Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кот

Избаловать любовью себе на беду

Recommended Posts

Может не тот раздел.

История такая.

Как-то раньше может молод был (да и щас молод) девушками интересовался только для удовлетворения своих (и ее) желаний. Ничего серьезного мне не надо было да и некогда.

И тут как говорится загорелось. Познакомился с девушкой тихой, веселой, ласковой,... Короче как мечтал. Она студентка я студент (но это не мешало мне двигаться по жизни). Начали жить вместе. Я в свою очередь взял на себя все. Просто хотел делать любимому человеку приятное. Хочешь в Египет поехали, Таиланд пожалуйста... По началу все было отлично и в быту и в сексе и в душе. Со временем начал замечать, сидит она читает я начинаю заигрывать и в ответ получаю огрызания. Дошло до того что секс был типо долгом разок другой в неделю. Меня такой поворт не устраивал вообще. Пытался поговорить раз 200 как в стену. Ладно думаю фигня перебесится.

Прошло около года и что я имел? Девушку которая привыкла носить белье не дешевле 80-100$, отдыхать, гулять, ничего дома ни делать а если и делать то потом упрекать меня в том что она приготовила мне покушать. Про секс вообще не говорю. Да и я как на женщину на нее не смотрел уже.

Эпилог.

Когда дело дошло уже до того что в мой адрес начались оры, оскорбления... А этого я терепеть не собирался тем более если посмотреть нормально я в 22 года имею Квартиру, Машину, Свой бизнес, .... Она имеет диплом (причем как у меня) крутые запросы и больше нихрена.

Пришлось мне погооврить с ней серьезно и сказать что она свободна как ветер. Но я попросил одно если ей не сложно пусть обьяснит в чем моя ошибка? Почему она стала так относиться?

Я блин чуть не грохнулся когда услышал. Оказывается это я был такой плохой который ее избаловал тем что окружил ее лаской, заботой... И я ее испортил этим.

Так что выходит надо было по скотски себя вести?

Сегодня вот она звонила говорит что дура была что начинает понимать (хотя не верю я нифига) что вела себя не правильно. Спрашивает если она поймет и пересмотрит свое отношение к жизни мы сможем быть вместе? Я сказал что подумаю и что все возможно но не раньше чем через 5-6 мес. (пусть подумает нормально).

Но главное не это теперь по существу. Данной рубрики вопрос который меня волнует.

Я ее люблю (хотя наверное не ту что сейчас а ту что была - воспоминания люблю) но не могу посмотреть на нее как на женщину.

Может было у кого такое? Ну не хочу и все.

P.S. прожили почти 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду пока к бабушке в деревню smile.gif Сад, речка, дорогие мне люди...

Весь рассказ только чдля того что бы было понятно ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот

Может это просто привязанность?

Вы отчетливо видите ее недостатки, готовы расстаться на полгода...

Вряд ли осталась любовь, просто 5 лет жизни не перечеркнешь. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у нее белье поизносилось, вот и просится назад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот

А где вы живете? Может возмете меня к себе в девушки хоть на пару месяцев? А то стараешься, стараешься а он нифига не ценит, и секс раз-два в неделю меня не устраивает sad.gif , так что наверно я вскорости уйду, надоело!

Мне тоже хоца ласки, заботы, Тайланда,и белья по 100$

И сексом бы вдоволь назанимались, я не огрызаюсь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... чесно говоря, по вашему рассказу я поняла, ваша девушка просто ЗАЖРАЛАСЬ! А выводы делайте сами... оставаться с ней или уйти от нее... Вы умом понимаете, что так жить уже нельзя, а сердцем отпустить ее не можете..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мерилин Монро - гость форума

И меня тоже возьмите.... мне 22г... хочу в Египет и белье...

заботливая и ласковая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ... Ну ведь действительно избаловали smile.gif

Только вот она охладела к вам из-за своей избалованности, а что это значит?.. То есть сначала она боялась, что может вас потерять, а потом успокоилась и обнаглела harhar.gif

А вывод? Вы ей нужны только из-за ваших денег. Иначе бы она не стала так себя вести с вами. И теперь она конечно осознала, что потеряла...

В общем не любит она вас, это факт. Она любит то, что вы можете ей дать... И даже если сейчас она все это осознает, как себя вела, то пройдет некоторое время, это забудется и все повторится сначала, пока вы опять ее не припугнете.

И при чем тут женщины, все так поступают... Сидеть на шее свесив ножки очень хорошо и удобно)))

А насчет любви и привычки... Подождите месяца два, если вы и потом скажете, что любите ее значит действительно любовь, а если поймете, что не нужна она вам то это привычка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот

ну все вы попали, щас все дЕвицы форума сбегутся в девушки напрашиваться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот

Не понимаю, О женщинах

Мы сами себя иногда не понимаем.

Куда уж вам. rolleyes.gif

Вот она какая, загадочная женская натура. g.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, как в " Ширли-мырли"?- " По-моему, вы слишком много кушать" (ц). Так и про эту девушку. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, в египте плохо!

Там нет цивилизации за пределами отеля и вокруг одни обезьяны!

Ловите тех, кто Ниццу предлагает, или Акапулько на худой конец!

Да и белье по 100 баксов это еще не высший класс

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жениться не успел,значит господь уберег.Умерла так умерла.Новую девушку надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

ну если со своим МЧ то не так уж я думаю и плохо в Египте!

и потом если он в 22 предлагает Таиланд с Египтом,

есть шансы к 30 получить приглашение в Ниццу или Акакпулько.

А вообще фиг с ними с Таиландами и Ниццами, хочу Внимания, ЗАБОТЫ и

СЕКСА до рассвета!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слёзка

А он секс до рассвета тоже предлагал? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот

Все размышляют о вашей с ней ситуацией, слыша о ней - только с ваших слов. Это субъективно. Но еще же существует и вторая сторона, так что она возможно преподнесла бы это с другой точки зрения, с других позиций.

Возможно она сама вам лучше ответит на ваши вопросы.

Zloi Elf

Девушки, в египте плохо!

Там нет цивилизации за пределами отеля и вокруг одни обезьяны!

Ловите тех, кто Ниццу предлагает, или Акапулько на худой конец!

Да и белье по 100 баксов это еще не высший класс

thumb_yello.gif

АднАзнАчнА - вы правы. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парень..., ты и сам уже всё понял и решил, не так ли?

Себя она любит и твой кошелёк.

А рвать отношения - чем раньше, тем легче! Поверь уж лучше на слово.

Совет: прикинься студентом, купи запорожец и ищи себе девушку. А вот после загса можно её и домой пригласить к себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Со временем начал замечать, сидит она читает я начинаю заигрывать и в ответ получаю огрызания. Дошло до того что секс был типо долгом разок другой в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, почему девушка за 5 лет совместной жизни ничего не достигла?

Парниша такой - супер пупер, и умный и удачливый, и щедрый и добрый, мечта прям, а девица - ленивая, паразитичная, алчная да еще и фригидная?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Аа...

Ацтой одним словом.

Парень в Ацтой влюбился никчемный.....

Извращением попахивает....

И двоякостью.

Т.е. сам чего-то добился.... Стало быть имеет место быть честолюбие.......

А любит пустое место.... Отсутсвие честолюбия на лицО!

О как все запущено cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему -то для меня очень важно, и является каким- то показателем то,

как мужчина отзывается и отзывается ли вообще о бывшей подруге.

И как - то мне всегда отчего-то неприятно, если парень о бывшей девушке говорит что-либо нелециприятное.

Вот я и думаю, девица с дипломом 5 лет чем занималась?

Валялась на диване, отлынивала от секса и наряжалась в новогоднюю елку перед зеркалом, с перерывами на шоппинг и поездки по экзотическим местам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ПАМИР - гость форума

Познакомился с девушкой тихой, веселой, ласковой,... Короче как мечтал. Она студентка я студент (но это не мешало мне двигаться по жизни). Начали жить вместе. Я в свою очередь взял на себя все. Просто хотел делать любимому человеку приятное. Хочешь в Египет поехали, Тайланд пожалуйста... По началу все было отлично и в быту и в сексе и в душе. Со временем начал замечать, сидит она читает я начинаю заигрывать и в ответ получаю огрызания. Дошло до того что секс был типо долгом разок другой в неделю. Меня такой поворт не устраивал вообще. Пытался поговорить раз 200 как в стену. Ладно думаю фигня перебесится.

Прошло около года и что я имел? Девушку которая привыкла носить белье не дешевле 80-100$, отдыхать, гулять, ничего дома ни делать а если и делать то потом упрекать меня в том что она приготовила мне покушать. Про секс вообще не говорю. Да и я как на женщину на нее не смотрел уже.

Я по своему опыту скажу...

Оказывыется кто в жизни старается добится каких то успехов,такие (женшины или мужчины)обычно очен секс супер мены,мне кажется в этом виновато движения,видимо кров по венам быстро циркулирует ,в резултате выработка гормонов тоже увеличивается.

А тот который не хочет или не стремится к чему либо добится ,такие и в сексе очен пассивные.Я в этом убедился когда жил с первой женой.Она была ленива,готовит или стират или убират ,всегда было для неё проблемой,после рождения ребенка вообше не хотела идти на работу,секс тоже была между нами почти никакой,вечно у неё какие то болячки.

Развелся,женился на другой,она в работе огон,в сексе ураган,очен мало отдыхает,постоянно сама себе находит работу,и мне покоя нет,бизнес тоже наш пошел с ней в гору,в доме порядок,всё приготовлено,убрано,постирано,я даже незнаю в чем её упрекнут.

Может быт мы сами виноваты в том,или не тех выбираем,или приручаем безделии.Может быт завалит работой,тогда может она начнет прогреватся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UnKiller

Совет: прикинься студентом, купи запорожец и ищи себе девушку. А вот после загса можно её и домой пригласить к себе

Так и эта сначала ценила его заботу и ласку... После свадьбы что другой помешает разбаловаться?

Не выход это, надо самодостаточную женщину искать, что все свое было, и работа и достаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, да ты не волнуйся! Девицу избаловал, правда! Тяжело будет. Пусть на свои денежки поживет, авось пыл-то поубавит. Таких мужчин ценить нужно. Политику "пряника" чередуйте с "кнутом".... wink.gif Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люля

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!

Ага, вот правильный совет... А что же мы потом рыдаем, любят нас недостаточно...

Что вы будете делать если кто-нибудь и вашего мужчину этому научит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×