я дрожала, когда мимо нас проходила компания пацанов, я молила бога, чтоб они нас не тронули. Хотя парень был в состоянии меня защитить. Мне просто как-то очень стыден и неприятен процесс, когда мой парень с кем-то вступает в разборки. У меня к этому просто панический страх. Но что это за фигня?! Возможно это из-за того, что встречаться с парнем я начала поздно, в 16 лет. Все никак не могла решиться на это. Так же тяжело мне дался первый поцелуй. Все никак не могла сделать это. Со мной и моим парнем таких эксцессов никогда не происходило и я даже боюсь подумать об этом. Да я, собственно, в 16 лет встречалась первый раз. До сих пор это у меня первый раз, т.к. после него я ни с кем не встречалась. Но хочу еще вот что сказать. Я симпатичная, даже очень( говорю как есть), у меня поклонников множество, но я всем отказывала: тот некрасив, тот из неблагополучной семьи, тот не крут( представляете, я и на такое обращаю внимание, причем едва ли не в первую очередь!), тот беден. Мне угодить невозможно! Но, знаете, я себе цену знаю, и с первым-встречным дерьмом не пойду. Мне все знакомые говорят, что я классная и могу себе найти парня зашибись. Я не курю, не матерюсь, пью только вино, и то по праздникам, из очень порядочной семьи, одеваюсь очень хорошо( а как известно, в нашем обществе, тем более в моем возрасте «встречают по одежке»), я очень веселая, общительная, добрая, деликатная, все парни знакомые меня просто обожают. А еще, я не могу найти себе парня с моим уровнем интеллекта. Они все такие тупые! Черт их подери! Мои ровесники еще совсем дети! Им еще в песочнице играть надо! Нет, Вы точно думаете, что я прям королева, о себе такого мнения, что мне только принца и подавай. Нетушки! В кругу моих знакомых нет ни одного нормального парня, это факт! По какому-то параметру они мне не подходят.

Да вообще, порой я сама себя не понимаю совсем. У меня есть один знакомый Паша. Я ему всегда нравилась, но вот теперь он начал вплотную ко мне подбираться. Да не, он не плохой, симпатичный. Самое интересное то, что дома я сижу и иногда думаю о нем. У меня возникают эротические фантазии с его участием и в те минуты я готова бежать к нему. Но как только увижу его на дискотеке, я теряю всякий интерес и меня он даже раздражает. А вот вчера на дискотеке он весь вечер смотрел за мной. А теперь внимание, самое ужасное! Да, вы угадали. Какой-то парень постарше, подшофе, подошел ко мне и начал зажигать. Потом хлопнул меня по заднице. Я сказала, чтоб он убрал руки. Убрал. Больше меня не трогал, а просто стоял себе. Но тут подошел Паша и начал с ним разбираться. Какой ужас!!! Мои подруги говорят мне, что сейчас будет драка. Я закрыла руками глаза и отошла. К счастью драки не было. Паша по-прежнему смотрел на меня весь вечер, а я была злая как собака и даже не смотрела в его сторону, хотя мы хорошие друзья. Потом я флиртовала с его другом, а в конце быстренько пошла домой с подругой. Этот инцидент оттолкнул меня от него. Но как так??? Должно быть наоборот, он меня защитил, я должна радоваться. Не-а!!! Почему???

Прошу Вас, дорогие мудрые люди, поставить мне диагноз. Смертельно это у меня или нет. Что за глупость. Частично я догадываюсь. Мне просто неинтересно когда за мной упадает парень. Я хочу чтоб мне понравился паренек и я его сама добилась. Так интереснее. Ну и стервочка же я малолетняя:-) Скажите, что это у меня. Все знакомые нормально встречаются с парнями, а я не могу. Да я даже как-то опять боюсь целоваться. Мне кажется, что я не умею, и что мне будет противно. Вроде все. Сорьки, я хотела лаконически, но не удалось. Но если Вы прочли всю мою статью, то Вы просто гений. Еще сорьки за грамматические, орфографические и другие ошибки, просто я из Юкрейн и мой язык юкрейниан. Так что думаю ошибочки мне прощаются:-) С нетерпением жду Вашего вердикта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё, Юкрейниан Гёрл, просто Ты слишком много на себя берешь. Будь прооще, сядь на пол, и люди к Тебе потянутся. В смысле: дай парням возможность отвоевыватьи завоевывать себя. А потом иди с тем, к кому сердце лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планку пониже опустите, а то принцев королевских кровей из правящих династий Европы мало, и на всех крутых

Юкрейниан Гёрл
не хватит. А других вы считаете ниже себя и недостойными.

Ждите, может появится некто, достойный вас по всем параметрам, только вот как представлю, сколько вам будет тогда лет... Ой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если тебе не устраивают ровесники, то найди себе кого-нибудь постарше...

а почему ты боишься, если за тебя будут драться? причем потоянно....может, ты сама на это провоцируешь, что бы была драка? ну если даже и будет, ну и что? неприятно, конечно, но не смертельно ведь...

и мне показалось, что тебе это не приятно, потому что все окружающие об этом узнают...или я не права? если бы мой МЧ стал драться за меня, я бы не допустила только по той причине, что ему могут сделать больно ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Koko

Мда уж... Что тут скажешь... Спасибо, конечно, за статейку. Очень смешно.... Аж живот заболел. laugh.gif Писал высший разум! Интеллект ей подходящий не найти!!! laugh.gif Мда уж... clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень веселая, общительная, добрая, деликатная,

и с первым-встречным дерьмом не пойду

Н-да, деликатность выпирает...

А по теме... Мне кажется, что вся эта боязнь от того, что не было опыта общения. А не было опыта общения по тому, что

Они все такие тупые!

А озвученная проблема - надумана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, диагноз один-детство. Поэтому и мысли, и чувства, и понятия детские. Все придет в свое время. Не торопись жить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Профессор

Мне показалось, что автору темы вообще лет 12-13...

что могу посоветовать для Вашего уровня (благосостояния, интеллекта):

найти реального парня постарше вас лет на 5-10, желательно кавказского происхождения, на кукурузнике или лексусе, обязательно обратите внимание на наличие перстней и цепей, так поймете, что он не шофер какой нибудь шишки, а сам по себе крутой пацан, обязательно должен быть спортивно подстрижен, чтоб хулиганы боялись. Соответственно сразу отпадет ваша проблема, хулиганы в наглухо тонированне окно машины вас просто не увидят. Тем более что с вашей красотой и неотразимостью найти такого не составит труда, потому что им в основном нравятся малолетние дурехи на соседнем сидении джипа в качестве украшения и к тому же есть кто миньет на халяву сделает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нику своему присмотрись, многое скажет..., многие наверное почитают и скажут мне бы ваши проблемы, дай бог, чтобы они всегда такими были.

удачи в любви!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуреха, ты действительно требуешь от парней слишком многого, твоя планка не просто завышена, она что называется в поднебесье, нормальные парни уже давно гуляют с девчонками, которые не разбирали их "по косточкам", а принимали такими какие они есть wink.gif Твой страх, что парень полезет в драку я тоже не совсем понимаю... ну да, конечно, гуляя со своим молодым человеком и видя впереди компанию подвыпивших парней я тоже напрягаюсь, но что поделать? Не нанимать же пару качков, чтоб с нами гуляли? ermm.gif Это будет немного лишне laugh.gif Ну, а если драка всё же случится, ну чтож, я в стороне стоять не буду, если мой парень будет драться не "один на один" я обязательно тож полезу "мочить гадов"...

Либо тебе и впрямь нужен "папик"... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что подсознательно ты боишься,что твоего МЧ побьют и тебе будет стыдно за него...Просто потому что ты не любишь,я сама такая была в 16 лет,мне было ужасно стыдно появиться с МЧ на улице...Это проходит,не переживайsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 17 стукнуло и я, естессно, хочу парня.

laugh.gif Логика атас!

А вообще, как кто-то наверху уже сказал - "мне бы ваши проблемы"... smile.gif

Фигней страдаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я даже как-то опять боюсь целоваться. Мне кажется, что я не умею, и что мне будет противно

какая же вы прелесть clap_1.gif Рано вам еще гулять с мальчиками, учиться надо, а как в институт поступите, там заново на кавалеров своих взгляните- может быть появился среди них тот единственный, с кем и целоваться не противно и которого вы сами от хулиганов защищать полезете в случае чего laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, знаете, я себе цену знаю, и с первым-встречным дерьмом не пойду

Тот, кто знает себе цену, скорее всего не раз ее называл...

Простите, но по-моему Вы очень глупо себя ведете... Слишком много у Вас запросов и претензий в 17 лет. Им может лишь соответствовать взрослый "дядька", а не Ваш ровесник. Пересмотрите свое отношение к молодым парням и будьте проще - это еще никому не вредило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика атас!

Мне уже восемнадцать и я ессно хочу замуж!

О,именно так жить и будем!

Ну и стервочка же я малолетняя:-)

Малолетних дурочек встречала, а вот такое первый раз вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я даже не знаю, что сказать. Все мои цензурные мысли уже изложили, остались только, извините, нецензурные...

Кстати, по поводу драк. В нашей бурной юности тоже были случаи, когда друг за друга в драку лезли. И доставалось обоим (несильно, правда).

Дурехе замечу, что псевдоним у нее - лучше не придумаешь... А может это просто чей-нибудь прикол..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую резюмировать:

1. Хочешь парня (читай, хочешь быть взрослой) - взрослей, умней

2. Дракофобия - пройдет, если будешь увереннее в себе, повзрослеешь

3. Будешь увереннее в себе - снизишь планку

4. Снизишь планку - к тебе потянутся люди (парни)

5. Потянутся парни - появится опыт

6. Появится опыт - появится выбор

7. Появится выбор - найдешь то что ищешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все такие тупые!

Судя по письму любой 12 летний мальчишка умнее тебя, так что ты погарячилась.

Кто то писал что "скорее всего пишет 12-13 летняя" скорее всего наоборот, пишет взрослый человек, знающий психологию трудного подростка, и сформулировавший в рассказе ВСЕ САМЫЕ ПОЗОРНЫЕ детские черты. Если бы это была моя дочь я бы ее задушил своими же руками! Таких моральных уродов надо прибивать пока маленькие. Это модель 17 летнего ребенка, а представьте ее в 22? Готовая шлюха, ложащаяся в постель к толстым кошелькам. Ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лис

Мне 17 стукнуло и я, естессно, хочу парня.

Немного перефразируя одну "пословицу":

Хочешь парня — заведи собаку, хочешь собаку — выйди замуж.

А если серьезно, то:

Мне кажется, что на него нападут хулиганы,...что ко мне начнут цепляться в его присутствии.

Это к психиатру (мания преследования);

В общем, я боюсь, что парень мой начнет разбираться, драться, ему будет стыдно, мне будет ужасно стыдно(вот такое у меня почему-то!).

Туда же (чрезмерная стыдливость);

Возможно это из-за того, что встречаться с парнем я начала поздно, в 16 лет.

И снова туда (комплекс неполноценности).

Я симпатичная,.....я себе цену знаю, и с первым-встречным дерьмом не пойду.

Еще одна патология — мания величия.

Я симпатичная, даже очень( говорю как есть), у меня поклонников множество, но я всем отказывала: тот некрасив, тот из неблагополучной семьи, тот не крут( представляете, я и на такое обращаю внимание, причем едва ли не в первую очередь!), тот беден.

С этим в сказку (принцы бывают лишь там).

В общем далее перечислять не стану. Если бы меня попросили составить Ваш психологический портрет, я бы описал так: самодовольная, зазнавшаяся Дуреха с патологическим нарушением психики (вплоть до клинических случаев).

А если бы это еще и признали диагнозом, то прописал бы лечение байкотированием со стороны общества (до полного излечения и понимания проблемы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хрюня

Да, девушка, вы явно переборщили! Жаль мне вас. Со всеми согласна. Но сч такой логикой вы никогда не будете иметь парня либо станете шлюхой, как сказал Контус. Снижайте планку! Впервые такое слышу как у вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Соня77

Возможно это из-за того, что встречаться с парнем я начала поздно, в 16 лет.

blink.gif Это теперь называется поздно???? blink.gif

Издержки воспитания налицо: мама с папой внушили дитяте, что она самая умная, воспитанная, неотразимая и самая достойнейшая из достойнейших king.gif одевали во всё самое вкусное и полезное, не жалея средств, дабы семья, слава Богу обеспеченная, а вот о духовном развитии и способности уважать окружающих людей как определённую личность, не позаботились.

Вот вам и результат - девочка ищет человека по тому идеализированному образу, который навыдумывала себе, благодаря такому воспитанию.

Возможно, что такой человек и встретится на её пути, но, скорее всего он сам будет не менее высокомерен по отношению уже к ней. Они сойдутся, а потом каждый из них будет пытаться перетянуть доминирование на свою сторону, что из этого выйдет?

Хотя, может быть и другое - сложный возраст пройдёт и девочка, влюбившись, побежит сама именно за дерьмом, забыв о своих принципах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость контрас

Здавствуйте посетители форума Мойа семья.У меня такая вот ситуация.

Где-то год назад я познакомился с одной женщиной.На улице я подошел к ней и следуя за ней

продолжал разговор. На тот момент она находилась не в лучшем своем состоянии.Неаккуратно

одета, подавленна вобщем у неё был вид брошенной женщины. Я то обратил на нее внимание

из-за того,что раньше часто видел ее. Вообще она довольнатаки красивая. Потихоньку мы начали

встречатся она приходила ко мне и я обучал ее работе на компьютаре. Мне было с ней очень хорошо.

Да в моей 35 летней жизни до нее был какая-то затяжная черная полоса со здоровьем не важно.

Она мне очень понравилась. Да и она расцвела на глазах. Я часто ей звонил приходил в гости,

благо живет она не далеко.У нее остались хорошие отношения с бывшим мужем,который живет

в другом городе.В разводе они уже два года. Но он приезжает к детям наверное раз в квартал.

Высылает ей деньги наверное не плохие , он бизнесмен. У него другая жена,и есть дочь. Моя подруга

ни где не работает,наверное она ждет ,что он вернется к ней. Он часто звонит моей подруги,наверное

в тайне от жены.

Меня бы все устраивало в наших отношениях но у нас нет с ней близости. Она все время когда дело

может до нее дойти увиливает. Как-то мне все надоело и я пришел к ней прощатся,поговорив о наших

отношениях ,то что у нас нет близости и что я ей не нужен я предложил расстатся.Я был удивлен ее ответу

"как тебе будет лучше так иделай".Поцеловав ее я с ней простился думал навсегда.

Но очень скоро она позвонила моей маме,она сней была знакома и долго плакала ей по телефону: мол

меня все бросают. И я подумав ,что всетаки нужен этой женщине вернулся. Да мне както больше стала удилять

внимания но всеравно поделилась со мной откровенно,что вроде-бы и квартира у не большая но не находит

место вней для меня. До этого я намекал ей на совместную жизнь.

А сей час у нас сней воде бы не плохие отношения она мне звонит я иногда захожу. Но близости нет.

Я не виноват,что полюбил ее,но мне очень тяжко. Наверное лучше действительно оставить ее?

Потом наверное станет легче. Я жду ваших коментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Вы так нажимаете на близость- "близости нет", "у нас не было близости"...Такое ощущение, что вам один секс нужен. g.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь?!Не торопи события.И не стоит настаивать на близости.Все произойдет

само сабой, если произойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопи события? Да они уже год как знакомы....ну и, судя по тексту, чуть меньше достаточно близко общаются....

Лично я думаю, что у вашей женщины есть какая-то психологическая проблема.

Если у вас существует душевная близость, то вам нужно предпринять попытку ненавязчиво и постепенно вытянуть ее на разговор об этом.

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×