Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я тут вспомнила, как в теме про коготки-царапки, по-моему, Мария-Антуанетта писала, как она рассталась с МЧ из-за того, что он ударил ей ложкой по попе за пересоленный суп. И еще тарелку с супом ему на голову одела bb.gif

Может быть, я что-то не догнала. Я не сужу Марию-Антуанетту, но вот я бы не обиделась.

Конечно,все зависит от тона и т.д.

Но мне вот шлепок по попке от любимого мужчины, шутливый, а в особенности воспитательный такой шлепок (опять в квартире накурила? ranting.gif ) кажется очень и очень возбуждающим.

Где-то я читала, что это нравится многим женщинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о-да, особенно во время секса в соответствующей позе!!!!

в любом случае мне это очень нравится, только естественно, если не сильно, а то каааааааааак шлепнет! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И во время секса нравиться когда я её шлёпаю (в позе лотоса) да и так бывает обнимаю и нежно шлёпаю по попке ажжж вижжит когда долго не видимся, ну нравиться ей, что поделать и мне тоже, но тока нежно без грубости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравиться эта процедура............... laugh.gif

Иногда я сама прошу отшлепать меня.

Вообще по большей степени предпочитаю страстный секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я читала, что это нравится многим женщинам

И мне нравится. Только нежные и наедине. За вульгарный шлепок по попе на улице где-нить в центре города могу оторвать какое-нить место laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возбуждение ну очень такое-эдакое, если прет по полной - да... А если тихо и спокойно - ну уж нет... Эт только при агрессивном сексе хочется...

А однажды было даже с ремнем... На тот момент - 100%, но сейчас как подумаю - на ну его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Эт только при агрессивном сексе хочется...

А речь идет не только о сексе. А просто. Как проявление нежности in_love.gif Или в воспитательных целях shiz.gifthumb_yello.gif

А однажды было даже с ремнем...

ООО! shiz.gif

я сейчас возбудюсь на рабочем месте ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые крылья

в сексе, считаю, главное гармония, и получение кайфа по полной.

Никаких запретов и комплексов у меня нет. Все по настроению и желанию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

в сексе, считаю, главное гармония, и получение кайфа по полной.

Я говорила о шлепках не в сексе, а вообще. Ну и как следствие... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые крылья

Да мы поняли.

Это как дополнение к теме..... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые крылья

А речь идет не только о сексе. А просто. Как проявление нежности  Или в воспитательных целях

Ааааа, ну я тут увлеклась больно в этой теме Только для взрослых, толком не прочитала... blush.gifbiggrin.gif Хе-хе... Попалилась... blush.gif На второе сообщение больно много внимания уделила... Счас всееее внимательно прочла...

Вообще не вижу проблемы... Сама иногда, и он иногда, так же веселее жить то! А уж тарелку на голову... Извращение какое-то, похлеще ремня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Сама иногда, и он иногда, так же веселее жить то! А уж тарелку на голову... Извращение какое-то, похлеще ремня...

Но при этом заметьте, что я категорически против того, чтобы поднимать руку друг на дргуа (я писала об этом в теме про драки). Это не семья для меня.

А в шлепках по попке - и эротизм, и нежность, и мужская сила...В них нет грубости и насилия. Это не драки и не унижение.

В общем, кайф один сплошной tongue.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о-да, особенно во время секса в соответствующей позе!!!!

в любом случае мне это очень нравится, только естественно, если не сильно, а то каааааааааак шлепнет! 

Полностью подписываюсь за!!!!!!!!!!!!!!!

thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gifdrinks_cheers.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шлепки, то что надо, а еще таскание за волосы, битье ногами по печени, заламывание рук за спину и секс в наручниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые крылья/ А в шлепках по попке - и эротизм, и нежность, и мужская сила...В них нет грубости и насилия. Это не драки и не унижение.

В общем, кайф один сплошной /-полностью с вами согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Я

Ого! А я думала я извращенка и мазохистка... huh.gif Обожаю, когда меня любимый по попке стукает. И просто так, и во время секса. Все прямо трепещет внутри blush.gif Завожусь страшно shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, не нравится мне это! Ассоциация с мамиными шлепками по детству. Чего возбуждающего?

no_1.gif

А вот нежное поглаживание-ооооо! Вот где кайф! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mango

каааааааааак шлепнет!

Ага.Чем-нибудь типа ложки. laugh.gif

Или к примеру ладошка-как совковая лопата,а соответственно попка с мой кулак.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rolleyes.gif Вспомнила, что мой бывший самые первые проявления нежности ко мне выразил странным действием...он схватил меня на руки, повесил на плече и шлепнул.... smile.gif Конечно, это во мне сначала вызвало странные эмоции...И какой то трепет внутри и непонимание и даже страх..... blink.gifblink.gifblink.gif А потом у нас была игра- кто друг друга за день больше шлепнет...Парня шлепать- как-то не очень...а вот наступать на ноги... rolleyes.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые крылья

мне понравилась ваша тема

Шлепки по попе

Вас это возбуждает?

а вы меня хотите возбудить или отшлепать? lol.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×