Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А к моей маме металлические предметы примагничиваются. Мой муж этого факта принять не может, всё старается приладить какую-нибудь ложку так, чтобы и на нем держлась. Но на муже не держится, а от мамы почти не оторвешь. Я слышала, что такое бывает после клинческой смерти, но (к счастью) мама никаких подобных потрясений не переживала. А среди ваших знакомых есть подобные аномалии? И, может, вы знаете, отчего такое случается? Конечно, моя мама не придает этому значения, но нам очччень интресно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные аномалии описаны в литературе. Один мужчина даже утюг спокойно на животе в вертикальном положении держал. И, еще, скорей всего, вблизи людей-магнитов зашкаливают бытовые приборы, т.к. искажаются электромагнитные поля. Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня постоянно бьет током. Это на полном серьезе, не прошел ни один день чтобы меня не ударило, началось это где-то месяца 2 назад. Причем только меня. Вот недавно подходим с подругой к игровому автомату, я хотела 5рублевую монетку бросить так меня таааааааааааак шиндарахнула аж ноги подкосились, подруга берет спокойно монетку и опускает, её ничего, я второй раз пробую- та же история. И с чем это может быть связанно? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХЕХЕЙ слишком много синтетики носите, попробуйте пользоваться антистатиком....

Меня тоже током бъёт, не только от металлических предметов, но и от бумаги, дерева и т.д и т.п., но у меня работа с током связана, поэтому я знаю почему и как... blink.gif

Кстати очень хорошо ещё помогает утренний и вечерний душ, тольок нужно и голову мочить - эт оснимает статическое электричество. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зимой нередко током бьет, особенно в морозы, когда утеплишься. Хорошо, в этом году тепло, погода мерзкая, сыро, но я как капуста не утепляюсь и статическое электричество по такой сырости не накапливается.

А раньше - обычная история! Время от времени даже специально дотрагивалась до батареи, железного стула или чего-н. еще металлического, чтобы не долбить людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если к кому то притягиваются предметы то это очень полезно для семейного бюджета. необходимо взять медной проволоки и обмотать ее вокруг чего нибудь круглого радиусом таким чтоб человек спокойно помещался. в виде катушки. Затем человек встает в эту огромную катушку и начинает прыгать в ней. магнитное поле от человека проницывающее катушку будет перемещать электроны в меди и соответственно пока человек прыгает - вырабатывается электричество!!! Числом витков и толщиной проволоки регулируйте напряжение. а вот с частотой тока возможна проблемка. Частота в сети - 50Гц т.е. 50 колебаний в секуду. Ротор турбины на ТЭЦ как раз столько оборотов в секунду и делает. В общем если человек прыгает в катушке с такой частотой то его можно включить в энергосистему! сначала конечно пусть на квартире холодильник к примеру запитает а потом уж.... В общем тренироватца в прыжках на скорость и давать стране электроэнергию!!!! Вот девиз челавека магнита! Это дар по переходу к альтернативным источникам питания а не прото способность ютюги притягивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем если человек прыгает в катушке с такой частотой то его можно включить в энергосистему!

А если в попу ему вставить мотор, то его можно использовать в качестве стиральной машины! Если нет мотора, то можно просто лампочку вставить - и пусть себе прыгает в углу, как гирлянда на елке - настроение поднимает lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого человека есть весьма мощное магнитное поле. У одних оно сильнее, у других слабее, но есть оно у всех. А как-же иначе если у нас и мозг и сердце от тока работают. Человек сложная машина.

Наверняка многие наблюдали, что если в комнате работает радиоприемник, и вы подойдете к нему, то он начинает шипеть и трещать. У меня такое происходит регулярно.

Поэтому нет ничего удивительного что магнитное поле некоторых людей настолько мощное, что способно примагнитить металл.

Мне даже кажется что феномен левитации тоже каким-то боком связан с магнитным полем человека. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет радио - точно. Только наоборот, Динамит FM у меня работает только если я держу за антенну, а уберешь руку - только хрюкает... А бывает и наоборот, отойдешь - нормально, подойдешь - шипит и хрюкает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

Мне даже кажется что феномен левитации тоже каким-то боком связан с магнитным полем человека. 

Очень интересная мысль!:-) Но вот как её проверить??? Что-то мысли нехорошие в голову лезут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

Тлаен

Мне даже кажется что феномен левитации тоже каким-то боком связан с магнитным полем человека.

Были такие мысли... Есть связь левитации с магнитной решёткой планеты, и были прогнозы, что это довольно скоро откроют, во всяком случае, лабораторные опыты будут. Подождём, может и полетать сможем!

Тут только интерес производителей машин и нефтяников будет тормозить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилим

а вот с частотой тока возможна проблемка. Частота в сети - 50Гц т.е. 50 колебаний в секуду. Ротор турбины на ТЭЦ как раз столько оборотов в секунду и делает.

Ротор не делает 50 оборотов в секунду. просто там ротор сборный, в смысле конфигурация его и статора, приводят к появлению 50 Гц. И не факт что после генератора эти самые 50 Гц есть. Наверняка там еще корректирующие схемы управления есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротор не делает 50 оборотов в секунду. просто там ротор сборный, в смысле конфигурация его и статора, приводят к появлению 50 Гц. И не факт что после генератора эти самые 50 Гц есть. Наверняка там еще корректирующие схемы управления есть.

ох не спорте со мной! я энергетик по образованию и специальности. bot.gif Частота вращения ротора именно 50 оборотов всекунду 3000 в минуту или 1500 в минуту (25 в секунду) но это на турбинах небольшой мощности где генератор подключается через редуктор с целью получить эти самые 50 оборотов на генераторе. А корректирующие системы и предназначены чтоб турбина вращалась с постоянной частотой и все турбины энергосистемы вращались синхронно (без здвига фаз) и с постоянной частотой в 50Гц.

Это факт.

А ротор действительно сборный, на мощных турбинах. Просто ротор турбины на 200 Мв весит примерно 200 тон. Вот и представте 200 тон вращается 50 оборотов в секунду. Кароче если бы мы жили в цевелизованной стране давно бы на людей магнитов перешли, а пока будем топливо жечь. Надо же людям холодильники и компы с инетом запитывать чем то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилим

Ну да, правда ваша. С ГЭС спутал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой такое.Она магнитит вещи.+гадает и иногда фрагментами видит будующее.Может это как-то связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это сюда.

У меня проблема. В конце следующей недели мне предстоит выступать на серьезном конкурсе по танцам живота. Я волнуюсь, целый день прокручиваю в голове движения из танца, настраиваюсь на участие.

Моя проблема в том, что чем ближе этот день Х, тем чаще выходит из строя техника:

-встали часы в зале, где я занимаюсь.

-переписала диски с музыкой. Заедает все именно на этой песне.

- ломается CD-проигрыватель.

-в магазине самообслуживания весь товар набирают вручную. Датчики не срабатывают.

- глючит сотовый.

Опасаюсь за комп. Пока только перезагружала.

Что делать? Не волноваться я не могу. Стараюсь успокоиться, но слабо получается. Боюсь, чтобы не получилось, как в прошлый конкурс. Мой диск с записью был чист, когда его включили. Я держала его в руках всего 10 минут перед выступлением.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Запишите несколько дисков, на всякий случай.

Не переживайте так. Вы- великолепны, и все у Вас получится. Надо верить в себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.С., Питер

Спасибо за поддержку. Девушки из моего клуба предложили сегодня - они сами запишут мой диск, в руки мне не дадут. Они тоже едут выступать, диск привезут с собой. Надеюсь, что это поможет. g.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

А вы что, серьезно заметили, что... ну, в общем, что все это творится ? Или так - танцуя по жизни (не в обиду, нет !), просто не помните что-то или как-то нелепо используете разную технику ? Что-то не верится, если раньше такого не бывало. Или бывало ? Ибо способности, если проявляются, то... или в детстве или после ЧП какого-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Замечать, что что-то не так начала лет с 16. Тогда в ювелирном магазине я положила руку на витрину. Мать стояла рядом и ругала меня за какую-то провинность. Я была зла. По стеклу поползли трещины. От центра во все углы .Можно сказать, что это случайность, но мне она запомнилась. Я начала анализировать.

В нашем доме останавливались все часы. Их просто перестали вешать. Часы были одни - будильник, которые отец держал в своей комнате и не давал к ним прикоснуться.

В юности неполадки с техникой меня мало беспокоили. Подумаешь, ломается третий магнитофон. У меня есть друг, который все починит (соберет из трех один). biggrin.gif

Подумаешь, останавливаются, не помню которые по счету подаренные (купленные), наручные часы. Можно обойтись без них. Я обходилась. Можно узнать, который час у любого прохожего. blush.gif

Сейчас у меня дома есть коллекция наручных часов разных марок. Все стоят.

Можно и это списать на совпадение. Я сильно не заморачивалась.

Меня просто выводит из себя то, что когда до тебя в супермаркете на кассе впередистоящим отбивают товар без проблем, тебе считают всю корзину вручную! Каждую позицию, состоящую из ряда чисел! censored.gif

Но это тоже могут быть технические проблемы с конкретными супермаркетами. Ерунда.

Больше всего меня раздражает то, что не читаются диски! Ты стоишь на сцене, от волнения босые ноги прилипают к деревянному полу, а тебе говорят – на диске нет информации. Ощущение – не из приятных. helpsmilie.gif

Такое было не один раз.

Требование к выступлениям – диск только CD-R, на нем только 1 трек.

Теперь я записываю, 5-6 дисков. Записываю не дома, у разных людей. Но перед выступлением я держу их в руках, прежде, чем отдать звукооператору. И начинается – то диcк заедает, то только полпесни, то вообще ничего нет. Даже если это все совпадения, то часто повторяющиеся. Я ни в коем случае не претендую на звание «Человек – магнит». Просто вся это эпопея с техникой меня уже раздражает.

Одно радует – все это происходит только, когда сильно волнуюсь, гневаюсь ranting.gif (что бывает очень редко).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

А к телу не магнитится металл? Может и это присутствует? А вообще это дар тоже от Бога, только непонятно, как его использовать. А подруги правильно подсказали записывать у них диски и хранить у них же. Только держитесь подальше от аппаратуры в зале , где танцуете, а то и она может подвести.

Я вот, хоть и Магнит, он никакими свойствами не обладаю, только позавидовать могу таким дарованиям, они важны тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Вроде бы, к телу не липнет. Я особо не проверяла.

У моей тетки утюги, ножницы на ладонях в вертикальном положении держатся спокойно.

У меня поблемы с техникой, механизмами иэ лектричеством возникают только в период неспокойного душевного состояния. biggrin.gif Может в этот период и магнитится к телу металлический предмет. Надо проверить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя, Дефектолог, если это действительно Вашы особенности, так может быть у Вас и экстрасенсорные особенности есть, и быть бы Вам какой-нть прорицательницей или целительницей? doctor.gif

На мой взгляд, исчезновение записи на компакте не увязывается с магнитными особенностями организма. Ведь запись сделана оптически и никакие магнитные поля ей не страшны g.gif .

А у меня есть знакомая женщина (мама моей подруги детства), которая может удерживать ложки-вилки в области декольтэ. Она их с размаху пришлёпывает и они держатся. Одну, две, три, четыре, - я сам видел. Она говорит, иной раз шесть штук удаётся пришлёпнуть. Причом ложки-вилки могут быть как жэлезными, так и алюминевыми. А, как известно, алюминий к магниту не притягивается. Так-что дело, скорее всего не в магнитных, а в каких-то иных особенностях организма.

Постарайтесь не волноваться. Дышыте глубоко и редко, с задержкой на вдохе и выдохе, представьте свое единение с землёй, деревьями, небом, людьми и всем, что есть вокруг вас. Отвлекитесь на какие-нибудь возвышенные мысли, представьте в себе любовь ко всей вселенной wub.gif или найдите себе иное, но непременно положытельное направление мыслей. Вдруг это поможэт!? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

А к телу не магнитится металл? Может и это присутствует? А вообще это дар тоже от Бога, только непонятно, как его использовать.

Мартовский

А, как известно, алюминий к магниту не притягивается. Так-что дело, скорее всего не в магнитных, а в каких-то иных особенностях организма.

Я тоже удивляяюс иногда необычные поведения нашего организма.

А про появления на нашем организме магнитического свойства который наш организм состоит более 90% воды,Я,сравниваю с Землей и Луной. Притяжения Луны -воды с земной поверхности тоже необычно... какой-то связ очен сильный сушествует наподобие веревки,обычно когда очен польная и яркая Луна. Вед многие люди ,оссобенно моя жена очен сильно реагирует в некоторые дни когда вода в атмосфере увеличивается ,обычно когда погода портится,дожд или снег собирается идти .

Да,очен много в нашем организме и природе не изучена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×