Форум Откровения Из Интернета

Страницы: (55) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Какой вид мобильного телефона вы предпочитаете?, немного о любимой модели и наших понтах.
Добрик
Дата 10.12.2010 - 23:31

Сосед
**

Место жительства:
Северо - Запад

А мой первый телефон был Моторола, потом Сименс, а сейчас вот уже 3 года Самсунг. Первый телефон до сих пор работает, им муж пользуется, просто тогда мне захотелось покруче, вот и купила себе раскладушку. rolleyes.gif

Сименс пару лет поработал и накрылся, как говорят, медным тазом. Сегодняшний Самсунг тоже раскладушка, рыженькая, мне очень нравится, но
Цитата
Недостаток Самсунгов в том, что они часто зависают.

вот и мой нет - нет, да зависнет. Дети говорят, чтоб не покупала больше Самсунгов.

Вот сейчас так хочется одну мелодию сбросить на телефон, а он её, паразит такой, не принимает, а мне о-о-о-очень надо. Хоть новый покупай, но пока не до этого. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Тайлер
Дата 10.12.2010 - 23:58

Сосед
**

Место жительства:
Нижегородская обл.

Мой первый телефон Самсунг был раскладушкой, Х-480. Работал 4 года без особых проблем, разве что одна кнопка западать стала. Маме отдала, она уже 2 года с ним ходит, но аккумулятор надо менять, еле живой.

Себе опять взяла Самсунг, нравится мне эта марка, слайдер.Этот 2-х лет не дотянул, пришлось менять шлейф.

Цитата
Недостаток Самсунгов в том, что они часто зависают. Зато крепкие.

Зависаний не было, а крепкие - это точно, несколько раз роняла, на асфальт и на плитку, аж задняя крышка отлетала, ничего, работает.

--------------------
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого (с)
Сушаня
Дата 11.12.2010 - 18:51

Сосед
**

Место жительства:
Архангельская область

Мой первый телефон был Самсунг, достался от брата по наследству. Отработал 3 года. сейчас снова Самсунг слайдер, 4й год. а сколько раз падал. Нравится. Только в моей модели звонок сообщений не меняется. У детей Нокиа. У дочки был Сони Эриксон раскладушка, сломался за полтора года, за это время и в ремонте успел побывать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Juliy
Дата 11.12.2010 - 18:58

Старейшина рода

Место жительства:
Санкт-Петербург

Алания

Цитата
Недостаток Самсунгов в том, что они часто зависают.

Чем сложнее телефон, тем больше у него зависаний. От марки это не зависит. Особенно этим страдают смартфоны и коммуникаторы. Мои первые телефоны не глючили, а как стали появляться с камерами и кучей приложений, так нет-нет да и зависнет. Потом у меня появился смарт нокиа 5530. Сначала вешалась, а потом привыкла. Был еще сони эриксон Виваз, та же история, но поменьше. Сейчас НТС Вайлдфаейр, глючит куда меньше, может дело в ОС Андроид? Не знаю, но этим телефоном довольна.

Не хотите зависаний, покупайте что-то типа нокия 3310
Sakura
Дата 12.12.2010 - 07:22

Знакомый
*

Место жительства:
Дубки

Мне очень нравился мой телефон нокия N73.
Но мужа он бесконечно бесил так как батарея уже не держала заряд. И в самый нужный момент телефон отключался. И вообще сам по себе во время разговора начинал перезагрузку. Уговаривал меня купить новый. Но я так привыкла к своему телефону, что не соглашалась.

В один прекрасный день приехал позже обычного после работы. И дает пакет из магазина электроники. Я недоумеваю, что опять купил и зачем??

Открываю Айфон. Начинаю тихо нервничать потому, что понимаю дорогой. А зачем мне такой телефон? Я не работаю мне не нужен такой функциональный телефон. Показывать недовольство прямо было не этично. Сказала спасибо и положила в шкаф.

Сын нашел телефон и стал менять мою симкарту. Я сказала не надо, а то контакты переписывать. На что мне ответили, что все проще! Вобщем перекачал мне все контакты и пришлось мне пользоватся им. Сказать, что было неудобно это ни чего не сказать. Не люблю тачскрины.
В итоге после 5 дней недовольства поняла, что у меня очень хороший, удобный, функциональный телефон!
Когда жду сына после школы, в парке, в машине, сижу и читаю "Мою Семью"!
Бесконечно благодарна мужу!

--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Роксолана
Дата 12.12.2010 - 12:09

Сосед
**

Место жительства:
Украина

У меня было много разных моделей телефона, но в итоге я вернулась к Nokia. Для меня это самая надежная модель.

Очень не удачная модель мне попалась от Самсунг, батарея держала максимум пол дня.
Алания
Дата 13.12.2010 - 14:38

Родственник

Место жительства:
Москва, Теплый стан

Цитата
Чем сложнее телефон, тем больше у него зависаний. От марки это не зависит. Особенно этим страдают смартфоны и коммуникаторы.

По наблюдениям лично моим и моих друзей, как раз марка Самсунг и виснет чаще всего, несмотря на то простой он или с наворотами. Был у меня один, самый обычный - ни камеры, ни мp-3 в нем не было. И что? зависал как и все. У моих друзей они виснут независимо тоже от того коммуникатор это, смартфон или обычный телефон.

А моя подруга так вообще зареклась покупать что-либо этой марки. У нее фотоаппарат даже зависать начал. А пылесос сломался через 2 месяца. laugh.gif
Я не делаю антирекламу этой марки, ни в коем случае. Просто зависают они все на самом деле. Сложные, не сложные - не важно. А почему все же опять я их выбираю? Мне нравится дизайн многих телефонов этой марки.

--------------------
ЭХ, Марфуша... Нам ли быть в печали?
Fantasy
Дата 13.12.2010 - 14:52

Знакомый
*

Место жительства:
Тюмень

Люблю Nokia - самый неубиваемый телефон smile.gif Покупаю только их теперь, а раньше Самсунг покупала smile.gif Ребёнок что только не делал с телефонами - кидал, слюнями заливал, а они всё работают smile.gif Только вот модели люблю хотя бы раз в два-три года обновлять, т.к. столько всего нового появляется, всё хочу smile.gif Сейчас люблю телефоны с кверти-клавиатурой, т.к. частенько в аське сижу на телефоне. Сенсорные телефоны не понравились, больше не буду брать.

--------------------
Я желаю счастья вам. Счастья в этом мире БОЛЬШОМ.
Пароль
Дата 13.12.2010 - 15:02

Родственник

Место жительства:
Московская область

У меня 2 телефона. Один - коммуникатор Хитачи. Вот штука, которая вмещает в себе абсолютно все, что мне надо, даже навигатор имеется. Очень меня радует. А номер его только у самых близких есть. И всем-то он хорош, вот только зима надвигается, а это значит, что на улице это чудо техники работать не будет - экран сенсорный перестанет срабатывать на прикосновения.

Для зимней улицы у меня нокия-раскладушка старенькая-престаренькая, даже номер модели не помню. Прошел этот телефончик со мной огонь, воду и медные трубы, стразиками оклеила давно уже, сейчас часть пооблетела. Так вот, телефончик этот ни разу не глючил и не вис. А год назад доча искупала его в аквариуме. Я заметила слишком поздно, фен дела уже не поправил. Но его починили! И работает по-прежнему без глюков! Единственное, работает от зарядки до зарядки всего 10 часов, поменяли ему аккумулятор, но ничего не изменилось. Все равно с ним не расстанусь, очень я к вещам привыкаю. И звонят мне на него, в основном по работе.

--------------------
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа...
Тень прохожего
Дата 18.12.2010 - 07:33

Родственник

Место жительства:
В чьих-то снах...

Цитата
И кто прав в этой ситуации?

Стопроцентно вы правы! Сейчас сотовый телефон не является меркой благосостояния, среди моих знакомых, по крайней мере. Личное дело каждого, телефон какой марки выбрать...

Кто- то принципиально не носит дорогих телефонов, кто- то потерял... Да мало ли что может быть!
Третья попытка
Дата 18.12.2010 - 07:44

Родственник

Место жительства:
Знойная Сибирь

Подружка моя - главный бухгалтер в двух фирмах. Телефон у нее - Моторолла какая-то там. Нет уже таких марок. Черно-белый, старый, весь глючит. Никак мне не понять - как можно с таким ходить, средства же позволяют. Сколько раз наблюдала - люди думают, что она шутит, доставая такой раритет из кармана. Но молчу, это, думаю, не просто так. Жду пока сама расскажет. Нездоровая привязанность какая-то.
Янусик
Дата 18.12.2010 - 07:50

Родственник

Место жительства:
РК

Я предпочитаю Nokiа. Раньше очень часто меняла телефоны, каких только не было, но все именно Nokiа. Сейчас у меня Е52. Очень нравится. Хожу с ним уже несколько месяцев, менять пока не собираюсь.

--------------------
15.01.04.- сыночек Дениска,
02.10.09.- доченька Яночка!

Сын и дочь! Вот так награда! Подарил Господь такое благо! Нет счастливее меня Сын и Дочь есть у меня!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Киракосу
Дата 20.12.2010 - 11:57

Сосед
**

Место жительства:
Благовещенск

Свое предпочтение отдаю Samsung, желательно, что был слайдер и менять хотя бы раз в два года.

--------------------
ПОМНИТЕ!! Сегодняшний ДЕНЬ обмену и возврату НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Очепятка
Дата 20.12.2010 - 12:32

Семьянин

Место жительства:
Деревня

Муж на день рождения подарил телефон Самсунг in_love.gif Такой замечательный, нет слов. Экран сенсорный, куча нужных и ненужных функций. Давно мечтала о сенсорном экране, ура clap_1.gif мечта осуществилась.

--------------------
Доченька Вероника 7.05.2013
Habibi
Дата 20.12.2010 - 15:19

Семьянин

Место жительства:
Москва - Псков, Псков - Москва

А я довольна своим Nokia N73. Там все что надо, и читалка есть у телефона экран большой, и звук отличный, динамики хорошие, и кино на нем смотрю если куда - то еду или в очереди долго сидеть.

Хотя планирую все же поменять на N82, из за размера. Последний намного тоньше, да и камера там получше.

--------------------
Маруся 19.10.2009. Еще надеюсь на чудо...
Устрой Дестрой
Дата 22.12.2010 - 21:17

Родственник

Место жительства:
Там где хорошо

У меня самый обычный Нокиа. Самое главное - позвонить и скинуть СМС, а все остальное - лишнее. Верой и правдой служит мне 1.5 года.
PM
Фосса
Дата 22.12.2010 - 21:22

Семьянин

Место жительства:
==========

Третья попытка
Цитата
Нездоровая привязанность какая-то.

Да ладно, может, она просто более дорогие теряет? Как моя подруга, которая или раздавит, или утопит, или просто посеет... Зато недорогая Нокиа у нее прекрасно держится. Не черно-белая, конечно, но самая простая. smile.gif

А у меня сейчас Сони-Эрикссон Т 700, я очень довольна. Смотрела на него уже давно, и больше года он со мной. Пока нет навязчивого желания его сменить. Я ж захочу что-нибудь пафосное, повыпендриваццо, но купить не смогу - задушит жаба. biggrin.gif
Чёрный изюм
Дата 23.12.2010 - 01:15

Семьянин

Место жительства:
У самого синего моря

Цитата
Муж на день рождения подарил телефон Самсунг in_love.gif Такой замечательный, нет слов. Экран сенсорный, куча нужных и ненужных функций. Давно мечтала о сенсорном экране, ура clap_1.gif мечта осуществилась.

Я не мечтала, меня вполне устраивал и старый "Самсунг", тем более, что у него были все мыслимые и немыслимые функции, но... Пошла как то в туалет, типа будочка неизвестного архитектора, а телефон в кармане джинсов лежал, ну и привет, утопила. Не вылавливать же его. В расстроенных чувствах побежала сразу в магазин, благо как раз зарплату получила. И на вопрос девушки - консультанта:
"Какой телефон Вы хотите?", чуть не ответила как моя соседка: "Красненький!" Единственным моим условием было - "Самсунг", ну привыкла я к этой марке, а все остальное, как говорится, на Ваше усмотрение. Я так и сказала:
- Дайте мне тот, который бы Вы купили для себя.
В общем, уже 1, 5 года у меня - SAMSUNG GT - S5230. И я ни разу не пожалела!

--------------------
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется…
Тигренок
Дата 24.12.2010 - 14:50

Сосед
**

Место жительства:
Санкт-Петербург

А у меня любимый хочет мне на Новый год телефон подарить, спрашивает какой хочу...подскажите какой лучше, если основными критериями являются:
- цена 5000-7000
- отличное качество музыки
-слайдер (желательно)
Кармина Бурана
Дата 24.12.2010 - 19:12

Старейшина рода

Место жительства:
В своем мире

Первый телефон у меня был Coni, простой не цветной. Потом его мужу отдала. Себе купила Nokia. 6 лет был у меня, вот надежная техника( венгрия), ни разу в ремонте не был.Отдавать некому( муж умер), лежит просто на память. Потом уже, думаю, надо современное что-то купить. И купила телефон Veon, производство наше с Китаем совместное. Все навороты, камера, фотоаппарат, USB порт, скидываю туда сюда на комп и обратно, радио любое ловит, плеер, интернет, гарнитура, флэш( у меня на 2 ГБ), на звонки любая мелодия, можно по группам. Очень удобные сервисные функции. Всего не перечислить.

А знаете сколько стоит? На российские- 3500. Поэтому подробно описала функции. Люблю ужасно. Еще одна интересная функции- можно во время звонка вставить любое сопровождение( ну типа ты на совещании или в транспорте едешь)

--------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно!

Опции темы Страницы: (55) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>