Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Goorvan Shoovoo

Физическое бессмертие!

Recommended Posts

Я, конечно, сейчас буду выглядеть полным идиотом - для многих! Я знаю.

Я - бессмертный. Я меняю свои паспорта, вернее, дату рождения в них - давненько уже. Пушкина, конечно, я не помню, но Ленина - очень хорошо. Таким меня сделал мой отец, он всю жизнь стремился к физическому бессмертию, а когда достиг его - понял, что это слишком для него, и ушел в перерождения (он был буддист, разумеется - монгол, а я получился бурят-монгол). Так что я привык думать, что бессмертие - вещь реальная и вполне достижимая (ВНИМАНИЕ, оговариваюсь сразу - достижимая, лишь если кому надо, кто имеет заморочки). Я, конечно, не буду раскрывать секретов "мастерства" - вот напишу книгу, тогда быть может.

И всвязи с таким положением дел вопрос возник - ЛЮДИ! А вам оно надо, это бессмерите! Русская аудитория! Вам интересно было бы, или опять христианские концепции отвергают само существование таких, как я?

Жду мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физическое бессмертие нужно лишь при высоком уровне сознания, быть бессмертным идиотом - нет уж, увольте! А когда приходит осознание, часто бывает просто не нужно бессмертие именно физическое, например, Шри Ауробиндо ушёл именно потому, что понял, будучи на земле, ему не удасться произвести необходимые изменения в сознании людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мой отец тоже, по-видимому, из-за этого ушел. Конечно, может, я пока-что идиот! Но балдеююююю!!!!!! Честно, балдею от молодости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если принять на веру то, что вы говорите, истории Вечного Жида и Элины Макропулос не впечатляют. Неужели не интересно,что ТАМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, так вы в этом смысле бессмертны... А я хотел отшутиться. Потому что ведь физического бессмертия не бывает.

Сейчас сказал и испугался, что вы потребуете доказательств. Но не могу я на ночь глядя предъявлять вам такие доказательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, бессмертие души провозглашают практически все религии. А ведь именно о душе вы ведете речь, раз упомянули "прошлые жизни".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какое может быть физическое бессмертие, если вы говорите о "прошлых жизнях"? Значит, прошлые жизни закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что и физического бессмертия можно достичь.

Только для этого надо дорасти в сознании и в духе. В нашей жизни, простой мирской жизни, этого достичь невозможно.

Есть практики, дающие возможность оставаться молодым.

Есть метод голотропного дыхания, который помогает изжить блокировки и ненужные, не знаю как назвать, состояния, качества, комплексы.

Я занималась этим и видела много интересного. Трактовать что именно я видела сложно.

На первом сеансе я увидела очень красивую девушку в белом с мечом в руке, стоящую одной ногой на отрубленной голове. Что это было, никто не знает. Может быть это я в одной из прошлых жизней была Юдифью, а может быть это просто состояние души.

Ножи мне в то время начали часто сниться. Потом на одном из сеансов я увидела нож в последний раз.

Но это так, баловство. Если заниматься техниками для достижения бессмертия тела и души, то надо прямо сразу отправляться в скит или Тибет. В миру раньше просто с ума сойдешь, нежели добьешься каких-либо ожидаемых результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, сейчас буду выглядеть полным идиотом - для многих! Я знаю.

Я - бессмертный. Я меняю свои паспорта, вернее, дату рождения в них - давненько уже. Пушкина, конечно, я не помню, но Ленина - очень хорошо. Таким меня сделал мой отец, он всю жизнь стремился к физическому бессмертию, а когда достиг его - понял, что это слишком для него, и ушел в перерождения (он был буддист, разумеется - монгол, а я получился бурят-монгол). Так что я привык думать, что бессмертие - вещь реальная и вполне достижимая (ВНИМАНИЕ, оговариваюсь сразу - достижимая, лишь если кому надо, кто имеет заморочки). Я, конечно, не буду раскрывать секретов "мастерства" - вот напишу книгу, тогда быть может.

И всвязи с таким положением дел вопрос возник - ЛЮДИ! А вам оно надо, это бессмерите! Русская аудитория! Вам интересно было бы, или опять христианские концепции отвергают само существование таких, как я?

Жду мнений.

Я с вами согласен,но вы не смогли ответит так ,чтобы нам всем стало ясно...

я считаю все мы произошли от бактерии ,которые живут в воде,миллионы лет...

стараяс выжит каждая бактерия производит на свет более силную бактерию..

постепенно мы из бактерии превратилис в наподобие рыбы или лягушек,а потом вышли из воды чтобы покушат что нибуд вкусненкого...

но всегда в первом месте у всех секс, чтобы производит на свет более силную ....

только секс толькает нас в подвиги,вот почему постоянно среди самцов драки чтобы оплодотворит самую силную и красивую самку...

постепенно мы стали силными и очен крупными,но чем мы крупнее тем больше потребуется еда,но она на земле не много,мы начали уничтожат себе подобных,чтобы еда доставалос в достатке тем кто силный ,хитрый,умный...

тогда мы стали более стали ,умными и шустрыми,но не великими,

если смотрет на Африканские животный мир,то станет ясно,например мигрирует Антилопы ,Жирафы,Слоны,Зебры, за ними и хишники,ранше и люди мигрировали за животными,потому что человек это и есть звер,....

но постепенно люди начали жит более оседло,например приучили коров,баранов ,коз,куриц и.т.д

зачем бегат за животными ,целый год,лучше приручит и еда будет рядом с нами всегда...вот тепер мы живем с вами уже не бегаем далеко за едой,....

Вот тепер мы можем говорит о Бессмертии,каждый живуший человек через свои спермы передает всю информацию за миллионы лет что накопили наши предки,мои дети похоже на меня,я похож на своих родителей и так до первых бактерий....

Бессмертии -это то состояния,когда мы передаем будушем своим детям всё что накопили за миллионы лет наши предки,это ум,хитрост,живучест,сила,энергия,и.т.д...

Душа -,...,душа у каждого поколения разное,но душа умерших рыдом с нами,они над нами летают и следят за нами,они к нам приходят когда мы спим,они нас предупреждает о будуших происществиях,они нас оберегает....

ВЫ хотите быт бессмертным-тогда надо производит на свет своих детей....

Когда тело уйдет в могилу,а душа будет оберегат и радоватся что есть за кем следит,ухаживат ,лелеят и жить вместе с подрастаюшим поколениям....

Но это так, баловство. Если заниматься техниками для достижения бессмертия тела и души, то надо прямо сразу отправляться в скит или Тибет. В миру раньше просто с ума сойдешь, нежели добьешься каких-либо ожидаемых результатов.

ненадо никуда ехат,нам и здес не плохо,может даже лучше чем те которые живут и хвалит свой курятник...

Вот скоро лето ,опят как миллионы лет тому назад все тольпою идут в море,

когда дойдеш до лазурного берега,покупаешся в теплых водах моря,лежиш и мечтаеш-какое это счастье,лежат и ничего не делат...как представляю мои предки миллионы лет тому назад чтобы покупатся шли за стадами месяцами пешком,....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, но Ленина - очень хорошо.

А чем Вы занимались в Великую Отечественную войну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не пойму: зачем оно, бессмертие, нам, простым людям? Мне оно на фиг не нужно. Ну вот Goorvan Shoovoo говорит, что он физтчески бессмертен и что он балдеет от молодости. И скока эта "балдежная молодость" будет продолжаться? И нужна она вообще, а? И если не секрет, Goorvan Shoovoo, сколько Вам лет и на сколько Вы выглядите? А то такое ощущение, что Вы старец такой blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Вы занимались в Великую Отечественную войну?

Думаю, тем же, чем и сейчас... А именно "выглядел полным идиотом" (на всякий случай оговорюсь - это не наезд со стороны модератора, это цитирование) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно...

Где-то в степях Казахстанов как вы умудрились получать паспорта (или изменять их) в 37, 52 году?...

Не считаю физическое бессмертие возможным.

Любая система устойчива только в том случае, если в ней заложено звено саморазрушения.

Наши тела изнашиваются, восстановительные ресурсы исчерпываются.

Мы можем жить долго, но не бесконечно.

Физическое бессмертие дряхлого....

Чтобы дух совершенствовался, должны сменяться жизни.

Это возможно лишь при физической смерти.

Бессмертие - самое занудное занудство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмертие - занудство? .... Интересно, а какое оно - бессмертие? Как у эльфов - не стареют, но насильственно умереть могут? Я так не играю. rolleyes.gif Уж нет смерти, так нет.

Хотя..... Если предположить полное исключение болезней, исключение раков и геморроев... Не стареешь, не болеешь, то я за. Обоими ногами.

Впрочем, бессмертная жизнь хороша для того, кто в этой самой жизни хорошо устроился. Вечно ехать сыром по проторенной дорожке в масле я согласна, но вот вечно искать средства к продлеванию самого процесса искательства.... Фи. Лучше уж в холодке полежать.

Да и кто знает - может, и там оно не сильно вечно - под надгробием отдыхать? ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***Вечно ехать сыром по проторенной дорожке в масле ***

А я бы ни за что не согласилась.

Тоска...

Болото...

Жизнь интересна прежде всего своим разнообразием, красочностью, непредсказуемостью (в известной степени smile.gif ).

А всегда все в масле...

Блеванешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-у, Фиолет, я в хорошем смысле. И дорога штоб хорошая, и штоб рядом кто-нибудь очень хороший катился.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта Ну, Вы правы почти абсолютно! Я успел пожить в Тибете (Китайском уже) - лет 20-25.

Юлиус Симонова 78 должно было бы быть в этом году. Но я стремлюсь к лучшему результату! Внешне - не больше 25, блин!

ПАМИР Я Вас тоже понимаю, и уважаю Ваш СЕКС с бактериями. Но я не об этом хотел бы разговаривать. Суфий Вы, или КТО, наконец!

Партизанка Я принимал участие в сражении на Халхин Голе. Я - этнический монгол. Сам Жуков вручал мне медаль "За Отвагу"! Горжусь!Дарующий свет В том моя проблема и состоит, что я, как бы, на бумаге - старец! В письменном виде. Мне в этом году (по данным последнего моего паспорта, еще монгольского) - 78. Но как-то внешность не совсем канает - лет на 20-25, не больше. У меня двое детей взрослых, представляете, что они чувствуют, общаясь со мной!....

M-07 Нет! Я, правда, повоевал за свою Родину (Монголию). Имею медаль "За Отвагу".

Фиолет

Где-то в степях Казахстанов как вы умудрились получать паспорта (или изменять их) в 37, 52 году?...
Я не казах. Я - монгол. И в 30-х годах можно было получить любой паспорт, и в 50-х. Кто там помнил что - революции были! Аймаки с Хуралами!

Фиолет Возможно все! Проблема - в подходе. Я не согласен, что жизни должны сменяться для совершенствования. Можно не умирать никогда, но при этом совершенствовать в себе Будду (Абсолют, Разум - как угодно). Мир широк - зачем умирать? Ну, если Вы уже ДРЯХЛАЯ (и скучная!?) - тогда понятно, а если нет?

Мася Согласен. Немного скучно. Твои друзья умирают со временем, а ты - друган своего сына! Но, с другой стороны - кто не мечтает об этом!

Мне показалось, что пока никто (почти) не смог примерить подобное состояние на себя! Я пока вижу такой результат - на фиг нам это бессиертие! Я прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мира

Goorvan Shoovoo

А почему вы боитесь так смерти? Может быть это надо просто достойно встретить и пережить. К сожалению, физическую смерть невозможно отменить, даже на Тибете. Можно продлить жизнь, чего я вам от всей души желаю, потому что вы не готовы к смерти и даже ее отрицаете. а вы попробуйте принять это и просто достойно жить.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** Я не согласен, что жизни должны сменяться для совершенствования.***

Goorvan Shoovoo,

Думаю, что от одного вашего несогласия с моим высказыванием законы мироздания вряд ли изменятся wink.gif

И физический организм, пусть и медленнее других, но все же будет дряхлеть и повреждаться.

Его будет проще сменить, чтобы продолжать совершенствовать то, что вы называете Буддой, Разумом, Абсолютом wink.gif

И когда-нибудь вы, возможно, поймете, что даже совершенствование не может быть и не должно быть бесконечным wink.gif

Ибо без конца не будет и начала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

Внешне - не больше 25, блин!
eek.gif

а можно на вас в живую по смотреть. если фотку пришлете где гарантия что не фотомонтаж??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

78 должно было бы быть в этом году. Но я стремлюсь к лучшему результату! Внешне - не больше 25, блин!

thumb_yello.gif Паспорт с Вас не стребуешь, незачем, равно как и фото. Придется поверить наслово.

Вы долго ещё жить-то плануете? Прямо совсем вечно? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

а чего тока в жизни не бывает rolleyes.gif Может вы и в самом деле таким и являетесь, я вполне допускаю это. Хотя.... конечно, мне хотелось бы жить вечно, но с кем? моих близких кого то уже нет, а кто то когда то ТУДА отправится. Так что же это за жизнь такая будет? Полное одиночество и скука. Я думаю, что мы, люди,не столько смерти боимся, сколько боимся неизвестности, за ней следующим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×