Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость хороша чертовка

Альфонсы, подкаблучники, гастролеры

Recommended Posts

Гость хороша чертовка

Есть у меня подруга детства - дружим мы с ней очень сильно. И еще одна подруга, то есть втроем - не разлей вода. у алены (подруги детства) были проблемы с мужским полом, никто ей не нравился, хотя она очень красивая. И тут - о чудо! соблазнила она одного чувака, который, после того, как они несколько раз переспали и он побывал в ее четырехэтажном коттедже ну просто скотчем приклеился. А надо сказать, у мальчика отношение к деньгам особенное - трепетное и бережное. Да и к девочкам из хороших семей чувства питает самые нежные. И стал этот идеальный на вид мальчик нашей подруге втирать что-то. Результат таков - она стала мелочной и жадной! никогда не подвезет на машине, если даже и по пути! попросишь ее о какой-н мелочи - отказывается, не стесняясь говорить, что это напряжно для нее! ничего не сделает просто так, если нет для нее выгоды... Даже сигарету ей жалко! А как втроем идем гулять, алена настолько неискренне улыбается и молча на нас с другой подругой смотрит... сегодня ее напоили и развели на разговор - она в штыки - не понимает ничего. или мы от нее слишком много требуем? чтобы относилась к нам также,как мы к ней - бережно и искренне? lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это любовь? ну недостатки парня увидели только Вы, а она нет.

Любовь слепа. Ну, дайте человеку просто быть счастливой.

Я сама с подругой это прошла, и пока она не наделала кучу ошибок, и не поняла, что он за фрукт, то с ним не рассталась до этого момента.

Если это так, как Вы говорите, то скоро у нее откроются на это глаза. А пока стоит сидеть и ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне кажется все люди меняются, когда влюбляются, кто-то в хорошую сторону, а кто-то не в очень. Но вы сейчас ничего не сможете сделать, пока ваша подруга сама не поймёт, что за человек рядом с ней и не осознает своего поведения. У меня тоже подруга 1,5 года встречалась с МЧ и я просто перестала её узнавать: постоянно чем-то недовольная, злая. Расстались они год назад, сейчас вспоминаем, она говорит, что тогда жила, как во сне. Всё будет хорошо, подождите. Единственное, что я вам посоветую, не отворачивайтесь от своей подруги, она сейчас под впечатлением. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да парень просто кАзел попался!

как поется в одной хороше песне:

"и от жадности ква-ква, и от скупости...а ще от хвастовства ква-ква-ква..и ква-ква-ква"

Он элементарно ей сказал что вы с подругами дружите с ней ради ее денег, а он хороший, он не пользуется ее деньгами, у него искренние чувства....Хочет пользоватся сам....

А вообще мы не знаем вашей ситуации. может так оно и есть :о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала про своего племянника-потребителя. Всю жизнь висит на шее баб. сначала на моей шее плотно сидел, к маме моей вечно за деньгами бегает или девушек находит, которые его содержат.

Забрала я его из провинции в Москву. Говорю, что жить можно у меня, но нужно устроиться на работу. На что он мне отвечает, что и здесь найдет такую, котрая будет его обеспечивать. Я только посмеялась. В Москве приезжим, без прописки тяжеловато. Столичные молодые девушки не очень-то жалуют таких.

Что вы думаете? Не прошло и двух недель, как он нашел себе такую. Она его к себе прописала (через неполный месяц после знакомства). Жить переехал к ней. И кормит его, и одаривает. Теперь он надо мной смеется.

Смотрю и думаю ЧТО ЖЕ В НЕМ ТАКОГО, НА ЧТО девченки ТАК клюют? Не понимаю. И как долго это еще будет продолжаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как долго это еще будет продолжаться?

Лиса Алиса и кот Базилио в фильме, помните, поют :" покуда есть на свете дураки и простаки...."

Сняли племяша со своей шеи - радуйтесь! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

У меня та же история с двоюродным братом. Его сестра работает в банке. От армии откосил. Следовательно, не работает. Сестра выдает деньги, покупает одежду, машину. Он спит пол дня. Мама работает, ходит по магазинам, готовит. Познакомился с девушкой. Она работает поваром. Тащит продукты в дом. Кормит моего братца. А теперь стала его женой. Сама очень захотела. Внешности он самой обычной.

Удобная позиция. Но, конечно, удивляют невесты таких парней. На фиг им это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобная позиция. Но, конечно, удивляют невесты таких парней. На фиг им это надо?

Да и сами парни удивляют. Неужели не унизительно так жить?

Зато чуть что кричит "Мне можно, я же мужик!"

Слово "мужчина" значит для меня нечто большее, чем просто орган между ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель Ну, есть люди не реализованные в жизни, вот и радуют их, плюс материнский инстинк.... тоже гадость..... Смотри чем даме плохо, она себя содержит и его еще, чем не повод для гордости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы порадовалась за него, чего хаишь? 

Не знаю, но меня бесит в нем такое отношение к жизни, к себе и к женщине в своей жизни. Полное потребительство.

Ему все можно, а она так, недочеловек.

Хочется, чтобы человеком стал. А он носится с собственной персоной, как с писанной торбой и считавет, что он пуп земли. был бы чужой, мож не злилась бы так. А тут все-таки свой. Ну как так можно?

Одна радость, что с моей шеи слез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA

А я наверное завидую. Вкалывала в школе, трудно и денег мало, а тут тебе на блюдечке все подносят, не жизнь, а малина. laugh.gif

Правда, он искал или делал вид, что ищет работу.

В принципе, я за него рада. Не хочет работать и нашел тех, кто за него это делает. laugh.gif Это в какой-то Африканской стране: у мужика 40 жен, все вкалывают на него, а он валяется и детей им делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО Почему хочется? Отстань ты от него.... Что ты переживаешь? Ну не хочет, ну не может, тебе-то зачем?

Аннабель Согласишься, что это твой выбор?

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО Почему хочется? Отстань ты от него.... Что ты переживаешь? Ну не хочет, ну не может, тебе-то зачем?

Во-первых, жалко если больно ударится когда-нибудь.

А во-вторых тема эта сама по себе интересна. Потому что наблюдаю, что подобных представителей "сильного пола" становится все больше.

Когда-то мужчины если и жили так, то стеснялись в этом признаться, а сейчас гордятся этим!!! Парадокс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA

Нет, не соглашусь. Я активная по жизни. Заскучаю сидеть дома. Но от машины бы не отказалась rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ohmy.gif Девочки! Как ужасно, что мы поднимаем тему альфонсов! Это не частное явление, а национальная трагедия. Процесс измельчания мужчин тянется исторически со времен Второй мировой войны. Об этом написано много статей. После войны мужчин осталось мало. русские женщины выходили замуж за абы кого, алкоголика, тупицу, ленивца, лишь бы не быть одной. Сыновья в таких семьях усвоили, что им можно ВСЁ. С каждым последующим поколением вседозволенность приобретает всё более уродливые формы. confused_1.gif

Недалёкий мужчина считает, что ему можно бесконечно опускаться, валяться пьяным в луже, ходить небритым и потным, оскорблять жену с матерью, жить за бабский счёт. И всё равно он при этом мужчина! laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! Он - не мужчина! Мужчина - это Гога из кинофильма "Москва слезам не верит", это боец, спасавший детей в Беслане, это надёжный муж, опора семьи. Наличие пары рук, ног и того, что между, не дает права называться мужчиной кому ни попадя.

Я прошу, умоляю наших женщин не потакать альфонсам! Ради общего блага. Мне довелось познать прелесть общения с расчетливыми типами. Как теперь верить остальным мужикам? Да и остались ли такие? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с НЕКТО. Вопрос, который она подняла в этой теме, действительно, что называется, на повестку дня. К сожалению, ответа на этот вопрос я не знаю, а вот хотелось бы.

У самой сын растет. Вот думаю, как ему действительно те мужские качества, которыми нормальный мужик может только гордиться. А разве поведение племяша - предмет особой гордости? А почитаешь посты многих, получается, что радоваться надо за родственничка, что он такой предприимчивый малый в отношении женщин sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗолотаяОсень

Слова, которые я писала пра своего родственника написаны не с радостью за его "счастливую судьбу", а с иронией. Не радуюсь я за него, а очень сильно удивляюсь его маме, сестре и жене.

И правильно, что Вы задумались о качествах характера сына сейчас. А вот брата моего вряд ли можно исправить. Хотя уже 2 месяца как работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня здесь есть один приятель, красавец парень с прекрасным телом и отличным характером. Он всю свою сознательную жизнь живёт за счёт баб ..

И разговоры у него только о девушках (сколько трахнул, когда, где и т.п)..

Одно время у него бзик был, он постоянно упоминал длину своего члена.. повсеместно .. blush.gif

Я и глаза круглые делала, и хихикала, и язвила, а потом раздражать стало.

Ну и так, к сведению: он женат, жена работает, он нет ессно. Целыми днями проводит у компа (за порнухой) или ходит "на работу" иногда. А официально устроиться он сразу КАТЕГОРИЧЕСКИ против.

Такие люди в английском языке называются useless, и я хоть его приятелем добрым и считаю, но почему то совсем не доверяю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то не вижу, что тут обсуждать.. неужели так хочется подогнать всех под свои мерки, перевоспитать задним числом, когда дитятко лежит уже поперек избы...

человек мешает кому-нибудь? закон нарушает?

ну и оставьте, кумушки, человека в покое.. что, такими себя замечательными чувствуете, опуская кого-то за то, что не соответствует вашим моралите? Хорошо, что сам герой давно положил на общественное, куриное мнение.. кудахчут - да и пусть..

живет как хочет, как умеет, а раз получается - значит, кому-то это надо.

и не стОит превозносить нынешних женщин в пику вымирающим мужчинам... дурная это, дешевая реклама себя... как там "в чужом глазу..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала об этом. А тапарь повторюсь. Это к вопросу почему это женщины на такое, простите, убожество соглашаются, прописывают и содержат.

Кто-то заводит кошку, кто-то собачку, у кого-то кролики прыгают по дому, а некоторые оргиналки крокодилов в ванной держат.

А есть и такие женщины, которые заводят себе МУЖА. Кормят, поят, холят и лелеют, потому что оно еще и ласковые слова говорить умеет, и иногда приянтные вешшы делает! rolleyes.gif

Бабоньки забавляются! А мужчынки расслабляются! Всем приятственно! И когда всех это устраивает и никто никого не пытается при этом воспитывать, то тогда все о кей. Лишь бы мужичок не взбрыкивал!

Девочки тоже бывает за прописку отдаются в рабство... И терпят. Сидят дома, детишек рожают, мужа-добытчика ублажают и терпят его походы налево-направо, потому что содержит. А взбрыкнет девочка, ей быстренько место укажут. И сидит она бедная, вспоминая коровку Маньку и родной курятник. Приспосабливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

и не стОит превозносить нынешних женщин в пику вымирающим мужчинам... дурная это, дешевая реклама себя... как там "в чужом глазу..."

Я, например, наоборот, поражаюсь нынешним женщинам: посадить к себе на шею верзилу 30 лет и в клювике еду тоскать и денежки...Ну если они от этого кайф получают, то ради Бога. Просто делают, а потом звонят и жалуются. пока он не слышит. А вообще это талант своего рода, чтобы все вокруг вертелись, а он еще покрикивает : быстрее...

ну и оставьте, кумушки, человека в покое.. что, такими себя замечательными чувствуете, опуская кого-то за то, что не соответствует вашим моралите?

Я никаким образом не сравниваю свой моральный облик с обликом брата. Мое любимое: каждому свое. А вы, положа руку на сердце, хотели бы такого мужа вашей дочери или себе такого брата? Вряд ли.

И хорошо, что встречаются другие мужчины.

Мне альфонсы не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

ни мужа дочери ни брата себе я не выбираю smile.gif Мужа себе - я бы подумала... смотря что идет вместе во флаконе "я не хочу работать"

я не исключаю, что могла бы себе такого под старость в утешение завести smile.gif

главное что - человек никому не мешает, закон не нарушает, дает в конце концов, кому-то то, что ЕЙ НАДО!!!

ну, и что тут обсуждать bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и действительно, чего тут обсуждать? Ну, есть такие ребятки,их тетеньки кормят-поят-одевают...И тетеньки зачастую этим сами не менее довольны.Ну, то бишь на каждый болтик своя гаечка.

Так что опять же полное согласие у меня в этом вопросе с Queen Midas...

Можно сделать вывод.Вот человек живет в глубоком убеждении, что найдется дурочка его обеспечивать.И гляньте, работает убеждение-то. Вот где она- настоящая сила мысли! А теперь горячо и пылко сами чего-нибудь намечтаем, только чур, вот так же безоговорочно, без тени сомнения. Я вас уверяю- будет по-вашему. Проверено. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

особенно тяжело властным и состоятельным женщинам.. они писк "я мужык" вообще не слышат..

место мужчины - у ног женщины.. с любовью и преданностью на нее взирающем.. ну, и какая разница, что он не может работать? Денег -то есть... Принесет он штуку в клюве или на диване полежит - бэз разницы, чесслово.. Обслуживать такую даму, выслушивать, любить, лелеять - это, дэти, тяжкая работа 24 часа..

и она должна быть грамотно оплачена smile.gif

так что, если мой супруг сбежит к моему климактерическому периоду, то я себе заведу такого малыша адназначна smile.gif кто-то же должен за мои деньги терпеть мои прихоти и сопровождать и развлекать smile.gif водить машину и фотографировать (почему-то эти два считаю исконно мужскими)

а даром...

даром, твоим колпачком только головастиков ловить

laugh.gifbiggrin.giflol.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cry_1.gif Парень моей подруги откровенный человек. Когда ему дарят подарок он никогда не считает нужным скрывать своё мнение по поводу подаренного, это хорошо если подарок ему понравился. А если что-то не так он тут же тебе это в глаза и скажет. Конечно с одной стороны это честно, но сдругой …

Лично я при выборе подарков всегда стараюсь продумать их заранее, как он подойдёт конкретному человеку или нет, будет ли это действительно приятная вещь. g.gif

Перед 23 февраля на работе он так прямо и сказал коллегам, что терпеть не может праздники за то что ему дарят дурацкие подарки которые не нужны (одеколон, пену для бритья и т. д), а то что он хочет всё равно никто не подарит. Интересно он надеится, что ему подарят иномарку или дом? На мой взгляд это просто хамство!

Один раз он начал жаловаться на жизнь, всё рассказывал как ему плохо живется, подруга естественно стала его успокаивать говорит чем смогу помогу. Так что вы думаете он сказал: «Ну ты же не сможешь меня содержать!?»

И вообще у парня явно проскальзывает альфонские наклонности. Может быть кто – то со мной и не согласится. А его друг живёт гражданским браком с девушкой, оно постоянно работает пытается заработать, а он сильно себя не напрягает, то он учился. После окончания института он пол года никуда не устраивался работать, потом нашел работу поработал 2 месяца, бросил. helpsmilie.gif Неужели не стыдно! Разве это мужчины? Неужели мужики выродились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×