Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Совершенно летняя

Общение с приятелями мужа

Recommended Posts

Не знаю, может не совсем в тему.

Вчера на кухне у меня произошёл "преинтересный" разговор с приятелем мужа. Надо сказать, что он какое-то время назад имел на меня виды. Я тогда его идей не поддержала и думала, что весь его интерес пропал.

Так вот, озвученные вчера молодым человеком планы на счёт меня не сколько возмутили, сколько заинтриговали. Короче, поспорил он со мной, что всё равно добъётся своего, грубо говоря трахнет (дико извиняюсь). Я похохотала в ответ, в свою очередь сказав, что тоже спорю, только "немного" в другом измерении - "Ни хрена не будет по-твоему!" И расписала ему в красках, что есть ещё один молодой человек, который вот уже лет 10 каждое лето приезжает из Москвы к своим родителям и тоже из года в год добивается меня. Пока не добился no_1.gif . Кстати, скоро опять приедет laugh.gif ...

Самое интересное, молодой человек не шутит, вполне серьёзно намерен добиваться цели. Но как??? Сказал, что будет ухаживать так, что я его сама буду просить о "пощаде". И всё равно не совсем понятно, какие такие ухаживания он имеет в виду (мы редко пересекаемся).

Ещё интересней то, что и я не шучу - эх, не знает он, на какой "крепкий орешек" напал wink.gif . Я не ханжа, но очень принципиальный и настырный человек. А если и он такой?.. В общем, не знаю, во что это всё выльется, но интересно.

Зачем написала - тоже не знаю, просто веселит меня эта ситуация, решила поделиться с кем-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи от лета

Короче, поспорил он со мной, что всё равно добъётся своего, грубо говоря трахнет (дико извиняюсь).

Интересные вы разговоры ведете с "приятелем" мужа. g.gif Муж, как обычно, не в курсе и это не его дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи от лета

Самое интересное, молодой человек не шутит, вполне серьёзно намерен добиваться цели. Но как??? Сказал, что будет ухаживать так, что я его сама буду просить о "пощаде".

Ирин, а чего ты не спросила, знает ли о этом его стремлении его друг, то есть твой муж? blink.gif

Мне кажется, этим можно было поставить все точки над "и".

Или тебе приключений захотелось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Муж, как обычно, не в курсе и это не его дело?

Да нет, мужу я об этом утром сказала, чтобы, так сказать, знал своих "друзей". Уверена, что он и вида не покажет, что знает об этом, так как подобная ситуация уже была лет 6 назад - до сих пор молчит.

КорниШрекс

а чего ты не спросила, знает ли о этом его стремлении его друг, то есть твой муж?

Я спросила чуть иначе, типа "А как же Дима (то бишь мой муж)?" На что он, естественно, не смог дать вразумительный ответ.

Или тебе приключений захотелось?

Не, с моей стороны точно ничего не будет, и я уже ему дала об этом знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи от лета

Не, с моей стороны точно ничего не будет, и я уже ему дала об этом знать.

Да? g.gif А вот мне показалось, что идея флирта все же не исключена. Потому как сам факт подобного разговора с ремаркой:

Так вот, озвученные вчера молодым человеком планы на счёт меня не сколько возмутили, сколько заинтриговали.

...говорит о многом. Не преступление, конечно, но как-то...

" - Мне вчера взятку предлагали. И хотя я отказался, предложение меня не столько возмутило, сколько заинтриговало. Этот клиент сказал, что своего всё равно добъется и меня купит. Мы поспорили.

- А почему вы его сразу не выгнали из кабинета?

- А чтобы он интерес ко мне не потерял...".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Да? А вот мне показалось, что идея флирта все же не исключена.

Потому как сам факт подобного разговора с ремаркой:

"Так вот, озвученные вчера молодым человеком планы на счёт меня не сколько возмутили, сколько заинтриговали."

...говорит о многом. Не преступление, конечно, но как-то...

Ну, во-первых, этот приятель даже не в моём вкусе, поэтому здесь скорее не флирт, а другая позиция - интересно понаблюдать со стороны над его бесплодными попытками "тужиться" (простите за сравнение).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи от лета

М-да, весело laugh.gif. Мне это напомнило ситуацию, когда щенок маленький бегает за хвостиком, как бы он не старался все равно не укусит.

Мне больше интересна позиция вашего мужа:

Уверена, что он и вида не покажет,

Немного странно даже, удивлен eek.gif. Но, если данная ситуация не вызовет чувство ревности, снимаю перед ним шляпу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxijam

Мне больше интересна позиция вашего мужа

Но, если данная ситуация не вызовет чувство ревности, снимаю перед ним шляпу.

Ну как же? Ревнует. Слава Богу, не до фанатизма.

Просто, если бы я не была уверена в себе, то не сказала бы мужу об этом. А так как сказала, чего мужу бояться-то? Он знает, что я не загуляю с этим "приятелем", вот и спокоен. Хотя, в принципе, ему наш разговор не понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был сговор против меня на работе. Сначала я получила от коллеги письмо по аське: "Ты замуж хочешь или весело провести время в хорошей компании?". Ну я ответила, что конечно замуж хочу.... shiz.gif

Это предыстория. "Сваталси" значит ко мне один мущына, попадающий в категорию "для тех кому за 50....", несколько писем друг другу, предложил мне тортик, я говорю, согласная, мол, приноси на ресепшн, с девчонками съедим. Обломалась на тортике, ниче не принес....жадина.

А потом узнала через ту самую коллегу, что я его, красавца, смертельно обидела, не дала, мол, ну и фиг тебе тортик, тратиться на тебя, мол... Такого хорошего человека обидела, ай-яй-яй, ну че те жалко...

Разругалась тогда с девчонками с работы по-страшному.

Потом вижу своего жониха, похудевшего, постройневшего. Спрашиваю, мол, че это он так похорошел?

А мне говорят, инфаркт микарда перенес.

Вот и думаю, а вдруг случилось бы чего? И все туда же, по девочкам....

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... я заметила, что мужчины, которые готовы дарить цветы, ухаживать, терпеливо ждать и т.д. и т.п. мне неинтересны... blink.gif то есть, может мне просто везет на таких? последний кавалер - Денис до того нудный, робкий и молчаливый, что мне уже тошно. Он даже на простое обняться НАМЕКАЕТ. Какой может быть секс... надоело.

А третий - моя розовая мечта, так ему кроме секса и гулянок, ничего не надо, кажется... Он - полная противоположность Денису. С ним весело, но... но он встречаться мне не предлагал. И если бы предложил, мне бы это быстро бы опостылело. Гуляночки...

А найти бы эту золотую середину между скромностью и распущенностью. Встречались мне, конечно, такие парни на жизненном пути. Два или три shiz.gif но они были не для меня созданы судьбой. И я, видимо, не для них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Интересные вы разговоры ведете с "приятелем" мужа.Муж, как обычно, не в курсе и это не его дело?

А что, сразу привлекать мужа это единственно правильная реакция?

Я как-то всегда сама обходилась... Рассказывала только когда уже всей истории истекал срок давности. Так, чисто поржать... Без подтекста "мол, знай я кака!" bb.gif

Да и то не все рассказывала, а только то, что считала возможным. Зачем человека лишний раз напрягать?

А флирт не такая уж вредная вещь для семейной пары с большим стажем, я вам скажу. Очень знаете ли бодрит! Причем обоих.

А наблюдать за потугами таких "знойных мачо", которые настолько уверенны в собственной неотразимости, просто забавно!

Ну и, в конце концов, должны же они об кого-то сломать зубы! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация.

Замужняя женщина спорит на кухне с другом мужа трахнет друг её или нет. Вот это да!

После этого ещё и общаться с ним? Для меня бы общение с таким "другом" сразу бы прекратилось. Он вашего, Ключи от лета , мужа просто не уважает, а стало быть и вас. Но это , конечно же только моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы вполне уверены в порядочности этого "друга"? Есть такие мушшыны, которые не добившись взаимности начинают выдавать желаемое за действительное, на словах, в кругу знакомых, намёками всякими грязненькими. Ну вот мстя такая!

Естессно, эти речи доносят до вашего мужа (доброжелателей что ли мало). И получается как в той притче: "то ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то неприятная история".

просто веселит меня эта ситуация,

А вот последствия могут быть не очень смешными. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, но, согласитесь, лестно, что тебя хотят, будут добиваться, что в мужчине такие чувства - что только "ой!" wink.gif Приятно.

Мало того, я понимаю спокойствие Ключи от лета. А чего волноваться, если мужа любишь, изменять не собираешься, и даже сложно представить - каким это образом можно нелюбящую женщину завоевать. hmm.gif

Но у меня к подобным вещам стойкое неприятие. И добро бы ещё посторонний человек, а если вхожий в дом - на фиг. Потому что мне. наприер, при всей уверенности в мужчине, было бы неприятно видеть в доме его настырную поклонницу. Скажу резче - не было бы её ноги и рядом с домом.

У него отношение к жизни иакое же. И зачем заставлять любимого человека нервничать?

Нет, в тонусе быть надо, но не настолько же.

Мираж14

мужа просто не уважает, а стало быть и вас
Ну, когда появляется "хочу", уважение частенько куда-то пропадает. По крайней мере, если послушать наиболее активных форумских мужчин. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи от лета

В общем, не знаю, во что это всё выльется, но интересно.

С огнем играете g.gif Не, я не в том смысле, что вы однажды не устоите и поддадитесь на его ухаживания, просто, на мой взгляд, некоторые мужчины склонны рассматривать поддержание женщиной таких "преинтересных" разговоров как игру... ну типа, "все может быть..." blush.gif

Я бы не стала разговаривать на такие темы с друзьями моего мужа. Мне кажется, что такие темы надо пресекать на корню, что бы у мужчины не было никаких сомнений в бесплодности его притязаний. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витма

некоторые мужчины склонны рассматривать поддержание женщиной таких "преинтересных" разговоров как игру... ну типа, "все может быть..."

Почему некоторые то? На мой взгляд все люди так это рассматривают. Просто представьте ситуацию что это вы хотите кого то "кхм" и вам отвечают так, как ответила Ключи от лета. Вот какие выводы вы бы сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи от лета

А ты уверена, что это не муж подослал друга с провокационными разговорами?

Мой например балуется тем, что в Одноклассниках подсылает ко мне разных парней с предложениями типа отдохнуть, расслабиться, посидеть в ресторане.

А я всегда вычисляю. laugh.gif

Будь стойкой, если что-то произойдет, виновата в глазах мужа будешь ты одна, а он отмажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень похожая ситуация, только без

поспорил он со мной, что всё равно добъётся своего, грубо говоря трахнет

Друг просто одинокий, и у него активно сперма играет. Хотя, по откровениям другого приятеля и по моим наблюдениям, фанатеет от меня он уже давно. Проявляется это во взглядах, в обнимании на прощание, а если подвыпил, то и целоваться в щечку лезет. Если мы с мужем спорим при нем, всегда принимает мою сторону.

В какой-то момент я решила заставить поревновать своего и стала более милой с другом. И как-то увлеклась процессом(не другом, а флиртом, друг ну абсолютно не в моем вкусе). Пока другой приятель не намекнул мне, что я перегибаю палку. Я моментально это поняла и перестала.

Мой вывод однозначен: с огнем и холостыми друзьями - НЕЛЬЗЯ ЗАИГРЫВАТЬ.

Если хочется заставить поревновать, уж лучше сногсшибательно одеться на прогулку с любимым, ловить взгляды случайных мужчин и кокетливо стрелять глазками in_love.gif Уверяю, муж заметит! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи от лета

С одной стороны - я понимаю, и согласна с позицией Изюминка

согласитесь, лестно, что тебя хотят, будут добиваться, что в мужчине такие чувства - что только "ой!"  Приятно.

Мало того, я понимаю спокойствие Ключи от лета. А чего волноваться, если мужа любишь, изменять не собираешься, и даже сложно представить - каким это образом можно нелюбящую женщину завоевать. 

С другой - вот таким ответом

Я похохотала в ответ, в свою очередь сказав, что тоже спорю, только "немного" в другом измерении - "Ни хрена не будет по-твоему!" И расписала ему в красках, что есть ещё один молодой человек, который вот уже лет 10 каждое лето приезжает из Москвы к своим родителям и тоже из года в год добивается меня. Пока не добился  . Кстати, скоро опять приедет

вы даете понять парню, что выписываете ему карт-бланш на какие-то действия по вашему завоеванию...

Если уверены в себе и своих чувствах у мужу, если муж спокоен - почему нет, конечно... Но надо ли? Честно скажу - напрягает это...

Я по дурости (правда не другу мужа - как-то его друзья давно ко мне не подкатывают, а тот, который подкатывал всерьез - давно не друг, отшила я его сразу и жестко) влезла в такой флирт со своим старинным приятелем... Надоедаело быстро...

Хорошо, муж понимающий - сходил пару раз со мной на "свиданки", демонстративно показывали "совет да любовь" - парень понял, что бесперспективно, теперь они больше с мужем общаются - так что он постепенно переходит в разряд его друщей, а мне остались дежурные комплименты и вздохи на тему "поздно мы с тобой встретились"... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж14

Замужняя женщина спорит на кухне с другом мужа трахнет друг её или нет. Вот это да! После этого ещё и общаться с ним? Для меня бы общение с таким "другом" сразу бы прекратилось.

Знаете, посиделок-то и не было. Муж с "друзьями" ремонтировали в гараже скутер (я в это время была дома и готовила на кухне). Так вот этот "приятель" то ли попить поднялся, то ли предлог искал, а я от жары, да ещё и у горячей плиты в коротком летнем халатике (гостей не ждала) стою вся такая "красивая". Может, его мои ноги и "смутили".

Скрытый текст
Признаться, на мне были не стринги, а обычные трусы. Надеюсь, это о чём-то говорит.
Весь наш разговор прошёл не за бокалом вина и даже не за чаем, а можно сказать, между делом. Инициатором был "приятель", мне можно только догадываться, что его сподвигло на это.

Сказать, что мы прям общаемся, не могу - у нас общие знакомые, иногда пересекаемся, не более того. Мужа, конечно, он чаще видит.

Он вашего мужа просто не уважает
Поэтому я ему на вид и поставила, мол, знай, с кем общаешься. Очень просила не делать разборок, а просто внести товарища в "чёрный список".

Изюминка про уважение в таких случаях Вам правильно ответила, добавить нечего.

Мурчака

А вы вполне уверены в порядочности этого "друга"?.. Естессно, эти речи доносят до вашего мужа (доброжелателей что ли мало). И получается как в той притче: "то ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то неприятная история".

Вот именно поэтому я всё сразу мужу и рассказала, как бы больно и неприятно это ему не было. На одного такого "друга" больше или меньше... а жена одна.

Изюминка

Но у меня к подобным вещам стойкое неприятие. И добро бы ещё посторонний человек, а если вхожий в дом - на фиг.

Ну слава Богу, как я уже написала, не так часто он и вхож в наш дом, лишь бы теперь этот спор стимулом ему не стал. Вчера он уехал, пока буду жить спокойно, а вот когда приедет, буду ставить точки над "i", ежели что.

Витма

Мне кажется, что такие темы надо пресекать на корню, что бы у мужчины не было никаких сомнений в бесплодности его притязаний.

Как могла, дала ему это понять.

Красногорочка

А ты уверена, что это не муж подослал друга с провокационными разговорами?

Вряд ли, он не тот человек. Всё-таки мы с ним вместе больше 10 лет, и я уже знаю его "натуру".

Будь стойкой, если что-то произойдет, виновата в глазах мужа будешь ты одна, а он отмажется.

Я абсолютно спокойна, так как уверена в себе на все 100. Более того, мне смешно от повышенной самоуверенности у товарисча, и я заняла позицию наблюдателя: "Ну-ну, дерзай. Всё равно у тебя ничего не получится, причём поймёшь ты это раньше, чем думаешь."

изюмительная

Если хочется заставить поревновать, уж лучше сногсшибательно одеться на прогулку с любимым, ловить взгляды случайных мужчин и кокетливо стрелять глазками. Уверяю, муж заметит!
Только не подумайте, что я хочу показать свою неотразимость, нет, но стоит мне только "выйти в свет", муж начинает нервничать и в то же время сам заглядывает мне в глазки и без конца хватает за причинные места. Думаю, этого достаточно, чтобы мужа держать в тонусе.

Галчонка

Если уверены в себе и своих чувствах у мужу, если муж спокоен - почему нет, конечно... Но надо ли? Честно скажу - напрягает это...

Читая Ваши и другие комментарии, я поняла, что, видать, я где-то не так себя повела, что могло послужить поводом для продолжения флирта со стороны "приятеля", задумалась... g.gif Хотя у самой и в мыслях нет желания продолжать этот спектакль. Наверное, расслабилась в тот момент, когда увидела,

что тебя хотят, будут добиваться, что в мужчине такие чувства - что только "ой!" Приятно.
как пишет

Изюминка

В общем, понятно, что теперь ситуацию разруливать мне, следуя пословице

Скрытый текст
"С... не схочет, кобель не вскочит".
wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи от лета

Скрытый текст

Признаться, на мне были не стринги, а обычные трусы. Надеюсь, это о чём-то говорит.

Извиняюсь, а какую роль в этой истории играют ваши трусы? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Извиняюсь, а какую роль в этой истории играют ваши трусы?

А такую, что соблазнять никого я не собиралась, одета была по-домашнему. Чего уж тут не понять? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи от лета

Соблазнять можно не только стрингами. Я вот их вообще не ношу, но замуж как то вышла laugh.gif

Зря вы его не выгнали сразу, а начали шутки- прибаутки. Его это только раззадорит, так как не сказано было вами конкретное и окончательное "нет". Чужие жёны частенько становятся предметами особой страсти для мужчин. В чужом огороде яблоки слаще. Нужно обрубать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж14

Его это только раззадорит, так как не сказано было вами конкретное и окончательное "нет".

И всё-таки я сказала "нет", хоть и повторить пришлось несколько раз, когда он попытался поцеловать мои "божественные" (тут я валяюсь lol_1.gif ) руки и щёку. Я действительно не давала повода до меня дотрагиваться. После чего он сказал, что я стерва - издеваюсь над ним, бедненьким.

У меня слишком мягкий характер, чтобы открыто послать или нагрубить, наверное, поэтому, моё "нет" воспринимается, как игра. Надо учиться. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи от лета

Самое интересное, молодой человек не шутит, вполне серьёзно намерен добиваться цели. Но как???

Ща расскажу, как, Ир. Он будет преследовать тебя и изводить нудными приставаниями до тех пор, пока ты не устанешь и не поймешь, что проще отдаться, чем объяснить, почему не хочешь. biggrin.gif

Тем более, муж, полностью доверяя тебе, будет молча, как партизан, взирать на его притязания. При таком отношении мужа blink.gif сам бог велел счастья попытать.

Я действительно не давала повода до меня дотрагиваться.

А как в твоем понимании выглядит "повод" ? В моем ( в отношении определенного типа людей ) - отсутствие боязни получить достойный отпор. В интеллигентном варианте - "фе" от обоих супругов с последующим игнором. В не... слишком интеллигентном - бить будут. Возможно, ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×