Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лирика

Слишком долгий/короткий половой акт.

Recommended Posts

Уважаемые господа!. Сколько по времени у вас длится половой акт? А точнее то, что называется фрикциями? Пожалуйста, среднеарифметическое что-нибудь, я не сомневаюсь, что все вы половые гиганты bb.gif просто пока мне не встречался мужчина, который признался бы в своей мужской несостоятельности.... Все дело в том, что я одному МЧ пыталась доказать, что 1-2 минуты- это мягко говоря маловато wink.gif ,но он надо мной очень долго смеялся, говоря, что это, мол, темперамент у него такой и если данная ситуация его даму сердца не устраивает- значит она близка к фригидности, и т.д., и т.п. Ответы от дам принимаются тоже notworthy.gif

Итак, а у вас сколько? Счет пошел clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половой акт, когда как... 0т 10 до 35 минут. Оргазм.... А он вообще секунды длится. laugh.gif

P.S. Столько мучений ради каких-то секунд..... lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тамара58

Длительность полового акта я свободно могу контролировать сама. Конечно для этого надо хорошо знать своего партнера и быть уверенной в себе. Остальное только твои, в смысле ваши общие желания - иногда половой акт хочется растянуть на полчаса, а то и больше, а иногда быват сосотояние, когда в течении 5 минут можно получить ощущения, которых дальше не получишь. Короче, отавайтесь вашим желания несмотря на время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

Столько мучений ради каких-то секунд.....

Зато каких секунд!!! smileysex.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

А мой просто первый раз сдерживаться почти не может. Вот на второй....

Согласна, на второй уже можно и подольше, и почаще и вообще как хочется... По-моему, надоть сначала дать мужчине ну... выплеснуть всё, что у него накопилось... rolleyes.gifwub.gif А потом уж pash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчик

Гы.... Ну да.... Но этот мой - ненасытный прям. Ему и там подрочить, и сям, а потом минетик, а потом - то, се..... Нет, чтоб кончать быстро, когда я ему минет делаю..... lol.giflol.gif

ЗЫ..... ЧТо-то я развеселилась.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа!. Сколько по времени у вас длится половой акт? А точнее то, что называется фрикциями? Пожалуйста, среднеарифметическое что-нибудь, я не сомневаюсь, что все вы половые гиганты

если вспомнит то что творил в молодости,то бывало по часу и по два

а сейчас (49)просто лен иногда,а иногда вроде и минут 10 и 15,но уже начинаю устават,жена уже клнчила а я не могу,то-ли ошушения притупилос ,то-ли когда жена уже кончила а мне тоже как-то уже не то...

А вообше секс это такой-же игра,одному нравится футбол,другому билярд,а вот такому как я женшины ,но уже как приятные собеседницы,но если мне удается договорится то значит ешо кое-какой огонек остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукорамбочка

доказывать ему ничего не буду, просто покажу ваши посты

Потом реакцию его опишите, пожалуйста!!! biggrin.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.gif

вообще то полчаса и больше это уже ненормально...Физиологически...Ну может на второй раз , но на первый..Я вообще в шоке от Памира! по часу - два катать...Мда..

.Кукорамбочка возможно вы просто с молчеком не совпадаете по темпераменту. ВОт и все. Мне бы с ним хорошо было, потому что кончаю я быстро, практически с трех раз. Если конечно хорошо до этого была подготовлена wink.gif Иногда конечно надо постараться. Может я извращенка, но мне через полчаса это все действо надоедает...я бы лучше почаще, но быстрее, чем один раз, но долго

Но это особенность моего организма. А у всех все по-разному.

Хотите остаться с молчек учитесь кончать быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитесь кончать быстро

Любопытно, как этому можно научиться??? Я, например, не представляю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

0т 10 до 35 минут

eek.gif да у меня бы уже мозоли были. Не, я если уж возбужусь, то либо быстро, либо вообще лучше не начинать, а то когда долго тянут, такое чувство, что и начинают то от нечего делать, скорее, чем от возбуждения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня бы уже мозоли были. Не, я если уж возбужусь, то либо быстро, либо вообще лучше не начинать

Так здесь, видимо, речь идет о том, сколько времени это занимает вместе с предварительными ласками и разными другими способами, а не просто примитивные фрикции. Или я что-то неправильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая__

Как? собственное тело изучать. Какие эрогенные зоны наиболее сильно и быстро возбуждаются. Научиться кончать без мужчины. Мне кажется, если хорошо себя знаешь, труда не составит кончить быстро...

Хотя возможно я и ошибаюсь, все ведь индивидуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

да у меня бы уже мозоли были. Не, я если уж возбужусь, то либо быстро, либо вообще лучше не начинать, а то когда долго тянут, такое чувство, что и начинают то от нечего делать, скорее, чем от возбуждения

аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о фрикциях, то согласно медицинской литературе 2-4 минуты - это нормально. Однако, я это даже сексом назвать не могу. Так, перепихон какой-то. Существует множество способов продливать половой акт, задерживая семяизвержение. И если уж партнеры заботятся не только о собственном удовлетворении, это не должно обходиться лишь банальными фрикциями. Представьте, если девушка кончает раньше, отталкивает партнера, встает и уходит, разве это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая__

Представьте, если девушка кончает раньше, отталкивает партнера, встает и уходит, разве это нормально?

По-моему, нет. Точно так же, как если бы парень кончил раньше и пошёл по делам!!! eek.gif Просто необходим отдых небольшой, ИМХО, и дальше-дальше-дальше.... smileysex.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая__

а кто говорит о том, что она "встает, отталкивает и уходит", зачем бросаться в крайности: она и подождать может, а вот когда партнер дергается уже полчаса и никак не может кончить, невольно возникает вопрос:" милый, со мной что, как-то не так? ..или с тобой чего не то?"

Не, я люблю дикий секс, когда "как собаки"-резко, грубо и страстно и где угодно, только не в постели. blush.gifshiz.gif

Одуванчик, мож того... аватарами поменяемся tongue.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая__ очень на меня похоже, я конечно не отталкиваю, но и удовольствия особого уже не получаю...Как то считается, что мужчина кончает быстрее, мне кажется во многом, что касается женского оргазма, виновата сама женщина! А не мужчина. Почему так говорю. Потому что со всеми своими мужчинами добиваюсь оргазма (есть исключение, одно). Просто потому что знаю, что мне надо, как мне надо, правда при этом не исключено и эксперементы...

Такая, согласитесь, что кончить вместе получается ой как редко! Поэтому кому то приходится жертвовать своими ощущениями. Но так как например мои мужчины были галантны, то дожидались сначала моего оргазма, и лишь потом кончали сами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по разному бывает ) если муж выпил немного - то процесс может затянутся ) а вообще за пять лет уже притерлись настолько, что давным давно знаем как кому нравится, при какой позе мой законный кончает быстро, при какой долго )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется во многом, что касается женского оргазма, виновата сама женщина!

Прохожий2242, у всех разные особенности организма, Вы только недавно об этом упоминали! Как женщина может быть в этом виновата?

Такая, согласитесь, что кончить вместе получается ой как редко!

Согласна! Но эта проблема у меня с мужем была только на начальном этапе. Теперь же такое ощущение, что мы в этом плане созданы друг для друга. При этом каждый раз что-то новое находим, каждый следующий раз не похож на предыдущий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×