Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BMWбольная

Как сделать первый шаг к новой любви?

Recommended Posts

Моей истории уже больше года, но основную остроту она начинает приобретать только сейчас...

Этим летом, я со своим МЧ, как обычно, отправилась в наш местный Спар за продуктами, ходили по рядам, выбирали и вдруг, посмотрев в сторону я обомлела - я увидела молодую пару и все бы ничего, но бросив мимолетный взгляд на парня, я не смогла сдержать вздоха - это был именно тот человек, которого я искала в своих снах shiz.gif и я знала его!!!! знала по жизни!!!мое замешательство не осталось не замеченным ни Им, ни моим спутником, который уже подталкивал меня к кассам...а я не могла оторвать глаз от парня, все пыталась вспомнить кто Он, откуда Он и почему у меня такая реакция на постороннего мне человека poster_oops.gif Мы уже расплатились и уходили из магазина, а я все пыталась хотя бы в последний раз взглянуть на Него, выглядывала среди рядов его голубую футболку helpsmilie.gif и вспомнить кто же Он??!!С того вечера, я уже раза два видела Его мельком около метро, на продуктовом рынке и все время мы сталкивались глазами, словно здоровались друг с другом....и я все пыталась вспомнить Его, но мое сознание словно смеялось надо мной - я ничего, связанное с Ним не помнила!!! А ведь лицо было безумно знакомым, родным......и подойти, поговорить, не было никакой возможности, что он, что я были не одни.....

И лишь вчера, когда я снова начала думать о нем, я вспомнила!!!

В свое время (2002/2003/2004 год) территориально я работала на Рязанском проспекте, и на работу добиралась на 620 автобусе - ехать не так долго, как на метро, и можно спокойно почитать в дороге. Понятно, что в основном я ездила в одно и то же время, и окружающие меня пассажиры уже друг с другом здоровались...а около метро Перово постоянно залезала толпа молодежи (студенты МГУУ, что находится на улице Юности)...Он был в их числе. Я каждое утро бежала на этот автобус, чтобы хоть одним глазом посмотрель на Него!!!а подойти так и не решилась hmm.gif Я уверена, что Он знал обо мне, порой мне даже казалось, что Он высматривал меня в подъезжающем автобусе! и сердце мое ликовало biggrin.gif а когда я наконец решилась заговорить, увидела, что на остановке Он не один...сказать что я расстроилась, ничего не сказать...все попытки были оставлены... потом Он все реже и реже ездил в институт, а я уволилась. И может я бы навсегда бы его забыла, но совпадение - мой МЧ безумно похож на Него

eek.gif не это ли я искала? in_love.gif ...но мысли все о Нем....я не знаю, как Его зовут, где Он живет (только направление, куда Он уходил с автобуса) и кто Он...что мне делать, как быть я не могу даже представить.....?

Поэтому, смею попросить всех Вас:

Уважаемые Модераторы! При возможности, напечатайте это в газете, может он прочитает и узнает меня.....

Уважаемые форумчане, помогите советом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрайтесь чаще бывать в тех местах, где видели его в последнее время. Если он будет один постарайтесь подойти и заговорить. Кто знает, как он отреагирует. Скажите что-нибудь вроде: "Мне так знакомо ваше лицо, не бывали ли вы там-то, там-то?" А там, глядишь, и разговор закрутиться. Главное, пересилить стеснительность и страх.

Удачи вам! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы любите своего МЧ?

вы подумайте смодите ли вы его оставить ради человека, которого вы видели пару раз и ничего онем не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это был именно тот человек, которого я искала в своих снах shiz.gif

почему у меня такая реакция на постороннего мне человека poster_oops.gif

laugh.gif Ха-ха-ха! У меня так бывало раньше, встречаешься глазами с девушкой и думаешь : Вот! Это именно ТА, которую я искал всю жизнь! Что любопытно во взгляде девушки, так же читается интерес.

ЗЫ После нескольких разочарований я оставил попытки найти спутницу подобным образом. Если кому-то это удавалось то - rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что вы любите не МЧ, а свою мечту о нем. Вас больше привлекает тот образ, который сами себе придумали. Случись сейчас эта встреча, скажите себе, зачем мне это надо было? confused_1.gif Подумайте, прежде, чем так терзать себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Уважаемые Модераторы! При возможности, напечатайте это в газете

Увы, модераторы ничего не печатают. Редакторы придут, и если им понравится, возьмут для публикации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти уверена, что имя Ему Игорь....может слышала где то, но почти уверена rolleyes.gif

А что насчет любви.Знаете, как это бывает - встретимся, а у меня ноги подгибаются, сказать ничего не могу - в лучшем случае заикаться буду blush.gifblush.gifbiggrin.gif

Может кто знает его?

Живет он приблизительно на Зеленом проспекте,ул.Плеханова, возраст от 23 до 25 лет, спортивное телосложение,светлорусые волосы шапочкой, светлые глаза, рост 175-185 см...свободный стиль одежды.С ярко выраженным "мужским началом" g.gif

Не обойдите вниманием.... helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда после вото такой вот случайной встречи через какое-то время знакомишься именно с ней(так было у меня с моим мужем).Видели бы вы его глаза,когда до него дошло,что я та самая девчонка,которую он полгода назад видел в трамвае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что вы любите не МЧ, а свою мечту о нем. Вас больше привлекает тот образ, который сами себе придумали. Случись сейчас эта встреча, скажите себе, зачем мне это надо было? confused_1.gif Подумайте, прежде, чем так терзать себя

Нет, он совершенно не подходит под мой идеал....точнее - полная противоположность. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Martini

Ойй... Ребята, я влюбилась! Совсем - совсем, ВСЯ! И нервно дрожащими руками- ногами, и потеющими ладошками, и поворотом головы всегда искоса, и языком, несущим всякую фигню вроде: « А мне бы колбасы – варёной и нежирной»! Ну при чем тут колбаса, при чем тут бумага для выпечки и хранения и всё остальное..!

Щас всё объясню, по – порядку. Он работает в ближайшем магазине, такой милый, очаровательный мальчик; я обнаружила это чудо вечером 31-ого декабря, когда побежала в предновогодней спешке купить хоть что – нибудь своему молодому человеку. Попросила «это чудо» помочь мне, ну фужерики там всякие показать, ещё какую- то дребедень. Так и разговорились. И знаете, чем всё закончилось? Он посоветовал мне зайти в книжный магазин через дорогу! «Книга,- говорит, лучший подарок»! Мальчику лет двадцать- двадцать два, а он книжками развлекается! Я такого ещё не встречала! Это так трогательно, так непохоже на остальных! Вобщем, тогда я и пропала! Добавлю ко всему, что он жутко, ну просто чрезвычайно симпатичный: невысокий, с хорошей фигурой, темноволосый… А его глаза! – Шикарно! И зовут его именно так, как мне бы и хотелось – АНДРЕЙ. Короче говоря, с тех пор я сошла с ума: бросила своего благоверного и целыми днями таскаюсь в этот блин магазин, покупаю всё подряд, разорилась, истратила деньги, на которые собиралась новые брюки купить – а для меня это ОГО-ГО какой показатель! Ну и что? За это время я приучила его только здороваться и улыбаться, ну ещё пара фраз на нейтральное, а это такой мизер, ведь я, можно сказать, уже имена детей распланировала, и вообще: «Чую – влюбилась фатально»! Хочу телефончик стрельнуть или что- нибудь такое – язык не поворачивается, предатель! А он… ничего серьёзного, дурак, не предпринимает, хотя я точно знаю, что нравлюсь ему – я в магазин хожу, как на свидание: красивая вся такая, цветущая…

Не подумайте только, что я такая вот девочка – дурочка, я на самом деле человек взрослый, реалистка, цинична и раскованна. Но с ним даже не знаю, как быть, как сказать…

И вообще для меня это такое счастье, что я влюбилась – я думала, что такое уже невозможно, несмотря на то, что мне всего 20. Я со своим последним молодым человеком встречалась 2,5 года, вся любовь давно превратилась в привычку. А сейчас… Это, знаете, как будто бесплодная женщина вдруг поняла, что ждет ребёнка, о котором всю жизнь мечтала. Хочу быть с ним, но как сделать 1ый шаг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте как-нибудь прийти туда тогда, когда он уходит домой, чтобы столкнуться, как бы невзначай, раз вы общаетесь, то может быть, сможете по дороге перевести разговор на более приятную вам тему, кроме покупок. Постарайтесь встретиться с ним не на его работе. Причем "случайно". И вам все станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Martini

Блин, не знаю, как тут и куда нажимать... Ну, вобщем, это сообщение адресовано Шпиле, очень благодарна вам за 1ый отклик.

Итак, вчера я гуляла с собакой как раз после 9, когда магазин закрывается. И так спалилась! Мы бродили вокруг магазина (караулили), и уже собрались уходить домой, но тут мой Босик застрял на месте. И вдруг распахивается дверь, так называемый служебный вход (я даже не знала, что они оттуда выходят), и вываливают все работники, и, конечно, он среди них. Девушки начинают умиляться моему песику (той- терьер), а он спрашивает: "У вас злая собака?" Дважды повторил, т.к. я с испугу торможу. "Ага",- отвечаю, хватаю Босика и домой.

В общем, после работы он идёт домой не один, а всей гурьбой. Не провожать же его до самого дома, подумает, что маньячка. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Martini

Проследите, только потихоньку, где они расходятся. Только чтобы он не видел. Выходят толпой, это естественно, и из служебного входа. Но ведь домой он толпой не поедет! Терпения вам, раз решились, только вот еще раз подумайте: он вам так уж очень сильно нужен или дело принципа? Удачи! Когда вы узнаете, где он расстается с толпой и едет уже один, попадитесь ему на глаза как-бы между прочим, он не должен понять, что вы за ним следите, все должно быть естественно, иначе результат будет обратным.

Вспомните Пушкина:

Чем меньше женщину мы любим,

Тем больше нравимя мы ей.

Здесь аналогично. Переборщить - значит потерять. Раз он сразу и легко на контактт не пошел, значит, почаще надо попадаться на глаза, только ненавязчиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу быть с ним, но как сделать 1ый шаг?

купите журналы кроссвордов-постоянно будет что спрашиват

начинайте сочинят стихи-спрашивайте подходяшее слово

порежте слегка палец(или понарошку)-забинтуйте как следует,попросите его чтоб он вам помог донести до дому ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Martini

Ну, вы девушка взрослая (вон, уже даже и не думали, что когда-нибудь ещё влюбитесь), поэтому, думаю, вам может понравиться (подойти) вот такой вариант:

Я в глазах утону. Можно?

Ведь в глазах утонуть - счастье.

Подойду и скажу: «Здравствуй!»

Я люблю тебя очень. Можно?

Это начало стихотворения, которое Flored поместил(а) в ветке Поэзия !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля эх, рисковый Вы уж очень способ предлагаете blush.gif ! Это уже для опытной и бывалой артистки, а не для двадцатилетней девушке blush.gifbiggrin.gif..у неё навряд ли естественно и непринуждённо получится!

У нас и мальчишки, и девчонки поступают в таком случае практически одинаково "Не желаешь ли со мной в перерыв (после работы) кофе выпить в кафе напротив?" А там уж или пан, или пропал rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unsure.gif Мне лично кажется что рано говорить о влюбленности, любви и тп . Чтоб узнать его лучше нужно конечно пообщаться, а можно и со стороны понаблюдать. Вот я однажды тоже слюни пускала по еле-знакомому, решила подождать со сближением, и была права, он проявил себя не в лучшем свете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

Марка ой-ой, зачем же так сразу  ?

Что - "так сразу"? eek.gif Я имела в виду то же самое, что и ты:

У нас и мальчишки, и девчонки поступают в таком случае практически одинаково "Не желаешь ли со мной в перерыв (после работы) кофе выпить в кафе напротив?" А там уж или пан, или пропал

smile.gif

И это самый правильный, на мой взгляд, способ поступать... Не маленькая же она уже, чтобы глазки строить, и собачку в смятении чувств хватать и убегать... Взрослые люди, нужно поговорить, как взрослым....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я со стихом не совсем поняла, думала ты предлагаешь девочке ему уже стихи посвящать lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Владимир

Наблюдаю за всеми Вами около недели! Все Вы мне очень нравитесь! Так защищаете друг друга... У каждого свой индивидуальный характер!!

но.. издалека начал. Прошу помочь в одной моей проблеме..

Дело в том, что у меня проблемы при первом общении с женщиной.

Не знаю с чего начать разговор, стесняюсь, как ребенок. Недавно, одна знакомая сказала: как её раздражает мужчина, который "мнется" (это наверное про меня). Неужели это правда? Или все зависит по обстоятельствам? Как перейти этот барьер стеснительности? Может быть у кого есть конкретные советы, приемы и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, не буду оригинален, если скажу, что надо раскрепоститься! tongue.gif А вот как это сделать! Возможно, вы "мнетесь" из-за того, что этот человек для вас дорог, вы не хотите выглядесть в ее глазах дураком. Не знаю, но я обычно делаю наоборот - стараюсь вести себя так, как будто знаю ее уже сто лет, немного дурачусь. tongue.gif Возможно, такой способ начального общения пригоден для студентов! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир

Недавно, одна знакомая сказала: как её раздражает мужчина, который "мнется" (это наверное про меня). Неужели это правда? Или все зависит по обстоятельствам?

А меня совсем не раздражает! Даже нравится! Это мило smile.gif Говорит о том, что ты явно заитересовала этого человека, но он просто не знает " на каком коне к тебе подъехать". biggrin.gif Вот раньше застенчивость даже в моде была, всякие там розовые щёчки smile.gif А сейчас почему нет?! Я, например, если вижу, что парень стесняется, всегда стараюсь найти общие темы..Но никогда не буду его ещё больше смущать или "тыкать" на его застенчивость...

Владимир, это далеко не та проблема, из-за которой стОит комплексовать.. excl.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир

У Вас,наверное,это застенчивость обычная.Бывает.С ней надо бороться обязательно!

Не думайте во время встречи,как Вы выглядите,что о Вас думают.

Старайтесь не зацикливаться на этом.Думайте лучше о собеседнице,задавайте вопросы,представьте себе,что знакомы не первый день.Комплимент сделайте,да не один wink.gif.

Все у Вас получится.Удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, нет ничего проще – нравится женщина, подойди и скажи ей об этом. Но в этом-то и состоит главная трудность, правда Владимир ???

Это шестилетний мальчишка может подойти к своей ровестнице и сказать ей: "Ты мне нравишься, давай дружить?" Ведь он не боиться быть неверно понятым.

А взрослый мужчина не решаеться сказать этих слов, он мнётся, начинает нести всякий бред, пытаеться найти тему, которая сможет заинтересовать даму. А она слушает, начинает скучать и делает вывод: он зануда, мямля...

Как перейти этот барьер стеснительности?

g.gif Если честно, не знаю. Мож поможет активная общественная жизнь. Быть как можно больше среди людей, общаться с ними.

стесняюсь, как ребенок.

А чего стесняетесь? Чего боитесь? Того, что девушка не обратит на Вас внимаете, что Вы не сможете ей понравиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×