Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛУНА

Как привлечь деньги?

Recommended Posts

Подскажите!Раньше у меня всегда были деньги, ( могла экономить), часто давала всем в долг (иногда не возвращали), а теперь как буд то сглазили ,сама из долгов не вылазию хотя живу по моему, хуже чем тогда.Приметы всегда соблюдала вечером деньги не давала ,а если и давала брола в замен монету.Так вот подскажите может есть какой нибудь заговор или отговор от этой напости, надоело жить в долг. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долги надо требовать назад всегда.. вот они..денюжки на вас обиделись и ушли.. 

расплатитесь с долгами и начните жить заново..

Не всегда надо долги требовать.

"И остави нам долги наша, яко и мы оставляем должникам нашим".

Есть долги, которые невозможно вернуть. Значит, надо простить тех людей, кто Вам должен.

Кто-то, Даурия, по-моему написала: я даю в долг столько, сколько можно подарить. Вот и выход: надо считат, что эти деньги подарены.

Думаю, дело может быть в этом. Жалеете отданное, а сожалеть о прошлом нельзя.

Может, самой попробовать все долги свои раздать, потуже затянув поясок, и начать жить по средствам.

Но сейчас деньги так обесценились, что просто ужас. Элементарные продукты, купленные в магазине, суммарно тянут на 500-1000 рублей. И это самые необходимые.

Так что, что удивляться, что деньги, как вода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУНА

Так вот подскажите может есть какой нибудь заговор или отговор от этой напости,

Чтобы деньги приумножались:

Вырыть ямку под осинкой, положить монетку, прочитать заговор и засыпать землей. Делать в полнолуние и чтобы день был четный.

Бог с тобой, мое сажево.

Расти ростком, живи урожаем.

Как тебя ни мышь не сгрызет,

Ни червяк не источит,

Так чтоб и мои деньги никто не сурочил.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

И на досуге задумайтесь - что для вас деньги? Может, презренные фантики, из-за которых приходится горбатиться всю жизнь? Или, наоборот, главное, что нужно нам в жизни?

И еще, я полностью согласна с высказыванием Миранты. Прислушайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, я очень люблю деньги, но любовь у нас с ними односторонняя. Я их люблю, а они меня нет. cry_1.gifrolleyes.gif Но я слышала, что существуют всякие способы их привлечения - заговоры там всякие ну и т.д. Может у кого-то есть надежные проверенные способы как их привлечь? Подскажите. Уж очень хочется чтобы денежки меня сильно полюбили smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Знаете... всякой всячины хватает... и действенных заговоров и ретуалов... Много чего пишут, но частенько утаивают ИЗЮМИНКУ wink.gif или сами не знают её, без которой ничего не выйдет или не дай бог наоборот всё пойдёт... (личный опыт wink.gif )...

Ток что будте осторожны...

НО... должна сказать что действует такая штука, которую в Фен Шуйской ветке описала Солнышко, с красными треугольниками... Правда желание не сразу сбывается, у мужа исполнилось через пол года, а у меня черз 4 месяца...

А что бы не утекали уже заработанные деньги:

- отдавать правой, а брать деньги левой

- до новолунья за три дня класть пустой кошелёк на подоконник, после новолунья тот же кошелёк на три дня положить с деньгами

- держать подковёрные деньги

- не давать в долг больше той суммы, которую вам не жалко потерять, и соответственно нельзя желет потерянные деньги (поэтому и нужно занимать небольшие суммы)

- желательно вообще большие суммы не давать в долг, а если придётся дать, то не на убывающей луне и забирать не частями а целиком всю сумму...

Ещё чего вспомню, напищу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы не утекали уже заработанные деньги:

- отдавать правой, а брать деньги левой

- до новолунья за три дня класть пустой кошелёк на подоконник, после новолунья тот же кошелёк на три дня положить с деньгами

- держать подковёрные деньги

- не давать в долг больше той суммы, которую вам не жалко потерять, и соответственно нельзя желет потерянные деньги (поэтому и нужно занимать небольшие суммы)

- желательно вообще большие суммы не давать в долг, а если придётся дать, то не на убывающей луне и забирать не частями а целиком всю сумму...

К этому могу добавить, что я в зоне богатства держу китайские монетки с дырочками (по Фен-шуй) и я никогда не одалживаю деньги в понедельник особенно вечером и стараюсь не заниматься денежными делами во вторник вечером. И еще бабушка научила меня говорить, когда подаешь милостыню про себя говорить "Не оскудеет рука дающего, Аминь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне и ста тысяч доляров на моём счету будет достаточно

Неее. сто тысяч - это мало. Мне больше нужно для счастья. Для счастья нужна хорошая квартирка, дачка, машинка. Ну и летом съездить отдохнуть. На 100 тысяч всего этого не купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Я уже, кажется, где-то писала этот заговор, не помню...

Иду на торг купцом,

возвращаюсь на соболе молодцом.

Заношу домой клад.

Дай, Боже, столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь.

Наговаривают на монету, чтобы на ней была цифра 5 и носят с собой. Через месяц от монеты избавляются и наговаривают заново.

Попробуйте. wink.gif

Еще один способ притягивания денег.

Взять купюру с цифрой 5(5руб., 50руб. и т.д.). Обмотать зелеными нитками, сделать небольшой клубочек, накапать на него пару капель эвкалиптового масла и повесить в прихожей над дверью.

У меня давно висит такой клубочек. Де-е-е-не-е-ег - завались!!! laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Ну почитайте Правдину, познакомьтесь с трансферской практикой. Мне лично симорон часто помогает по жизни. Ссылки не даю, найдите сами в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накапать на него пару капель эвкалиптового мас

Я ещё слышала про мятное масло, что оно денежным является

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я, увлекшись симороном, такое делала eek.gif . Кащенко отдыхает. shiz.gif

И волосы в тумане чесала, и сачком в унитазе рыбок ловила. В книжке читала, женщина одна попой на крокодила в ванне денежку ловила. Кое-кто трусы на лютсру кидал. Самое забавное, ведь помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду на торг купцом,

возвращаюсь на соболе молодцом.

Заношу домой клад.

Дай, Боже, столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь.

Наговаривают на монету, чтобы на ней была цифра 5 и носят с собой. Через месяц от монеты избавляются и наговаривают заново.

Попробуйте. 

Еще один способ притягивания денег.

Взять купюру с цифрой 5(5руб., 50руб. и т.д.). Обмотать зелеными нитками, сделать небольшой клубочек, накапать на него пару капель эвкалиптового масла и повесить в прихожей над дверью.

У меня давно висит такой клубочек. Де-е-е-не-е-ег - завались!!!

blink.gif А у меня даже лишних денег нет, чтобы превраттить 50рэ в клубочек и на эвкалиптовое масло cry_1.gif

а вот с пятью рубликами в кармане -это идея! Попробую g.gif

Иду на торг купцом,

возвращаюсь на соболе молодцом.

Заношу домой клад.

Дай, Боже, столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь

А я слышала, что у Бога о деньгах не просят??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася

Есть такой закон. Чтобы получить деньги, надо их вложить. Лучше откажитесь один раз от обеда, потом сторицей окупится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой закон. Чтобы получить деньги, надо их вложить. Лучше откажитесь один раз от обеда, потом сторицей окупится.

Я для 100% успеха готова и мужа без обеда оставить, зато потом (если закон сработает), будем на обед икорку лопать половничками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почитайте Правдину, познакомьтесь с трансферской практикой. Мне лично симорон часто помогает по жизни

Золотая Осень wink.gif Занималась я Симороном, мне он помог продать квартирку свою smile.gif

Kuralesya, здесь также хорош Свияш, попробуйте почитать его книгу именно на эту темку или даже сходить на семинар. У него отличные методики по поводу денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что у Бога о деньгах не просят???

Проси не о деньгах, а скажем о хорошо оплачиваемой работе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проси не о деньгах, а скажем о хорошо оплачиваемой работе

да не это понятно, меня вот этот заговор смущает

Kuralesya

Я уже, кажется, где-то писала этот заговор, не помню...

Иду на торг купцом,

возвращаюсь на соболе молодцом.

Заношу домой клад.

Дай, Боже, столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь

здесь-то как мне и чего заменять? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в доме полно старого хлама, в зону денег по фен-шуй можно что угодно устанавливать, толку не будет. Фен-шуй в некотором смысле образ жизни.

Заговоры тоже помогут не всегда.

Самое главное препятствие на пути прихода денежек в жизнь- наше собственное подсознание.Там много всяких установочек бывает, которые надежно блокируют этот процесс.

Кувшинка drinks_cheers.gif

Я тоже хотела сказать про Симорон и Свияша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в доме полно старого хлама, в зону денег по фен-шуй можно что угодно устанавливать, толку не будет

Если в доме полно хлама, там денег не будет ни по какой системе. Мысли материальны, поэтому копя в шкафах, на балконе, в нише старые вещи, мы себе подсознательно задаем жизненную программу - денег нет и не будет. Рассчитывать придется на то, что есть и не более.

Кстати, мной замечено, те, кто откладывают деньги на черный день, то этот бесславный день скорей наступает. Чем больше отложишь, чем мрачней ситуация.

А вообще, девочки, женщинам вредно думать о деньгах, у них от этого морщины появляются. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в доме полно хлама, там денег не будет ни по какой системе

Посему все начинания по привлечению денег необходимо проводить с генеральной уборки дома(от ненужных вещей) и головы (от вредных мыслей).

А вообще, девочки, женщинам вредно думать о деньгах, у них от этого морщины появляются

Думать о деньгах с удовольствием полезно и женщинам. От этого морщин не прибавится... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мной замечено, те, кто откладывают деньги на черный день, то этот бесславный день скорей наступает. Чем больше отложишь, чем мрачней ситуация

Вы имеете в виду тот случай когда люди именно это проговаривают "Мы кладём деньги на чётный день", или любую заначку имеете в виду...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в голове у человека "Отложу на черный день"- это одно.

Счет в банке, пополняемый с энтузиазмом, это другое...

Так что не всякая заначка плохо.

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Мне тоже так кажется. Например, если человек копит на поездку за границу или на машину или на учебу. Это ведь ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговариваешь монету в 5 копеек:

Иду на торг купцом,

Возвращаюсь на соболе молодцом.

Заношу домой клад,

Дай Бог столько денег,

Чтобы не куда было класть

Аминь.

Заговаривать 3 раза. Заворачиваешь в бумажечку и кидаешь в кошелек, сумку в общем туда где в основном деньги носишь.

Либо в пятницу гладя на пролетающую стаю птиц прошептать один раз:

Сколько много перьев на них родится, чтоб столько денег в кошеле моем не переводится.

Про пять копеек - мне помогает tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

Наговаривают на монету, чтобы на ней была цифра 5 и носят с собой.
Монета любой страны подойдет? confused_1.gif А то в нашей с Куралесей стране их нету.... sad.gifbiggrin.gif Начну на российскую "наговаривать", вдруг не поможет... g.gif
Через месяц от монеты избавляются и наговаривают заново.
Что значит "избавляются"? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×