Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Офигевший

"Папики" в погоне за молоденькими женщинами

Recommended Posts

Гость Офигевший

Мы вчера с женой в ресторанчике сидели

Прикольно было наблюдать то, что основаняя масса парочек - мужики в районе 40 и с ними censored.gif малолетние лет 20-25

Это что-щас модно и гламурно, с папиками встречаться?

(звучит песня Аквариума "Старик Козлодоев")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы кому завидуете папикам или девушкам? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотите, чтоб студенты своих подружек в ресторан приглашали? Они туда редко ходят. А если даме тоже 40 лет, она скорее всего жена (что-то я старомодная), и в ресторан тоже нечасто. Остаются как раз такие пары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Офигевший

Как-то по-моему не прикольно спать с теми кто тебе в дети годится

А вы из занимающихся педофилией кому завидуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики в районе 40 и с ними ...  малолетние лет 20-25

Ну, на мой взгляд, 15 лет разницы это ещё не диагноз. laugh.gif Вот, если бы рядом с ним сидела 13-летняя нимфа, другое дело! Это уже УК. harhar.gif

И потом, с чего вы решили, что 40 лет это возраст "папиков"? Вам, наверное, самому лет 17-18? Хотя, с женой... g.gif 40 лет - это не старый мужчина! Как грится, мне б такого! in_love.gif

Это что-щас модно и гламурно, с папиками встречаться?

Это уже не модно! По моему, в данном случае было просто разводилово на бабло (пардон за вульгаризм). g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигевший,

Вы знаете, педофилия не распространяется на 25-летних девушек. Они уже давно стали совершенолетними и это их желание раздвигать или не раздвигать ноги.

Вам-то что от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Офигевший

Минг Шу..

С медицинской точки зрения разумеется это не педофилия, строго говоря

Но с моральной стороны вопроса педофил как "любитель детей" - то есть например тех кто мне в дети годится - фу и бэ, я так считаю. Были бы пассии лет на 5 моложе их самих - никаких претензий.

Седина в бороду-бес в ребро?

Лебениная песня старпера на почве кризика 40-летних, "Да я в 40 лет еще ого-го!"? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не щас модно. Это всегда было, всегда определенного рода мущинки со средствами и в возрасте покупали себе тельце помоложе, готовое продаться.

Есть исключения, и возможна и любовь с такой разницей, но в большинстве своем, это именно сделка. Латентная проституция music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с моральной стороны вопроса педофил как "любитель детей" - то есть например тех кто мне в дети годится - фу и бэ, я так считаю.

Судя по всему, вам в дети сейчас годятся максимум 10-летние человеки. От этого и апломб и резкость в суждениях. Пройдет совсем немного времени и вы осознаете, что с каждым годом число таких "детей" увеличивается и возраст их растёт. wink.gif Что же касается 40-летних "старперов", то это еще один миф молодости. Мне в 20 30-летние казались стариками. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть! Про нас с мужем тоже так, что-ли, говорят? У нас разница 10 лет, и я выгляжу моложе. Нам что, теперь, в рестораны не ходить? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

то же касается 40-летних "старперов", то это еще один миф молодости. Мне в 20 30-летние казались стариками. laugh.gif

То же самое хотела написать, да не успела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот таких мущинков не понимаю. Ну есть у тебя баблы, ну можешь ты купить себе молоденькую, но самому не противно знать, что как ты её используешь, так и она тебя в свою очередь использует в своих целях. Сделка. А где же хоть капелька чувств? Или это уже куклы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигевший

У нас с мужем разница 14 лет. и что из этого? Выглядит он моложе, причем прилично моложе, я, наоборот, старше. И мы с ним познакомились и стали жить вместе не из-за денег, а из-за взаимной любви (если, конечно, Вам такое понятие знакомо).

Что дальше-то? Я впервые слышу, что 20-25-ти летние телки являются малолетками, равно как и 40 летние мужики старыми бздящими козлами (извините за вульгарность).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то по-моему не прикольно спать с теми кто тебе в дети годится

У меня был друг (он старше моего папы на 2 года), на тот момент ему было 46 лет. А мне 19. Это был самый лучший мужчина в моей жизни (после мужа ессно) Потом я вышла замуж и мы с ним расстались. мне от него ничего не надо было. Как и ему от меня. И он был гораздо "прикольнее", чем мои ровесники желтопузые. И это были отношения полные уважения и радости. Причем мы до сих пор общаемся и наши отношения можно назвать очень теплыми и дружескими. Так почему же такие отношения вызывают у вас удивление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoLLeN

ну можешь ты купить себе молоденькую,

Забавно. Прямо-таки обязательно купить . Понимаете, у искренних чувств, у страстей, у влечения возраста нет. Да и молоденьким куда как интереснее общаться с мужчинами, а не с ровесниками-мальчиками. Если мужчина, разумеется, развит.

Плюс к тому молодость - это свежесть, это легкость, это такое, чего не найдешь ни в одном опыте . Это, возможно, ошибки и глупости, НО - какой из опытных взрослых мужчин откажется испить из такого источника? Только закоренелый семьянин, видящий свою жену, женщину всегда именно таким источником smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoLLeN

Сделка.
А если сделка, то и говорить о чувствах ни к чему. Если я покупаю колготки, мне, в принципе, по барабану, любят они меня или нет. Главное, чтоб удобно на ногах и попе сидели! wink.gif

Офигевший, а вдруг это и были папа и две дочки? g.gif Вы их не спрашивали? Бывают же такие демократичные родители, которые с детьми дружат! Я вот с сыном именно дружу. Хотя и старше него на 27 лет! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 22-х летней сестры мужа есть МЧ 53 годков. Любовь понимаешь-ли и шикарный секс,а никак не деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы из занимающихся педофилией кому завидуете

Педофилия - влечение к детям допубертатного периода, то бишь до их полового созревания.

А сейчас, судя по вашей речи, многие 25-летние вас превосходят в мышлении. Глупо рассуждать, что если ей 25 - значит, она дура (малолетняя).

Фу и бэ свойственно говорить совсем молодым человекАМ, ну, лет 20 плюс-минус. Если вы старше, то, видимо, ваш психлогический возраст застрял на "фу-бэ-шности" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, есть и ухоженные "старички", которые в отношении внешности и "боеспособности" wink.gif дадут фору мальчишкам с пивными пузенями вдвое младше себя. У меня был такой поклонник: ему было 58, а мне - 17. И не всем девушкам нравятся сверстники. Я, например, их вообще как мужчин не воспринимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Офигевший

Asso

касается 40-летних "старперов", то это еще один миф молодости. Мне в 20 30-летние казались стариками

Угу. 40-летние остались молоды душой так сказать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Офигевший

Libertine

Зайчик

А вы уверены что не страдаете комплексом Электры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебора

Если я покупаю колготки, мне, в принципе, по барабану, любят они меня или нет.

Каким бы ни был человек продажным и меркантильным, но как-то не приходит мне в голову сравнивать его с колготками. Да и не противно мне колготки носить. А вот со стариком спать было бы противно и вовсе неудобно.

Дисля

Забавно. Прямо-таки обязательно купить .

Я говорила именно о "купить".

Просто у меня перед глазами замечательный пример. Знакомая в компании сидит и поносит своего папика. И старый он, и импотент несчастный, и изо рта у него воняет, и огузок дряблый. Но как только ей что-то необходимо купить или устроить на шикарную работу братца - тунеядца, или сводить своего бой френда в кабак, она тут же звонит своему "Козлодоеву".

Противно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Офигевший

"Проблемы начинаются тогда, когда девочка вырастает. В подростковом возрасте ее мучают противоречивые отношения с родителями. Мать она начинает ревновать к отцу, оспаривать свое первенство. Отца идеализирует, при этом требуя к себе повышенного внимания. Далее - первый опыт общения с молодыми людьми, который, как правило, разочаровывает"

"Бывает, "Электра" выходит замуж - за человека значительно старше себя. То есть находит мужчину, способного заменить отца в супружестве. " shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что основаняя масса парочек - мужики в районе 40 и с ними  малолетние лет 20-25

Ой пасибо - порадовали! clap_1.gif А то я в свои 23 чуть ли не черепахой Тортиллой себя считаю!

У меня подруга с таким встречалась папиком. И тож сначала - ЛУБОФФФ! А потом, вот, этот козел на д/р только букет роз подарил, а я мобильный ждала... И так вот че то вся любовь и закончилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. 40-летние остались молоды душой так сказать

laugh.gif Ну почему ж только душой? В чем по-вашему преимущество 20-летнего перед 40-летним мужчиной? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×