Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Идиот неместный

Секретарша с интимом.

Recommended Posts

Очень интересная статья о кадровом агенстве, набирающем секретарш и персональных помошников, в круг обязанностей которых входит интим.

ИМХО, очень неплохая идея - нет никаких недоговоренностей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что и зарплата секретаря с расширенным профилем диаметрально отличается от бюджетной rolleyes.gif и премиальные ого-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезвышко, судя по сайту - зарплата от 2 до 3,2 килобаксов...

А уж премиальные всегда зависели от энтузиазма и усердия в работе rolleyes.gif

Наивно было бы думать, что просто добросовестное, но без огонька исполнение - будет премироваться biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трогательно. Секретаря изначально уже воспринимают как сексуальное приложение. Посмотреть бы должностную инструкцию. А если у руководителя нетрадиционная ориентация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чему отдаётся приоритет- добросовестному исполнению обязанностей по работе с документами, почтой, посетителями или интимному ублажению шефа? Если второму, то работа не имеет перспектив и с точки зрения карьеры совершенно гибельна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, какие у них "солидные" и "серьезные" клиенты laugh.gif

Кто же добровольно, за свои же деньги, будет давать такой компромат в чужие руки.

Глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добросовестному исполнению обязанностей по работе с документами, почтой, посетителями или интимному ублажению шефа?

Интересны в таком случае будут характеристики и рекомендации. С отражением вех трудовой деятельности. Послужной список будет напоминать Камасутру. А ведь сексуальные предпочтения шефа могут быть весьма рзнообразны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же добровольно, за свои же деньги, будет давать такой компромат в чужие руки.

Глупости.

Ну отчего же сразу глупости? Есть немало людей, для которых это вовсе не компромат.. Например, я - была бы такая потребность, не постеснялся бы. laugh.gif

Кроме того, тема - не новость.. Давным давно существуют домработницы с интимом, няни с интимом - теперь вот и секретарши появились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... полагаю, что сексуальный интерес шефа к своей работнице погаснет примерно через месяц))) каждодневное общение вперемешку с работой отягощает, да фантазия она ведь не безгранична, ну на столе, на диване, в кресле, стоя у стены, на полу под цветком, в шкафу))) и всё... интерес иссякнет неминуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный , чёт мне кажется, Вы не слишком интересный объект для шпионажа конкурентов smile.gif

Да и на деловых переговорах приятнее разговаривать о серьезных вещах, чем смотреть на лица потенциальных партнеров с понимающими ухмылками.

Ну и, няня и секретарша имеют разный уровень доступа к секретам фирмы.

Один из наших заводов, был готов заплатить большие деньги, чтобы о нем не говорили в Комеди-клаб. Не взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бу-Бу Гласс

Интересно было бы посмотреть на обязаности работодателя в трудовом договоре с таким секретарем rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

ИМХО, очень неплохая идея - нет никаких недоговоренностей...

Когда недоговоренностей нету - и впрямь идея неплохая...Не далее как вчера на сайте вакансий просматривала варианты секретарской работы и видела объявление, где черным по белому написано: "поддержание неформальных отношений с начальством входит в круг должностных обязанностей". Зарплата в два раза более обычной. Что-то возмущаться неохото было совершенно. Честное такое объявление, ну и молодцы, что сразу огласили суть дела. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

возмущаться неохото было совершенно

Ага, и коллектив возмущаться не станет точно, просто будут воспринимать как специалиста в "определенной" области laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...

Этот мир семимильными шагами приближается к своему логическому концу... Не удивлюсь, когда начнут производить людей (клонов, биороботов) для удовлетворения своих похотей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Мне вот как-то горя не было думать о коллективе, при прочтении объявы.

Я просто вспоминаю историю из жизни, когда я попала на место секретаря в неплохой по финансовым меркам компании и как пришлось от генерального отбиваться и как потом уволили меня ... Так не разумнее было бы огласить на стадии рекрутинга все эти заморочки, я бы и не начинала там работы, одним грязным эпизодом жизни меньше...

Ангел-А

Этот мир семимильными шагами приближается к своему логическому концу...

Да ладно, продвигается он, как же. Апокалипсис отменяется. Со дня сотворения мира всю дорогу наличествует все, что угодно и каждое поколение ахает и охает по поводу "куда катимся"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнут производить людей (клонов, биороботов) для удовлетворения своих похотей
Мечта... безропотная секс-машинка 90-60-90... году в 2200 думаю появятся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Так не разумнее было бы огласить на стадии рекрутинга все эти заморочки, я бы и не начинала там работы, одним грязным эпизодом жизни меньше...

Ну не все же такие разумные, чтобы сообщать об этом заранее. Многие ведь вообще рассматривают эту должность и свомещение с другими обязанностями, как нечто само собой разумеющееся. Хотя абсолютно не факт.

Сама работаю переводчиком-секретарем-ассистентом, поначалу действительно были у окружающих мыслишки, но не получили развития. Получилось и на место поставить и работу сохранить rolleyes.gif Хэппи энд прямо blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фантазия она ведь не безгранична, ну на столе, на диване, в кресле, стоя у стены, на полу под цветком, в шкафу))) и всё... интерес иссякнет неминуемо.

Не всё. На кресле как крутящемся, так и нет. На подоконнике, на ноуте, с незапертой дверью, беседуя о телефону. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья мне кажется то ли желанием слить компромат на кадровое агентство, то ли попросту выдумкой (а я, будучи журналистом, смею надеяться, что что-то в этом понимаю), но сама идея неплоха. Если список обязанностей обозначен заранее, и всё всех устраивает - флаг в руки. Только вот мужчины часто говорят, что одна и та

же женщина ужасно приедается, а чем в этом смысле постоянные отношения с одной и той же секретуткой отличаются от брака?.. Или их увольнять будут по мере надоедания начальству? Если да, то мало кто пойдёт работать целенаправленно на два месяца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Ну не все же такие разумные, чтобы сообщать об этом заранее. Многие ведь вообще рассматривают эту должность и свомещение с другими обязанностями, как нечто само собой разумеющееся. Хотя абсолютно не факт.

Вот не факт.

За все годы профессиональной деятельности, а я ваша коллега smile.gif, только раз я столкнулась с подобным.

В общем, склонна я заметить, что раньше, лет десять назад, рекрутинг секретарей являл собой подобие кастинга на подиум. А теперь все чаще сталкиваюсь с более продуманным подходом в поиске подходящего секретаря. И возрастной разброс шире и объяв подобных той, что виной ветки послужила - меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

За все годы профессиональной деятельности, а я ваша коллега , только раз я столкнулась с подобным.

Согласен. Более того, достоверно знаю случаи, когда кандидатов на должность секретаря осматривает жена шефа, и она же их утверждает.

Не все шефы имеют все степени свободы как у ИН. У многих мужиков осталась одна степень свободы - дышать как угодно часто. В исключительных случаях еще разрешается сопеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы поостереглась идти в такую компанию по другой причине - секретарша удовлетворяет шефа, шеф получает удовлетворение, коллектив обсуждает их итимные отношения - а чем вообще занимается фирма, что может позволить себе платить секретарше такую зарплату не за работу (телефонные звонки и три напечатанные буквы не входят в счет)? Либо они уже встали на тот уровень, что работать не надо - деньги сами текут (таких единицы), либо скоро к ним нагрянет дядя с налоговой, либо просто шарашкина контора laugh.gif

У меня, как и у Злобынюшки, был неприятный эпизод в жизни, именно из-за неправильно расставленных акцентов на должностных обязанностях. Тут по крайней мере все честно. Хочет девочка сидеть в тепле, вся при красоте и в голове у нее будет только придумывание новой позы для удовольствия шефа - ее дело. По мне - возмущению и прочим "охам" о конце света тут не место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

не разумнее было бы огласить на стадии рекрутинга все эти заморочки, я бы и не начинала там работы,

Разумнее! Это помогло однажды сохранить мне мои деньги и время cool.gif

Пришла устраиваться на работу. Должность - помощник(секретарь) начальника.

Мужичок симпатичный такой, лет за 60, в очечках, с чубчиком на голове, вокруг которого переливалась лысина, ушки лопоухие.. Ножки толстенькие, кривые, пузико выпирает, глазки тоже, одного зубка впереди не хватает, поэтому он, говоря, плювался на собеседника..

Сидим, обсуждаем вопросы, связанные с моей будущей трудовой деятельностью.

- Отвечать на звонки, работа с оргтехникой, знание делопроизводства, опоздание не приветствуется, соц.пакет прилагается, КЗОТ полностью учитывается bot.gif

- Хорошо, я принимаю ваши условия, согласна сотрудничать с вами и прилагать все усилия, что бы ваш бизнесс процветал sleep.gif ..

- Славно. Тогда пройдите к кадровому служащему для оформления вашей трудовой книжки. Да, и конечно интимная сторона вопроса стоит во главе угла наших деловых взаимоотношений. Давайте для начала поцелуемся, закрепим наш договор lips.gif

Ага. Щас закрепим, только носик попудрю в их служебном туалете..

Так мы с ним и не поцеловались..

Вот молодец мужик, все сразу решает, не откладывает на потом. Сказал про интим с самого начала, хуже было бы, если бы я отработала какое то время и потом этот плюгавенький дед, аккурат перед выдачей зарплаты полез ко мне интимом заниматься biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

А я бы поостереглась идти в такую компанию по другой причине - секретарша удовлетворяет шефа, шеф получает удовлетворение, коллектив обсуждает их итимные отношения - а чем вообще занимается фирма

Были разные примеры перед глазами.

И шеф имел любовницу в коллективе, причем и жена работала в фирме. Шеф имел всех сотрудниц подряд. Женщины сами прыгали на шефа- как белки на ореховое дерево.

Во всех фирмах производственные показатели были вполне сносные.

Какая разница - все равно будут обсуждать шефа, дом-2 и мериться титьками. При любом раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Не все шефы имеют все степени свободы как у ИН. У многих мужиков осталась одна степень свободы - дышать как угодно часто.

Вообще-то скажу, как специалист в своей области - меня не волнует степень свободы шефа... Но уверена, всякий мужчина в силах оставить свою свободу за рамками профессиональной деятельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×