Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хитори

Техническая нестабильность форума

Recommended Posts

У меня вчера что-то случилось с форумом. Ветку новую с техпроблемами закрыли и куда обратиться не знаю.

Поздравляла человека в соответствующей ветке картинкой, сегодня увидела комментарий, что "ветку расперло", хотя у меня все нормально выглядело. Дальше хуже, мой пост про детский сад в ветке "Детский сад, и все о нем..." почему-то оказался в ветке про жестокое отношение к детям, хотя я в эту ветку сто лет не заходила.

Что делать, что исправить и у кого спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazivozya

А ветку действительно расперло, и не одну. Ширина фотографий явно больше "ширины" самого форума. В целом, самая оптимальная ширина фотографий без превью - примерно 500 пикселей. А судя по вашим постам, у вас там две рядом стоящие фотографии, и их суммарная ширина явно больше этого значения. Может, стоит разделить их "энтером" (абзацем)? Или тогда антураж потеряется?smile.gif

Ну а пост, скорее всего, был перенесен из одной ветки в другую по решению кого-то из модераторов того раздела (в данном случае, "Нежного", как я понял).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карьерист

При чем тут антураж?! Можете себе представить, я не настолько туплю, чтобы в одну строку две картинки вставить и кнопкой Enter пользоваться умею. Я говорила именно о технической проблеме при пользовании форумом. А мой пост действительно перенесли в ветку про детсад (повторяю, что при написании моего поста была открыта именно эта ветка), а в итоге узнаю что я такая дебилка, написала глупо-радостный пост про детсад своей дочери в ветку про жестокое отношение к детям ( да в эту ветку сто лет не заходила и в этот день тоже не открывала, то есть перепутать окна не могла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazivozya

Ваш пост из ветки о детской жестокости в ветку "Детский сад" переносила я, поскольку там он был не к месту, - я решила, что вы ошиблись. Как он оказался первоначально в "жестокости", я не знаю.

На технический глюк не похоже. Возможно, вы случайно ошиблись строкой и послали пост не туда? Такое бывает. И я пару раз ошибалась, и другие форумчане. Давайте тихо поругаем "долбаную клавиатуру" и шут с ними, с постами - просто будем внимательнее hehe.gif

А минус - он вообще никакой роли в вашей жизни не играет и ни на что не влияет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопад

Минус дико влияет на мое настроение. Я чуть не ревела от обиды cry_1.gif . Тем более ветку о жестокости не просматривала в тот день вообще.

Но тут уже ничего не поделать. Теперь совсем боюсь писать - вдруг опять унесет куда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После каждого перелистывания страниц выбивает с форума и рассказывают, что я не авторизирована. Но захожу свободно.

Вчера вообще попасть не могла - "такого участника на форуме не зарегистрировано. " Прошу помощи.

С чужого компьютера зашла.

Ура! получилось!

Изменено пользователем Лелька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день подряд с утра часов до 14-15 не могу зайти на форум - инет вылетает, выдает ошибки. Профилактика какая-то что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра часов до 14-15 не могу зайти на форум

Аналогично. Ни через адрес, ни со странички газеты, ни через архив - никак не зайти. Только у меня к часу получилось - но через архив, а со странички газеты выдает ошибку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни через адрес, ни со странички газеты, ни через архив - никак не зайти.

Вот точно такая же фигня у меня со вчерашнего вечера, вот только сейчас получилось зайти... Я в шоке. Может действительно профилактика какая была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогла зайти на форум только сейчас.

С утра выдавало вот это сообщение:

mySQL query error: SELECT moderator.mid as is_mod, moderator.allow_warn, m.allow_anon, m.allow_rep, m.rep, m.id, m.name, m.mgroup, m.password, m.email, m.emoticons, m.restrict_post, m.view_sigs, m.view_avs, m.view_pop, m.view_img, m.auto_track,

m.mod_posts, m.language, m.skin, m.new_msg, m.show_popup, m.msg_total, m.time_offset, m.posts, m.joined, m.last_post,

m.last_visit, m.last_activity, m.dst_in_use, m.view_prefs, m.org_perm_id, m.temp_ban, m.sub_end, g.*

FROM new_members m

LEFT JOIN new_groups g ON (g.g_id=m.mgroup)

LEFT JOIN new_moderators moderator ON (moderator.member_id=m.id OR moderator.group_id=m.mgroup )

WHERE m.id=10995

mySQL error: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)

mySQL error code:

Date: Thursday 27th of August 2009 12:35:51 PM

Менялось только время внизу.

Мне просто интересно: это проблемы форума или моего провайдера. Дело в том, что я подключила скоростной интернет, а тут такое. Все остальные сайты, в том числе, и главная страница сайта газеты, открывались без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только сейчас смогла зайти. Главная страница открывается без проблем, а при попытке зайти на форум пишут, что сбой сервера, сервер не отвечает. Почему?

А вчера с форума выкидавало раза три, наверное. Предлагали зарегистрироваться каждый раз.

Думаю, это форум или наш поставщик интернет-услуг так шалит?

А сейчас опять выкидывает! Устала уже регистрироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера к ночи была проблема с форумом. Но я знала, что это и не дергалась. Форум выдавал ошибку баз форума. Видимо, модераторов не_было на посту rolleyes.gif , так как отлаживается это очень быстро.

У меня вот вопрос._Что-то поиск на форуме совсем ничего не ищет, что ни введи, ничего не находит._Он не отлажен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос Я не помню как тема называется, что то о поездке в Питер. В поиске написала ключевые слова, не фурычет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день подряд с утра часов до 14-15 не могу зайти на форум - инет вылетает, выдает ошибки.

Точно такая же проблема. Хотя на другие форумы и сайты выхожу нормально. В чем же дело?

Я уж подумала, что у форума "обед" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние дня 3 не могу нормально на форум зайти, только ближе к вечеру попадаю, а до этого пишут, что интернет не может отобразить страницу, хотя на остальные сайты свободно захожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже днем и вчера, и сегодня доступ на форум был закрыт.

У меня то же самое. И то же сообщение вылетает как у Традесканция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ну понятно же, что что-то было не в порядке. Что ж теперь каждый форумчанин будет рассказывать как сегодня не могу войти? Все не могли, судя по всему. Хотя очень это огорчительно. Как без рук, честное слово biggrin.gif

Очень рада, что все разрешилось и работает. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, уже все в порядке!

Изменено пользователем LaRiska

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, пожалуйста, может я, что-то не поняла, но понять хочу…

По каким-то странным обстоятельствам у меня минусуются активные сообщения, это глюк на форуме или нет?

Я и раньше замечала, но тогда хоть по одному убывало, а сегодня уже четыре.

Было 455, а теперь 451, что-то странное происходит…. g.gif

Может, есть этому объяснение? confused_1.gif

---------------

Спасибо, мне в личке объяснили, в чём дело, я всё поняла.

Если этот пост несущественен, то удалите, пожалуйста, его тоже, думаю, что это стоит сделать....

Тем более что мне всё понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена кz

Вот я тоже отправляю сообщения, читаю их, а потом они пропадают. Может я что-то не так пишу и их удаляют? Если да, хотелось бы знать и исправиться. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена кz

У нас действительно огромная проблема на форуме, техническая. Сообщения из пары слов, смайликов и всяческих "Ой, и я тоже!" исчезают сами собой. Мой дружеский совет - это просто учесть. ala.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vau

По каким-то странным обстоятельствам у меня минусуются активные сообщения, это глюк на форуме или нет?
Это не глюк форума, а результат приведения в нормальный вид ветки "Что у вас на ужин?".

Для всех, у кого резко уменьшилось количество сообщений, поясняю: не путайте ОНС (От нашего стола) с ОВД (От всей души).

ОНС - ТЕМАТИЧЕСКАЯ РУБРИКА со всеми вытекающими.

Омлет.
Магазинные пельмени.
Курочку запеку.
Поужинаем вчерашним борщом.
Муж окрошку обещал сделать.
Это не посты, а, простите, издевательство. У вас на ужин один омлет? Прекрасно! Расскажите об этом НОРМАЛЬНО. Одно слово: "Омлет" - это все что угодно, но только не полноценное сообщение участника форума "Откровения".

Vau, цитаты не из ваших постов, у вас все относительно прилично, но тем не менее некоторые ваши посты в "Ужинах" до уровня тематической рубрики "Откровений" все же не дотягивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получив совет в ветке, не обязательно писать отдельный пост с одной только строчкой: *Спасибо всем. Я попробую так сделать.* Такой пост несомненно будет удален.

Для этой цели - поблагодарить за совет, есть репутация и приват.

Данный пункт не касается новичков ФМС, которые еще не могут пользоваться *+ и -*, а также личным ящиком до набора 100 сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не открывается "Мой профиль", вместо него появляется "Моя панель управления". Можно что-нибудь сделать?

Я не могу отследить свои последние 10 сообщений. Раньше-то открывалась!

Изменено пользователем Ума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×