Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Карина Львица

О мужчинах хороших и любимых

Recommended Posts

Почитала я тут всякие упреки в адрес сильного пола и обидно стало.Ну.если все такие плохие-изменщики.безрукие.несамостоятельные-что тогда о нас говорить?Кого мы любим.с кем живем.общаемся?И смысл?Наверно мне чаще везет на другой тип мужчин.Папа был идеальный-не помню.чтобы мать тяжелые сумки таскала или одета была не по последней моде.Мой старший зять-первый помошник.Ни я.ни дочь не носим всякие сумищи с продуктами.Если Александр идет в магазин-обязательно спрашивает.что мне нужно.Ремонт в квартире-он делает.мы так.на подхвате.Готовить-лучше нас получается.Помыть полы.постирать.решить какие-то материальные или моральные проблемы для него не труд.При этом-умен.хороший художник.внимательный человек.Да просто симпатичный парень.Конечно.стараемся беречь его и не загружать.только он не будет лежать в диване.если женщина за мужскую работу схватится.Это при том.что парень рос в очень тяжелых условиях.Родители спились.рос с бабушкой.Но после школы сам поступил в МАРХИ.Это и москвичу не каждому удавалось.а тут мальчишка из маленького городка без связей и денег.Естественно и мы стараемся его беречь и радовать-выпечкой.обновками.просто вниманием.В этом году исполнится 14 лет их с дочкой совместной жизни без серьезных ссор.как говорится.в любви и согласии.Про среднего зятя тоже можно много хорошего сказать.но там еще поле для воспитания достаточное.Для своей семьи он все сделает. для других-подумает.Подождем хвалить.Младший-по статусу.а не по возрасту. зять Димочка-внешне красавец и внутренне очень интересный человек.Про таких говорят "как за каменной стеной"--даже внешне впечатление надежности.Домашние дела они с младшей дочерью на мужские-женские не делят.любят путешествовать-где уж только не побывали.Руки золотые.душа тоже.Начальники мне тоже попадались чаще умные .интересные и достойные самой искренней похвалы.Мой БМ в целом неплохой-сама испортила излишним желанием и гозди бить и щи варить одновременно.Это о моих.А теперь просто оглянемся вокруг.ведь действительно.находишь то.что ищешь.Если мне неинтересны мелкие душой мужички.грубияны.дебилы самоуверенные.то я их просто НЕ ВИЖУ в упор.для меня это пустое место и незачем взгляд фокусировать.Зато вижу множество умных.самодостаточных.интересных людей в своем окружении.в целом в мире.да и на форуме тоже.И вообще- мы сами зачастую лепим из мужчин то.что потом и получаем.Так чтож их поносить и на что обижаться?Как ни крути-это Наша ВТОРАЯ ПОЛОВИНА.т.е по сути навше отражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то, доброе слово и кошке ( и коту!) приятно. А то как прочитаешь про мужчин, так думаешь "если все так хреново, чего столько об этом говорить?". Флаг феминизма в руки и марш в амазонки...

Почитаешь форум - каждая вторая скажет "а мой то не такой, он замечательны!". А как о мужчинах в целом, так сплошь минусы. Дык, и ваши эту массу образуют. Какая из масс критическая - отрицательная или положительная?

Ну.если все такие плохие-изменщики.безрукие.несамостоятельные-что тогда о нас говорить?Кого мы любим.с кем живем.общаемся?

Вот оно. Мы, мужчины просто такие, какие получаемся по пословице "с кем поведешься, от того и наберешься". Вот чего набираемся, то и выдаем. bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

За вас безумно рада. smile.gif

Но не всем, поверьте, достались заботливые, верные отцы. А некоторым попадаются просто алкоголики, моральные уроды, которые еще умудряются руку поднимать на детей/жен. Скажите, как таких можно уважать? За что? ohmy.gif А за что хвалить? Когда человек приходит домой и пальцем о палец не ударит, бывает еще и качает права. Я не о себе. У меня отец заботливый, хотя тоже свои минусы есть. Но я его люблю таким как он есть.

В целом, лично Я никого из мужского населения не поношу и не привозношу порицанию. Если меня кто-то и обижал, я быстро забывала об этом, ибо верила и верю, что ЕСТЬ на свете хоршие мужчины. И они мне попадаются, пока ТТТ...

Возможно, законченные феминистки и мужененавистницы, коиторых просто так воспитали (неаправильное воспитание, как в мульике про Винии-Пуха, неправильный мед laugh.gif ), кричат на всю округу, что все мужики КОЗЛЫ и сволочи, а на самом деле просто дело в них.

И вообще- мы сами зачастую лепим из мужчин то.что потом и получаем.

Согласна отчасти. Умная женщина, ИМХО не будет НИЧЕГО И НИКОГО лепить, а примет его таким, какой есть. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже всегда везло с мужчинами. smile.gif Ни одного плохого не могу в своей жизни припомнить, а если кто и попадался, то уже забыла совершенно... g.gif

У меня был очень хороший папа, с потерей которого я до сих пор не могу смириться, есть два любимых брата, чудесный муж, обожаемый самостоятельный сыночек...

Все свои романы вспоминаю с очень позитивным чувством... smile.gif

Нет, встречались, конечно мне мужчины, которые мне были мне неприятны, но здесь речь шла о недостатках, которые отвратительны для меня в человеке вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому , что уже доказано как в песне .Женщины любят подонкофф))))) 

Ну, в песнях чего только не пропоют...

Однако я, например, подонкафф не люблю.

И в упор их не вижу, как и Карина Львица.

Ни единого вокруг меня неумелого мужчины не было вообще никогда (включая моих сыновей, у которых тоже из правильного места руки растут)...

У меня прекрасные начальники-мужчины (где бы я ни работала)...

У меня хороший отец, которому низкий поклон и восхищение за его помощь и внимание ко мне и внукам.

У меня много знакомых мужчин - все неплохие.

У меня есть любимый человек - вообще самый хороший, спасибо его родителям, что воспитали такого сына... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ни крути, но первоначально все-тки - хороший отец...и у Карины Львицы, и у kototа - у вас обеих пример был с детства перед глазами - каким должен быть отец, вам не надо было заслуживать его любовь. Ваши отцы вас любили и что самое главное - с любовью относились к вашим мамам - а это очень важно для девочек, для формирования их взгляда на модель семьи в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким должен быть отец, вам не надо было заслуживать его любовь.

Я только сейчас, буквально на старости лет, поняла, что и впрямь, мне любовь отца заслуживать не надо было. Я все детство пыталась заслужить любовь мамы - и я так над этим билась, что на папу вообще никакого внимания не обращала. А он был готов для меня луну с неба снять...

А модель семейная у меня была неправильная, и долгое время я была уверена, что все мужчины...хм...ну, что хороших земля не носит (первый любимый муж погиб и в голове у меня сместилось) - и так было - "везло" на неудачников и кривеньких таких...

Это уж потом у меня в глазах "повернулись призмы" и я рассмотрела истинную картину.

Чего и всем желаю - рассмотреть получше окружающую действительность. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверена, что кто чего подспудно хочет - тот тому и попадается. Правда правда!

Если женщина любит поныть и на судьбу пожаловаться, то везде она будет искать негатив. Какой бы мужчина ей ни попался. Есть у меня пара подруг таких. Ну хто бы им не встретился - обязательно начнут жаловаться на предмет "какие мужики гады!". А скажешь что-то типа "на себя посмотри" - сразу обиды laugh.gif Остаётся сидеть и говорить: "Ах, да да да! Как я тебя понимаю!". Хотя будь я на месте мужика, точно так же поступала бы, потому как девицы эти сами глубоко истеричные и нетерпимые, на компромис идти неготовые. Вот и попадаются им сплошь "сволочи". smile.gif

(я вот даж подумала - это ж как жить трудно, когда сам себя убеждаешь что все кругом гады) g.gif

А меня сплошь окружают почему-то нормальные и хорошие мужчины (тьфу тьфу тьфу) smile.gif . Ну обманывали меня по жизни, бывало, но это скорей я себя обманывала, ждала чего-то, придумывала. А надо просто реально смотреть на людей и не лелеять что-то в своих глубинах фантазии а потом разочаровываться.

Понимаете, плохих людей в принципе не бывает! Мы ж не готовы сами признать, что мы в той или иной ситуации люди плохие и вообще сволочит(ну единственное с чем я не смирюсь - это преступность). Просто все люди разные и кто-то нам подходит, а кто-то нет.

Так что, мужчины, вы хорошие и любимые! И вообще люди замечательные! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

Да.примет таким.какой есть и все-таки слегка улучшит то.что имеет.Насчет уродов и алкашей на руку слабых-это опять закон нашего выбора.Мы выбираем себе мужчину.соответственно.отца своим детям и .от того.что выберем мы.зависит дальнейшая судьба наших детей.Вот такая квадратура круга вырисовывается.Есть старый детский стишок"Ребенок учится тому.что видит у себя в дому.Родители пример ему".И закон притяжения подобия четко работает.В окружении моих родителей ни одной плохой семьи не было.Всеми мужчинами-друзьями дома тех лет.до сих пор восхищаюсь.Думаете.мне не попадались отпетые уроды?Почему же.встречались.но отскакивали.как мяч от штанги ворот-не сросталось общение.Вообще-то.я наверно слегка наивная ворона-больше на достоинтсва человека внимание обращаю.а недостатки так.мелкий штришок тени.чтобы свет был ярче.Но все правы-мне и в самом деле всегда везло на очень хороших мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Прочитать ваш пост не смогла - сложно это g.gif

Вам самой приятно читать такие посты? Если хотите совет, то после точек и запятых надо ставить пробел. И разбивать тексты на абзацы - и тогда читать станет гораздо приятнее clap_1.gif

Но суть уловила biggrin.gif

Чтож, я тоже выскажусь. Моя половинка - хороший и любимый мужчина. Более того - он еще и любящий cool.gif

А еще он умеет говорить нежности (а ведь многие отмазываются, мол, это само собой разумеется и отмалчиваются). Он вообще очень нежный, заботливый wub.gif

Я могу ему верить, он мне тоже доверяет.

Ну и вообще, самый самый blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Понимаете, что думаю... Вот представьте себе : у кого-нибудь действительно нормальный в разном плане мужчина/молодой человек/муж, замечательный, не нарадуешься на него и т.д. Пока все гладко, вряд ли она пойдет выкладывать это на форум. wink.gif Потому как рассказывать в ее глазах в этом случае будет нечего. Увы, не привыкли у нас толком люди делиться хоршим ! hmm.gif

А вот если всплеск какой со стороны с мужской стороны случится... ohmy.gif Тогда уж самое то !.. Излить душу здесь, где столько женщин бывает... rolleyes.gif Часто для многих представительниц прекрасного пола это своего рода место для судачества, ну типа как с соседками, подругами и т.п. Вот и получается в результате - общая панорама такова. Сообщений о том, что мужчины хороши куда меньше, чем текстов про то, какой ОН никудышний, ерундовый, глупый, паскудный, развратный, гулящий и т.д.

За вас же можно порадоваться не только в плане того, что повстречали подходящего вам хорошего человека. И не только потому, что пока у вас жизнь идет ладная, но и потому что рассказали об этой радости здесь.

Только вот действительно, сделали бы свой пост удобным для чтения... А то это вклад радости обесценивает. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прекрасный и достойнейший отец. Это авторитет, надежное мужское плечо. Он немногословен, серьезен и очень сдержан. Но очень честный человек и моя мама до сих пор рядом с ним как счастливая влюбленная девчонка.

У меня удивительный прекрасный брат. Они с папой такие разные, но оба замечательные. Недавно братишка женился, скоро станет папой. Как-то зашла к ним в гости, нечаянно подсмотрела такую сцену. Братишка держит на руках пупса и ласково разговаривает с ним "Не плачь, сынок. Твой папа рядом. Вот вырастешь ты..."

У меня есть и братишка помладше, ровестник моей дочери. Ну такие уж счастливые мои родители, захотели себе еще ребенка. Сразу видно - Антошка плод большой и пламенной любви.

Настоящий маленький мужчина. Заботливый дядя моей дочери. Заботливый сын. Прекрасный помощник у родителей.

У меня прекрасный и неповторимый муж. Добрый, заботливый, очень ответственный. И любящий smile.gif И если бы не пример моих родителей, я бы не поверила, что через столько лет совместной жизни можно быть таким влюбленным smile.gif

Как-то в нашем доме из-за аварии было отключено отопление и электричество и газ. Это было в конце ноября. Дочку отправила к бабушке, а сама дома мужа ждала. Он приходит, улыбается и говорит "Замерзла? Сейчас согреем!"

И знаете - улыбнулся и сразу стало и светло, и тепло и уютно.

Словно волшебник палочкой взмахнул.

Рядом с ним у меня всегда сувство покоя, умиротворения. И счастья!

Мне очень повезло, наверное. Вокруг меня самые прекрасные мужчины в мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Вот я с вами не согласная. Это плохо очень, когда традиция говорить только о плохом. И плохо, что мужчины это поощряют и стимулируют женщин говорить только о плохом.

А когда на душе хорошо покойно и радостно, что нужно молчать. бояться сглазить и бояться, что позавидуют. И на рассказы знакомых, что у нее муж козел, вежливо опускать глазки и говорить, что и мой не без греха.

ДА. Мой не без греха. Но он мой и настоящий. И такой как надо. И он может не прибивает гвоздь и не может построить дом, но в своем деле он лучший. И мне, мне с ним хорошо. И почему я должна говорить, что все мужики козлы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы человеки,есть уроды,есть отличные люди.

Порой кажется,что мужчин встречала куда больше положительных,чем женщин.

С отцом не очень повезло,с отчимом в последствие тоже,были и бойфренды придурки,я не в обиде,и не считаю,что все мужики-козлы.Как любят некоторые стоять с транспорантами на площадях(образно).

Легче всего скинуть свои проблемы и несостоятельность на другую половину человечества.Не понимаю я таких людей.

Или что то вроде"Они все такие!","Мужики-уроды!","Бабы-дуры!" и т.п.Глупо,по сути.

Хочешь чего от жизни и от людей,начни с себя!

Но не всем, поверьте, достались заботливые, верные отцы. А некоторым попадаются просто алкоголики, моральные уроды, которые еще умудряются руку поднимать на детей/жен.

У меня отец алкоголиком был и влупить мог так,что летишь пару метров.Нельзя судить о всем человечестве,исходя из личных обид.Я,например,давно его простила.

Может воспитание,может давление,может глупость.

Знаю семью,вот там с дества долбят двум дочерям,что все мужское население,сплошь неудачники,подлецы,изменщики.Вот какое мнение должно быть потом у детей о мужчинах?

При все при том,что от их матери муж просто убежал,уехал жить к маме,не выдержал ежедневных скандалов и грязи дома.Деньги исправно присылал,забирал дочек,но жену видеть отказывается.

И эта дама,думает что имеет полное право воспитывать поколение в таком ключе,основываясь на собственной неудаче по своей же вине?

Честно скажу,вонь у них из квартиры,аж на лестничную клетку,все неистовые вопли слышала ежедневно.С девочкой старшой общаюсь 14 лет,поэтому в курсе некоторых событий.

Что-то не жалко мне жену.

Всякое в жизни случается,только пол здесь роли не играет,просто есть хорошие люди,а есть уроды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Увы, не привыкли у нас толком люди делиться хоршим !

Да, Вы правы, не привыкли. И по-моему этому есть не одно объяснение. Ну напишу я, какой у меня муж замечательный, а кто-то скажет:" Ну и? интересного то что?". Кто-то порадуется за меня. И все.

Да и потом, что во многих ветках написано? Не говорите подругам, что у Вас хороший муж/молодой человек, уведут! smile.gif

Но так как здесь подруги виртуальные, я все же решусь. smile.gif

Да, у меня замечательный муж! Я люблю его вот уже 17 лет, 16 из которых мы женаты. Это человек, который знает и понимает меня лучше, чем кто-либо.

Мы поженились совсем молодыми, мне было 18, ему 19 лет.

Но в свои 19 он был настолько ответственным и так серьезно относился к нашей будущей семье, что у меня не возникало сомнений в правильности моего выбора!

Когда родился сынуля, все наши бессонные ночи и другие трудности муж разделил со мной. Даже пожалуй не так, муж взял большую часть забот на себя.

Был момент, когда у меня были серьёзные проблемы со здоровьем. Если б не поддержка и постоянное внимание мужа, мне было бы очень трудно.

Он не пишет мне стихов и не умеет говорить красивых слов, но всегда находит способ показать мне, как он меня любит!

О своем муже я могу рассказывать бесконечно. smile.gif Но надо остановиться.

Скажу ещё только одно. Я счастлива, что именно этот человек стал моим мужем. Я уверена, что никто не смог бы дать мне столько счастья, сколько даёт он. И я до сих пор очень его люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то как прочитаешь про мужчин, так думаешь "если все так хреново, чего столько об этом говорить?". Флаг феминизма в руки и марш в амазонки...

Ох уж, я, например, никогда не приобщусь к феминисткам и к мужененавистницам. Скорее наоборот.

Хоть у меня не было отцовского надежного плеча и в первом браке бита постоянно, но это я давно отсеяла и оно в далеком прошлом.

Зато у меня сейчас в семье в основном мужчины. Муж, сын и пес. Самые замечательные в мире!

Не приемлю феменизм - удел неудачниц необласканных. Такие дамы в основном стервенеют и сами себя съедают. Жаль их.

Ненавижу выражения: "Все мужики козлы и сволочи!"

Во-первых не надо кидать тень на всех, во-вторых - разобралась бы, такая феменистка сначала в себе, чтобы видеть кто есть кто на самом деле: что ж на такую козу козлы не прыгают? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина с большой буквы М (с)перто у Конди - это прежде всего мой отец.

С мамой они живут больше 30 лет, когда-то пережили потерю первенца-подростка. Мы никогда ни в чем не нуждались, для отца это много значило, чтобы его жена и дочь имели достойный быт. Ради маминого здоровья (не подходил климат) отец переехал из родного Владивостока, где родился и вырос на родину мамы в Ставрополье. Он обожает внуков и выполняет их малейшие прихоти, любит читать. Мы с матерью и мелкими просто очень любим нашего мужа-деда-отца. in_love.gif

Маленький любимый мужчина - это мой 3-хлетний сын. blush.gif Но каким он вырастет, зависит от меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мне очень повезло с папой, братишкой (это я, правда, уже будучи взрослой оценила), ребятами, с которыми встречалась, супругом (моя самая большая удача), сынулей.

в папу я влюблена с детства и была уверена, что замуж выйду за точно такого же. не вышло. я - не мама, характер другой. соответственно и вторые половинки разные rolleyes.gif

подонков по жизни не встречала. были скорее недалекие мальчики. а в принципе, я любого человека воспринимаю как урок, преподанный мне свыше. так что Господа могу благодарить за каждого поименно laugh.gif

а МУЖ... ну это вообще отдельная история. все его недостатки с лихвой перекрываются его достоинствами. главное из которых - высочайшая ответственность за нас с сыном и надежность. Мы "совпали": он курирует с легкостью все те вопросы, где я "западаю" (денежки, билеты, счета, отпуска,...) да, с мужем мне повезло! эт ему со мной - не очень laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Малышик

Привет всем!!!!!!! Я сегодня первый раз пишу "Моей семье" И, надеюсь, чо не последний... а пишу не просто так,а по поводу!!!!!!!!! А повод у меня вот какой: Я ХОЧУ ВСЕМ РАССКАЗАТЬ КАК Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!! ДА-ДА, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!

И я хочу чтобы все об этом знали!!!!!! Я хочу, чтобы все люди на земле были счастливы!!!! ЛЮДИ, ПОМНИТЕ: ЧТОБЫ В ЖИЗНИ НЕ СЛУЧИЛОСЬ-У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!! ЛИБО ТА ЛЮБОВЬ, КОТОРУЮ ДАРЯТ ЕМУ, ЛИБО ТА ЛЮБОВЬ, КОТОРУЮ ТЫ САМ МОЖЕШЬ ПОДАРИТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!!!

Мне 17 лет, я учусь на первом курсе университета, и у меня есть самый любимый человечек на земле!!!!!!! Я хочу обратиться к нему:

САШКА! СОЛНЦЕ МОЕ! КРАКОЗЯБР МОЙ ЛАСКОВЫЙ! Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ ЗНАЛ: Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Только ты даешь мне силы выжить вдали от дома в чужом и незнакомом городе!!!!!! Ты сейчас пошел за фруктами для меня... И кто потом мне будет говорить, что парням сейчас только одно и надо????????????? НЕПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!! Просто ищите и найдете!!!!!!!!! Моему Сашке 21 год и добрее И заботливее я не видела никогда!!!!!!!!! Мы уже скоро как год вместе!!!!!!!!!!!! И я хочу еще раз на всю страну прокричать: "САШКА, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!"

"Моя семья"! Помогите! опубликуйте мое письмо в вашей газете! Пожалуйста! Я хочу, чтобы мое солнце прочитала это в ней! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда и правда хочется говорить о мужчинах только бяки!

Какие они вредные, противные!ЧТо мужик измельчал!И многое многое другое!!! wink.gif

А если посмотреть с другой стороны smile.gif То и правда они не такие уж и плохие)))

Может это мы их плохо воспитываем? wink.gif

Вообще я безумно рада за тех кто нашел свою половинку!Кто живет в любви!

Надеюсь когда нить тож обрету достойного (хотя с моим характором ох как трудно wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители хоть и не живу уже вместе, все равно у меня очень хороший папа, он до сих любит мою мамочку.

Я никогда не видела как они ругались, постоянно обнимались, целовались, каждый вечер мы устраивали семейный ужин, а каждый свой выходной папа приносил маме кофе и горячие бутерброды в постель.

В доме всегда были цветы и маленькие подарочки для мамы, а мы с сестренкой каждое утро находили под подушкой яблочко, жвачку, шоколадку "от белочки", а в садик просыпались под мультики.

Я вышла замуж за не менее заботливого мужчину.

Мой муж всю беременность проносил меня на руках, все мои прихоти исполнял. Во время родов за руку меня держал.

Сейчас нас у него двое и мы с сынулей можем сказать что у нас хороший папа.

Я за мужем, как за каменной стеной, он всегда и везде со мной, у врача, в магазине, в парикмахерской...

Мы с мужем за 3 года всего 5 ночей провели раздельно и для меня эти ночи были самыми ужасными, я не преувеличиваю.

Я на самом деле люблю его, а он любит нас. 2.gifkiss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаловаться не хочу. Но выскажу то, что наболело и что не дает мне покоя.

Как-то задумалась, почему мне так с м.ч. не везёт. В смысле: желание общаться с ними было всегда. Не вижу я в них "похотливых" кобЮлей. Или маньяков-извращенцев. А вот истинную "тупость" ну прям не перевариваю!

Да. Сама еще мозгов не нажила, а на других уже зуб точу. Говорили такое и не раз. Но что поделать, если я не могу общаться с молодым человеком, который элементарно не знает, что есть такая страна Австрия?! Или который настолько пофигистично настроен к истории и всему происходящему в собственной стране?

А подруга надо мной ржёт, издевается, говорит, Женька, ты скоро на свидания будешь с тестом ходить и, пока собеседник его не пройдет, даже взглядом не удостоишь. А вот так. У всех свои закидоны. У меня свои.

Только расстраиваюсь, что совсем уже "умненьких" и интересных молодых людей не осталось, даже поговорить не о чем.

Как-то сидели мы с одним "реальным" перцем, весь из себя, и стипендию он получает губернаторскую, и машина лучше всех, и самый-самый студент на кафедре. Говорю с улыбкой:

- Такому, как ты место в Оксфорде!

- Где-где?! (разминает кулаки, думая, что оскорбили его)

- В Оксфорде или Кембридже!- с той же улыбкой.

- Ты что! Это которые в Воронежской области? Нет. Я в такую дыру ни ногой.

Бежала от "гения", ломая каблуки. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малуша

Только расстраиваюсь, что совсем уже "умненьких" и интересных молодых людей не осталось, даже поговорить не о чем.

Это я неправильно выразилась. Умненькие то есть, и много. У нас в универе, например, но умным можно быть по плану, по программе, которую в мозг преподаватели или родители устанавливают, но в одно время говорить о таких тупых и простых вещах с полной уверенностью, что это единственно правильные выводы.

Можно иметь тройки " в дневнике", но при этом иметь хоть какой-то объем знаний. Логику окружающего мира понимать.

Вот в каком смысле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас обеих пример был с детства перед глазами - каким должен быть отец, вам не надо было заслуживать его любовь

Мне не столь повезло, но я пожалуй получила знания от обратного, как в

" Вредных советах " Григория Остера каким не должен быть отец... Возможно я оказалась старательная ученица. smile.gif Возможно папашка- алкоголик оказался отличной вакциной от того, каким не должен быть мужчина.

А муж у меня самый лучший... in_love.gif Хотя мама и любила гипнотизировать меня словно удав белого лопоухого кролика: " Достанется тебя алкоголик- тунеядец... wacko.gif ", но у меня от гипноза иммунитет. )))

Такие мужчины, как мой муж- это антиквариат в наше суровое время, когда дамы становятся " ... я и лошадь, я и бык, я и бабы, и мужик ", я же имею возможность быть Женщиной, потому что нахожусь с таким Мужчиной...

... Однажды перед отходом ко сну, я мечтательно произнесла : " Так хочется пирогов с капустой и мясом rolleyes.gif ", проснулась на рассвете от манящего аромата, пришла на кухню, а там румяные пирожки с капустой и мясом... В тот момент я поняла, что такое забота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я завидую Вам Карина Львица, и Арвен... и да я и сама не жалуюсь... и не говорю что все мужчины плохие... нет, и папа у меня самый хороший, царствие ему небесное, и отчим никогда не обижал, даже наоборот защищал... и Малышик тебе тоже завидую... я в таком же состоянии пребывала 5 лет, когда была самым счастливым человеком... и любила своего любимого.. да и что уж... кривить душой... до сих пор люблю... вот только не всегда так бывает.. чтобы и тебя любили.. да еще до сих пор... может и нелюбовь была для него... а насчет... отражения.. Карина Львица... может вы и правы...наверно... наши мужчины наше отражение... а если... раз... и вдребезги... и никто не отражается... да и в себе.. пустота... ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×