Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость

Куннилингус. Где находится клитор?

Recommended Posts

Гость гость

Подскажите неопытному челоовеку где находиться клитор?

или дайте плиз ссылки на соответсвующие сайты,а лучше на фотку

зараннее спасибоsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
huh.gif Э-э-э, а Вы какого полу будете? ... Интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э, а Вы какого полу будете? ...

Думаю, что он мужского пола..А иначе бы просто зеркальце подставил к данному месту и посмотрел laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Азазель, не скажите, не скажите... Я помню, у нас вполне респектабельные дамочки клитор искали, еле нашли.... smile.gif)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мужского полу, мужского, к гадалке не ходи laugh.gif

Клитор находится спереди, в месте, где срастаются малые и большие половые губы.

Если катится с лобка вниз всё это выглядит так: клитор, спустя около 1-1,5 см отверстие мочеиспускательного канала, спустя 1,5 см отверстие влагалища, далее промежность и анус.

Рядовой, еще вопросы есть? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Ну, Азазель, не скажите, не скажите... Я помню, у нас вполне респектабельные дамочки клитор искали, еле нашли....

Ну, ни фига себе...Куда ж он спрятаться-то мог? eek.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ни фига себе...Куда ж он спрятаться-то мог?

А я помню как-то лет в 12-13 купили мы с подружкой COOL, а там страничка была. Про Это самое. Решили мы прочитать. blink.gif На нашу голову статья как раз была посвещенна этому самому преславутому клитору. Были описанны разнием "приемчики" и практически в каждом предложении мелькало непонятное слово "клитор". Так мы с ней долго-долго думали confused_1.gif над ним и в итоге пришли к выводу что это какая-то необычная секс-игрушка laugh.gif , которую зачем-то нужно трогать рукой затянутой в перчатку (желательно кожанную) и разными куринными перышками. laugh.giflaugh.gif

А Вы говорите чего там искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоечка

которую зачем-то нужно трогать рукой затянутой в перчатку (желательно кожанную) и разными куринными перышками

clap_1.gifclap_1.gif

А перчатки можно одеть только, если там инфекция бродит shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

А перчатки можно одеть только, если там инфекция бродит

Стерильные хирургические! Или те, в которых бабки сортиры на вокзалах моют? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерильные хирургические! Или те, в которых бабки сортиры на вокзалах моют? 

ну это кому как нравиться..кто-нибудь может сначала боксерские перчатки натянет... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***Стерильные хирургические! Или те, в которых бабки сортиры на вокзалах моют?***

Не, нужно рокерские с металлическими заклепками laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или те, в которых бабки сортиры на вокзалах моют?

Если их использовать, то тогда сразу можно переезжать в генекологический кабинет shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню как-то лет в 12-13 купили мы с подружкой COOL, а там страничка была. Про Это самое.

У меня как-то младшая сестра притащила эту пакость. Я пролистала. Больше всего шокировало то, что совсем юной девочке, просившей совет насчёт контрацепции, порекомендовали календарный метод без указания обязательных условий его эффективности. В общем, отправили девочку на аборт просто-напросто. Хорошие советчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Если их использовать, то тогда сразу можно переезжать в генекологический кабинет

Ну да! Еще не хватало! В КВД!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana, Фиолет, Аз@зель, Шпиля

Флудим-с!

poster_dont.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или дайте плиз ссылки на соответсвующие сайты,а лучше на фотку

Гость, наберите в любой поисковой системе слово "клитор", и столько сайтов повылезает хошь с фотками, хошь без, что вы навсегда запомните, где он находится и как выглядит...

Я только что ввела в яндексе "фотография клитора", у меня ссылок вылезло - мама не горюй, только все порнушные, так что вы уж сами, а то я на работе wink.gif

А вот теоретически про клитор: Клитор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вы книжку Андахази "Анатом" почитайте. Такая замечательная книденция! Мне понравилось. Такое значение клитору вряд ли кто-то придавал. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол в тему (или нет):

80-е годы (в Союзе секса нет). Моя мама обучает группу практиканток швейного ателье. Одна девочка гладила деталь на прессе. Что-то там заклинило. Спрашивает девочка (перепуганная) у мастера, как вытащить деталь. А он, гад, ей говорит: "Иди к наладчикам. Скажи, что у тебя клитор барахлит". Девочка поблагодарила и побежала к наладчикам. Не знаю, что они там ей ответили. Но больше девочка на практику не ходила. Так в тапочках и убежала. Просветили наверно насчет клитора.

А в наше время проще с провсетительством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гость

Ну не могу я найти фоток в нете ,как не ищу. Все не то нахожу

сонца, а ты вообще о том нас спрашиваешь? Может ты названия перепутал, потому и найти не можешь фотки? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, уже почти трое суток клитор ищем laugh.gif

Может, проще на ощупь поискать, чем по фотороботам laugh.gif ? Так, рукой сверху поводить; там, где женщина вздрогнет, там и клитор laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, проще на ощупь поискать, чем по фотороботам  ?

А если это парень-подросток и искать ему негде, щупать некого? rolleyes.gifbiggrin.gif

ЗЫ Я тоже клитор найти не могу... sad.gif В смысле, в инете laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это парень-подросток и искать ему негде, щупать некого?

А зачем ему тогда знать, где он находится? laugh.gif А вообще, может он думает, что у мальчиков ОН тоже есть, может, у себя ищет? blink.gifblink.giflaugh.gif Так вот, у мальчиков клитора нет!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, а сейчас серьёзный совет g.gif

Уж не знаю, кто там прикалывается и разыскивает клиторы, но найти их biggrin.gif проще простого. В общем, мальчик, если ты никогда в жизни не видел девочку и её клитор, а при первой встрече хочется показаться многоопытным мужем (в смысле, мужчиной), то:

1. Берёшь девочку (можно любую).

2. Снимаешь с неё трусики.

3. Быстро и внимательно (примерно, как в метро в незнакомом переходе быстро ориентируешься, в какую сторону идти biggrin.gif ) смотришь на её живот, находишь пупок.

4. От пупка ведёшь своей опытной biggrin.gif рукой вниз, по гладкой коже, потом по... кх-м.... по.. э-эээ.... да, короче, по кудряшкам внизу живота, попадаешь (кстати, лучше пальчиком вести, чем всей пятернёй, чтобы попасть наверняка hehe.gif ) ТУДА, где начало так сказать... э-ээ... женских половых губок. Первая между ними вертикальная складка кожи, или бугорок, или что там ещё (это к Вам на практике, мальчик, придёт) - это КЛИТОР!!!

Ну вот, думается, теперь наш тайный эротоман найдёт клитор... g.gif

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

А вдруг у нее там нет кудряшек(ну,брито или щипано), и опять не найдет парень ничего.

И опять же - где девочку взять не сказали. Ведь так можно и детсад зайти.... ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять же - где девочку взять не сказали.

Думаю, что у него уже есть девушка на примете, с которой он, возможно, хочет начать половую жизнь. Ну, вот и собирает информацию, чтобы не оплошать и доставить девочке истинное наслаждение biggrin.gif

А вдруг у нее там нет кудряшек(ну,брито или щипано),

А если есть кудряшки, то в них просто можно "запутаться" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×