Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
K.Helga

Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

Recommended Posts

У меня есть подруга (единственная и лучшая), и на свой день рождения она позвала меня к себе в деревню, она живет гражданским браком у мужа дома.

Там собралась небольшая веселая компания, к ночи все были в достаточно сознательном состоянии, но я подустала и пошла спать. Через пол часа где-то в комнату заваливается молодой человек подруги, сначала просто поговорить, потом прилег, начал приставать!

Я в шоке, никакой возможности отбиться, а кричать не хотела - в доме и на улице гости. Переспали мы, как же это противно, ведь у меня тоже есть любимый человек и я с ним давно встречаюсь.

На следущий день когда все проснулись я быстренько собралась, и сославшись на важные дела умчала в город.

Пришлось пить таблетки, т.к.могла забеременеть. Прошел уже месяц, а я до сих пор не могу не могу смотреть спокойно в глаза подруге, а мы с ней почти каждый день на учебе вместе. Не хочу ей все выкладывать, для нее это слишком сильное потрясение будет, но как же больно слышать, когда она говорит, как сильно она любит своего Зайчика самого лучшего...

Чувствую себя сво..... последней, хотя все было с его стороны.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga

Почему вы не рассказали подруге, как с вами поступил ее сожитель?

я в шоке,никакой возможности отбиться,а кричать не хотела-в доме и на улице гости.

А переспать абы с кем - проще? g.gif Только бы не опозориться в глазах гостей? Вы же их видели в первый и последний раз в жизни, можно было ему и по морде врезать, чтоб следы остались, в следующий раз подумает сто раз, чем лезть к подругам своей гражданской жены.

Вы хоть на инфекции проверились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga

я в шоке,никакой возможности отбиться,а кричать не хотела-в доме и на улице гости.

Ну и что? Запозорили бы вас что ли? Голимая отмазка. Сука не захочет, кобель не вскочет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga

я в шоке,никакой возможности отбиться, а кричать не хотела-в доме и на улице гости. Переспали мы,как же это противно, ведь у меня тоже есть любимый человек и я с ним давно встречаюсь.

Орать - значит, стыдно, а переспать - противно? Вот уж, извините, не понимаю я вашей щепетильности. music_whistling.gif

чувствую себя сво..... последней,хотя все было с его стороны.

В следующий раз не только орите, но и бейте тяжелым предметом по морде. Не стесняйтесь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga

Ну что ж теперь, дело, как говорится, сделано... Надо было не допускать такого развития событий, а теперь что? Вам тяжело? Так поделитесь с подругой. Вы этого хотите? Чтобы она знала, какой у нее "Зайчик"? Или признайтесь своему молодому человеку, может легче станет... Что Вам конкретно в тяжесть?

Переспали - это когда оба согласны на пересып, а в Вашем случае это по другому называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

Сука не захочет, кобель не вскочит.

Тупая, ханжеская присказка. Вы, видать, из тех, кто любого насильника оправдает - мол, сама не в той юбке ходила, сама не так посмотрела, сама не в то время не в том месте оказалась.

Желаю вам никогда не оказаться в такой ситуации, когда "сука" не хочет всеми силами, а "кобель" все равно вскакивает.

По поводу истории топикстартера - поддерживаю Археоптерикс

В следующий раз не только орите, но и бейте тяжелым предметом по морде.

И не только по морде. И не только тяжелым предметом. Пальцами в глаза уродцу - весьма сбивает с поганых умыслов.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке,никакой возможности отбиться,а кричать не хотела-в доме и на улице гости.Переспали мы

Что значит не отбиться? А просто из комнаты выйти не судьба? Он Вас силой держал? А потом подойти к подруге и со смехом сказать, что " Твой то перебрал похоже и меня с тобой перепутал, ко мне спать пришел, иди забери сокровище свое, а то я спать хочу".

Всё, нет проблем! И подруга бы, если и обиделась, то только на своего мужа и Вы бы не изменили своему. Отговорки все это про невозможность отбиться, всегда можно выход найти, было бы желание. А у Вас похоже желание было совсем другое, не спорю, с пьяну всякое бывает. Но если девушка даже хотя бы чуть-чуть не хочет, то её очень трудно принудить к сексу, если только не имеет место изнасилование, а тут уже не до удобств, надо орать и звать на помощь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga

чувствую себя сво..... последней,

Так оно и есть, вы переспали с молодым человеком своей подруги, а она у вас

единственная и лучшая)

Можно было найти миллион способов не делать этого, но вы предпочли не отказывать ему в сексуальной утехе, а теперь очень просто говорить:

все было с его стороны

А вы, позвольте спросить, такая белая и пушистая?

не хочу ей все выкладывать

А вы ей всё и не рассказывайте, только:

Переспали мы,как же это противно

Она оценит ваши моральные устои! smile.gif

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga

хотя все было с его стороны.

Классная отмазка! вас там вроде как и не было!

для нее это слишком сильное потрясение будет,но как же больно слышать,когда она говорит,как сильно она любит своего Зайчика самого лучшего...

То есть, она любит его такого негодяя, а с Вами такой хорошей и после всего, что узнает будет общаться?

Археоптерикс

В следующий раз не только орите, но и бейте тяжелым предметом по морде. Не стесняйтесь.

А он не за горами rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga

Не знаю, почему, но что-то не верится мне в эту душещипательную историю. Царапает мозг что-то, а что - никак понять не могу...

В любом случае - для чего Вы это написАли? По головке точно никто не погладит - подлость есть подлость. В доме, полном народу, Вас практически изнасиловали? Да никогда не поверю. Меня в пустом доме изнасиловать пытались - ушёл, даже поскребком до сусеков не добрался, собственно и поскребок то не достал, запыхался в борьбе. Значит, по согласию. А если и сопротивлялись, то не убедительно. В следующий раз много не пейте, раз контролировать себя не можете.

Рассказать подруге, что её Зайчик - вовсе не зайчик? Безперспективняк - ему поверит, а Вас обзовёт по всякому. Короче - сидите и помалкивайте о своей слабости.

И всё таки что-то царапает меня во всей этой истории...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть на инфекции проверились?

конечно,все в порядке.

Что Вам конкретно в тяжесть?

хочу чтобы подруга узнала,какая сволочь ее муж,но не хочу говорить у него именно со мной это было,боюсь она его все равно оправдает,потому что болезненно любит,а меня зачислит в ряд своих враглв и все тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что по пьяни не бываетK.Helga

Мне вас жаль, глупость сморозили. Теперь пытаетесь себя оправдать. Если честно, было - прошло, плюнь и разотри. Подруге не в коем случае не говори. Ты будешь виновата.

У меня, у знакомой похожий случай был. Пока она в отъезде была, к ее мужу пришла ее лепшая подружка (поддатая), ну в итоге переспала с ее мужем. Так вот, после этого случая 4 года прошло, а знакомая не то что говорить, видеть не может свою подругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу чтобы подруга узнала,какая сволочь ее муж,

и вот этого делать не надо. Сама поймет со времененм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня похожая история. Отмечали какой-то праздник у подружки. Наклюкались маленько и осталась я у нее ночевать. Задремала. Потом чувствую лезет кто-то ко мне под одеяло. Глаза открываю-муж подруги. Послала на три буквы, а ему неймется. Потом подружка в другой комнате заворочалась и ее благоверный мигом обратно потрусил.

Я тоже мучилась вопросом "Сказать, не сказать?" Не стала.

Прошло какое-то время. Приехала я к ним в гости опять. С дороги, уставшая. Подружка мне постелила, а сама с сыном во двор гулять пошла. А ее супружник опять ко мне под бочок. Я вскочила, вышла во двор и все подруженьке рассказала. Он отнекивался, говорил, что я все придумала потому что их счастью завидую.

В гости меня больше не приглашали. Да я и не в обиде. А мужа она потом бросила. Завела после того случая любовника и переехала к нему жить.

K.Helga

Счастливого конца в Вашем случае я не вижу. Либо Вы рассказываете подруге все и Вашей дружбе приходит конец, либо молчите, но под давлением совести начнете отдаляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga

она его все равно оправдает,потому что болезненно любит,а меня зачислит в ряд своих враглв и все тут.

А ведь именно так и будет. Даже если вы скажете, что он переспал не с вами, а с соседской кошкой, всё равно врагом будете именно вы, т.к. для подруги вы станете человеком завидующим ей и желающим разрушить её счастье.

Утештесь. Вам её гражданский муж не нужен, отбивать вы его не собирались. Надеюсь. А пытаясь раскрыть подруге глаза на мужа подумайте сто раз - не потяреяте ли вы тем самым человека, которого считаете "единтсвенным и лучшим" другом? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупая, ханжеская присказка. Вы, видать, из тех, кто любого насильника оправдает - мол, сама не в той юбке ходила, сама не так посмотрела, сама не в то время не в том месте оказалась.

Сибил Беннет, хмм, а где тут насильник, стесняюсь спросить?

Насильник - это когда сопротивляешься, а тебя силой берут. А тут девушка даже кричать не стала, просто

Переспали мы

Я увидела здесь пьяного мужика и пьяную бабу, которая по пьяни дала, а потом подумала: "Че ж я сделала-то?"

Нее, это не насилие. Это пьяная тема.

Это меня по молодости так каждый второй кобелина мог изнасиловать, если б отпора не знал.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу чтобы подруга узнала,какая сволочь ее муж

Правильно, муж - сволочь

но не хочу говорить у него именно со мной это было

а вы - белая и пушистая. История из разряда: на елочку влезть и попу не поцарапать.K.Helga

у Вас есть выбор, но лучше бы вам помолчать. С любой стороны Вы подругу потеряете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит не отбиться? А просто из комнаты выйти не судьба? Он Вас силой держал?

если бы я не пыталась отбиться - к чему бы я это все нписала, но у него то силы на порядок больше, чме у меня.

согласна, знаю, что дура, что надо было закричать, но он все время говорил - не кричи, иначе потом хуже будет.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гости меня больше не приглашали.

Вот, в последующем, не надо создавать таких повторных ситуаций. И рассказывать ничего не придется. Потеряете подругу - то. А вам еще с ней в одной аудитории долго находится (я так поняла вы вместе учитесь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga собственно говоря, а почему вам подруге в глаза стыдно смотреть? Это же не вы виноваты, а он.

кричать не хотела-в доме и на улице гости.Переспали мы,как же это противно,
Это я искренне понимаю, сама сто раз так делала-с. обязательно бы так поступила, чтобы сберечь душевный покой подруги, но потом бы ходила с гордостью - сберегла семью!

У меня была похожая история в классе... девятом по-моему. Моя подруга дружила с мальчиком, а он был бабник, по рассказам других девочек. Я ей это пересказывала - она не верила, говорила и целоваться не умеет, и робкий. В общем, любила и оправдывала.

А как-то мы пошли с ним клумбу поливать, устали. Присели на травку отдохнуть, он положил мне голову на колени и.. начал целовать, абсолютно без робости.

Но я не сколько не стеснялась подруге смотреть в глаза, думала, лучше уж с лучшей подругой, чем с какой-то другой девчонкой которая обязательно расскажет.

А я не расскажу. Так как во-первых люблю подругу, во-вторых - я не врала, он действительно бабник, а в третьих я поняла - не только он rolleyes.gif кобель.

Так что K.Helga, успокойтесь уже. Вам -то не четырнадцать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, в последующем, не надо создавать таких повторных ситуаций.

да уж теперь научена горьким опытом! Она же на эти выходные снова в гости зовет, причем говорит, что ее муж тоже зовет! Конечно пришлось сказать, что не приеду, не хочется рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga

Честно говоря, я однажды была в такой же ситуации, но я сумела отбиться, надавала ему по морде и просто пулей вылетела из комнаты. Больше он в отношении меня попыток не предпринимал. Подруге я ничего рассказывать не стала, потому что неизвестно, что он в своё оправдание наплёл бы. И неизвестно, кому подруга поверила бы - мне или мужу, с которым прожила на тот момент уже 8 лет.

А вам, я думаю, рассказывать ничего подруге не надо по той же причине - неизвестно, как все обернется. Тем более, что ваша вина в этом тоже есть. Но постараться больше таких ситуаций не допускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

И всё таки что-то царапает меня во всей этой истории...

K.Helga

"но зачем же носиться со своим "сокровищем"пока не встреитится принц!принцев не было и не будет."

Цитата из другого сообщения девушки о девственности. Не этим ли всё объясняется?

Не верю я в ваши раскаивания, ни о чем Вы не жалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все было в точности так, как рассказывает автор, то я ее в какой-то степени понимаю - в то, что не хотелось привлекать внимание кучи народа и обманутой жены, мне очень даже верится.

Только действительно щепетильность какая-то однобокая получается, переспать якобы через силу с мужем подруги лишь бы все было тихо-спокойно - это как-то странно. На меня тоже в стрессовых ситуациях часто нападает жуткий тормоз, но это не тот случай.

И не только по морде. И не только тяжелым предметом. Пальцами в глаза уродцу - весьма сбивает с поганых умыслов.

Крокодиловна

Может быть, вас "царапает" то, что когда муж подруги стал приставать к автору - она не стала сопротивляться, чтобы никто не услышал, а теперь хочет прямо противоположного - чтобы подруга узнала, какой муж козел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макуля

Зря вы так. Жалеет она...и еще как жалеет...Ведь хреновато все вышло - то. Не раскаивалась бы - не писала бы, не просила бы совета.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×