Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня в рассылке пришло в качестве анекдота...

Рано или поздно эта дypацкая мысль посещает всех влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне?

Испытавшие это yдовольствие на себе делятся на две категоpии. Одни, поскользнyвшись в пеpвый же момент, хлопаются всем тyловищем о дно. Дpyгие обдиpают бока об облyпившyюся эмаль.

Дальше выясняется еще одна гpyстная вещь - полyметpовая ванна не pассчитана на двyх довольно кpyпных кyпальщиков. По законy Аpхимеда кpоме них тyда влезает только майонезная баночка воды и паpа плевков пены. Hо это не останавливает.

Hаконец, до боли скpyтив конечности, pебятам yдается втиснyться в свою ваннy и yсесться, как пингвины, в затылок. Пpи этом сидящемy впеpеди пpиходится закинyть ноги в pаковинy. Возникает идея поменять положение. Ободpавшись вконец и паpy pаза вывалившись за боpт, они yсаживаются лицом дpyг к дpyжке. Hоги мешают по пpежнемy, свешивать их за кpай ванны не pомантично, а закинyть на плечи дpyг дpyгy не позволяет физическая подготовка.

Еще 15 минyт они лягают дpyг дpyга пятками в живот, девyшка обламывает все ногти, ее товаpищy жжет спинy гоpячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багpовеют и тихо пpоклинают свою затею. Hо не сдаются.

Вода тем вpеменем пpибывает и начинате литься чеpез кpай. Девyшка пpедлагает вытащить затычкy. Паpень, заломив pyки за спинy, пытается нащyпать ее под собой. "Дай я", - пpедлагает девyшка и тянет за цепочкy. Юноша стpашно кpичит и обзывается. Hаконец девyшке yдается выдеpнyть коваpнyю пpобкy. Hо вода по пpежнемy не yходит. Паpня пpисосало к стокy. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зyбами о pаковинy."Школьжко!"- yныло замечает он. Девyшка, пытаясь его yтешить, смахивает на пол все пyзыpьки с лосьонами и обpывает дyшевyю занавескy.

Еще 10 минyт, покpытые плевками пены, они молча сидят в пyстой ванне и злобно смотpят дpyг на дpyга. "Я жамеpш", - заявляет паpень и, ковыляя по осколкам, yдаляется к аптечке за пластыpем и зеленкой.

Девyшка некотоpое вpемя сидит и мypашится в одиночестве, затем встает и, глядя на свое искалеченное тело в зеpкало, дает тоpжественнyю клятвy: "Больше ни-ког-да!"

Ну, кто может поделиться опытом? Кто что себе разодрал при подобных попытках? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в рассылке пришло в качестве анекдота...

Рано или поздно эта дypацкая мысль посещает всех влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне?

ranting.gif Было у меня разок........помню....... и даже кончить смог wink.gif Но девушку до оргазма не довел и почему-то больше сексу в ванной ей не хотелось, да и мне признаться то же unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот наоборот понравилось в ванной...

Наверное, я какя - то не [glow=Синий]такая....

В ванной было водицы меньше половины,мой МЧ улегся в неё, а я сверху примостилась... shiz.gif

А чё, прикольненько вышло!Не прикольно только то, что пока это было всего один раз.

Ну ничего,надеюсь в след. раз получить такое же удовольствие!

УдаЧИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что это очень даже прикольно и переодически разнообразить интимную жизнь очень даже помогает wink.gif . Насчёт неудобств - то пристроиться можно по разному и найти удобное положение и позу. Насчёт заразиться - волков бояться - в лес не ходить! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, а это вообще-то не вредно? Я имею в виду, там не заразишься ничем? Вода вроде как не фильтрованная. cool.gif

...маленькие дети,

ни за что на свете,

не ходите в Африку,в Африку гулять!

В Африке акулы,в АФрике гориллы,в Африке БООООЛЬШИЕ,ЗЛЫЕ КРОДОЛИЛЫ!!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Мась,извини,смешная ты.

В домашней ванной - мона и нуна! Не рекомендуют секс в воде - в открытых водоемах.Потому как в воде действительно могут плавать всякие бяки,особенно если пляж общественный.

В болоте..гхм..я бы тоже не стала этим заниматься.

А вот если в море,гденибудь далеко за городом,вдали от обчества,-скажи мне ПОЧЕМУ НЕТ?????!!!!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В домашней ванной - мона и нуна! Не рекомендуют секс в воде - в открытых водоемах.Потому как в воде действительно могут плавать всякие бяки,особенно если пляж общественный.

В болоте..гхм..я бы тоже не стала этим заниматься.

Ну, я бы не стала утверждать, что та вода, которая течет по нашим кранам, мало похожа на болото... Ну вот разве что не плавает ничего. А так... У неё ж даже цвет какой-то не правильный... blush.gif

Мась,извини,смешная ты.

Я знаю. Мне все это говорят. Правда потом, как правило, лечатся. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бузи))))

Я знаю,что из кранов у нас течет не родниковая вода.Но зато мы все к ней привыкшие,адаптированные так сказать.

Даже ребенка новорожденного сначала (1 мес) купают в кипяченой воде,а потом уже в обычной,не кипятя.Чтобы кожа ребенка заселилась кучей бактерий,и привыкла к ним.А не оставалась стерильной,как это было у мамы в животике.

Если человека всю жизнь держать в стерильной обстановке,он скончается в первый же день после того,как проедется в нашем общественном транспорте wink.gif

Но мы-то с вами все ездим.Все купаемся.Все общаемся между собой,хотя стерильности нет нигде!

То же самое и с нашей водой. Ты же ванну набираешь,когда купаешься? Ну хоть иногда?.Так почемы ты думаешь,что в момент,когда ты принимаешь ванну,ТУДА тебе не попадает та же самая вода?

И еще,если мы привыкаем пить её сырую,из-под крана,то что нам уже бояться?Организм привык.

п.с. А вообще,я когда сделала ремонт в ванной,поставила себе фильтры на воду.Во-первых,вода будет без примесей.Во-вторых,целее будут краны,сантехника и стиральная машина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Каримка

Я несколько раз сама затаскивала своих молодых людей в ванную. Только мало что получалось: один был ростом 2 метра, другой весом 120 кг biggrin.gif Я не акробатка, даже при моей хрупкой комплекции и буйной фантазии мне не удавалось придумать комфортную позу.. После долгих мучений и пыхтений приходилось просто вставать в позу "мужчина сзади".. А тут уж как по маслу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Точно!!! как будто с меня списали, только нюанс еще один есть...

Ванная-то дома доисторическая, пришли как-то из лесу(катались на горках), ледышки на всей одежде, спина сырая, пошли погреться. родители дома были

Напузырили пены в воду, сидим греемся.

потом приходит мысль разнообразить свою половую жизнь: пробуем бочком, рачком, ну не буду описывать, не это главное.

туалеты у нас с ванной рядом располагаются, а еще они через вытяжку сообщаются. вдруг в разгар сексуальных утех забегает на унитангенс наша родственница и выводит такие трели laugh.gifmusic_whistling.gif

Смех сдерживали, чтобы тетку не спугнуть, тихо сидели как мыши, ну этот безумный раз я запомню надолго. спасибо Мася что напомнила, опять не могу удержаться от смеха smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и наши совесткие диваны, где повернёшься - всем соседям скрип пружин слышен, а неудачно повернешься - эти пружины ещё и в бок вопьются... 

Мася, ты где такие диваны откопала? Диваны с пружинами сейчас уже днем с огнем ни в одной квартире не сыщешь! Разве что, на не очень современной даче еще местами сохранились. Да и там раритет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится оральный секс в ванной. blush.gif

Обычный секс мне тоже кажется достаточно неудобным в тесной ванной. А вот оральный - самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tvoi Drug

вот под душем - это другое.

А как это под душем? - стоя? smile.gif Под душиком разогреться хорошо, намылив друг другу эрогенные зоны, а сам процесс в кроватке все-таки удобнее отчебучить pash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже была одна сага.....

Захотелось мне как-то романтики.....

Ванна с пеной, шампанское ну и тд.

МЧ сгонял за шампусиком, а я тем временем ванну набрала, пены развела..

Сбрасываю я с себя халатик и остаюсь в нижнем белье и чулочках...

МЧ оказался слабонервный....издав звериный рык попытался залапать всю эту красотищу своими немытыми лапсами....

я шарахнулась и упала в ванну, обздав его пенными брызгами....

сделав вид, что усё так и задумывалось, я, лёжа в ванной, попыталась принять соблазнительную позу....поставила одну ногу на бортик ванной....

и обнаружила, что на чулочке полностью отсутствует пятка.......

МЧ "стёк" возле раковины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не для секса наши совецкие ванны

biggrin.gif Как и наши совесткие диваны, где повернёшься - всем соседям скрип пружин слышен, а неудачно повернешься - эти пружины ещё и в бок вопьются... shiz.gif

Мася!

Ой, не могу!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif Как точно всё подмечено!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gifclap_1.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... не читала всей темы. Некогда-с. но судя по первонач. посту и последним откликам мне представляется , что секс в современной ванной комнате - это из области китайских пыток и прочих садо-мазохистских услад.

Ну харе... сама я при росте в 174 см еще как-нить себя в эмбриональной позе в ванну сложу. А партнера/мужа ( в 187 см) куда девать. На душевую стойку в гамаке подвесить ?

И раскачивать его ногами, в такт фрикциям, да ?

Под сладкий всплеск ржавых хлорированных вод...

О-о-о-о ( оргазм почти случился...) от одной картинки....

Идиллия-с, нега томная , ....кущи райские....

... и БЭНЦ !.... "твою пи-и-ип/ удалено/ ....многочисленные травмы суставов и костей... ванны у нас-таки не гофрокартона выпускают...

shiz.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс в ванне, тут я соглашусь со всеми ответившими, это тяжело. Если девушка сверху, то водные хлюпанья отвлекают. Если сверху молодой человек, то девушка, скрючившись, пытается поймать хоть какой-то отблеск кайфа.

А вот секс в ванной - это да! Это интересно! Это можно и стоя под душем, и сидя на стиральной машине, и внаклонку, и орально... Ведь даже самая удобная кровать может приесться...

А на заметочку себе возьму идею со свечами, ароматическими запахами и чем-то там еще, не помню, что, но мне понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга решила устроить романтический вечер, на каждый выступ ,на каждую полочку поставила свечи, такие круглые плоские, каких-то пенок-масел налила, сама намазалась, предложила выпить шампанског опрямо в ванне своему парню. Итог, шампанского они попили, но потом неудачно поскользнулись, МЧ вывалился на пол, свалив и разбив раковину, она оторвала рукой смеситель и порушила зеркало, все изрезались, исцарапались, понабивали синяков и шишек, зато тот вечер запомнился smile.gif Кстати ,они потом поженились smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B другой раз будешь знать, как над мужуками изгаляться!  shiz.gif  shiz.gif

Ну не вечно же им мои бутерброды трескать

Душа же романтики просила...

представлялась я вся такая загадоШная, так эротично ножкой выглядывающей из душистой пены подманиваю к себе МЧ.....

Эх...да что говорить, из-за какой-то ободранной пятки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как представила ....

Для подобной процедуры на мужчине должна быть маска...ну на худой конец акваланг lol.gif

А зачем нырять? Если я захочу куннилингуса, приму такую позу, что акваланг не нужен будет. laugh.gif Что я, впрочем, и делаю.

А за ванный секс я обеими руками. Пенка с ароматом розы, свечи, ароматизированные палочки, холодное шампанское, ананасы консервированные (ням!), Милен Фармер из магнитофона воркует...... rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Правда потом кое-кто (но не я tongue.gif ) рачкует с тряпкой, вымакивая веселенькие пенные лужи.

Зато из ванны вылезаем с гофрированными от долгого пребывания в воде пальцами рук и ног, и когда продолжаем свой марафон в постели, аж скрипим, такие чистые! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Поганка @ 12.10.2004 - 14:10)

как представила ....

Для подобной процедуры на мужчине должна быть маска...ну на худой конец акваланг 

А зачем нырять? Если я захочу куннилингуса, приму такую позу, что акваланг не нужен будет.  Что я, впрочем, и делаю.

Абсолютно справедливо. Если в ванной- то это не значит, что полная ванна воды. Можно выбрать и напор воды, и позу и т .д., чтобы обоим было удобно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Мася, ты где такие диваны откопала? Диваны с пружинами сейчас уже днем с огнем ни в одной квартире не сыщешь!

Эх Уссурь, Вы, наверно, слишком хорошо живете... Куда Вам до проблем обычной вшивой интеллигенции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я захочу куннилингуса, приму такую позу, что акваланг не нужен будет.  Что я, впрочем, и делаю.

Мы в детстве, в Хабаровске, ходили купаться по дурости в какой-то котлован. Вода глинистая, не прозрачная, но теплая. Солнцем прогретая. Этот котлован нам был милее чистого Амура.

Так вот как-то поспорили на что-то - кто сумеет так на воде продержаться, чтоб только лицо было видно над водой и никакой другой части плоти. Ни у кого не получалось, а Валька выиграла. Заплыла чуть подальше и умудрилась так на влду лечь, что только лицо над поверхностью показалось.

Правда она мне потом по большому секрету сказала, что это вовсе не лицо было. Она трусы сняла и задницу нам показала издали, нырнув. А мы так Валькиным уменьем восхищались!

Так какую вы позу там в ванной, Гелла, принимать собрались для куннилингуса в воде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я тут пару слов скажу blush.gif

Мы с любимым иногда пробовали это дело(под душем) и я была уверена, что ему нравиться. Так он меня как-то после ентого самого дела спрашивает: А тебе вообще как? Ну говорю - для разнообразия вроде ничего.

А он мне - а мне чего-то не очень. Нет чувствительности той, когда тело сухое. Не такие острые ощущения от ласк."

Вот так то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно бродили мы с мужем по магазинам, увидела в одном отделе упаковку плавающих свечечек - 30 шт.

-Давай купим! - говорю.

- Зачем тебе столько?

Вспоминаю форум:

- Мы их зажжем и в ванную пустим плавать, а сами любовью займемся!

- Угу, и задницей на свечки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной тоже частенько балуемся, только проблемка есть, он 180 ростом и ноги у него длинные, а я 168 и не фотомодель, как что сзади когда пристраивается, дискомфорт мне так кажется больше испытывает он, на полусогнутых не очень наверно удобно, хотя раз лезет каждый раз как я моюсь, значитца нравитца... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×