Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я вот очень хочу, что бы у нас моим гражданским мужем была девушка... Я би... И мне было бы классно если бы мы жили вместе даже втроем, а он не хочет, говорит ему и меня многа... А мне вот... мало! Как уговорить? Или не стоит угововаривать, а надо лишь записатся к психиатору? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, к психиатру ненадо. Просто Вы такая, какая есть. Поишите нового друга. Который Вас поймет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут двояко: ищут девушку для пар обычно мужчины, экспериментаторы, которые не сильно дорожат своей партнершей, так, в принципе, относясь ко всем женщинам потребительски...

и девушки, очень озабоченные не половым вопросом, а доказательством своей исключительности...

уж куда как просто - иди на досуг.ру, там принимают семейные пары... а где же тогда риск и восхищение? от мужчин, упомянутых выше "Ах, мне бы такую смелую, раскованную" = "закомплексованную"

то есть умом такая ж понимает, что мало кто (кроме профи и за бабло) согласится играть третьей скрипкой в ее амбициях, но ведь можно ПРЕДЛОЖИТЬ!!! можно даже настаивать

ах, я такая необычная, я хочу, чтоб нас было трое...

те, кто хочет РЕАЛЬНО, чтоб было трое, обчно присоединяется к паре - это просто и...увы! без ЭФФЕКТА... то есть быть третьей, игрушкой для устоявшейся пары или могучей повелительницей трио - две большие разницы laugh.gif

я никуда не причисляю автора, пусть решит сама - какие побуждения ею движут...

то есть объява от девушки может звучать и так: люблю леопардов, ждем одного с гражданским мужем!! леопарды, пишите: 777"69.ру

остается какое-то щемящее чувство убожества...и жалко и противно...

к психиатру не надо - простой семейник найдет с пары занятий причину такой неуверенности в себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание нормальное, но строить отношения будет трудно.

Желаю Вам успеха. Искренне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Гы.. Вы психиатр?smile.gif У Вас согласна много вариантов, но нет, нужногоsad.gif....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

confused_1.gif

Послушай, а может не обязательно жить втроем? Пусть с подругой будут встречи без мужа, он вроде не ревнивый. Моя подруга так и живет. Она не афиширует это, но я догадываюсь, когда она снова влюбилась - у нее появляется новая очень близкая подруга.

Жить втроем...надо согласие всех троих. Это трудно, раз ему и тебя много. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит угововаривать, а надо лишь записатся к психиатору

психиатр должен быт подруга,

моим гражданским мужем была девушка... Я би...

вот и славно

было бы классно если бы мы жили вместе даже втроем,

тогда муж не будет возражат,

это будет семейный психиатр,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA

На самое деле не так уж и много примеров счастливых тройственных союзов. Я, наверное, поддержу Анабель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или не стоит угововаривать, а надо лишь записатся к психиатору? 

К психиатору не надо biggrin.gif

Как уговорить?

Ну, насильно мил не будешь..И думаю, что этого молодого человека вы вряд-ли уговорите. Разве, что сказать ему, что это типа игра такая и всё не очень надолго. Тогда может и согласится..Только это уже будет неправда..Для вас это не игра, а реальность, потребность что-ли..Но я уже здесь рассказывала про пару, которая так и живёт..Они оба би. Только они не живут втроём, а иногда приводят пару, или девушку. И в этом смысле у них полное взаимопонимание..Наверное, тут характерами надо сойтись. Хотя, он до сих пор утверждает, что это просто игра. В любом случае это реально, и ничего осудительного я в таком союзе не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Takc

ARNA

Большинство нормальных мужиков просто обзавидовались бы вашему мужу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство нормальных мужиков просто обзавидовались бы вашему мужу....

Не согласна, мужчин сейчас больше на компьютер тянет... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Не согласна, мужчин сейчас больше на компьютер тянет...

Это смотря сколько лет у МЧ компутер и чем он на работе занимается.... так что ... если он пару месяцев как купил, то ясно, что больше на компутер... Поиграется и надоест...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего компьютер с июля, никак не наиграется. С каждым днем все больше погружается, но я привыкать стала. g.gif Очень любит про цветы читать и писать.

На работе он тоже там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уговорить?

Уговорить жить втроём, думаю будет трудно.

Большинство нормальных мужиков просто обзавидовались бы вашему мужу....

Согласна. Но всё в меру. На секс втроем(когда один мужчина и две девушки) согласится, пожалуй любой мужчина, но жить с двумя под одной крышей, не каждый сможет.

мужчин сейчас больше на компьютер тянет...

И не только мужчин, меня тоже тянет...

У моего компьютер с июля, никак не наиграется. С каждым днем все больше погружается, но я привыкать стала.

Таже история. У моего уже больше 3 лет...всё играется...А вот привыкнуть не могу... Хожу рядом и ною, чтоб меня пустил.

Прям как в анекдоте, думаю все его знают : Муж сидит за компьютером, работает. Жена ходит рядом, просится в интернет. Муж: "Дорогая, ну попробуй найти себе какое-нибудь другое занятие" Жена: " Ну как я могу найти что-то другое, если две мои любимые игрушки - компьютер и муж - играют друг с другом?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж был очень любвеобильный и мы одно время так и жили. Было очень удобно. Так он меня до полусмерти затрахивал, а с появлением девушки у меня появилась подмога. И хозяйство вместе вести веселее. Но девушка комплексовала... Статус и тд. Послали на фиг.

Сейчас своему мужу, великому половому гиганту, тоже самое советую. Я столько не могу, а он обижается. Но он говорит, что только меня любит. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин я старая маразматичка....я не понимаю эНтого.

Нафига его уговаривать?

Ну почему позиция множества "продвинутых" в сексе людей становится уничижительной по отношению к сторонникам отношений - М-Ж ?

Мои знакомые чего только не творили. Секс впятером, би, еженедельные групповухи и посещение свингер-клубов. Я с ними общалась независимо от того какого рода секс они предпочитают....

Но почему они меня должны склонять к своему образу жизни?

Почему вам хочется уговорить его из-за своих самолюбивых желаний?

У каждого своя норма и уговаривать никого не надо. Если он против - либо ищите другого либо живите так как хочет он!

Кстати о знакомых. Так и разорвались отношения.

Сначала высказывания типа " а ты все со своим?" Потом настойчивые приглашения. Потом приглашения, когда тайно собрали групповуху, позвали меня а я не знала что за тусня...

Перестали общаться как раз после того, как я несколько раз выслушала что то типа "о мещанском образе жизни". Поставила точку в отношениях. ОООчень удивились и долго не могли понять что же такого произошло.

Уважайте его свободу выбора также как бы вы хотели чтобы другие уважали вашу бисексуальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

Миранта

Мой первый муж был очень любвеобильный и мы одно время так и жили. Было очень удобно. Так он меня до полусмерти затрахивал, а с появлением девушки у меня появилась подмога. И хозяйство вместе вести веселее. Но девушка комплексовала... Статус и тд. Послали на фиг.

Что серьезно, ну и как оно с ревностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что серьезно, ну и как оно с ревностью?

лариска

Я разумная эгоистка. Если соблюдаются мои интересы, разрешаю всё. Всё для моего блага. smile.gif

Тем более, что это удобно - иметь помошницу по хозяйству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, помоему это не для меня, я ведь сяду, оденусь, и больше никогда на него не посмотрю, в эротических фантазиях могу себе это позволить, но вот на яву как-то трудновато unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По натуре я человек очень любопытный чего думаю такая шумиха с этими геями думаю а вдруг там что то эдакое экстраординарное.Попробовал (на свою голову)очень даже это сомнительное удовольствие для гетеросексуала. Я бы о всем этом благополучно забыл и вспоминал бы только как анекдот. Но тут случайно узнала жена. Я и до этого не был ангелом изменял бывало но после этого жена сказала что это последняя капля. Ее ко мне теперь совершенно не тянет, хочет разойтись или жить вместе только для вида из за ребенка а секса никакого.

ЖЕНЩИНЫ ОБЬЯСНИТЕ,ЭТО У НЕЕ НАВСЕГДА ИЛИ ЕСТЬ ШАНС ЧТО ПРОЙДЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растеряный

\ЖЕНЩИНЫ ОБЬЯСНИТЕ,ЭТО У НЕЕ НАВСЕГДА ИЛИ ЕСТЬ ШАНС ЧТО ПРОЙДЕТ\

навсегда, вы бы еще ослом попробывали... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растеряный

Вы не обижайтесь, но если бы я нечто подобное узнала о муже (т.т.т.), то испытала бы к нему отвращение.

Я против геев ничего не имею против, сразу скажу.

Но в отношение мужа ... Я понимаю вашу жену. Мне тоже было бы противно.

Я не ханжа, но нельзя быть таким всеядным, особенно, если у вас есть любимый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/ЖЕНЩИНЫ ОБЬЯСНИТЕ,ЭТО У НЕЕ НАВСЕГДА ИЛИ ЕСТЬ ШАНС ЧТО ПРОЙДЕТ/

Отвечаю: я бы поступила так же, как и ваша жена. Если бы не было возможности уйти, жили бы как соседи.

А всякое влечение я бы точно потеряла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня бывший однажды признался, что был у него такой опыт...

До далеко до меня...

Я даже как-то внимания не обратила, было да и было...

вот, если бы узнала, что мой муж такое сделал... думаю, что больше семьи бы не было... Во-первых - это измена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растеряный

Слов на Вас нет censored.gif

Нашли что попробывать!!!

Винить можете только себя!

Я бы на месте Вашей бежала далеко, и не оглядывалась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×