Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
MblWKA

С чем вы любите принимать ванну?


Recommended Posts

Лежа вчера в ванной с солью (люблю хвойный концентрат до безумия) подумала с чем любят принимать ванну форумчане и любят ли вообще ее принимать? Или все зависит от настроения и возможностей? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rolleyes.gif Мне нравится принимать ванну с пеной))

И чтобы пена с вкусным ароматом...ну например клубники, кокоса, шоколада.

Недавно в каталоге одном увидела средства для ванны с лавандой - расслабляющие и успокаивающие. Теперь еще такие хочу. biggrin.gif

А...еще люблю принимать ванну с книжкой wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что по настроению. Люблю принимать ванну с кокосовой пеной одной известной косметической фирмы. Вообще сладковатые запахи нравятся. А если настрой другой, то с шариками или шипучей солью для ванны с шоколадным запахом. А если уж совсем средства не позволяют, то обычные косметические соль в больших упаковках могу купить (10-15 рублей).

Душ-это, когда спешишь. А вот ванна - это особое медитативное удовольствие. Она нравится больше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...еще люблю принимать ванну с книжкой

Я вот тоже без книжки или журнала не люблю, а так лежишь вся такая в пушистой ароматной пене, наслаждаешься и книжку почитываешь rolleyes.gif ..... красота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю ванну с пеной!

В последнее время что-то редко получается принимать ванну: все бегом - бегом, а так хочется полежать в теплой водичке, вдыхая ароматы пены... rolleyes.gif

А еще люблю принимать ванну, когда очень замерзла!

MblWKA

Вдохновили Вы меня! smile.gif Хочу ванну, полную пены, и, конечно же, с книгой туда залечь! book.gif

SinnerCat Селена drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю принимать ванну.

Душ не очень, но иногда пользуюсь, когда времени в обрез. Люблю с солью ванну. Это вроде как обязательно.

С пеной иногда тоже принимаю. Сейчас у меня персик только остался.

Журнальчик с собой беру или музыку включаю на телефоне.

Лежу, отдыхаю.

Маску себе на лицо сделаю для пущей красоты. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "по настроению". Больше всего, правда, люблю с пеной. Но иногда хочется и с какой-нибудь солью. Люблю поваляться подольше, но без книжек там или музыки. Люблю побыть наедине со своими мыслями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм.... rolleyes.gif

С какой-нибудь душистой солью. Плюс пены море. smile.gif

А еще журнальчик, книжку там...

Полный релакс!

Ой! На Карину Львицу посмотрела и поняла, что суперважное забыла. blush.gif

Без сигаретки точно не порелаксируешь. clap_1.gif

Изменено пользователем Призрачная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C пеной ароматной, солью, сигареткой и мобильником.

В общем - чтоб все тридцать три удовольствия налицо были. И масочку - непременно на физиономию.

И чтоб водичка горячая аж до некуда. В общем - практически парную баньку себе устраиваю. wink.gif Балдеть так балдеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сыпьте соль на рану! Написала - не имею возможности. Муж censored.gif никак не может закрывашечку для слива сделать, так что пока не поваляешься. Когда я ему напоминаю об этом ranting.gif , он говорит: "Ага, я тебе сделаю, ты там заляжешь на полчаса, а я что буду делать с двумя спиногрызами?"

А вообще люблю ваннну с солью или маслом. Пену не очень, она как-то меня холодит что-ли, а я люблю погорячее rolleyes.gif . Книжку в одну руку, яблоко - в другую.... Мечта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила- по настроению. Принимаю или с пеной, или безо всего. А с солью что-то не пробовала, а сейчас даже захотелось попробовать с хвойным ароматом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть такая соль, которая не только ароматизированная, но еще и пену дает.

А кроме этого обязательно должна быть интересная книжка или газета и пару конфеток (вчера именно так расслаблялась).

Крррасотища clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна, ванна... Это, пожалуй, самое мое любимое место в доме in_love.gif

Я люблю так: пенки напузыришь побольше, аромат под настроение, подушечку из полотенчика сделаю под голову, в руки журнальчик или книженцию, а если лень читать, то музыку включаю.

И масочку - непременно на физиономию.

Обязательно маски, это да, и на волосы и на лицо.

Распаришься вся, вкусно пахнешь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна с пеной - это такой кайф! biggrin.gif

Это возможность посвятить время только себе, расслабиться, помечтать или почитать!

30-40 минут - это стабильно. И никакие обстоятельства не могут лишить меня этого времени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, какая мечтательная темка! biggrin.gif

Я каждое утро принимаю ванну. Как правило, без всего. Пену не очень люблю, а соль - по настроению. Ну и конечно никуда без книжки. Причем я люблю залечь в ванну, когда вода только-только начинает набираться, испытываю от этого какой-то "свой" кайф. rolleyes.gif Иногда могу замечтаться, и тогда получается, что лежу в пустой ванне без воды. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю и с пеной, и с солью, и масла ещё наплюхать в шариках, чтобы мало не показалось!

Но проголосовала за пену, потому что без всего остального я ещё обойдусь, а без пены нет! А если она нежданно кончилась, то пеню что-нибудь другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем! biggrin.gif Только дом старый и ванна мелковата blush.gif , боюсь без предупреждения свалиться в гости к соседям снизу, а они только недавно сделали ремонт... g.gif

А если сУрьёзно, то с мужем люблю принимать больше душ, а ванну люблю принимать с пеной и радио, настроенным на любимую волну. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу ванну. Для меня - пустая трата времени. Мне сложно валяться без дела. ( Я поэтому и на пляжах не загораю. ) Только душ.

Зато сын мой десятилетний - шипучая соль, масло для ванн, пена для ванн. Чередует, эстет! laugh.gif "От мужчины должно хорошо пахнуть " .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наоборот, душ не люблю. Мне там холодно. cold.gif То ли дело ванна. thumb_yello.gif Нальешь водички горячей, так, чтобы почти кипяток, пены туда напузыришь и лежишь, кайфуешь. Красота! Ну и книжку или журнальчик обязательно, как же без этого.

Поэтому в ванну иду последней, т. к. раньше, чем через час меня оттуда не выковырнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенка, пенка, пенка!!! Обожаю! Жаль, что в последнее время не получается часто принимать ванну, всё чаще пользуюсь душем, но ванна с пеной - это такой кайф! Лежишь и чувствуешь себя королевой! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю с пеной. Вот щас как раз набулькала мало не пол-бутылки пены с медово-ягодным ароматом rolleyes.gif

Ну, разумеется, маску на лицо, журнальчик...

Эх, пошла балдеть! king.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю принимать ванну с книжкой. Но это было в прошлой жизни, когда у меня была ванна. Теперь только душевая кабина, в нее с книжкой не залезешь. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю принимать ванну, но для меня не имеет большого значения, с чем: или с пеной, или с солью, или просто так. Главное, чтобы под рукой была какая-то книжка/газета/журнал. Еще никогда не иду в ванную без музыки. Обычно включаю в телефоне радио, при чем стараюсь подгадать время под свои любимые передачи.

Еще неизменный атрибут - это кошка. Сидит на моих вещах и наблюдает за происходящим или спит. Я так понимаю, это мои подговорили кошку сидеть со мной. Я в ванной могу долго лежать, но если Муся просит выпустить ее, приходится вылазить. А опять лезть тогда уже не хочется.

А если не впустишь кошку, будет снаружи биться головой об двери и прыгать, срывая обои...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня душевая кабина. Негде плавать. cry_1.gif

Раньше с пеной и уточкой. Ну прикольно, лежишь, а что-то рядом плавает. laugh.gif

А вообще мне вредно в ванной лежать - очень спать начинаю хотеть. Полежишь, а потом лень мыться. Душевая кабина так не расслабляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванны принимать обожаю, принимаю регулярно и с удовольствием. Обычно с солью, пену не люблю, она пенится ( laugh.gif ) во все стороны, а я в ванной читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×