Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аз@зель

Любовница женатого мужчины 3

Recommended Posts

Мою лучшая подруга полюбила человека, который старше её на 15 лет и ещё к тому же женат(правда только гражданским браком). Только женат уже долго..Лет 13 по-моему. Знакомы они полтора года..Общались, гулять ходили, по смс перепесывались, в аське зависали сутками. Казалось, что может быть общего с такой разницей в возрасте? А они прекрасно общались и общаются до сих пор.

Вот только полгода назад пояла она, что любит его..А вот его отношение к себе понять не может..Особенно последнее время их общение начинается и заканчивается вопросами с его стороны: " У тебя не появился парень? Ты замуж не собираешься?" И всё в таком духе..Секса у них не было. Но он её хочет и она его тоже..Только вот боится, что после этого совсем привяжется к нему(ведь у неё это будет в первый раз).

Она запуталась..Сама на себя уже не похожа. Хочет, чтобы он был с ней...А разве это возможно? Он ведь женат... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

А что его понимать?! Удобно мужичонка устроился, там налаженный быт, здесь любофффф. Словом, бес в ребро. А подруга ваша уже всё для себя решила, скоро она ему отдасться, возможно, понравится и будет как в песссне-Ты изменяешь ммне с женой, ты изменяешь ей со мной wink.gif

Я старомодна, для меня ссемья со штампом в паспорте, остальное-сожительство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старомодна, для меня ссемья со штампом в паспорте, остальное-сожительство.

Солидарна, Паприка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО, Паприка

Так всё дело в том,что он уже предлагал ей жить вместе, вроде обещал и жену бросить. Раза три предлагал где-то. Ей тогда только 16 было, и она естественно отказалась. Из-за возраста и родителей. Ну, вопрос даже не в этом...

Получается, что выходя замуж,женщина может быть на все 100 уверена, что это навсегда? И любимый муж уже никуда не денется, даже при наличии молоденькой любовницы...Значит, женатый человек - это и правда приговор?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО clap_1.gif (не могу привыкнуть к новым аватарам пока еще)

А я думала, меня сейчас помидорами начнут закидывать. biggrin.gif В наше время не модно так открыто заявлять об этом biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Получается, что выходя замуж,женщина может быть на все 100 уверена, что это навсегда? И любимый муж уже никуда не денется, даже при наличии молоденькой любовницы...Значит, женатый человек - это и правда приговор?!

По статистике, жёны чаще бросают мужей , предполагаемо из за ленности мужчин. Для многих надоевшая жена, как старые тапочки-УДОБНА.И всего лишь. А уверенной быть ни в чём нельзя, жизнь штука сложная, сегодня передом, завтра задом. Терпеть не могу таких фигаро-мужиков.

Если мужчина не хочет уходить из семьи, то не уйдёт, а если хочет- цепи не удержат! А рассказы типа больной жены и жизни ради детей меня "убивают", ну сколько дурочек еще купятся на эти сказки?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазель, если полтора года его это устраивало, значит будет устраивать и дальше.

Паприка,

Помидоры сейчас дорогие. И чхала я на моду эту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старомодна, для меня ссемья со штампом в паспорте, остальное-сожительство.

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

угумс :-)

я тоже считаю что если брак не зарегистрирован да совместных детей нет, то это не семья - это просто мальчик живет с девочкой.

Если мужчина не хочет уходить из семьи, то не уйдёт, а если хочет- цепи не удержат!

и под этим подписываюсь.

Паприка - молодец! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока будут дурочки, будут и рассказчики со своими сказками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, иногда вроде бы и девочка не глупа , а один фиг-он любит МЕНЯ просто обстоятельства, жена больна, дети страдают hmm.gif

Задорновы, млин... Как к фильме Хочу вашего мужа biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заканчивается вопросами с его стороны: " У тебя не появился парень? Ты замуж не собираешься?"

Аз@зель спрашивает это он для того, чтобы: а) узнать появился ли у него соперник на её (пардон) нижнюю часть тела, либо б) чтобы знать отстанет она от него со своими "хочу замуж", всмысле ему этого точно не надо!

разве это возможно? Он ведь женат...

Простите, но он НЕ женат и врядли женится в скором будующем. Он той девушке голову морочит уже 13 (!) лет, а ваша подруга хочет стать такой же второй?!!!? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старомодна, для меня ссемья со штампом в паспорте, остальное-сожительство.
Солидарна, Паприка.

я тоже считаю что если брак не зарегестрирован да совместных детей нет, то это не семья - это просто мальчик живёт с девочкой

НЕКТО, Шерочка и Паприка Согласна полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Простите, но он НЕ женат и врядли женится в скором будующем. Он той девушке голову морочит уже 13 (!) лет, а ваша подруга хочет стать такой же второй?!!!?

БРАВИССИМО!!!!! clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все немного неправильно меня поняли..Да, не встречаются они как любовники!! excl.gif Он даже не знает, что она его любит..Она у меня вообще какой-то стойкий оловянный солдатик..Так долго это может скрывать smile.gif

Просто ей год назад нравился один парень из класса и она всё советовалась со своим взрослым другом, как бы этого мальчика заполучить. Помню он столько советовал надовал biggrin.gif В общем, друзья не разлей вода drinks_drunk.gif Вот он до сих пор про того мальчика и вспоминает..Ревнует похоже.

А вот мне со стороны кажется, что людей тянет друг другу, да ещё и как!!! excl.gifexcl.gif И не просто сексуально, а гораздо сильнее!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей 18, ему 33 я правильно поняла?

Он даже не знает, что она его любит..
В общем, друзья не разлей вода

Аз@зель

Вы в деда мороза тоже верите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он даже не знает, что она его любит

И о каких отношениях идёт речь ?! ohmy.gif Ваша подруга еще совсем девочка, на её век таких любовей хватит.

Льстит этому негоднику внимание молоденькой девочки, ой как лсьтит. Опытный чертяка. И не волнуйтесь, зуб даю, он в курсе её чувств к нему, просто как паук завлекает мошку в паутину, так и этот "взрослый друг" вашу знакомую девочку приручает. 80 из 100-наиграется и бросит. Дай Бог, я ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пузиблинчик-сту

А что:всем удобно, судить, в любом случае, не вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не встречаются они как любовники!!  Он даже не знает, что она его любит..

Аз@зель вы предполагаете что он совсем дурак и за 1.5 года не смог понять этой "преданности"? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые песни о главном.

Да, Некто, согласна с Вами, и, в принципе, правы все, кто писал. Просто у каждого разный взгляд на разные вещи, может быть правы и те, кто говорит, что лучше сделать и потом пожалеть, чем не сделать и все равно потом пожалеть... Так что, здесь палка о двух концах. Бывают и такие ситуации: жена мужа шантажирует ребенком, типа "уйдешь, ребенка не увидишь" и муж боится, хотя жить не хочет. Это ситуация конкретная - по роду моей деятельности некоторые консультируются - как быть. Я одному посоветовала согласиться с бывшей (типа, не дашь ребенка, ну и ладно), так она через неделю сама ему позвонила с вопросом: не хочешь приехать, с ребенком пообщаться. Что и было мною ожидаемо. Сейчас не шантажирует. Были в МС рассказы о шантаже - так вот, все вышеописанное - классический шантаж.

В общем, эту ситуацию не рассудить без бутылки. drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерочка

ей 18, ему 33 я правильно поняла?

Ей скоро будет 18, а ему скоро будет 33.

Вы в деда мороза тоже верите?

Это вы уже перегнули палку..Я и верю, и хочу, и желаю подруги счастья. А то, что он с ней полтора года просто так общается - это факт. И причём, неоспаримый.

Паприка

Опытный чертяка. И не волнуйтесь, зуб даю, он в курсе её чувств к нему, просто как паук завлекает мошку в паутину, так и этот "взрослый друг" вашу знакомую  девочку приручает. 80 из 100-наиграется и бросит.

Он ей сказал, что первый раз она должна будет переспать только с человеком, в которого влюбится. А так, максимум на что он согласен - это петтинг. Такое отношение говорит о многом...

Евангелина

вы предполагаете что он совсем дурак и за 1.5 года не смог понять этой "преданности"?

Да, нет там никакой преданности. Она своей жизнью живёт, он своей. Он ещё и ревнует её, когда она с другими общается. Здесь ещё надо подумать у кого из них привязаннность и преданность.

Касси

У них нет детей. За 13 лет жизни детей так и нет. Даже странно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

простите, вы же сами нас и себя убеждаете, что там большая и сильная любофффф. Тогда в чём проблема? Он НЕ ЖЕНАТ, детей у него НЕТ! Разница в возрасте бывает и побольше. Откуда тогда столько сомнений ?!Вперёд, на встречу приключениям и любви. Только об учёбе не нужно забывать. Образование оно ведь тоже важно biggrin.gif

Он ей сказал, что первый раз она должна будет переспать только с человеком, в которого влюбится.

Так я и говорю-ОПЫТНЫЙ, был бы мальчонка, просил бы постельных доказательств сразу и сейча excl.gif с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, друзья не разлей вода

eek.gif странное представление о дружеских отношениях при разговорах типа

А так, максимум на что он согласен - это петтинг.

Я такой "дружбы" под многими кустами насмотрелась, в парках на скамейках вечерком тоже многие так "дружат"!

Мужичку свеженьким запахло, а ответственности боится. Вот и ждет, пока дурочка сама созреет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ей сказал, что первый раз она должна будет переспать только с человеком, в которого влюбится. А так, максимум на что он согласен - это петтинг. Такое отношение говорит о многом...

Аз@зель ууууу какой! laugh.gif хитрец! Цену себе набивает! excl.gif

Так я и говорю-ОПЫТНЫЙ, был бы мальчонка, просил бы постельных доказательств сразу и сейча

Паприка ага, точно, правильно говорите! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему везде такой фатализм?

Неужели это важно - женат, не женат?...

Ведь важно то, что предательство существует везде, никто не застрахован от него.

Люди обманыыают друг друга и предают.

Какая разница, что в паспорте стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

    Почему везде такой фатализм?

Неужели это важно - женат, не женат?...

Какая разница, что в паспорте стоит?

Я тоже так думаю. И причём, от неё тоже многое зависит..Как он сказал:" Если бы она захотела расписаться, то думаю за 13 лет могла бы меня подталкнуть к этому.." Значит, её это похоже устраивает. Как и отсутствие детей..А ведь ей скоро 30..Неужели, ребёночка не хочется завести? confused_1.gifeek.gifg.gif Ведь, если живёт так долго с ним, значит любит. А от любимого и ребёнка всегда хочется иметь 2.gif Не понимаю я ни его, ни её... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×