Форум Откровения Из Интернета

Страницы: (98) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Какой вид мобильного телефона вы предпочитаете?, немного о любимой модели и наших понтах.
Волшебная книга
Дата 7.03.2009 - 12:10

Семьянин

Место жительства:
Москва

У меня три девайса. Каждый по-своему люблю.
Во-первых, коммуникатор (смартфон) I-mate jam. Моноблок (с сенсорным экраном). Он старенький уже, но работает прекрасно. Через него выхожу в Интернет везде, где нет "стационарного доступа".
Во-вторых, Nokia 7270. Ракладушка. Тоже старый, но верный (и красивый!) товарищ.
В-третьих, LG KP500. Моноблок (с сенсорным экраном). Совершенно пупсячий телефон, но мне его подарили, куда деваться? Использую как плеер.

Так и хожу с тремя. Уже привыкла.

Но больше всего люблю раскладушки-смартфоны.

--------------------
"Научись следовать правилам, тогда тебе откроются исключения..."
PM
Какаду
Дата 7.03.2009 - 12:33

Редкая пташка

Место жительства:
Екатеринбург

У меня раскладушка Самсунг, конкретную модель даже не назову. Я, наверное, один из редких пофигистов насчет телефона, мне лишь бы звонить можно было, да изредка СМС отправлять. Раскладушки покупаю из соображений удобства - так как телефон валяется то в кармане, то в сумке, то на панели автомобиля, - обычный, нераскладной вариант был бы уже весь в царапинах, а то и с разбитым экраном, а тут все закрыто (экран у меня один, внутри самого телефона). Моделька, которая у меня сейчас была куплена без всяких предварительных планирований, сломался предыдущий телефон, пошла, купила новый, единственное, в чем помодничала - цвет у него красный smile.gif. Звучание телефона для меня вообще непринципиально, обычно на вибрации стоит, а вибрируют они все одинаково.

А вообще, если честно, скучаю по своей первой Нокии 3310, удобный был во всех отношениях телефончик, а изменить ему пришлось, потому что аккумулятор за полдня садиться стал и не выпускали на него аккумуляторов больше sad.gif

Монализа
Цитата
Уверенна, что если Вам подвернулся бы такой телефон, в подарок или за пол цены, то Вы бы не отказались и ходили,  и так-же понтовались.

Не, дома бы положила или отдала б кому, мне лень осваивать кучу функций в этих новомодных аппаратах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Акивче
Дата 7.03.2009 - 12:38

Unregistered

Место жительства:

Мой первый телефон был Нокия3110, его благополучно украли. Я smile.gif купила такой же, но у него стал очень быстро садится аккомулятор. Следующий телефон был Панасоник, модель не помню, но из первых цветных. Потом был Филипс-раскладушка, который в один непрекрасный день стёр все телефоны в своей памяти, оставив меня без многих нужных контактов. Потом был Сименс, потом Самсунг-слейдерD820 (классный телефон),Теперь снова Нокия7900, телефон тяжёленький. в руке приятный, без карты (встроенной памяти Гиг), со всеми милыми женскому сердцу прибамбасами(фото,видео, МР3 и т.д.). У мужа и сына тоже Нокии смартфон и 5310 , а у дочки Моторола-раскладушка. smile.gif
Черныш
Дата 7.03.2009 - 12:45

Семьянин

Место жительства:
г. Сергиев Посад

У меня на данный момент "раскладушка" Philips Xenium 9@9r. До этого были и Сименс и Моторолла (самая первая, огромная, но качество приема на 5 с плюсом, пусть и без наворотов thumb_yello.gif ). Не люблю всякие стразики, подвески и проч. красоту. Черный, стильный, "мужской" так сказать.

Последний Сименс начал выводить меня тем, что у него в самый неудачный момент включалась разблоркировка клавы и он сам, зараза, мог позвонить по любому из последних набранных номеров. Достал! mad.gif Решила попробовать "раскладушку". Пока все устраивает. И особых наворотов там тоже нет. Да они мне и не нужны. Лишь бы не глючил. rolleyes.gif

--------------------
Если кошка начала играть с собакой, значит хозяева осточертели обоим

На аватаре мой кот. Недавно научился говорить. :)
крокозябра
Дата 7.03.2009 - 13:01

Сосед
**

Место жительства:

У меня Нокиа 5800, сенсорный. Сказать, что я в восторге - не сказать ничего.

Лучшего телефона я не видела ни разу. Соньку не люблю из-за подзарядки, со временем глючит, да и меню неудобное.

Выглядит, как большая дура. огромный экран, отлично отзывается на прикосновения. Нравится больше , чем Айфон. Не такой здоровый. не такой скользкий
PM
Habibi
Дата 7.03.2009 - 15:12

Семьянин

Место жительства:
Москва - Псков, Псков - Москва

Мой мололодой человек подарил мне смартфон Nokia n73, была довольна очень, и размеры и камера супер, и динамик, и флешка. Через месяц украли в метро, по глупости, так обидно было, неделю не могла успокоиться. А так пользуюсь все время сони Эриксон. Все телефоны из этой серии долго держат зарядку. Сейчас к800, меня устраивает. Но смарт все же куплю потом.

Это сообщение отредактировал Тётка - 7.03.2009 - 15:48

--------------------
Маруся 19.10.2009. Еще надеюсь на чудо...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Фобос
Дата 7.03.2009 - 16:23

Трагикомедия

Место жительства:
Жопа Европы за тремя границами

Какой угодно, лишь бы не пластик. Телефон должен быть тяжелым, чтобы *возьмешь в руки - маешь вещь*. (иск. с)

Имею MotoRAZRv3I уже два года, менять ни на что не хочу. Аккумулятор у нее хороший, до сих пор родным пользуюсь.
На имидж мне того... плевать. biggrin.gif

--------------------
User posted image User posted image User posted image
БАРЕЛИНА
Дата 7.03.2009 - 16:28

Родственник

Место жительства:
Златоглавая

Сейчас у меня СониЭриксон Z 710 i " раскладушка". Ну все в ней нравилось. А последние 2 месяца сначала при складывании, а потом просто так вырубаться стала. Больше раскладушки точно покупать не буду.

--------------------
Если Вам не комильфо, то прошу пардону....

Крокодиловна
Дата 7.03.2009 - 16:46

Старейшина рода

Место жительства:
Моск. обл.

А что такое Ротейтор? Честно, впервые слышу! Мне нравятся раскладушки. Предпоследний телефон - LG (красненький, но без стразиков). Нравится в раскладушках - небольшой размер, при этом большой экран и кнопки не мелкие. Фотоаппарат отличный был. Правда, тот мой маленький нежданно умер на фоне полного благополучия - просто погас. Ему ещё и года не было...

Сказали, что его можно отремонтировать, но дешевле купить новый... Но он всё равно лежит - подкоплю и отремонтирую!

Последний мой телефон - слайдер Самсунг (простите, но тоже красненький и без стразиков!). Не нравится. Как не старайся, а товарный вид быстрее теряет. И это елозинье туда-сюда... Но меню удобное, звук в плеере хороший, зарядка вместительная.Вот только фотоаппарат слабенький. В воде не тонет - правда, я его быстро вытащила!

То есть получается, что технические характеристики отличные, но не люблю я, когда экран наружу. Его вообще муж себе покупал. Попросил черный цвет, коробку взял, а цвет не проверил. Приехал домой, открывает - а там красненький! Пришлось его мне отдавать.

А себе он потом уже такой же чёрненький купил. Так и ходим - с одинаковыми телефонами. Ему, кстати, слайдеры очень нравятся.

--------------------
user posted image
Лигия
Дата 7.03.2009 - 18:25

Религия комфорта

Место жительства:
Москва

Сейчас у меня МОТОРОЛА L7, пользуюсь уже ровно два года( как раз на 8 Марта брат подарил в 2007 году smile.gif ). Потому и не меняю его, что всё устраивает. Моя любимая разновидность мобильников - моноблок, потому что есть у меня дурацкое убеждение, что чем меньше дополнительных деталей, тем конструкция надёжней.

А этот телефон вообще состоит из одних достоинств. biggrin.gif Очень хороший динамик - всегда слышно собеседника, даже если ты в метро или на оживлённой улице. При невысокой цене есть и камера, и возможность музыку послушать, и в инет выходить можно легко ( года полтора назад для меня это было очень актуально). Есть карта памяти Микро sd, достаточно надёжный аккумулятор - два дня держит спокойно, при том, что уже не новый.

Честно говоря, я большая фанатка телефонов Motorola, у меня первый их представитель появился в 2000 году ( большая такая модель, но надёжная- и в снегу валялась, и в воде побывала, ничего ей не сделалось), потом были другие, какие-то больше нравились, какие-то меньше.

Люблю эту фирму за оптимальное соотношение функциональность - качество - цена. И ещё одно - в "начинке" этих телефонах легко копаться, причём так было со времён первого доступного всем цветного телефона - С350, мы его с братом перепрошивали помню laugh.gif И сейчас экспериментируем smile.gif - у меня прошивка от MotoRAZRv3I laugh.gif Так что имею начинку от более дорогого собрата smile.gif

Меня мой телефон не подводил за всё время, чему я очень рада.

--------------------
Даниил 13.05.2001
Милолика 13.12.2013 ( в Солнышках-12 на 34 странице)
Паприка
Дата 7.03.2009 - 18:36

x

Место жительства:
x

MblWKA
Интересный у вас опрос. А что мешает смартфону быть слайдером? blink.gif У меня смартфон Nokia N81, кстати, слайдер. rolleyes.gif
PM
Функция
Дата 7.03.2009 - 19:16

Семьянин

Место жительства:
Где-то там

Паприка
Цитата
А что мешает смартфону быть слайдером?

Или раскладушкой tongue.gif
У меня Моторола MotoMing а1200. Это скорее смартфон, чем просто телефон.
Я вообще поклонница моторол, до этого RAZR V3 Pink был, покупала исключительно из за розовенького цвета (захотелось гламура biggrin.gif ), но с него моя любовь и началась. А вообще был и самсунг, и LG, и сименс.
Когда встал вопрос о покупке нового телефона, рассматривала только моторы.
У нынешнего есть все радио-плейер-камера-интернет-сенсорный большой экран, плюс необычный дизайн в виде прозрачной крышки, Честно говоря, хожу с ним уже месяцев восемь, и еще не видела ни у одного человека такого же.
Пользуюсь практически всеми функциями, единственное, что без дела в нем осталось - это распознаватель визиток rolleyes.gif

--------------------
Маленькая девочка со взглядом волчицы...

Жизнь без любви или жизнь за любовь - все в наших руках (с)
ВОЛЯ
Дата 7.03.2009 - 19:26

Сосед
**

Место жительства:
Сказка

У меня раскладушка самсунг. Очень удоный, компактный вариант.
И воопше последнее время мне кажется, что самсунги лучше друхиг марок по качеству.
А раскладушка удобна для меня тем, что не надо вечно блокировать и разблокировать клавиатуру. rolleyes.gif
Turbulent Bell
Дата 7.03.2009 - 19:26

Старейшина рода

Место жительства:
Домик для кошки

MblWKA
Вы столько умных слов написали.)) Я знакома только с обычным и раскладушкой, и очень приблизительно со смартфоном. Мне как-то сложно было бы описать, какой же я бы хотела, когда ничего толком не знаешь. laugh.gif
Раскладушка для меня неудобна - зимой в перчатках пока доберешься и раскроешь, тебе перестанут уже звонить. Поэтому голосую за обычный, потому что простой и понятный. Вероятно, когда буду менять, то на что-то аналогичное - небольшое и плоское (а какой фирмы, мне пофиг, главное, чтоб удобно и несложно). Чего делать с другими наворотами, я не знаю.

--------------------
Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету! (Воланд)
Черепашка
Дата 7.03.2009 - 20:10

Семьянин

Место жительства:
там где был ты...

В нашей семье телефоны новые покупаются исключительно дочке, а мы так сказать донашиваем. biggrin.gif Дочь предпочитает марку Нокия, мы её тоже оценили- удобна, надежна, проста, даже динозавр, наподобие меня разберется wink.gif Мне досталась и уже три года верно служит Нокия 6125, долго держит зарядку, удобное меню, большая память и такая приятная раскладушечка, хоть и не сама выбирала, но нравится. Мужу обломилась Нокия Н76, не особо доволен, но пока обновлять не собирается. Ему не нравятся кнопки вынесенные наружу, он их клеем залил, чтобы случайно не нажимать blink.gif Но это пожалуй единственный минус, остальное всё устраивает, ну а у самой дочки сейчас Нокия Н81, как она говорит стильный дизайн, многофункциональный и память на 8 гигов, усё помещает, у неё до 3000смс хранится, не считая музыки и клипов g.gif

Цитата
А что такое Ротейтор?

Ротатор - это когда корпус у телефона поварачивается на 90 или на 180 градусов, например Сони Эриксон S700 smile.gif

--------------------
Куда стучится сердце?
- К Богу.
- А если оно замолкнет?
- Значит, оно достучалось и ему открыли дверь в другой мир.

Шишарик
Дата 7.03.2009 - 20:57

Семьянин

Место жительства:
Ма-аленький кубанский городок

Я люблю раскладушки. in_love.gif Как кто-то сострил, женщины любят то, что увеличивается в размерах. tongue.gif
Цитата
Сейчас у меня СониЭриксон Z 710 i " раскладушка".
А последние 2 месяца сначала при складывании, а потом просто так вырубаться стала.

У меня тоже такой был. И та же фигня. Отдали в ремонт, так я его больше и не видела. Взамен выбрала слайдер W580i. Старенькая моделька, но мне нравится. Всё, что нужно есть, MP3, самое главное, есть. Мне от телефона много не требуется. Батарейку долго держит. Менять, пока живой, не собираюсь. Но потом всё же буду брать раскладушку - всё-таки больше нравится, что экран защищён.

--------------------
user posted image

Артём 12.07.2006
Ярослава 10.05.2009
No Future
Дата 7.03.2009 - 21:02

чернозем и полынь

Место жительства:
Москва. Евпатория.

Чтобы тактильно был приятен и радио.
Больше от телефона ничего не хочу.
У меня сейчас отвратительный Самсунг. censored.gif
Потерялся бы, что ли laugh.gif
Хочу Нокию, как у дочери smile.gif

--------------------
" толиутротолиночь. люблю сына люблю дочь. в нас троих стекает время. здравствуй, будущее племя! а за окнами огни. мы смеемся. мы одни..."
Рэя Уэй
Дата 7.03.2009 - 21:14

Старейшина рода

Место жительства:
.....где-то в далёком лесу.....

Функция
Цитата
Я вообще поклонница моторол, до этого RAZR V3 Pink был, покупала исключительно из за розовенького цвета (захотелось гламура

Надо же, а я думала, что я одна такая, гламурная laugh.gif
Мне как муж подарил (по моей настойчивой просьбе) два года назад сию модель, так и пользуюсь.
У меня вообще к телефону требования минимальные - чтоб звонил laugh.gif

Почему-то иррационально ненавижу все телефоны "Нокиа". Самый первый у меня был именно он, старенькая такая моделька, похожая на гробик, обтянутый резиной.
Я его просто стеснялась в приличном обществе доставать.

Купила Моторолку и с тех пор обожаю эту модель. И дочке подарила.

А у мужа старая "Нокиа" из серии "кирпич". Он её любит беззаветно по одной простой причине: "При случае и по башке дать можно" shiz.gif

--------------------
user posted image

"Счасвирнус значит счасвирнус" Кристофер Робин
"Одна из самых серьёзных потерь в битве - это потеря головы" (с)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Кемска волость
Дата 7.03.2009 - 21:32

Семьянин

Место жительства:
11

По мне только коммуникатор, удобен при моей насыщенной жизни.

У меня HTC P4350 с выдвижной QWERTY-клавиатурой. Он у меня полтора года.
Довольна. Различные новые программы позволили апгрейдить его до очень удобного помощника. Красота.

Я не фанат игрушек и фоток, зато там у меня куча нужных мне файлов.

--------------------
Маше. То ли утро, то ли ночь, люблю сына, люблю дочь, в нас троих стекает время, Здравствуй, будущее племя. А за окнами огни, мы смеемся, мы одни...

Я тебя буду помнить всегда.
Alejandra
Дата 7.03.2009 - 21:45

Ветеран форума №1

Место жительства:
Город гастарбайтеров

Цитата
мне, вообще, без разницы какой телефон, лишь бы звонил.

Вот такое же у меня мнение.
У меня Motorolla RazrV3, уже года три как. Раскладушка. Менять не собираюсь ,пока не сломается.
Монализа
Цитата
Уверенна, что если Вам подвернулся бы такой телефон, в подарок или за пол цены, то Вы бы не отказались и ходили, thumb_yello.gif и так-же понтовались.

Я - точно нет, потому что могу купить, но не покупаю.
Лежала в больнице, брала с собой КПК, чтоб вылезать в интернет на более крупном экране, фотоаппарат предпочитаю в моно-виде, а не в телефоне или КПК - это изврат.
Плеер в виде плеера у меня есть, МП3.
Короче, я поклонник моно-вещей.
Баклажан
Цитата
У меня слайдер со всеми наворотами. Мне нравится, что можно на каждого абонента поставить свой звонок: не открывая телефон, уже знаешь, кто звонит. И если не хочешь, можно не отвечать.

Мой телефон достаточно прост, на нем тоже можно это делать, не вижу смысла для такой фигни покупать крутой телефон, да и на экране сразу видно, кто звонит, плюс фотография этого человека.

--------------------
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
PMIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN

Опции темы Страницы: (98) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>