Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пуфыстик

С чем вы готовы мириться ради любимых

Recommended Posts

Недавно заметила, что новый знакомый малость трусоват как то. Уже в первую встречу я отметила, что он подолгу стоит на обочине и ждет, пока проедут машины, когда я первая ступаю на дорогу он вприпрыжку мчится за мной, потом уже обгоняет. Это-если он ближе к машинам, если же к машинам ближе я то сам меня тянет, видимо, пока меня давить будут, он надеется отскочить. Еще шли как то ночью по темному перелеску, а я решила пошутить, возьми да и скажи: вот тут у нас частенько трупы находят, он на секунду остановился, а потом как то нервно и зло сказал: ну и что тебя сюда потянуло, опять мчался без оглядки, я еле за ним поспевала хихикая. Я вот думаю, это нормально или патология какая то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное, это всё же нормально. Всем людям свойственны страхи, только кто то об этом молчит и не показывает вида, а кто то не считает возможным скрывать свои фобии.Не волнуйтесь, Пуфыстик , если он вам очень симпатичен, это лечится. А если нет, найдёте другого! Такие девушки, как вы одни не остаются надолго! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Я вот думаю, это нормально или патология какая то

Я думаю, это нормально. Всем людям свойственно испытывать страх, будь то мужчина или женщина. Почему-то принято считать, что мужику и бояться нельзя. Почему нельзя? Главное, чтобы если не дай Бог на вас нападут хулиганы - он не бросил вас в их обьятия и не улепетнул. wink.gif

А на обочине я тоже полчаса стоять могу, очень боюсь машин. unsure.gif

И темноты. И высоты. И страшных людей. И кладбищ. Но искренне себя трусихой не считаю. Во самомнение! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Да ладно бы он просто боялся, но он так панически и "демонстративно боится", что мне аж не по себе. biggrin.gif Да и люди замечают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

А как Вы к нему относитесь? У Вас серьезные отношения или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

"Или как". biggrin.gif Пока чисто платонические отношения, да и вообще, он какой то.. странный: меня в жизни не пропустит вперед когда куда-то идем, позавчера сидели в кафешке и у меня падает на пол шарфик, рядом мужчина говорит:"девушка, у вас шарфик упал", "мой" как пил кофе-так и пьет, встала-сама подняла, хотя ему только наклониться надо было-он бы со стула достал-мы почти рядом сидели, а мне пришлось вставать и стул обходить, и наклоняться. Так то ничего, но вот все эти...неджентльмен он какой то совсем.. unsure.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Мое, солнце, боится в метро близко подходить к краю станции, даже от ограничительной линии стоит на растоянии 1-2 шагов. А если я близко подхожу к краю, начинает хватать меня за рукав. Так же боится переходить дорогу в неположенном месте (наверное от того, что профессиональный водитель). Приходится самой брать бразды правления в руки и тащить его за собой. Так что не ваш один такой...

Да и вообще, знаете почему мужской пол назвали - сильный пол? Да чтобы им было чем хвастаться перед нами, во многом их превосходящих shiz.gif женщин.

шутка...хотя g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

а вот то, что он не джентельмен...эт плёхо...попробуйте его сама повоспитывать..а вот если и енто не пробьет его бронь...тогда уж надо бить тревогу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.....

знавала я одного парнишку, только чуть постарше вашего, так он так же себя вел. дверь передо мной открыть-никогда!!! руку подать, выходя из транспорта-зачем? и т.д.

пыталась я его перевоспитывать. идем вместе, заходим куда-нибудь, я иду первая, демостративно стою перед зарытой дверью и жду пока откроет, попутно о чем-нибудь разговариваем. так вот может по 15 минут стоять перед дверью и разговаривать, а потом опомниться, чего же это мы тут стоим?

я демостративно продолжаю стоять, короче доходило до него долго и тяжело.

как-то раз рассказывал: "мне мама приносила книгу по этикету. так я кроме того, что мужчина должен ходить слева от женщины ничего не запомнил!!!!" и с такой гордостью мне это говорил!!! мне так стремно стало....

в общем перевоспитывать его оказалось поздно и я решила не тратить на него свое драгоценное время!!!

а, так мне нравилось подкалывать его по поводу его невоспитанности и неуклюжести в области ухаживания за девушками!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

То что он не джентельмен - минус ему. А то что боится машин и темных переулков, не вижу ничего странного. Считаю, что лучше лишний раз перестраховаться, и не важно мужчина это или женщина. ведь, не дай бог конечно, что случится, потом уже поздно будет, или инвалидом можно остаться или ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

неджентльмен он какой то совсем..

Олька

дверь передо мной открыть-никогда!!! руку подать, выходя из транспорта-зачем? и т.д.

С моего мужа списано. Таким он был в период, когда мы только познакомились. Дикарь и деревня. shiz.gif Я поначалу думала, достать меня хочет. Как в фильме "Укрощение строптивого". Оказалось - нет. Сам по себе он такой, невоспитанный мужлан. Он искренне удивлялся, когда я спрашивала "Почему ты мне руку не подал?" или "Почему ты в кафе мне стул не выдвинул?" Мол, с чего бы это?

Но я круто за него взялась. Да и сыграло роль то, что он без памяти в меня влюбился. Пришлось учиться этикету и правилам поведения с дамой. Научился даже шнурки мне завязывать. А потом признался, что это ОКАЗЫВАЕТСЯ, очень приятно - ухаживать за девушкой: подавать ей пальто, выдвигать стул в кафе, пропускать вперед и т.п. Теперь я горжусь своими педагогическими талантами - не муж, а истинный джентльмен. Мое детище ненаглядное. music_whistling.gif

Так что, если у Пуфыстик есть какие либо планы в отношении молодого человека - можно попытаться перевоспитать. А если он "временный" - зачем с ним морочиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька

как-то раз рассказывал: "мне мама приносила книгу по этикету. так я кроме того, что мужчина должен ходить слева от женщины ничего не запомнил!!!!"

laugh.giflaugh.gifclap_1.gif

Oily

Так же боится переходить дорогу в неположенном месте (наверное от того, что профессиональный водитель).

А мой профи ,находясь в пешем состоянии,нарушает все что возможно. Когда я его ругаю - как же так можно,ведь ты сам водитель! ,отвечает - поэтому и нарушаю eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой в драку , например не полезет первый, тоже, наверное боится, нахамить, нагрубить кому то ПО ДЕЛУ, тоже лучше промолчит, а как джентьмен он...ммм девочки, всем бы такого rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, пока меня давить будут, он надеется отскочить.

В такой ситации Вы его за собой тяните - авось и от страхов своих избавится... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лис

"Отсутствие страхов ведет к глупым последствиям" (С) Сократ.

Я вот тоже внутренне побаиваюсь метро и авто. Но это лишь страховка. Когда нибудь может быть ситуация, что отсутствие "предупредительного" страха приведет к непоравимым последствиям для человека, который идет со мной (девушка, ребенок, старик). Я думаю не найдется такого человека, который захочет потом всю жизнь вспоминать о таком и чувствовать, что ближний пострадал из-за его "бесстрашия".

"Сегодня кому-то говорят "До свиданья",

Завтра скажут "Прощай на всегда.."

Заалеет сердечная рана...

Завтра кто-то вернувшись домой,

Застанет в руинах свои города,

Кто-то выйдя из дома попадет под машину....

Следи за собой, будь осторожен...

Следи за собой"

______________

Одноименная песня В. Цоя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif прикольно ты так всё рассказала !!! меня лично такой чувак не устроил бы, мч должен быть мч . Просто я сама такая вся хрупкая , мне нужны широкие мужские плечи , что бы с ним и в темном переулке не было страшно и вообще чтоб чувствовала себя как за каменой стеной.

Предложи ему записатся на бокс или типо такого он станет уверенее в себе это поможет.

BISOUSSSSSSSSSS clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУФЫСТИК, а я считаю, что это проблема когда парень так себя ведёт, у меня та же история была. И дело вовсе не в машинах и в том как он дорогу переходит... Мой позже 22:00 на улицу не выходил, домой шёл только по освещённым улицам, сотовый на вибру ставил всегда когда идёт один куда нибудь. Как то вечером я решила проэксперементировать, только одиннадцать часиков стукнуло, как я придумала причину кое куда сходить. Шли мы очень быстро, он несся как лось. Сделали мы все мои дела уже было 12 ночи выходим на улицу и тут догадываюсь, что он собирается идти домой, а не меня провожать, я наехала типа не джентельмен и трус, а он мне выдал :"А у тебя двор слишком тёмный как я потом домой один пойду..." Если учесть, что мы живём совсем рядом 15 минут ходьбы, то это проявление трусости, а не фобии.

Так что мой совет, гнать его в шею надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

je _suis_ une_ poupee

Предложи ему записатся на бокс или типо такого он станет уверенее в себе это поможет.

Так уже намекала, у него папа в свое время культуризмом занимался, а этот-как спичка, я уже и на красивые мужские торсы в журналах демонстративно заглядываюсь, а он... а он он посмотрит и говорит, а я тогда плейбой почитаю... cry_1.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять мчался без оглядки, я еле за ним поспевала хихикая. Я вот думаю, это нормально или патология какая то

Конечно, нормально!!! Все мужики только так всегда и поступают! И гони в шею мужика, который посмел чего-то не испугаться! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ну женщины, вы совсем мужчин зачмырили! Всего-то они бояться: и машин, и метро, и трупов, и громкого возгласа! laugh.gif

А мне вспомнился случай, когда мы с моим будущим мужем смотрели салют на набережной. Немного подальше стояли наши друзья, мы попытались пробиться к ним, но толпа не пускала. И тогда этот псих взобрался на парапет и, как истинный котяра, по парапету над водой прошел куда ему было надо. А я стояла и пыталась успокоить сердцебиение... ohmy.gif А накостылять в переулке пятерым бандитам - это не храбрость, а дело техники! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Пуфыстик, ну чтож вы так запугали паренька? biggrin.gif Я бы на вашем месте уже забила бы тревогу и добралась бы до сути...раз такое дело, а если случится беда- нападут к примеру на Вас двоих (тьфу-тьфу-тьфу)- так он хоть ученый- убежит, а Вы? Намекните ему- вот, чтобы ты сделал, если бы меня обидел мужчина?

Посмотрите на реакцию, если зжмется...зачем вам он? или любовь? smile.gif Ну в любом случае научите его хотя бы ценить не только свою жизнь, но и вашу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-ля-ля

А я заметила, что многие мужчины до обморока боятся сдавать кровь из пальца. Еще когда в школе обследования проводили, помню, у нас такого здорового бугая( ныне рэкетир какой то) нашатыркой откачивали. Потом рассказывали, что из соседнего класса один таки шлупнулся прями на пол( в 9 классе), а потом сама в поликлинике сдавала-там 2 медсестры были, со мной сидел молодой парень-тоже плохо стало. Я вот думаю, чтобы было, если бы мужчины в один прекрасный день проснулись , пошли в туалет и обнаружили в трусиках то, чего обнаруживают девочки в период начала первой менструации: без скорой бы не обошлось smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем вы готовы смириться, а с чем нет. вот часто слышала такую фразу: если сомневаешься в партнере выпиши все его достоинства и недостатки и реши, с чем ты готова смириться, а с чем нет.

Все сижу и решаю, вот решила совета спросить. кстати, чего у вас получается больше: достоинств или недостатков. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×