Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фрекен Бок

Любовник - психиатр.

Recommended Posts

Хочу поделиться одной историей.

Когда - то, не очень давно у меня появился любовник - психиатр. Мужчина 47 лет, хохол по национальности. Прелюбопытная личность. Я ходила Психоневрологический диспансер по поводу своей мамы, она была у меня в жесточайшей депрессии, так как в связи с раком молочной железы, ей эту железу и удалили. Я хотела попросить врача, за деньги, поговорить врача с ней на дому и может быть хоть чем-либо ей помочь таким образом, нас она и слышать не хотела, категорически. С мамой моей он мило побеседовал, даже вполне продуктивно, но потом вдруг ни с того ни с сего стал с завидной регулярностью звонить нам домой и очень настойчиво интересоваться моим здоровьем, настроением. После заявления, что я в его помощи не нуждаюсь, он вдруг стал проявлять необычайную активность по завоеванию меня. Караулил у дома, как мальчик. В итоге, не взирая, на то, что сама медик и знаю всю изнанку нашей "гуманной" медицины, жуткий цинизм врачей, не принимая их во внимание, как ухажеров, согласилась с ним повстречаться. Ощущение было ужасное, когда дошло до интимных отношений, мне все время казалось, что я ходячее пособие по анатомии. Он знал все на свете, советы лились, как тропический ливень. А цинизм его порой потрясал меня до глубины души! Долго выдержать мне это не удалось, как я не пыталась себя заставить - деликатно и тактично попыталась с ним расстаться, но это оказалось совсем не так просто. Товарищ "Ганнушкин" явил свою персональную психопатологию во всей красе, стало жутко страшно. Во мне стали вдруг выявляться, с его слов, масса противоречий, на которые психиатрия смотрит далеко не однозначно. Узнала о себе невероятно много интересного и занимательного, изучение меня шло по полной программе. До этого ведь был такой милый и любезный. Неужели профессия настолько накладывает несмываемый отпечаток на личность? С той поры врачей, как мужчин предпочитаю обегать за 10 километров. При вопросе ухажеру: "Чем Вы занимаетесь?", если только слышу, что он врач, то сразу же говорю товарищу, что я занята всегда и беспокоить меня по-напрасну не нужно. Вот таким образом мое знакомство с врачом - психиатром, навсегда отвратило меня от докторов. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж до меня встречался с девшкой она тоже психиатор проствречася месяц и збежал. Достала она его со своими теста и выводами. Так тчо врачей такой масти за 100 км отходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус Симонова.

Сочувствую Вашему супругу искренне, от всей так сказать души. Общение с психиатрами сделает и абсолютно здорового человека глубоко больным. От них надо держаться, как можно дальше. Поздравляю Вас с весной! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение было ужасное, когда дошло до интимных отношений, мне все время казалось, что я ходячее пособие по анатомии. Он знал все на свете, советы лились, как тропический ливень. А цинизм его порой потрясал меня до глубины души!

Да понимаю.... у меня тож такое было...правдо он не врач был а мент.... столько комплексов во мне пооткрывал, ужас! huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работая психиатром вы понимаете начинате понимать, почему платят дополнительно 25%, а через некоторое время это замечают и ваши знакомые tongue.gif

Фрекен Бок

Бред, все это, полный бред. Вам просто такой человек попался, вот и все. И дело не в психиатре совсем и в докторах, в частности. Во всех сферах бывают люди нормальные и с кукушкой набок.

сама медик и знаю всю изнанку нашей "гуманной" медицины, жуткий цинизм врачей

По себе судите? Если вы такой врач, это ваши проблемы, не надо же засирать остальных представителей этой профессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена

Не правду Вы говорите, я никого не засираю, когда -то очень давно я закончила медицинское училище с красным дипломом по специальности медицинская сестра.

В медицине я отработала 8 лет, так что с медиками сталкивалась достаточно, близкая подруга тоже врач. Может быть в больницах, где больной может оплачивать свое лечение отношение к нему действительно будет замечательным, но в больницах, где лежат малоимущие я Вас уверяю не все так гладко. У меня мама лежала в больнице и к ней вечером явилась врач - кардиолог, пьянющая в дым и на жалобы, что болит у человека сердце она заявила, что необходимо ей сделать анальгин с димедролом и ВСЕ!! Это ужас!! Анальгин с димедролом никто и никогда при болях в сердце не делает. Если бы мы не отправили бы ее в больницу, где лечат за деньги, то она бы давно у нас не жила на белом свете.

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы про врачей-любовников или просто про врачей.

Если про врачей-любовников - сейчас расскажу.

Моя подруга - врач. Как она лишалась невинности - великолепная история. Она всю научную основу тщательно выяснила и заявила МЧ - сегодня будет дефлорация!

Парень у неё, надо сказать, с завидным чувством юмора. Ладно, договорились. Плацдарм подготовили.

Потом девушка выдала парню подушку под... мягкое место, пололжила мужчину "как правильно" и самостоятельно приступила к делу. При этом она комментировала процесс, совершенно спокойно оперируя медицинскими терминами и с видом ученого-исследователя наблюдая за происходящим.

(Представили веселуху?)

Потом когда девушка решила что уже не девушка, были произведены гигиенические процедуры и процесс пошел уже нормальным путем. И в конце этого нормального пути оказалось, что дефлорация была произведена именно во второй половине акта.

Медицина себя дискредитировала. biggrin.gif

Откуда я это знаю? От моей любимой медички, которая рассказывала это с таким великолепным юмором, что я чуть со стула не падала.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Именно о врачах - любовниках, да и о врачах вообщем.

У меня близкая подруга тоже врач, целая заведующая рентгенологическим отделением больницы. Вот кто циник, так циник!! Не каждый сможет так все изящно препарировать с медицинской точки зрения, как она. Она так сногсшибательно ругается матом, причем не просто площадной бранью, а так виртуозно, всегда к месту и непередаваемым чувством юмора. При этом глядя на нее никогда и подумать то не посмеешь, что она такая. Внешне это стильная, современная, ухоженная дама, с потрясающим чувством собственного достоинства. Просто Ангелочек в платочке, на редкость миловидная и обаятельная. Когда прихожу к ней на ее День рождения - публика собирается исключительно медицинская, вот где можно и всего наслушаться о нашей медицине и больных, да просто искренне отдохнуть душой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, не знаю, могу сказать точно, многие врачи идут по той специальности, по которой сами мучаются проблемами.

В психологию очень часто идут неудовлетворенные и испытывающие проблемы люди, которым когда-то не повезло в жизни и т.п. В поликлинике нашей принимал окулист со стеклами сантиметровой толщины... примеров масса. Очень хочется надеяться, что психиатров это не касается. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

В психологию очень часто идут неудовлетворенные и испытывающие проблемы люди, которым когда-то не повезло в жизни и т.п

Очень хочется надеяться, что психиатров это не касается.

Нифига! Все самые отъявленные извращенцы и маньяки там обретаются, под маской психиатра! Стрр-р-р-ра-ш-ш-шно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля больше близко мимо меда не пройду... biggrin.gif

Мой одноклассник психиатр.

Страшное дело. Самым счастливым я его видела в день, когда он "в кружок записался" - то есть договорился в местном дурдоме о подработке на полставки.

Это - нечто. Умнейший человек, но чудно-ой до блеска. Нет, не хотела бы я такого мужчину.

а вот о специализации...

В нашем колледже был фотограф. Мы его любя звали "Соколиный глаз". Очки у него были даже не знаю во сколько диоптрий. Но нереальные просто...

Знакомый психиатр ежегодно ложится на профилактику в дурдом...

Подруга-медик болеет всем чем можно кроме ППП...

"Хирургиня" знакомая - вообще чудо природы. К ней человек пришел делать перевязку, а она из кабинета выглядывает и хихикает "А я сегодня не в настроении, перевязок не будет..." Потом сестра выглядывает из соседнего кабинета и манит пальчиком - иди, мол, обслужу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все медики ужасные циники,кто бы спорил tongue.gif А еще врач чем болеет от того и лечит.

Но для женщины-медика мужчина-медик - идеальный муж.Ибо нам интересно только среди своих.ИМХО.

Мой будущий муж кардиохирург ныне,а в прошлом врач скорой.Сейчас на скорой работаю я.Да и познакомились на профессиональном сайте.Вот.

Среди моих друзей много как полностью медицинских и так и полумедицинских пар,так вот полностью медицинские пары гораздо крепче в большинстве своем.

Что каксаемо психиатров,то профессия безусловно накладывает отпечаток,но далеко не все из них потенциальные клиенты своих коллег.У меня есть знакомая пара:он психиатр,она терапевт.Живут прекрасно,крыши не разъезжаются.За ним лично никаких отклонений не наблюдала,кроме улюки достойной чеширского кота biggrin.gif ,но это скорее от жизнелюбия,чем от безумия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного другая история. Мой мужчина психолог, но разбирается хорошо в психотерапии. Люди к нему охотно идут за консультациями, но он не с каждым-то и работает. В целом, нормальный, я бы даже сказала обычный мужчина. Никаких закидонов. Иногда только я пристаю к нему с вопросами. Правда, потом начинаю об этом жалеть, так как он словеса начинает плести. Но, что характерно, без терминов и всяких так психологических штучек. Я один раз даже его о консультации попросила. Так он ответил, что лучше будет со мной в интимном направлении работать. Ему это больше нравится. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В психологию очень часто идут неудовлетворенные и испытывающие проблемы люди, которым когда-то не повезло в жизни и т.п.

Неужели это правда?

Мой любимый на психолога учится, ему так нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга заканчивает обучение на психолога, столько тестировала и что-то нам проводила, но это были невинные игры.

когда начинают копаться в душе, меня это очень коробит, по правде сказать я всегда знаю почему мне плохо, и пока из депресняков сумела выйти.

и есть такое мнение, что хороший психолог никогда не покажет вида, что он психолог, посмотрите на Шпилю rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнила историю о том, как я познакомилась с "мальчиком" с телефона доверия.

Во-первых, использовать линию в личных целях было запрещено.

Во-вторых, сей маньяк выпросил у меня телефончик( мне было 16, ему , как он уверяд 23), названивал домой каждый день, через пару месяцеы пропал, через год позвонил и сказал, что хочет встретиться.

Надо сказать, что представляла я его себе минимум принцем на белом коне. На первую встречу не пришел никто, прождав полчаса под козырьком магазина(шел дождик) я ушлепала домой, вечером того же дня прынц позвонил и на мой вопрос, очего же он не явился ответил, цитирую:"Шел дождь, я подумал, ты не придешь"....по номеру телефона он вычислил мой адрес, фамилию, имя и занятие родителей( у него были друзья в ментуре), часто гооворил, что сейчас придет, я отвечала, что жду, но он не приходил.

Назначили еще одну встречу (вот дура то влюбленная). Ну вот, пришла я в назначенное время, думаю6 сейчас появится стройный молодой человек в черном плаще, с галстуком и бцкетом цветов.... На месте было 2 человека: пацанчик лет 14 и жирный мужик лет 30 в коричневой болоневой куртке с газетой и сигаретой в зубах. Я потопталась, походила вокруг магазина кругами, встреча назначена на 6 вечера, на часах 6. 15. пацанчик отошел. Мужик выплюнул сигарету, неспеша сложил газету, подошел ко мне и спросил, не его ли я жду. Ужас в моих глазах было скрыть тяжело, но я старалась как могла. Ладно, пошли прогуляться. На следующий день сие чудо позвонило мне в час ночи, хотя я предупредила, что ложусь в 11 вечера и стал говорить о том, как он меня хочет и сейчас приедет. Я как обычно ответила: приезжай, зная что он так шутит. Через 15 минут он трезвонил в дверь, а злой разбуженный папа пошел открывать. Ух и попало мне. А "психологу" папа пообещал устроить счастливую жизнь, если не оставит нас в покое. кое как отвязалась.

Так что в следующий раз, когда будете звонить в службу доверия вспоминайте мою историю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

сей маньяк выпросил у меня телефончик

Но ведь им же запрещено подобное поведение! Вам сразу нечистоплотный попался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Но ведь им же запрещено подобное поведение

Так я знаю. В свое время когда он пропал я подождала, а потом позвонила в службу доверия, чтобы узнать его телефон, естественно рассказала о случившемся, а его после этого уволили.

Через год я ходила на психологические тренинги, занятия вел основатель этого самого телефона доверия, вот он нам как раз рассказывал о том, что всякие личные контакты запрещены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, я психиатр-психотерапевт, но, поверьте, совершенно нормальный человек, пошла в эту профессию не потому что у меня масса комплексов, а просто потому что мне ЭТО интересно, потому что люблю быть полезна другим. Муж, кстати, не является для меня объектом изучения психиатрии, он просто мой муж. Если б здесь речь шла о патологоанатомах, до чего б мы с вами тогда договорились??? tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой лучший друг,тоже врач-психиатр.И ничего "такого" я за ним никогда не замечала.Нормальный,порядочный,очень добрый и ответственный человек. thumb_yello.gif Есть у меня знакомый и врач-патологоанатом.Когда-то работали вместе, в одном лечебном учреждении.Так чувству юмора этого человека можно позавидовать shiz.gif .Не зависят душевнае и человеческие качества от прфессии.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то веточку странную выкопали....

Сегодня только от, правда, психотерапевта...

Честно сказать, и врач отменный, и человек чудесный, и любовник обалденный!

Может вам просто в жизни не повезло?

А разговоры о медицине постоянны в любых кругах. Есть только три специальности, в которых разбираются ВСЕ - медицина, педагогика и политика. Отсюда и трепотня... Ну, лапша на уши для несведущих.... Надо же как-то девушку заинтересовать...

Кстати, и сантехники частенько рассуждают в постеле об анатомии, а вот врачи о чистке унитазов, в кровати - не встречала! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, хамы и зануды могут встретиться в любой профессии, и психиатры здесь ни при чем.

Недавно общалась я с психиатром - эпилептологом, мужчина около 50 лет. Я была под впечатлением: он все время смотрит в глаза, причем так, что взгляд отвести очень трудно, как примагничивает. Но при этом не испытываешь дискомфорта, а... интерес, что ли... это как-то затягивает. В результате рассказала ему и все, что знала, и вспомнила все, что давно забыла, и тоже рассказала. Обаятельный дядька. Вышла я в приподнятом настроении, посмотрела на кабинете, как его фамилия... нееее, не Кашпировский. Вот интересно, он жене так же в глаза пялится?

Главное - он ПРОФЕССИОНАЛ. Свое дело надо делать ХОРОШО, хоть врачу, хоть сантехнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он все время смотрит в глаза, причем так, что взгляд отвести очень трудно, как примагничивает. Но при этом не испытываешь дискомфорта

Я тоже знаю одного такого врача у нас в Ярославле.!Он "кодирует" от плохих привычек!Наверное, это гипноз.Любопытно проверить.А вообще я завидую немножко тем, у кого супруги из медицины, не говоря уже про психологов. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е верю я в искренность врачей-супругов,особенно психиатров.Не дай Бог такому супругу пожаловыться если что-нибудь заболит-ВСЕ!!! Ты моментально превращаешься из любимого человека в пациента,происходит то же самое, что и у врача в кабинете: дежурные вопросы,отсутствующий незаинтересованный взгляд,короче,как у терапевта в больнице.Супруг-психиатр опасен,я считаю еще и тем,что из некоторых выгодных ему соображений можно запросто в дурку попасть и недееспособным стать,и жилье потерять,да и сгинуть в конце концов...А вспомнить хотя бы,когда ты в кресле у гинеколога,а тут заходит толпа полудебильных жующих жвачки студентов,как в зоопарке,чес слово! В таких случаях я кооректно этим питомцам мединститутов указываю на дверь и объясняю,что учиться надо на своих родственничках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×