Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость фука

Я беременна. Он не знает. Сказать или нет?

Recommended Posts

Гость фука

2 дня назад я поругалась со своим парнем. а вчера узнала что беременна. Первый шаг делать ему на встречу я не хочу. но думаю, что расказать о беременности ему надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фука

Первый шаг делать ему на встречу я не хочу. но думаю, что расказать о беременности ему надо.

Я думаю, если ты об этом заявляешь, то сейчас тебе необходимы советы и поддержка.

На мой взгляд, рассказать полюбому нужно. Не ангиной же ты ,в конце концов, заболела.

Удачи тебе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фука

Тогда конечно скажите, только не стройте иллюзий что он обрадуется. Будьте готовы к худшей реакции. В наше время редкость найти мужчину который действительно радовался беременности девушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фука, рассказать, конечно, стоит, но день-другой можно и подождать. Раз были серьезные отношения, значит, может, и поругались не очень серьезно? Повод-то какой был?

Я понимаю Вас, Вы только что поссорились - и тут же побежите вдогонку сообщать о беременности - это будет выглядеть, как шантаж. По крайней мере, Вам это, может быть сейчас так представляется.

Но сказать надо будет. Обрадуется - не обрадуется - что гадать? Мужчины даже самые хорошие и ответственные, не всегда готовы к таким новостям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фука

В первую очередь решите сами для себя оставляете ли ребенка. Если да (а только так и может быть), то впереди 9 месяцев - успеете сказать. Еще сто раз помиритесь.

Ваше решение о ребенке не должно зависеть от развития отношений с МЧ и от его реакции на новость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь решите сами для себя оставляете ли ребенка.

Полностью согласна. Сможете ли вы без него растить ребенка? Есть ли у вас желание, финансы, хотите ли ребенка от него? Много неясно в Вашей ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как помиритесь так и скажи...А то возьмет и спрсит :"а ты что меня ребенком удержать хочешь?" Сама не рада будешь, что сказала...Знаем, плавали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что меня ребенком удержать хочешь?" Сама не рада будешь, что сказала...

Такое тоже бывает нередко. Вы 100% хотите ребенка??? Уверены, что он будет хорошим отцом??? Родить конечно можно и одной, но тяжеловато одной будет. Если у вас с мамой доверительные отношения, посоветуйтесь с ней. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас с мамой доверительные отношения, посоветуйтесь с ней.

Согласна!!!Да же если не очень доверительные,всеравно покричит-покричит,но поможет,посоветует и поддержит....она ведь уже мать,ей лучше знать... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амина,

////Как помиритесь так и скажи...А то возьмет и спрсит :"а ты что меня ребенком удержать хочешь?" Сама не рада будешь, что сказала...Знаем, плавали... ////

Ну да, ну да... Беременность - еще не повод для примирения ???? laugh.giflaugh.gif

И ваше,Автор - " вообще-то мы жить собирались"...Тоже как-то не очень уверенно звучит. Обещать - еще не значит жениться. Собираться жить - еще не значит создать семью и родить детей.

Сейчас все, кому лень встречаться начинают вместе "жить". И знаете, не 100 процентов из этих пар доходят-таки до ЗАГСа. ДО СЕМЬИ.

Так что... Решайте скорее - какие у вас планы. Миритесь- не миритесь. Поставьте его в известность. Делайте что-нибудь! Время не ваш союзник. Чтобы вы в случае отрицательного исхода ваших отношений еще успели принять меры.. ну...вы сами понимаете какие.

Чтобы потом вас не было потом с такой веткой: " ах, он, мерзавец, обещал жить вместе, а потом бросил, а аборт делать поздно...а ребенка растить одной тяжело..и что мине делать??????!!!!"

Удачи вам в любом случае!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря насколько серьезные отношения.

То есть? В случае чего в одиночку родить и чтоб он не знал об этом? Или аборт в тихушку сделать?

Не поняла чёй-то unsure.gif

Девушки, а вам нормальные мужчины не попадались что ли? Может хватит на каждом углу кричать: "Почти все мужики - дерьмо?" Раз вам такие попадаются, вы просто лучшего недостойны. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти

В первую очередь решите сами для себя оставляете ли ребенка. Если да (а только так и может быть), то впереди 9 месяцев - успеете сказать. Еще сто раз помиритесь.

Ваше решение о ребенке не должно зависеть от развития отношений с МЧ и от его реакции на новость.

Действительно, надо бы решить для себя: будете ли вы рожать и сможете без ЭТОГО отца воспитать и поднять на ноги своё дитя!? Если ДА в любом случае, то сказать можете и потом когда помиритесь, или же когда точно поймёте что мир не состоиться... Или вообще когда ребёнок уже родиться, вы будете идти с колясочкой, а он вам на встречу. А вы ему: "Здравствуй, дорогой! А это твой сын/дочка! Можешь посмотреть на свою красотульку!" smile.gif

Амина

Цитата

Если у вас с мамой доверительные отношения, посоветуйтесь с ней.

Согласна!!!Да же если не очень доверительные,всеравно покричит-покричит,но поможет,посоветует и поддержит....она ведь уже мать,ей лучше знать... 

И маме надо полюбому сказать! Какие бы не были отношения! мама она лучше скажет и поддержит! В конце концов, мама первая кто вам поможет в вашей ситуации! Ведь думаю она и первая, кто будет поднимать ваше дитя, а ни как ни вы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty Cloud

Девушки, а вам нормальные мужчины не попадались что ли?

Ну какие мужики могут быть в 14-18 лет? Они же ещё сами дети!!!

Раз вам такие попадаются, вы просто лучшего недостойны. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива

Грубо, некрасиво и несправедливо с вашей стороны! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... Беременность - еще не повод для примирения ????

Для нас повод, а 70% мужчин при словах "милый я беременна" выпучивают глазки и на них нападает ступор,и половина из них спрашивает с грозным видом:"ребенок от меня?"

Просто если девушка с ним поругалась то стоит прям сейчас сказать!

А если он ее поколотил и обазвал моральной уродиной, и честной давалкой, (ЭТО я в самом плохом варианте развития событий) то стоит подумать: А достоин ли он вообще быть отцом ее ребенка? excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие мужики могут быть в 14-18 лет? Они же ещё сами дети!!!

А что Кассандра, например, с 14-летними делает?

Грубо, некрасиво и несправедливо с вашей стороны!

В большинстве случаев, это правда, так что о несправедливости не будем smile.gif А то что грубо... Правда глаза колет tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вам нормальные мужчины не попадались что ли? Может хватит на каждом углу кричать: "Почти все мужики - дерьмо?" Раз вам такие попадаются, вы просто лучшего недостойны. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива

Мы сдесь вроде не обсуждаем количество косметики потраченной на придание лицу человеческого вида, и не о натуральной красоте,а разбираем конкретную проблему excl.gif и нет смысла человека гноить,ей и так хреново!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty Cloud

А что Кассандра, например, с 14-летними делает?

Ну и причём здесь Кассандра? Вопрос задала фука!!

В большинстве случаев, это правда, так что о несправедливости не будем  А то что грубо... Правда глаза колет

Нет, это не правда глаза колит, а ваши грубые слова уши режут!!! Никогда не считала, что кто-то недостоин лучшего! Будто все моральные уроды и заслужили только МЧ засранцев, что кидают при слове "беременна"! Такое нельзя заслужить... это совершенно другое! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и причём здесь Кассандра? Вопрос задала фука!!

почти все они такие
- это фука сказала

Тогда конечно скажите, только не стройте иллюзий что он обрадуется. Будьте готовы к худшей реакции. В наше время редкость найти мужчину который действительно радовался беременности
- тоже фука. И почему она заходит под именем Кассандры? huh.gif

фука, кстати, и не принижала мужчин, причём здесь она huh.gif Или предлагаете только первый пост темы читать, на остальные и отвечать не стоит? Старанное у вас представление о форуме.

Будто все моральные уроды и заслужили только МЧ засранцев, что кидают при слове "беременна"!

Нет, кто не заслужил, у того их и нет. И парень девушку, вроде, и не кинул даже, они поругались, совсем по другим причинам music_whistling.gif

и нет смысла человека гноить,ей и так хреново!!!

Ещё одна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фука сказала

кстати, и не принижала мужчин, причём здесь она  Или предлагаете только первый пост темы читать, на остальные и отвечать не стоит?

Misty Cloud читайте сами внимательнее, я читала все посты... процетировала те, что посчитала нужными!

Или предлагаете только первый пост темы читать,

Это автор... там написано фука.. дальше что? написано фука, значит она и есть!

Или предлагаете только первый пост темы читать, на остальные и отвечать не стоит? Старнное у вас представление о форуме.

Посмотрите на колличество моих сообщений! Я не только что на форум пришла! Не надо приплетать мне ерунды всякой!

Помоему своим отношением как раз вы заслуживаете такого МЧ предателя, раз выносите другим такой вердикт!!! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, кто не заслужил, у того их и нет.

Это интересно, чем же вы считаете можно заслужить такое только начав жить? Сбить кошку велосипедом? Или пойти на дискотеку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, прекращайте. Слово-за слово и зацепились.

Нет тут принципиальных разногласий. Сцепились на ровном месте.

Остыньте и продолжайте общаться как ни в чем не бывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость фука

Можно сказать, что для меня все благополучно завершилось. с парнем мы помирились. а насчет беременности я не успела ни чего сказать, он сам догодался.

Вопрос рожать или не рожать у меня не стоял. Об аборте даже мысли не было. конечно не хочется что бы ребенок рос безотцовщиной, но вырастить ребенко я бы смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty Cloud

почти все они такие

Тогда конечно скажите, только не стройте иллюзий что он обрадуется. Будьте готовы к худшей реакции. В наше время редкость найти мужчину который действительно радовался беременности

А почему тут мое имя упоминается? И почему это сказала вдруг какая то фука когда это сказала я? Или меня уже переименовали?

Просто это мое мнение о мужчинах а в тот день я с одним знакомым разговаривала и он сказал что хочет бросить свою девушку потому что она беременна и ему ребенок не нужен. Вот у меня и вырвалось. Да я считаю нормальных мужиков нет. Перевелись ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty Cloud

Раз вам такие попадаются, вы просто лучшего недостойны. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива

И с чего вы решили что у меня рожа кривая? Что то я до этого не знала об этом? Это не хорошо с вашей стороны. Я тут никого на форуме не оскорбляла и вас в том числе, обидно как то unsure.gif

Нормальные мужики мне поподаются только их очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, что для меня все благополучно завершилось. с парнем мы помирились.

Вот и здорово!

......У автора ситуация разрешилась благополучно, а народ даже не заметил, увлеченный личными разборками sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×