Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Barbarisa

Сексуальная жизнь солдатской девушки и солдата срочной службы

Recommended Posts

Гость Barbarisa

У меня следующая ситуация. Проводила осенью парня в армию и как с цепи сорвалась- сплю с каждым понравившимся. Я студентка, так что симпатичных мальчиков вокруг много. Подруги поддерживают: "Гуляй пока есть возможность".

Когда надоедает такая жизнь и решаю "завязать", хватает меня на неделю максимум, а потом становится скучно и я опять ищу приключения. Со своим любимым мы вместе пять лет и давно хотим пожениться.

Я думаю, что дожидаясь парня из армии, не стоит заводить серьезных отношений, а одноразовый секс вполне приемлем.

Вообщем хочу узнать ваше мнение, и девченки, скажите, кто-нибудь честно дождался любимого из армии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbarisa

"Гуляй пока есть возможность".

А что, при выходе замуж у женщины эта возможность автоматически пропадает? Вместе с кольцом вам оденут пояс верности, а ключ торжественно мужу вручат?

Со своим любимым мы вместе пять лет и давно хотим пожениться.

Девушка, кака така у вас любов? Неделю без приключений и сексу не выдерживаете? Всеравно с кем спать, как одноразовая censored.gif ? Ню-ню... На фига вы, такая хорошая, хоть кому-то в жены нужны будете?

Оскорбления удалены.

Сейчас вас успокаивать и поддерживать начнут: мол, гуляй, пока молодая... Дело ваше. Только подумайте сами, кому нужна изрядно потасканная дева? Думаете, что ваш МЧ ничего не узнает? Не обольщайтесь по этому поводу. Сами ваши подружки и донесут... music_whistling.gif

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводила осенью парня в армию и как с цепи сорвалась- сплю с каждым понравившимся.

А если он узнает по возвращении и откажется стать вашим мужем,да хорошим ваше поведение не назовешь

Вообщем хочу узнать ваше мнение, и девченки, скажите, кто-нибудь честно дождался любимого из армии?

Я дождалась,но замуж вышла позже за другого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами ваши подружки и донесут...

Вот именно, только потом не говорите, что "не виноватаааая я, они сами ко мне пришли....табуном". Ну нравится вам такая жизнь - да пожалуйста, гуляйте, кто бы запрещал, только вот с парнем вы зря так...

Вообщем хочу узнать ваше мнение, и девченки, скажите, кто-нибудь честно дождался любимого из армии?

У меня примеров верности огромное количество, но и такое же количество знакомых, кого не дождались. И солдатикам предательство девушки очень сложно пережить. Главное, будьте честны перед самой собой и своим парнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одноразовый секс вполне приемлем.

Вы такая интересная... Значит, вы гуляете, а он компот с бромом пить должен

Мне кажется что мужчине воздержание труднее дается чем женщинам.

У вас на худой конец свобода есть, а у него что? Казарма и все

Представьте себя на его месте. Вы значит трудитесь на благо Родины, а он направо и налево сомневаюсь что вам понравиться такой расклад g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь.Просто слов нет.Грусть,вам огромный респект,всё так и будет.А на счёт верности-моя сестра дождалась в своё время с армии,полтора года,даже ни с кем не целовалась,хотя тоже была студентка,жила в общежитии и ухажёров было море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbarisa

Подруги поддерживают: "Гуляй пока есть возможность".

Угу...потом те же самые подруги расскажут с той же интонацией вашему "любимому" с кем, когда и как часто вы оправдывали их ожидания и справляли свои естественные нужды (по другому это не назвать...) и станет у нас еще одним озлобленным на женский пол мужчиной больше.

Отпустите его девушка, к любви это отношения, по крайней мере с вашей стороны, не имеет а мальчику больно сделаете низачто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbarisa

Проводила осенью парня в армию и как с цепи сорвалась- сплю с каждым понравившимся...

...Вообщем хочу узнать ваше мнение, и девченки, скажите, кто-нибудь честно дождался любимого из армии?

Пост этого же автора спустя два года:

"Проводила мужа на работу, а тут как на зло: то сантехник зайдет, то сосед за солью... Девочки, скажите, кто-нибудь честно дождался любимого мужа с работы? И когда вы успеваете готовить ужин?" laugh.gif

Изменено пользователем Asso
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbarisa

Хотите девиз подкину? Вам понравится.

В каждой стеснительной девушке

В каждой застенчивой лапушке

Запросто могут быть спрятаны

Б******е гены прабабушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbarisa

Может так оказаться что ваш "любимый" тоже не промах и утоляет свой половой голод на чужбинке.Это там не такая уж и огромная проблема. Так что думайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще это делать?Ну,всмысле, дожидаться парня?Надо было сразу расставить точки над i и сказать ему,что хотите свободы и проч. радостей жизни.

На что собственно идет расчёт?Что мил придет из армии,а вы нагулянная и довольная оденете кольцо на пальчик и все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbarisa

А я стала свидетелем такой ситуации:

одна моя знакомая девушка ждала своего МЧ из армии (до его ухода в армию встречались 2 года). Честно прождала его год, всем рассказывала, как его любит, что ни на кого больше смотреть не хочет. А на второй год ее понесло... (но всем она продолжала рассказывать, как она его любит biggrin.gif ) - первый раз все случилось случайно, с бывшим одноклассником, а потом, один раз попробовав, так и не остановилась в течение второго года ожидания. Правда, и к солдатику своему ездила раз в два-три месяца, и посылки ему отправляла, и созванивались они еженедельно.

В курсе всех ее проделок была только лучшая подруга. Она же ее и сдала. Зачем сдала - так и не смогла объяснить blink.gif . Загадочная женская душа... А спустя некоторое время один из друзей детства служившего МЧ рассказал моей знакомой девушке про проделки МЧ с Дагестанскими девушками - девушки из аулов и МЧ на службе тоже не скучали. В общем, пара оказалась квита.

А вот с лучшей подругой и лучшим другом-"доброжелателями" отношения после их рассказов полностью прекратились.

А пара спустя два года после прихода МЧ из армии поженилась. По моему мнению, у них сейчас странные отношения - муж изменяет жене практически в открытую, жена тоже изменяет, но искусно шифруясь от мужа - полагаю, что муж догадывается devil_2.gif - забавно за ними наблюдать. А до момента ухода МЧ в армию - у них была очень светлая юношеская любовь, хранили верность друг другу.

Мораль сей басни такова: все-равно найдутся "доброжелатели", которые оповестят широкую общественность о ваших подвигах, а отношения после этого может и останутся, но будут другими (может, и лучше, а может, и хуже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbarisa

А вам как не противно грязь с чужих членов и коек собирать?

Лично я бы ,на такой девушке не женилась, на месте вашего парня.И более честно сказть ему было ДО армии, что вы его ждать не собираетесь или попросить разрешения спать одноразово со всеми кто нравиться вам.Или прекращайте скакать по койкам или порвите отношения с парнем.

А то вам хочеться и запасной аэродром сохранить и на чужих самолетиках покататься ranting.gif

Не хотела бы я своему сыну такую невестушку. Это вы будите по городу с ним потом под ручку гулять и от случайно встреченных любовников шарахаться g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Пост этого же автора спустя два года:

Угу. И пост этого же автора еще два года спустя:

"Девочки, ну что этим козлам надо!!! Прибрано, накормлены, присмотрены... Нет, им, уродам, верность подавай! Девочки, кто в тринадцатый раз замуж выходил, поделитесь, а? Ваша навеки, вся временно, двенадцатый раз загипсованная Марфуша..." Тьфу, то есть Барбариса. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариса,

Гуляйте,если совесть позволяет:-)

Только вряд ли вы сохраните при этом отношения со своим мальчиком. Как пить дать узнает и пошлет вас куда подальше.

Считайте вы свой выбор сделали...

з.ы. А нафига со всеми то? Вы чего себя на помойке нашли или нравится себя чувствовать в роли искусственной вагины для многоразового использования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша навеки, вся временно загипсованная Марфуша..." Тьфу, Барбариса. 

А зачем гипсовать что б налево не ходила? Или енто...после того как муж узнает? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...Здесь есть Любовь?Нет,ею даже отдалённо не веет...Так что не надо девушка Barbarisa пользоваться этим светлым словом...как и "любить".Это Человеческое чувство.А вы больше самка Человека,типичный представитель животного мира.Противно...

Люди,будьте Человеками!

Будьте здоровы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, о какой любви здесь вообще может идти речь. Когда любишь, не будешь с каждым встречным поперечным прыгать в койку. Физиология здесь ни причем. Такая девушка, как грязный стакан в советских автоматах газ-вода, кроме брезгливости, никаких чувств не вызывает. Моя подруга ждала любимого три года. Дождалась. Поженились. Воспитывают деток и счастливы. А гулять направо и налево, можно и будучи замужем. Было бы желание. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фик ли?

Мужики, значит, полигамные, им можно любить, якобы, одну, а спать со всеми понравившимися. Ну, извините, встал на стринги!

Прально, гуляй, доча, гуляй, Barbarisa! Так им, так!

Секс вообще процесс глубоко физиологичный, мож, она глаза закрывает, и любимого представляет! А уж чей там член в ней орудует - дело десятое.

Главное, предохраняться! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруги поддерживают: "Гуляй пока есть возможность".

А если они вам еще чего-нибудь предложат,наркота,алкоголь рекой,ну пока молодая побробуйте.А че такого?Все ж надо попробывать.

Не любите вы его,как только он исчез,ваш перед понесло.

Я думаю, что дожидаясь парня из армии, не стоит заводить серьезных отношений, а одноразовый секс вполне приемлем.

За два года,можно целый список одноразовых мужиков наклепать!

Если думате,что никто ни о чем не узнают,очень сильно ошибаетесь.

Придет красавиц из армии,и ближайшая подружка выдаст вас с потрохами.

Поверьте,никто девушек легкого поведения не любит,ни парни для серьезных отношений,ни подружки,хоть они и есть и улыбаются.

И еще,нет никакой гарантии,что вы сможете остановиться,как "любимый" из армии придет.

Это,конечно ваше дело и ваша жизнь,но мой совет остановитесь,это не только сексуальная жизнь,это ваш облик,от которого если что не отмоетесь долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbarisa

А зачем вам вообще такие отношения?! Если вы думаете, что ваш парень возьмет в жены девку, которую полгорода имело, то глубоченно ошибаетесь!

Нет у таких отношений будущего. Он бросит вас, как только узнает о ваших похождениях.

И зачем такими проблемами голову забивать: а стоит ли раздвигать ляжки перед каждым симпатичным парнем, если у меня есть любофф и впереди маячила свадьба??? devil_2.gif

Все написанное ИМХО. Если считаете, что у вас "большая и чистая", то желаю удачи и верности в браке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж чей там член в ней орудует - дело десятое

Пусть вибратором пользуется и представляет wink.gif

А фик ли?

Мужики, значит, полигамные, им можно любить, якобы, одну, а спать со всеми понравившимися. Ну, извините, встал на стринги!

А ей и не запрещает никто , просто если хочет гулять пусть будет готова к тому...что после армии парень может ей и глаз подбить blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbarisa, а армия тут не при чём.

Проводила осенью парня в армию и как с цепи сорвалась- сплю с каждым понравившимся.

Если бы вы вели себя так же как сейчас, перед тем как познакомились с парнем, он в вашу сторону может и поглядел бы, но только с целью одноразового употребления.

Это даже хорошо, что он пошёл в армию, хотя бы теперь узнает ваши истинные чувства.

Со своим любимым мы вместе пять лет и давно хотим пожениться.

рано вам ещё в замуж. Вот когда пресытитесь письками, тогда о браке и подумайте... и мужчины тоже подумают, нужна ли им такая девушка.

Я думаю, что дожидаясь парня из армии, не стоит заводить серьезных отношений, а одноразовый секс вполне приемлем.

А вот в эту фразу не врубаюсь. Дожидаешься - значит, надо полагать, уже серьёзные отношения. И тут же не стоит их заводить....

???

Принимаешь одноразовый секс - значит, уже не дожидаешься.

симпатичных мальчиков вокруг много.

Подруги поддерживают: "Гуляй пока есть возможность".

становится скучно и я опять ищу приключения.

Во сколько вы себе оправдательных доводов нашли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко

Ну, это уж его дело.

Но, в принципе, любовь к одному и секс с каждым вторым как явления друг другу не противоречат))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, ну какая же любовь, когда ради любимого не можно отказать в сексе с мужчинами, которые сами по себе ничего не значат для автора, какая любовь, когда не можешь пойти на жертвы, отказать себе в сексе. Без секса за два года ещё никто не умирал.

Зачем тогда совместные разговоры о женитьбе? Для чего девушка говорит, что она дожидается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×