Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость МАК

Не берет с собой развлекаться и в компании

Recommended Posts

Гость МАК

Муж частенько уходит с друзьями на прогулки, а меня с собой не зовёт. А бывает, что и вовсе не предупреждает о своих отлучках: пришла домой, а его след уж давно простыл, и не перезванивает. И не предупреждает о том, что задерживается с друзьями. Когда же я напрашиваюсь в компаньёны, меня настойчиво отодвигает на задний план. Мол там все будут курить, пить, а я не хочу, чтоб наш сын это наблюдал. Нет, на лево он не ходит. Просто я должна сидеть дома с ребёнком. А вот когда я себе позволю (со злости) так же само обращаться с ним, получается большой скандал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАК, хотите Вы этого или нет. но Вам достался типичный домостроевец. Он не считает женщину человеком. Женщины для такого либо жена (любимая, мать его детей,хозяюшка родная,нежная. трепетная),которая должна знать свое место и свои обязанности(!!!) И все остальные женщины, которым можно все, но они не любимы им и не являются его супругой. У них еще есть мамы и пр.родственницы. Которые стоят особняком. Но жена, это ЖЕНА! И право голоса у нее есть, только голос этот его, т.е. мужа.

В таком браке есть и положительные стороны. Такой муж, как правило очень оберегает свой очаг от посторонних взглядов и вмешательства. В таком браке хорошо дебилкам и уставшим от одиночества женщинам.Или надо ОЧЕНЬ любить своего мужа, чтобы принимать его таким, какой он есть. Приспособиться.

К сожалению перевоспитанию такие типы не поддаются. Приспосабливайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАК

мдя..нету в семье ни уважения ни взаимопонимания..молодые, чтоль?

ну, я бы взяла ребенка и уехала погостить куда-нить smile.gif

или взяла за грудки мужа и спросила "Ты женатый или где?" ranting.gif

или пошла бы к свекрови "учиться жить с ее сыном" blink.gif

или вообще бы не пошла за такого замушшшшшшшшшш cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй МАК ответьте хоть?!

unsure.gif

Вы поговорить не пробовали?

Почему ему можно, а вам нельзя?

Кстати, у многих молодых людей замечала такую фишку - им можно, а девушке априори нельзя! Нельзя слишком гулять, нельзя пьяной домой приходить, нельзя изменять (а ИМ можно), вот!

А на вопрос почему все говорят "потому что вот так!" blink.gif

У вас муж может, тоже из таких людей! Ну не знаю, вряд ли тут чем поможешь..

Правда, когда мне МЧ сказал, вот представь у тебя будет муж и он под утро припрется пьяный в дым домой - что ты будешь делать? Ругаться, домой не пустишь, промолчишь или еще че?

Я говорю - ну на первый раз промолчу, может... biggrin.gif а в ближайшее же время тоже нарисуюсь домой ночью в никаком состоянии, мне не слабо blush.gif - пусть муж на меня посмотрит, каково это....

Задумался.....

Мож, тоже попробуете от противного...

Хотя ребенок..... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за люди!!!

Зададут вопрос, создадут тему. Ну хоть бы дали понять, что не просто так, лишь бы высказаться. Автор темы хоть читала, что тут ей написали. АУ-У!!! Отзовитесь!

Что решили то? Как развивается ситуация?

Или что еще отвратное про мужа узнали. Что даже не вынесешь на свет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость МАК

ВСё идёт своим чередом. Мы уже поссорились. ranting.gif Почти развились. И опять помирились. Любим мы друг друга, но иногда в высказываниях далеко заходим. bb.gif Много лишнего и обидного наговорим, а потом мстим, сами этого порой не замечая. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не готов был ваш Мч для свадьбы !!!!! ВСё таки ночные тусовки с друзьями это всё хороошо до замужества!!! когда дело молодое - женеховское shiz.gif а сейчас нужно думать о работе, жене и о будущих детях ..........

КАк с ним боротся g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а... лучше всего конечно такие привычки выявлять до свадьбы, что бы потом не было мучительно больно. Я бы, наверное, тоже куда нибудь ушла гулять, и ребенка нашла бы где оставить. Ну нельзя же так в самом деле- если он не хочет что бы при вас пили и курили, то пусть не вас дома оставляет, а сам не ходит, сидит с женой и играет с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой молодой человек (Мы вместе уже 3 года) в последний год начал активно увлекаться мотоспортом. Начал ездить по разным тусовкам, и кончно же на основную на "Горе" (Воробьевы горы), там ему предложили съездить в тур на 3 дня в Суздаль, как раз на 8,9,10,11 мая. Можно представить что там будет...несколько тысяч мотоциклистов в одном месте....это будет беспредел и неизвестно чем это кончиться, в плане измены...Я переживаю, а он мне говорит:"Я еду туда отдыхать и развлекаться...без тебя"!!! Самое обидное даже не в том что он туда вообще едет. а как он мне об этом сказал. Я не против етой поездки как таковой!Просто он уезжает в первый раз на несколько дней куда-то без меня и само обидное- он бросает меня на все праздники одну....я вообще не знаю как быть в етой ситуации.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего советовать не буду, но ИМХО некрасиво ведёт себя ваш МЧ wink.gif . Приглядитесь гражданочка к нему повнимательней cool.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да за три года уже приглядеться-то успела 10 раз!Просто со стороны права ли я в том что меня эта поездка напрягает...кстати намечаються и другие поездки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амина

Вы правы. Не может не напрягать такое отношение. А я него там не завелась подружка? Вам надо сейчас решить этот вопрос, потому как и в жизни вы будете часто оставаться вот ак вот одна, и крики, и уговоры помогать не будут. Если готовы к этому, то закройте глаза на его поездки. Если нет, меняйте его. Потому что жить с мужем и праздники быть одной выдержит не каждая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Потому что жить с мужем и праздники быть одной выдержит не каждая.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот и мне он тож не нравится своим поведением.

Я еду туда отдыхать и развлекатьсябез тебя
А это вообще ни в какие рамки не лезет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у него никого, он как говориться - меня на руках носит...Просто этот долбаный мотоцикл - вот моя соперница!!!Мы говорили о том, что как дньги будут мы и мне мотоцикл купим!Но не могу я так, я как представлю что он там и руки у него развязаны...так сразу вырисовывается длинноногая блондинка...Я ему пытаюсь это объянить, а он орет: "Я туда не трахаться еду!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

права ли я в том что меня эта поездка напрягает...

Абсолютно правы. Кто такое будет терпеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось понять как до него это донести - и что бы он не выпучивал глаза и не орал:"Ты все сводишь к бональному траху!!!" helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы притворитесь, что вы рады: О, поезжай, конечно, дорогой!! Я тут давненько с девчонками не встречалась, мы наверно, по барам в праздники погуляем, на дискотеку сходим, а еще знакомые ребята на природу звали...

А потом, когда он приедет, радостно расскажите как весело вы провели время. biggrin.gif (только не переборщите!!!)

Что-то будет....Задумается в следующий раз, если вы ему не безразличны!

я как представлю что он там и руки у него развязаны...так сразу вырисовывается длинноногая блондинка...Я ему пытаюсь это объянить, а он орет: "Я туда не трахаться еду!!!"

Кстати, скорей всего так и есть. Если ему надо будет потрахаться, он и дома это сделает, и вы ничего и не узнаете.

Конечно, я вас понимаю, не хочется одной на праздники оставаться, но и его можно понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы можете представить, что у мужа есть собственные интересы. Иногда отличные от интересов жены. Тоже мне, муж на байк-шоу скатается - трагедия! Да вы трагедий настоящих не видели. И дай вам бог не видеть. Поймите, что он не привязан к вам веревкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так, девушка, на байкеров. У нас если и беспредел творится, то редка. В основном, туда едут "своими" компаниями. Так что именно ТАМ, он вряд ли кого подцепит... Хотя это зависит от его характера. Бывает: стоят по дороге размалеванные девочки 13-15 лет и просят взять их с собой... А вот если у него УЖЕ есть кто-то на стороне, то мотоцикл здесь совершенно не причем...

ЗЫ: "Длинноногие блондинки" байкершами не бывают. По крайней мере, ни одной не видела. Вот так-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы можете представить, что у мужа есть собственные интересы. Иногда отличные от интересов жены. Тоже мне, муж на байк-шоу скатается - трагедия! Да вы трагедий настоящих не видели. И дай вам бог не видеть. Поймите, что он не привязан к вам веревкой.

Я честно говря, тоже трагедии не рассмотрела.

и мой частенько уезжал один (без меня то есть) и на рыбалку, и в сауну. Ничего криминального. я пользуюсь моментом. У меня тоже есть свои интересы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот туда бы не отпустила.... Сервис там, знаете ли.... Навязчивый, мягко говоря....

Тамошнего сервиса и тех, кто этот сервис предлагает я боюсь менее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой молодой человек (Мы вместе уже 3 года)

Но он не ваша собственность. Кстати, самим девушкам очень не нравится когда мальчики пытаются из них самих "собственность" сделать.

У жен это тоже самая распространенная ошибка в устройстве семейного уклада.

Такой диктат и запреты годятся только для мужчин слабовольных, ведомых или подверженных разным порокам, которые следует контролировать (в чем я тоже никакого смысла не вижу).

Говорю так потому, что никогда не стремилась управлять даже своим слабовольным мужем. Вообще никем. Если мне что-то не нравилось (напримиер, вот такая поездка), я всегда действовала скорее хитростью.

Все очень примитивно и никакой "Америки": у меня тоже есть интересы и я очень-очень рада, что у меня будет свободное для них время в твое отсутствие. И полное спокойствие внешне.

Примитивно и безотказно, как ни странно. У меня всегда действовало. Правда, повод для этого появлялся очень редко.

Я вот таким образом даже сама рыбалку, например, полюбила. Потому, что мужская компания была добровольно отметена, а меня дома не оставляли. Мол, без тебя скучно и не интересно. Вот так до сих пор и "не интересно" и бывшему мужу, и бывшему любовнику.

Нужно стараться быть интересной, тогда дома одной сидеть в праздники не придется.

Вы, душенька, не плачте и нервы ему не мотайте, а лучше придумайте на будущее свои личные "приемчики" (вы своего лучше знаете - что и как его зацепить может) и решите чем в первомай займетесь с пользой для себя.

Пусть себе едет. Потом ему расскажите как весело и пристойно без него праздники провели.

Давление и нюни в таком деле еще никому пользы не приносили. Хотите своего добиться - будьте гибче и оригинальней. Побольше загадки, непредсказуемости и достоинства. Мужчин это интригует и озадачивает, а это уже интерес к вам же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×