Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Золотая молодежь

Незнакомые и нежданные гости

Recommended Posts

Хотелось бы поговорить о таких гостях...

В прошедшую субботу у сестрицы был день варенья, ей исполнилось 20. Так вот, у нее бзик рассылать приглашения, над которыми кропотливо трудилась неделю. Разослала 37 приглашений, а так как дом большой, места всем хватило, вот только танцевать шли все во второй зал, там менее просторно, чем в основном.

Натанцевались, накушались, напрыгались, морду кой-кому начистили, в итоге по окончании праздника оказалось, что пятерым участникам вечеринки некуда идти по причине дальности места проживания и темного времени суток, то бишь далеко за полночь было дело. В итоге, помимо нас троих (одна из наших, четвертая, отдыхала в другом месте) в доме остались еще пять человек.

Одного мы уложили в коридоре, на надувном матрасе, молодоженов мы положили на диван в танцзале, маман с сестрой развалились у матери в комнате, я в своей, там же на полу, на двух матрасах лежал друг детства Шурик. Рому мы положили на кушне на диванчике, а еще одну девушку невиданной стройности, мы улопатили в сестрининой комнате.

Утром, около часу дня music_whistling.gif мы просыпаемся, гости собираются и в итоге, проводив их маман задает вопрос:

- Дети мои, а кто эта девушка, что спала в Иринкиной комнате?

Сестрица, настрогав на лицо глупую улыбку, всплеснула руками, и грит:

- Дык это ж... Да вы что, не помните? Ну даете... Дак это... вот, ну надо же... вы не помните... Э...

Тут она задумалась g.gif :

- А и вправду, а кто это вообще?

Я:

- По-моему, она с Игорем пришла, по крайней мере они одновременно пришли...

После часового строгого допроса по телефону всех участников пья... blush.gif т.е. мирного проведения дня рождения, выяснилось, что эту девушку не только никто не знает, но и в неведении как вообще ее имя...

На всякий случай проверили все вещи, которые хоть какую-то имели ценность, все на месте... Спрашивается, гостей было 37, один гость заболел, но все равно в итоге оказалось их 37. Мы еще подумали, может, тот, заболевший, прислал вместо себя жену? Сестра покрутила пальцем у виска, сказав, что заболевшая Наташа никак не могла привести свою жену. no_1.gif

Мы ей позвонили, выяснилось, что никого она не присылала вместо себя...

Странно еще то, что эта девушка, как и все, принесла подарок, лично она - чайный сервис...

Все в догадках... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курганский шалунишка

Знаете, фантазия тут может как угодно разыграться. Тайная поклонница пришла не для того, чтобы подкатиться, а чтобы посмотрть одним глазком на объек обожания.

А может это плод давнего греха Вашего папеньки? И девушка решила посмотреть, как живут ее брат и сестра?

А может обычная наводчица? Красть не крала, но пока все были пьяные, присмотрелась что где лежит,чтобюы прийти уже в нужное время. На глазах у толпы не будет воровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курганский шалунишка

Не-е-е.. Это страшная недоброжелательница-ведьма. Явилась, чтобы вам напакостить. Куклу какую-нить подушку зашила, или иголку в дверной косяк воткнула!! Всем бояться! sofa.gif

Вот у меня тоже случай был: звонит парень кричит: "Настюха, здорово! Сто лет тебя не видел! Я у твоего подъезда, можно зайти? Какая у тебя квартира?"

А мне показалось, что голос моего давнишнего друга, я и говорю: "Ура!! заходи! 155-я!!"

Позвонил он в домофон, я ему открыла, жду у лифта - выходит совсем незнакомый чувак.. eek.gif

Я ему: "Ты кто?"

Он мне: "А ты??"

Короче, совсем он к другой Настюхе шел.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а во время дня рождения вы с ней общались? Она сестре подарок дарила с какими словами? От кого? Мне кажется, это очень неправдоподобная история. Хоть я и не страдаю таким бзиком, как письменные приглашения - но в моем доме неизвестные гости - нонсенс. Я всегда знаю, кто и с кем пришел.

Вы, как хозяева должны были уделить внимание гостям - переброситься с каждым добрым словом, спросить как дела, что нового и т.д. Даже эти простые правила не только застрахуют вас от нежданных гостей, но и оставят о вас хорошее мнение у тех, кого звали.

В конце концов, если не хозяева, то сами гости с ней общались? Неужто никто не знает этой девушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курганский шалунишка , ну и история! laugh.gif Неужели из 36 человек ну никто-никто не помнит или ничего не знает об этой девушке?

Может, сестренка пригласила какую-нибудь одноклассницу свою, да и забыла про это? Не, ну пока целых 37 приглашений напишешь, запутаться можно.

А она их по почте рассылала? А может, эта девушка покопалась в чьем-нибудь почтовом ящике, выудила красивенький конвертик с приглашением, да и решилась на такую авантюру? А что, прикольно, пришла к незнакомым людям, попраздновала, еще и ночевать осталась. Хотя подарок... Но не может же это быть коллективная галюцинация, правда? В любом случае, мне кажется, праздник удался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут недавно в дверь звонят. Пьяный мэн:

- Ээээ, открывай, я пришел!

- Идите отсюда, я никого не жду и вас не знаю!

- Ну как же, вы ж приглашали! Квартира N?

- Да N. Может, вы дом перепутали?

- Да ну, открывай, скоко можно ждать?

Отступление. Я дома одна с двумя маленькими детьми. Но! У меня есть сигнализация с тревожной кнопкой!

- Всё, сейчас вызову милицыю!

Далее непереводимый местный диалект, но "гость" всё же ушел. А я уже готовила план обороны. shiz.gif

Может, к вам тоже по ошибке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курганский шалунишка

в доме остались еще пять человек.

Одного мы уложили в коридоре, на надувном матрасе, молодоженов мы положили на диван в танцзале, маман с сестрой развалились у матери в комнате, я в своей, там же на полу, на двух матрасах лежал друг детства Шурик. Рому мы положили на кушне на диванчике, а еще одну девушку невиданной стройности, мы улопатили в сестрининой комнате.

Что-то я шесть человек насчитала. wink.gif

У нас как-то тоже был такой неизвестный гость. Точнее, он-то был известный, только не мне, как потом оказалось.

Прихожу я как-то домой, открываю дверь, в коридоре стоит какой-то мужичок, я логично предположила, что это либо к маме либо к брату кто-то пришел, и попыталась войти. Не тут-то было, мужчина бдил, и в квартиру пускать меня отказался, мотивируя, тем, что он меня вовсе не знает.

"Прекрасно - подумала я - в собственную квартиру не пускают", и попыталась, пояснить мужчине, что я собственно тут живу, но его мои доводы не убедили, и он настойчиво продолжал выпихивать меня из квартиры. На просьбы позвать хозяев, отвечал, что он тут хозяин, и меня впервые видит, и все же вытолкал меня вон.

В гневе и обиде я поднялась к соседке, с целью позвонить домой (сотовых тогда еще не было) и прояснить ситуацию. Позвонила, ответил брат, я уже в слезах стала ему рассказывать, что какой-то мужик стоит у нас в коридоре, и не пускает меня домой. Брат поржал, и сказал чтобы заходила.

Оказывается они с мамой слышали мои пререкания с мужиком этим и тихо ржали в комнате (добрые такие родственнички). А мужик этот оказался моим троюродным братом, который оказывается живет в соседнем доме, но с нами отношений не поддерживал, а тут его попросили что-то там передать маме, он и зашел. И уже собирался уходить, а тут как раз я явилась, вот он и решил проявить бдительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело... Шли в гости к друзьям. Дверь у подъезда железная, с ключами. На мобиле набираю их домашний номер. Далее диалог:

Я: Олюшка, это ты?

О: Я, вы что так долго?

Я: Да подъезд у вас закрыт, спустись, открой!

Ждем минут пять, никого. Набираю на сотовый:

Я: Ты идешь или нет?

О: ??? А чего ждешь-то?

Я: Ну ты ж сказала, что идешь подъезд открывать???

Короче, какую-то другую Ольгу отправила подъезд открыть... А уж скока раз я приятельниц-тезок путала...

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало.

В нашем доме до нас жила семья, которая уехала на ПМЖ в Германию.

Прошло уже более полугода, днём слышу - звонок.

Двери открываю, заходит женщина с мужиком.

- Здрасьте!

- Здрасьте!

- А мы к Тане.

- Слушаю Вас.

- Нет, не к Вам.

- А к кому?

- К (допустим) Ивановой!

- Ой, а они уехали в Германию!

- eek.gif Куда? Давно?

- Давно.

- А мы в гости приехали, ну ладно, пойдём к Сашке.

Хорошо, что у людей остались тут родственники, есть куда пойти.

Как можно уехать на ПМЖ в другую страну и не сказать родне?

Как можно ехать в гости наобум? blink.gif

================================================

Много лет назад мы жили в многоэтажном доме, в маленьком посёлке.

Только переехали, обустроились.

Как-то вечером к нам пришёл молодой мужчина с просьбой приютить его на ночь. Сказал, что здесь проездом и ему негде переночевать.

Долго нас уговаривал, но мы ему отказали.

Прошло время, я уже многих людей узнала, со временем узнала и про то, что житель он местный, решил со мной "поближе" познакомиться и сочинил эту историю. laugh.gif Ничего умнее придумать не мог, видно.

Да, оказался женатым типом и заботливым папашей двух очаровательных деток. biggrin.gif

Вот такие у меня бывали незнакомые гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха

Интересно, а во время дня рождения вы с ней общались?

Мы думали, что она пришла с кем-то из гостей. Ну ведь в самом деле, не спросишь же, что мол, эта девица с вами приперлась? Или более лояльно спросить...

Она сестре подарок дарила с какими словами? От кого?

Сам не6 видел, сестра сказала, типа, ой, Ирина, поздравляю, всего-всего-всегошеньки и прочая официальная речь. У Иришки глаза как у камбалы, выпучит на нее, скромно благодарит ее. Потом, правда, Иришка ко мне подошла, спросила, знаю ли я эту кралю. Я говорю, что нет, мож с кем из гостей явилась, в качестве поддержки. Иринка протянула "А-а-а..." и пошла плясать. Да и не до того было, там были и друзья, друзья друзей, один даже с тещей пришел, он просил для нее приглашение... Тетка оказалась супер-вупер...

В конце концов, если не хозяева, то сами гости с ней общались?

Неужто никто не знает этой девушки?

О, да! Вся мужская половина гостей вилась вокруг нее, как кобели вокруг столба. А женская половина, ну, та, с мужьями, готовы были ее растерзать и на шашлык в японский ресторан.

Понтий Пилат

А вот не знаю, если бы кто-то проведал, я был бы только счастлив... Но я только знаю троих форумчан, кто с моей области... А в итоге тогда, я ведь так с ней и не познакомился... Да думаю и не следовало бы... На всякий такой случай... music_whistling.gif

nut

А она их по почте рассылала?

Сестра говорит, половину лично, но сказала, если не можете прийти, то пригласите кого-нибудь близкого, ну очень близкого вместо себя, жену, например, али мужа... А вторую половину старым дедовским способом - по почте...

Хотя подарок...

Вот это нас всех и смутило... Ладно бы, подарила чупа-чупс и пошла акробатический рок-н-ролл танцевать... Так нет, чайный сервис...

(шепотом) tomato.gif Честно говоря, самый лучший из трех подаренных...

Но не может же это быть коллективная галюцинация, правда?

Возможно, осбенно после целой батареи бутылок в два ряда... music_whistling.gif

Функция

Что-то я шесть человек насчитала

Да... Видимо, последствия уборочной кампании дали свои плоды... Ошибся... Экскюз ми! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут про незнакомых гостей рассказывают, а мой друг однажды побывал в этой роли. Только у него это были неожиданные хозяева. Возвращался домой с гулянки, основательной такой. Пришел домой, разделся и лег спать. Утром просыпается что-то не то. И комната, и обстановка, а главное, супружеская пара, смотрящая на него в дверях. Как попал в квартиру, вход в которую через две двери - не помнит. Вызвали милицию, которая, обнаружив ключи и сумку друга на лестничной площадке, отпустила его домой. Вот такой вот ночной гость, незнакомый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятель рассказывал.

В студенческую бытность пригласили его на Новый год к Лене. Ну, однокурсницу так звали - Лена

А сам он приезжий, жил в общежитии, город знал плохо. Адрес Лены -на окраине города, в одной из новостроек. Как водится, номеров домов нет, указателей нет, фонарей тоже почти нет. Плутал час - вроде нашел нужный дом. Поднялся в квартиру.

-Здравствйте, я Лене!

-Ой, проходите, раздевайтесь, давате, рюмочку за знакомство.. Лена, ивиние, преодевается, но скоро будет!

Ну, за знакомство так за знакомство, потом за старый год, за здоровье, за эту самую Лену...

Выходит, наконец, Лена. Красивая, нарядная, во все цвета радуги раскрашенная, только не та... Ну, да не идти же обратно по морозу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незванный гость хуже татарина...Если он без чайного сервиза, конечно. smile.gif

У меня история была куда повеселее этой.

Случилось это несколько лет назад, когда младший сын ещё ходил в садик. Обычно, когда из сада его забирал муж, Кирюха бежал впереди отца и добегая до двери, что есть силы колотил по ней кулачками (до кнопки звонка он ещё не доставал). И я, не интересуясь кто пришёл, бежала открывать дверь. Так было и в этот раз. Муж пошёл за младшим сыном в сад, а мы со старшим сыном-второклассником остались по дому хозяйничать. Минут через 10 в дверь позвонили. Пришёл друг мужа, Юрик (о, мой спаситель!) и пошёл на кухню чаи гонять, в ожидании моего супруга. Ещё минут через 10 раздался стук в дверь и я, как всегда со словами: "Иду, иду", -помчалась её открывать.

А надо сказать, мы живём на 1 этаже и муж на тот момент только-только поставил в квартире вторую дверь (внутреннюю), пока без замка...И вот я открываю наружную дверь, точнее, я лишь успела щёлкнуть замком, как дверь что есть силы кто-то потянул на себя и она бабахнулась об соседскую.

На пороге стоял мужик с кровавым лицом и с окровавленным тесаком в руках.

Со словами: "Убью, сука!" - он замахнулся этим тесаком на меня. Я только и успела внутреннюю дверь (которая без замка) отжать от себя, как мужик начал по ней тесаком колотить, прям как в фильме ужасов!

Не знаю, как у меня хватило силы удерживать дверь и вопить при этом:" Ю-ю-ю-ра! Ю-ю-ю-ра!" Прибежал с кухни двухметровый Юрец-молодец. Я велела ему держать дверь, а сама принялась звонить "02". Юрцу через какое-то время держать дверь надоело, тем более, что он не понял, зачем он вообще её держит (мужик за дверью уже успокоился). Юра открыл дверь, глянул сверху вниз на маньяка и тоном, не терпящим возражений, приказ мужику бросить нож и закрыть наружную дверь. После того, как дверь оказалась снова на замке, мы (я, старший сын и Юрец) прильнули к окнам и продолжили смотреть триллер... Мужик, вернув нам дверь в исходное положение, поднял свой тесак и на вытянутой руке, понёс его вдоль по улице, пугая прохожих. ..

Тут появился мой муж. Узнав, что произошло, он схватил топор, и вместе с Юриком, оснащённым черенком от лопаты, они пошли за уходящим незванным гостем.

Если честно, я боялась, что вызванный мною наряд милиции загребёт ещё и их.

Милиция приехала только через 45 минут. Муж мой с другом возле соседнего дома пасли того мужика. Они видели, как он зашёл в подъезд и пропал.... Ребята не испугались и поднялись на самый верхний этаж в подъезде, но маньяк как в воду канул. А милиция, узнав, что все живы, даже не поехала к соседнему дому, где невменяемый мужчина мог кого-то прирезать или покалечить. Удивительно, но милицию даже не заинтересовал тот факт, что тесачок-то у мужчины был в крови, следы крови были и на лестничной площадке, и на улице, а дверь вся наша была расковыряна... Вобщем, даже заяву с нас брать не стали. Вот такая была история. С тех пор прошло уже 7 лет, но мы помним о ней и дверь открываем с "кто-тамом" и только убедившись, что там не персонаж фильма "Чужой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пара знакомых в голодные студенческие годы таким образом жила... Рядом был ресторан, в котором по пятницам-субботам проводились свадьбы... На свадьбе часто так бывает, что не все гости пришли, и к тому же не все всех знают... Ну как обычно - родные со стороны жениха думают, что это кто-то со стороны невесты, а те - наоборот. А если учесть, что и жених с невестой не обязательно всех родственников своих знают...

И если что - можно было всегда сослаться на то, что зал перепутал - мол дальняя родня, пригласили, простите. обознался...

Главное - одеться в костюм а при себе иметь открыточку и закленный конвертик "на всякий случай"... И вовремя смыться.

cool.gif

Правда вскоре они швейцару примелькались, и их уже гнать начали, изначально сверяясь с тем, к кому именно на свадьбу они идут и где приглашение. smile.gif Но все равно - покушали они немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был однажды случай.

Моя мама когда-то снимала комнату в квартире, а во второй жили 2 мальчика.

Жили они хорошо - моя мама, мой брат в одной комнате, а 2 его друга в другой.

Они даже питались вместе, как семья, мама все говорила, что у нее вдруг появилось еще 2 сына laugh.gif

У меня был ключ от их квартиры, я часто к ним ходила в гости.

И вот однажды пришла я в гости, зашла в квартиру, тишина - нокого нет.

Ну, разулась, разделась, пошла в комнату...

Стала открывать дверь, а из комнаты чужой молодой человек выходит... blink.gif

Я даже испугаться не успела, только спросила: "Ты кто??? eek.gif "

По-моему этот мальчик вообще сильно испугался, потому что он только и сказал: "Саашаааа..... lookaround.gif "

Потом, когда мы уже поняли, что ни тот, ни другой опасности не представляет, познакомились еще раз - он оказался новым жильцом, пятым biggrin.gif

Но это уже другая история rolleyes.gif

То, как мы познакомились, до сих пор вызывает улыбку у всех, кто знает об этом smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую субботу мы с мужем оказались ну совсем незнакомыми гостями в своём доме.

Квартира наша (свекрови и мужа, где мы жили раньше в другом городе) сдаётся. Поехали мы на свадьбу к другу, ночевать планировали там, т.к. одна комната свободна и вероятность эта с квартирантами обговаривалась.

И вот, в 2 часа ночи весёлые мы прём до дому - закрыто изнутри. Звоним, выходит заспанный дядя :"Вы кто, собственно??". eek.gif

Мы, скромненько так : да мы, вообще-то, хозяева, переночевать бы, вас не предупредили разве? blush.gif

Оказалось, никто его не предупреждал, пришлось звонить свекрови (она этим вопросом занимается), разбираться. Всё нормально закончилось, в знак примирения покурили на бывшей нашей кухне и спать пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один вариант незнакомой гостьи, к тому же очень совпадающая с вашей ситуация.

День рождения родственницы летом. В частном доме мероприятие всегда проводилось на улице, шашлыки, костёр.

Одна девушка просто приворожила парней. Все взгляды её, лучше всего танцует, она. Яркая, остроумная.

Мой муж не выдержал и к хозяйке: "Познакомь!"

Та закричала: "Чья подруга? Признавайтесь!"

Недоумённое молчание молодёжи.

Потом обращение к старшим родственникам, может чья дочь? Ничья.

Оказалось, что один из парней месяц назад расстался с этой девушкой, и она пришла наладить с ним отношения. Он уже с другой, и девушка попыталась вызвать его ревность флиртом направо-налево.

Признаться в знакомстве с бывшей пассией он даже не посчитал нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бледная белка

А мы с мужем почти как те двое студентов на свадьбах.Только мы нечаянно.Подружка пригласила к себе на свадьбу, а не виделись мы сто лет.Она внешне очень изменилась.Когда все гости рассаживались по атобусам-машинам после регистрации, мы конечно перепутали автобус и уехали с чужой свадьбой.У меня зрение хуже некуда bot.gif жениха не знаю, а муж и подругу не знает.А здесь невеста тоже была полненькая и темненькая-все, что я могла разглядеть.Слава богу мы не успели сесть за столы.Я стояла и хлопала молодым,когда муж шепнул мне, что кажется мы не туда попали,потому что свидетельница как-то быстро сменила платье с розового на черное.А я и думаю: у них же была другая столовка заказана.

Хорошо город маленький, мы к ним быстро доехали. Стыдно до сих пор,участники той свадьбы диск смотрели,и видели наверное неизвестную пару drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с двумя подружками как-то решили отметиь какое-то событие в кафе. Была суббота, и еще и праздник какой-то.

Мы прошвырнулись по всем привычным заведениям и столкнулись с тем, что везде занято и у нас реальный шанс не осуществить задуманное.

Одна из подруг вспомнила о каких-то старых связях в результате мы восседали за отдельным столиком в зале, который был занят каким-то банкетом.

Мы посидели, поболтали, выпили, настроение - классное, когда ноги сами в пляс идут, но соседняя компания попалась совсем не нашего темперамента, и музыка не та, и гости какие-то пришибленные.

А в соседнем зале праздновали свадьбу и музычка там была что надо, вобщем мы, не сговариваясь, пошли потанцевать, "ну что им жалко, что ли".

Там нас радушно приняли в свои ряды и мы, боясь, что скоро нас вычислят и "попросят", решили оттянуться по-полной! Три самозабвенно танцующие девушки были подмечены тамадой, и ненавязчиво втянуты в свадебное действо. В итоге на нас строился весь сценарий. Только когда гости пошли за стол выпить за здоровье молодых, мы вспомнили, что мы тут лишние и благополучно ретировались.

Свадьба, как всегда, снималась на видео. Представляю, как молодожены, просматривая видео, удивлялись, что за тетки у них там тусуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня более жутко было...

Умер отец, похороны, народу полно, вроде всех мы с мамой знаем. Нас постоянно чем-то откапывали...На кладбище ко мне подходит дама и просит в гроб яблочко положить, типа мама у неё недавно умерла и во сне яблок просила. Я положила, думаю что дама мамина сослуживица.

Похоронили, приехали в кафе(надо сказать-дорогое), помянули, дама эта тут же сидит. И вот народ расходится и она к маме последние соболезнования высказывает, а маман ей: А Вы, собственно, кто? Дама отвечает что отца по работе знала...

Только потом сообразили, что отец по работе вообще с женщинами никак не пересикался и все его сослуживцы были на похоронах и её никто не знает.

Вот и что это было? Ладно свадьба, но похороны??? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и что это было? Ладно свадьба, но похороны???

Только не обижайтесь, но создалось впечатление что эта женщина знала к кому пришла. Возможно это была знакомая вашего отца, которую вы не знали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет, этот вопрос потом долго и нудно выяснялся, если б даже любовница там какая-то, то узнали бы. Пусть не маме, но мне сказали бы. Город небольшой, потом выяснилось, что она этим живёт-на похоронах подъедается. Наверно, просто в прошлом посте не видно этого было, не прописала чётко. Так и не могу понять для чего на похороны-там ведь горе людское!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это давно. Сестрёнка моя выходила замуж и должна была мне переслать денюжку - кое - что купить ей к свадьбе. А денюжку должен был привезти....э-э-э, ну, вообщем, друг будущей свекрови (я его никогда не видела). И вот, прихожу я из магазина, а у нас - гость, тот самый друг. Я его накормила, напоила кофе, он отдал мне денежку и отбыл. А муж мне и рассказывает:" Приехал этот мужик, представился, я его в квартиру пустил, а он с меня паспорт потребовал eek.gif " Я чуть со стула не "рухнула". " Это ж - говорю, ты у него паспорт должен был попросить, посмотреть laugh.gif , ну так, на всякий случай, а твой - то ему зачем ?" Муж: " Не знаю, не сказал!" Мы так и не поняли, зачем он у моего мужа паспорт проверял. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кладбище ко мне подходит дама и просит в гроб яблочко положить, типа мама у неё недавно умерла и во сне яблок просила. Я положила, думаю что дама мамина сослуживица.

Это Вам скорее в веточку про непознанное.

Часто если умершие во сне одолевают просьбами оптимальный выход "передать" что-то именно так.

Похоронили, приехали в кафе(надо сказать-дорогое), помянули, дама эта тут же сидит. И вот народ расходится и она к маме последние соболезнования высказывает, а маман ей: А Вы, собственно, кто? Дама отвечает что отца по работе знала...

Ну, а что она Вам еще скажет.

А про то что выяснили, что она подъедается так, думаю просто кто-то сболтнул эту чушь. Если я права в своем предположении с яблочком, то присутствие женщины за поминальным столом, дань уважения к вашему отцу. Поминув его, она думаю просто отблагодарила его.

Да и не стоит на поминах людей считать, чем больше тем лучше.

А о праздниках.

У нас на дне рождении шефа, в ресторане за столом обнаружились две девушки которых жена шефа не знала, спросила у него он тоже не в куре. А народу было оооч.много включая рекламщиков и прессу.

В итоге на разведку пришлось идти мне, ей вроде как не удобно, вдруг кого не признала просто. А я просто сотрудник, чего уж там )))

Ну так вот, в дружеской беседе с этими двумя мадамами выяснилось что их за стол посадил парень одной из них, который в этом ресторане РАБОТАЕТ.

(он так девушке досуг организовывал).

Девчонок выгонять не стали, а вот ресторан заставили делать скидку за ХАМСТВО сотрудников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом с дочкой гостила у свекрови, а муж не смог с нами поехать - у него служба. Так вот, свекровь со свёкром были приглашены на свадьбу в соседнее село, а отказать не было возможности, поэтому они уехали, а мы с малой остались на хозяйстве, да ещё племяш четырёхлетний.

Надо сказать, что дом у свекрови двухэтажный, кухня на первом этаже с выходом на улицу, от кухни к лестнице на второй этаж ещё есть тамбур с двумя кладовыми. Это я пишу, чтобы потом легче было ориентироваться в происходящем.

Покормила я детей, помыла посуду, ( короче хозяйка ), и отправила их на улицу погулять перед обеденным сном. Сама поднялась наверх полежать, почитать. Через минут 10-20 понимаю, что не могу сосредоточиться: что-то мешает. Прислушиваюсь - то ли гул, то ли стук, монотонный такой. Ну, думаю, малая решила подшутить надо мной - попугать. Выхожу в коридор, иду к лестнице, и оп-пачки eek.gif - на лестнице стоит мужик, прилично одетый, в возрасте, с подозрительно красной рожей и стойким запахом перегара.

Я не успела испугаться, как он мне:

-Где мне лечь?

Ну всё, думаю, дожилась, так плохо выгляжу, что какое-то чувырло мне предлагает такое tongue_ss.gif Через долю секунды я пришла в себя и справедливо рассудила, что неплохо было-бы спросить:

- censored.gif ты кто?

Очевидно мужик не ожидал от меня такого богатого запаса великого могучего матерного языка, потому как вылупил на меня свои зеньки и попытался сфокусировать их в одной точке. Не вышло, зато он всё услышал, понял и даже попытался ответить, но что-то не давало ему это сделать. Лишь спустя пару минут он решился:

- Я не знаю, кто я, но мне надо поспать, где кровать?

Тут я не выдержала и начала его потихоньку с лестницы подталкивать к кухне, вниз. Мужик оказался крепким - он просто одной рукой упёрся в перило и ни на сантиметр не сдвинулся. Что делать? Телефон далеко, соседи тоже - не услышат, если буду кричать. Ну хоть тресни, а оно стоит и лыбится.

Я мухой метнулась к сумке за мобильным, набрала мужа и сбивчиво растолковала ему ситуацию. А это незваное чудо начало проявлять интерес к нашему разговору и прислушиваться (хотя с лестницы так и не сдвинулось ). Муж на том конце провода беснуется, говорит " из дома беги на улицу, кричи, уходи оттуда! ". И тут я решила блефовать: муж у меня военный, но этот гость незванный этого не знает, говорю в трубку:

- Ты же в дежурке, пусть твои не через 20 мин. тут будут, как обычно, а через 5 мин.! Не то я его сама порешу!

У гостя на лице начали появляться проблески сознания, а я продолжала:

- Пока они приедут мне с ним что делать, водку пить?

И тут ОНО выдаёт:

-Я пить не буду!

Аут, оно ещё думает, что ему наливать будут. Тут, видимо инстинкт самосохранения начал выводить его из состояния нестояния и он начал спускаться вниз. Я бегом за ним - мало ли, может передумает уходить laugh.gif

Лишь теперь я поняла, что за звуки раздавались тогда. Это он не мог открыть двери из тамбура на лестницу.

Дошёл он до кухни, открыл двери, тут я офанарела: на столе пир горой eek.gif ! Детская тарелочка ( только недавно мной вымытая ) с борщом ( мной сваренным ), порезанная копчёная селёдка, два кусочка бисквита и пачка пряников. Это он, видимо проголодался и решил подкрепиться. Из нашего только борщ и тарелочка, всё остальное - его wink.gif Терпение моё лопнуло:

- Ты, Машенька, ты чего здесь натворил?

А он, гордо так:

- Я без гостинцев в гости не хожу!

Во как, графьё недорезаное! Короче говоря, еле он ушёл, зато напоследок сказал:

- Ты молодец, повезло твоему менту с тобой, боевая!

laugh.gif Ага, все люди как люди, а я королева clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×