Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miracle

Грубость и хамство, что мы слышим от любимых

Recommended Posts

Может, название темы не совсем точное.

Стоило добавить еще вопросик - позволяет ли себе ваш молодой человек вам хамить? Ругаться? Срываться на вас? И тд. А вы часто на него ругаетесь?

Просто давно хотела что-то типа такой темы открыть. Читаю на форуме - кого матом МЧ кроет почем зря, а кто говорит - пусть только попробует, сразу вылетит.

blink.gif

Самое обидное, что я услышала от моего любимого - так эта фраза "Ты что, обалдела?" И все! Я чуть не обиделась, честно говоря. unsure.gif

И сама я себе не позволяю ни за что грубых слов в его адрес. Даже если очень злая. Я не говорю, что я такая вся ... грубого слова сказать не могу. Могу. Еще как. Но я себе не позволяю, да и просто НЕ МОГУ! И он тоже!

И представить не могу, как кто-то мириться с грубыми высказываниями в свой адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle

Мой Мч не позволяет себе ругаться, он даже голоса на меня не повышает smile.gif Самое "грубое", что я от него услышала, это было " Неее...Ну как ты могла, Ленка!!! Я...у меня нет слов.." развернулся и ушёл обижаться smile.gif

А вот предыдущий МЧ мог позволить себе высказывания типа: дура, идиотка, кобыла... sad.gif Собственно всё это и ускорило наше расставание smile.gif

Я вообще не приемлю грубости в отношениях, в том числе и словесной. Хотя прекрасно понимаю, что иногда человек просто не может сдержаться и в нём просто говорят эмоции g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня если ругают, то такими словами, что не обижаться. а смеяться хочется. Что-то вроде "свинюка". (За художественный беспорядок) или "бубнилка плюшевая", когда ругаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle

Самое обидное, что я услышала от моего любимого - так эта фраза "Ты что, обалдела?" И все! Я чуть не обиделась, честно говоря

чуть не обиделась на что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубость eek.gif это вообще ужасно !!

Я никогда не позволю чтобы мой парень со мной грубо разговаривал !!! (но когда сюсю-мусю тоже не люблю) если он когда нибудь выругается на меня матом , уйду , и не обернусь ( даже если люблю всё равно ) !!!!

У меня есть подружка в России, её парень то цветами забрасывает , то на асфальте ей в любви признаётся, то матом на неё на всё улицу орёт censored.gif , я бы так не смогла !!

Как в фильме - украл выбил в тюрьму , не фига не романтика no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот один раз на фуй послал!я так опешила, что дар речи потеряла!Но всякое бывает, извинился забыли... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria-Antoinette

А вот предыдущий МЧ мог позволить себе высказывания типа: дура, идиотка, кобыла...

shiz.gifshiz.gifshiz.gif Сочуствую.

У меня из последнего: ситуация. Витя приходит из ванны в банном халате, закрывает дверь в нашу спальню, снимает халат, под коим он освершенно голый, и в таком виде стоит в позе горниста и пьет воду из бутылки.

А моей маме вдруг захотелось зайти к нам, что-то спросить на ночь. shiz.gif Обычно она стучит, а тут (не пойму, с чего - звезды, что ли так расположились в тот день? wink.gif ) просто стала открывать дверь.

Витя одним скачком, как резвый бабуин, скакнул в постель.

Я захихикала мерзким, противненьким смехом. А он, натянув одеяло до самого носа, прошипел:"Чего ты лыбишься?"

cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Итог: я развернулась к нему задом, уронила скупую слезу и замолчала, как партизан. Когда он пытался меня обнять, больно двинула по ноге. bb.gif

з.ы. Сыграл свою роль и ПМС. wink.gif

На следующий день мы уже были, как голубки, но я, со своим гадким и злостным характером, теперь на любую его улыбку или смешок тошнотно вопрошаю :" Чего ты лыбишься????!" harhar.gif

Себя же я очень часто ловлю на грубости. blush.gif В этом грешна, каюсь. Могу и "дурак" запросто влепить, и "макака" и много еще разных животных. blush.gifblush.gif К тому же, если он никогда не позволяет себе назвать меня по имени с окончанием "ка" (например, Ленка), то я его зачастую называю Витька. Знаю, что плохо и так нельзя, сдерживаюсь, но эти папины гены....Как я их ненавижу! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой единственный раз на меня "дурочка" сказал. Потом извинялся пол часа. Нет, грубость я не приемлю! А вот первый муженек на слова был горазд!!! Уууух! Мама моя раз как послушала как он со мной общался, за голову взялась. Грит: "Я в два раза больше тебя на свете живу и то таких слов не слышала как он тебя называет!" Там был большой спектр лексики shiz.gif Слова типа "прошмандовка @лядская" считались еще более менее blink.gif Короче всё это тоже значительно ускорило наше расставание, и слава богу! Я знаю одно - обзывания и повышения голоса - это выражение агрессии, а там уж и до рукоприкладства недалеко. И терпеть этого ни в коем случае не надо. Бежать от таких мужиков! А то ведь и пришибить может eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж,наверное,в силу того,что служит в нашей доблестной армии,постоянно матерится,не стесняясь меня.Я одергиваю его,он просит прощения,а через 5 минут снова мат-перемат.Ну а насчет хамства... Бывает всякое.Я тоже не лыком шита:могу так далеко послать,что мало не покажется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

"прошмандовка @лядская"

Это же еще придумать такое надо. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь

На тон чуть не обиделась. И от неожиданности наверное. Раньше даже близко от него такого не слышала.

Я ваще ужасно обидчивый человек. Во всем ищу подоплеку - а вдруг он нарочно?

Спасает то, что обижаться в принципе не люблю, можно скзать терпеть не могу! biggrin.gif И очень редко показываю свою обиду. Это уж если совсем unsure.gif

И еще здравый смысл сразу включается - что никто.... ничего... плохого мне не хотел. Вот! excl.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

На следующий день мы уже были, как голубки, но я, со своим гадким и злостным характером, теперь на любую его улыбку или смешок тошнотно вопрошаю :" Чего ты лыбишься????!"

clap_1.gif

Ой, хоть не одна я такая вреднючая.

А то частенько слышу - ну ты вредина. Но я же не со зла. Просто просыпается иногда........ вредюга какой-то внутри...... палку никогда не перегибаю. Меру знаю. showoff.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle

На тон чуть не обиделась

теперь поняла

а вообше правильно надо сильно обижаться на любое проявление хамства, чтоб впредь неповадно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то для себя решила, что если мой МЧ сделает что-то не то или выведет меня из себя, то буду называть его Поросёнок. smile.gif

Попробовала, назвала, так это чудо мне заявило "Как ты красиво и сексуально меня называешь....Поросёёнооок....Мне так нравится smile.gif Зови меня так чаще " laugh.gif

Я и зову...Только если поросёнок у нас теперь ласкательное стало, то как же на него ругаться? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria-Antoinette

Ха! А у нас ласкательным стало "чудовище". Я всегда говорю - это от слова "чудо"!

Мелочь

а вообше правильно надо сильно обижаться на любое проявление хамства, чтоб впредь неповадно было

Но есть ведь такие, на кого обиды не действуют. Хотя позволять нельзя. Как себя поставишь, так с тобой и будут обращаться. Хотя еще большую роль воспитанность самого человека играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle

И сама я себе не позволяю ни за что грубых слов в его адрес. Даже если очень злая. Я не говорю, что я такая вся ... грубого слова сказать не могу. Могу. Еще как. Но я себе не позволяю, да и просто НЕ МОГУ!

Вот я такая же. Никогда еще не позволила себе обозвать мужа и он относится к этому точно также. Про маты вообще не говорю. А! иногда позволяем себе употреблять в разговорах слово хрен(но это, как известно растение такое! wink.gifbiggrin.gif ), но не по отношению друг к другу, а так, если разозлимся на что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя еще большую роль воспитанность самого человека играет.

Это точно. И ещё я бы добавила как в семье его отношения между родителями складывались.

Я гостила у МЧ дома, сидим, значит в комнате, смотрим его выступление по видику. Вдруг шум за дверью, крик...Мой Сашка говорит "О-па...это родители сейчас скандалят"

Из-за дверей доносится гневный голос Сашкиного папы "Сонечка!!! Как ты не права, угомонись" smile.gif

Вот такие у них в семье скандалы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria-Antoinette

гневный голос Сашкиного папы "Сонечка!!! Как ты не права, угомонись"

thumb_yello.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Да...... всем бы таких скандалов. Я конечно, не желаю, но....... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за дверей доносится гневный голос Сашкиного папы "Сонечка!!! Как ты не права, угомонись"

даже и не верится, что такие мужчины бывают...честно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria-Antoinette

то как же на него ругаться? 

Свыня. lol.giflol.gif А то придумала - поросенок. Поросенком и точно, только в постели называть, прав муж. biggrin.gif

А вообще, я шучу. wink.gif И никому не желаю слушать от любимого человека грубости и пошлости в свой адрес и самим сдерживаться. И всем будет хорошо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь

Miracle

Я тоже обалдела от такого скандала smile.gif Ничего себе люди ругаются...

У меня-то дома, дед на бабушку так кричал!!!!

А дядя на тётю???? Я б после таких слов, точно развелась.... sad.gif Там едва ли не мат...

А у Сашки...Какие-то они спокойные, ругаются громко...но вежливо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже друг друга не посылаем, и не обзываем всякими словами.

Но иногда я, конечно, могу что-нибудь квакнуть... Типа "собака такая", но это я только шутливым тоном, всерьез никогда его не буду оскорблять.

У подруги моей - маты в норме blink.gif Всегда удивлялась, как они с ее бывшим мужем разговаривали. Фестиваль мата, называется. "Да ты за@@@ал, иди на @уй" - это нормальное общение shiz.gifshiz.gifshiz.gif Жуть!!! Слава небесам, что мы с ней нормально разговариваем... ну, разве иногда.. laugh.gif для выражения эмоций.

А мужа я ласково зову "дикобразик мой любимый" laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в гневе я могу и обозвать как-нить (признаюсь, грешна laugh.gif )

Он как то меньше позволяет себе словцы всякие, совесть наэрна чище...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lissiza

Фестиваль мата, называется. "Да ты за@@@ал, иди на @уй" - это нормальное общение    Жуть!!!

Ага, а "Пошел в жопу!" или "Закрой хавало!" shiz.gifshiz.gif И это НОРМА. Потом дети родятся и будут также общаться со своими половинками, научатся у мамы с папой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

laugh.giflaugh.gif

Да ужжжж........ Самое интересное, что подруга-то - милейший человек, люблю ее до посинения, как сестра она мне. Но с этим (с матом) я не борюсь, любимому человеку прощаецца... На меня не матерится, да и ладно!! laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×