Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ника

Исчез без объяснений

Recommended Posts

Гость ника

Я встречаюсь с МЧ 4 года. Но 3 дня назад мы расстались.Перед этим было всё нормально,он утром привёз меня домой с дискотеки.вечером я ему позвонила,а он ничего не объясняя сказал что не хочет меня видеть.Я просто в шоке. Всё было нормально до последне минуты и тут на тебе! Такого никогда не было! Я не вижк причин для нашего расстования! Но почему-то чувствую себя виноватой,даже сама не понимаю в чём и почему!!!!!Когда я ему звоню он вешает трубку и отключает телефон! Помогите,ведь я его люблю и не знаю.что делать!!! helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно с ним встретиться и поговорить как взрослые люди, а то он бегает от тебя,может он сам провинился.

Вот-вот, и я об этом подумала сразу, единственный выход-это пореветь и ждать пока время какое-то пройдет, по любому вернется. если это были сплетни о вас-ерунда, а уж если он в чем-то виноват...

может ему смс скинуть, чтобы причину написал, что ж он как ребенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, понимаю тебя.....у меня то же самое, только мы год встречались.....а расстались полтора месяца назад...и вот я до их пор хочу поговорить с ним,просто поговорить, как взрослые люди..а он не хочет.

Напиши потом как у вас дальше было!

Надеюсь что все у тебя уладится и будет нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ника
мой тоже уходил,но возвращался...

Я тоже надеюсь,что вернётся... Но просто обидно,когда выкидывают как котёнка... Чуствую себя использованной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest
Ника, понимаю тебя.....у меня то же самое, только мы год встречались.....а расстались полтора месяца назад...и вот я до их пор хочу поговорить с ним,просто поговорить, как взрослые люди..а он не хочет.

Напиши потом как у вас дальше было!

Надеюсь что все у тебя уладится и будет нормально

Это ужасно,когда вот так с человеком встречаешься,любишь,а он просто предаёт...Ничего не объяснив... Просто всё в один день рушится... Не понятно из-за чего... Просто так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любому нормальному человеку, если он услышал о вас что-то плохое, захотелось бы выяснить это прежде всего у вас. А если он так от вас теряется, то переборите в себе желание кинуться к нему и выяснить что-то. Было бы желание сам бы объяснил. Сохраните чувство собственного достоинства. Если он прячется, зачем же за ним бегать. А в остальном только время расставит все по местам. И чем больше вы сами будете уважать себя, тем больше и ваш МЧ будет уважать вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest
Ника, и такое бывает,может быть ему что-то о тебе наговорили...может быть у него проблемы...может быть ты что-нибудь ляпнула и обидела его... он еще должн вернуться....

Может быть,но быть таким болваном и поверить... Не знаю... Он знает меня уже не 1 год... Должен был понять,что я не способна на измену или ещё что-то такое!!!!! Поверить кому-то,а не мне,не спросить,не прояснить ситуацию,правда ли это ( если ему что-то действительно сказали ),но просто вот так закончить все отношения,по непонятным для меня причинам... Это уже слишком!!!!! Но если он вернётся,я всё прощу и забуду,но боюсь этого не будет... Гордый слишком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ника
Любому нормальному человеку, если он услышал о вас что-то плохое, захотелось бы выяснить это прежде всего у вас. А если он так от вас теряется, то переборите в себе желание кинуться к нему и выяснить что-то. Было бы желание сам бы объяснил. Сохраните чувство собственного достоинства. Если он прячется, зачем же за ним бегать. А в остальном только время расставит все по местам. И чем больше вы сами будете уважать себя, тем больше и ваш МЧ будет уважать вас.

Просто знаете как тяжело перебороть себя!!! Чтобы не кинуться к нему с расспросами... За 4 года я так к нему привыкла... Я его просто очень сильно люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, милая, хорошая девочка. Я прекрасно все понимаю, сама недавно была в такой ситуации, даже отражала это в форуме, но нужно УВАЖАТЬ себя. Когда мой МЧ бросил трубку, я решила, что больше этот номер я не наберу. через два дня после этого у него был день рождения. Я звонить и поздравлять не стала. Не хочет, не надо. Знаю больно, знаю обидно и непонятно, но тем, что ты будешь его доставать лучше не сделаешь. Оставь как есть, перетерпи, сумей это сделать, иначе, даже если вернется будет ноги вытирать и думать, что ему позволено все, что никуда ты не денешься.

Проходила я это и не один раз. поэтому знаю, что говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ника
А если не вернется, то тем более унижая себя в его глазах ты причинишь себе еще больший вред.

Но мне нелегко пережить расстование с любимым человеком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Проходила я это и не один раз. поэтому знаю, что говорю.

Спасибо тебе большое за совет.я им воспользуюсь.Больше никогда емуне буду звонить.Унижаться.Переживу.Как нибудь.Постараюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни, что если женщина нужна мужчине, он придет вопреки всему придет, а если не придет, то значит это не твой мужчина. как бы больно не было, это нужно понять и принять.

А потом, такие вещи закаляют. Боль не будет длиться вечно, но ты будешь уверенней в себе и своих силах. Удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ника
Запомни, что если женщина нужна мужчине, он придет вопреки всему придет, а если не придет, то значит это не твой мужчина. как бы больно не было, это нужно понять и принять.

А потом, такие вещи закаляют. Боль не будет длиться вечно, но ты будешь уверенней в себе и своих силах. Удачи!!!!

Да,скорее всего он просто он не мой мужчина,как бы это обидно не было.Жаль,что всё так получилосьи я не поняла это раньше.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше нос! Все у тебя будет хорошо!

а разобраться в человеке лучше раньше. Хуже выяснить, что человек не твой, когда семья и дети будут. Это во много раз больнее.

Во всем отрицательном всегда нужно находить что-то положительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest
Выше нос! Все у тебя будет хорошо!

а разобраться в человеке лучше раньше. Хуже выяснить, что человек не твой, когда семья и дети будут. Это во много раз больнее.

Во всем отрицательном всегда нужно находить что-то положительное.

Это точно.Я как представлю что он мог меня бросить,когда у нас дети будут...

Щас я ещё надеюсь,что найду ЕГО. Но как верить после такого людям??????? Все они козлы и уроды и надо им только одного.Всё равно потом бросят...

Лучше быть одной... Всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nat

Но как верить после такого людям??????? Все они козлы и уроды и надо им только одного.Всё равно потом бросят...

Лучше быть одной... Всегда...

Что же это получаеться, из за одного козла недоверие теперь ко всем ?Ну вы и даете, люди. Оглянитесь вокруг, мир не только в черно-белых красках!!! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное постарайся успокоиться и поменьше думать об этом....просто у моей подруги была такая же ситуация, она очень переживала...неделю не ела и в результате инсульт. Ухажер её дальше живет и всё нормально, а у неё теперь сын сирота......а ведь ей было всего 32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как представлю что он мог меня бросить,когда у нас дети будут...
Помните сказку какой-то прибалтийской народности: "Вот выйду я за тебя замуж, родится у нас сын. Вырастет он, пойдет куда-то там, сделает что-то там и умрет..."

У вас, девки, курочка в гнезде, яичко в ...., а вы со сковородками бегаете.

Не рановато ли о детках задумались от этих парней? У них-то и в мыслях поди нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сохраните чувство собственного достоинства

Просто видимо это не ваша судьба. Как было однажды кем то сказано. Отпусти, и если оно к тебе вернется, то это поистине твое. Не звони ему, вполне возможно он больше сам не позвонит. Не согласна с теми кто говорит надо ВСЕ выяснить. ЧТО выяснять то. Человек так решил. От того что вы будите бередить любовные раны никому легче не станет. Помни, то что вы расстались не делает тебя хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не надо выяснять? а если это просто необхоимо.....если потом живешь и думаешь и мучаешься, а что же я сделала не так..

больно это до ужаса..и обидно

а еще обидно чувствовать себя игрушкой, в которую поиграли и выкинули...

и вот думаешь,а почему выкинули-то???

утратила свою новизну и интереность? просто надоела?сломалась может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пламеник

Мы с ненаглядным отмечали 2 года. Свечи, вино - все замечательно. На следующий день - ни слова, ни объяснения, "загадочная" (как вспомню, аж бесит) улыбка и - молчание. Вот так вот мы разошлись... Меня колбасило целый месяц. Пыталась просто узнать, в чем дело! Мы через 3 месяца снова начали встречаться, прошло уже 3,5 года...А я до сих пор не знаю, что тогда случилось... НО ДАРОМ ЕМУ ЭТО НЕ ПРОШЛО. И отольются еще кошке ВСЕ мышкины слезки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплачь и скажи себе, все что не делается, все к лучшему. Не стоит названивать и настаивать на разборках. Захочет объяснить свое поведение, выслушай с достоинством, тогда и сделаешь вывод, нужен ли он тебе такой?

Не соизволит, так значит бог вас пожалел, чтобы потом не мучиться. Понятно, что больно, понятно, что трудно. Помните фильм "Экипаж". Там героиня так и говорит: если бы я за тобой бегала, звонила и плакала, ты бы ни за что ко мне не подошел. У меня все хорошо! Так и вы держитесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите эти переживания в свой дневничок, ну по крайней мере в этот форум и сохраните, откроете через год-смешно будет, вот бестолковая о каких-то неприятностях переживала.

Да пусть у каждого своя судьба будет, а если разбежались-значит так кому нибудь нужно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кто-то

Девочки , другая ситуация!

Помогите ПЛИЗЗЗ

Мы встреемся 2 года, знаем друг друга уже все 4.

Все было хорошо. Сильно никогда не ссорились...

Встречаемся каждый день...

Иногда я ему любила выговаривать гадости из-за недостаточно уделенного внимания, и прочей туфты по сути...

Может у него накопилось, и отчасти я сама виновата. Но в один прекрасный день, это 3 дня назад я ему позвонила и как обычно вечером предложила пойти гулять, обычно он сам меня тянул...

Меня испугал его убитый голос. Я попыталась докапаться до сути, о чем сейчас сильно жалею. Он сказал фразу "что ему все надоело, что каждый день одно и то же, ...что он уже сам не знает чего хочет и гулять не пойдет , и ко мне не придет и.... в общем один побыть хочет" Задала вопрос , неужели и я надоела", ответил "на данный момент и ты" . Я его спросила : "лишь на данный момент", ответ: "на данный момент да". В общем прошло три дня. В чате вроде ласково по имени здоровается и все, тишина. Все друзья говорят что на него это не похоже, подожди. Не знаю может правда депрессия а может и расстаться решает sad.gif( не знаю что у него в голове, но корвололу я похоже уже пол-бутылочки выпила.... cry_1.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки странно, что человек, рядом с которым вы были 4 (!) года, ничего не объяснил. Это в высшей степени непорядочно. Даже если любовь прошла (что ж и такое бывае, и понять это можно), он должен был поговорить с вами. Ведь не зря говорят, что неизвестность- хуже всего. Лучше знать самое плохое, чем терзаться догадками. И даже если это просто временный заскок и все у вас будет хорошо, то все равно он должен понимать, как вы сейчас мучаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×