Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
хорошая девочка

Хозяйка на кухне, царица в зале, шлюха в постели..

Recommended Posts

Решила завести новую тему. Интересно в первую очередь мнение мужчин.

Раздумывала я тут на досуге shiz.gif

Все мужчины, как пишется и обсуждается повсеместно, ждут от женщины в постели поведения шлюхи. Ну вроде как прописная истина- без комплеков, готовая на эсперименты и т.п.

А в глубине души считают, что это участь любовницы. А жениться надо на женщине правильной, без всяких там излишеств в сексе- не может мать семейства быть шлюхой.

Как сказал один мой знакомый:да, я с удовольствнием буду с ней эспериментировать, но моей женой она вряд ли станет.

Можно ли уважать женщину, которую имеешь, как хочешь, где хочешь, когда хочешь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Все мужчины, как пишется и обсуждается повсеместно, ждут от женщины в постели поведения шлюхи.

А вы прям всех опросили? smile.gif

Можно ли уважать женщину, которую имеешь, как хочешь, где хочешь, когда хочешь??

Можно переформулирую чуток? Можно ли уважать мужчину, с которым спишь как хочешь, где хочешь и когда хочешь?

Вот от этого и плясать. Если все эти кульбиты в постели взаимны и приносят радость и удовлетворение и мужу, и жене, то муж будет ценить свою женщину. Если мужчина удовлетворяет свою жену, любит доставлять ей удовольствие, то и жена его будет ценить. А кто из них шлюха - не нам решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Царица в зале... Это что-то новенькое. Наверное, ей муж в весовой категории уступает и она таки отбрала Пульт shiz.gif

Можно ли уважать женщину, которую имеешь, как хочешь, где хочешь, когда хочешь??

Можно. Это доказывает история ( вспомните королевских фавориток, управляющих государством) и народная мудрость ( ночная кукушка дневную завсегда перекукует).

А если почитать форум, то хороших хозяек с борщами не всегда уважают. Вот прямо так и пишут - не нужны ему мои борщи/пироги оказались и чистота тоже не нужна hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли уважать женщину, которую имеешь, как хочешь, где хочешь, когда хочешь??
хорошая девочка , а если женщина мужчину хочет в любой ситуации и имеет, как и он её, то они что, друг друга не уважают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Можно ли уважать женщину, которую имеешь, как хочешь, где хочешь, когда хочешь?

То есть жениться нужно на той, которую хочешь только в миссионерской позе строго в своей постели под одеялом и в перед сном? или вообще не хочешь? laugh.gif Странная теория, я всегда думала, что нормально всё, что происходит внутри пары, лишь бы обоим это нравилось. Уважать можно. cool.gif И любить можно. Считаете, что если она позволит всё, то шлюха априори и позволит всё любому, кто поманит? confused_1.gif Ваш знакомый ханжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

а если женщина мужчину хочет в любой ситуации и имеет, как и он её, то они что, друг друга не уважают?

Если женщина мужчину имеет как хочет, она за такого никогда не выйдет замуж cool.gif

Следуя логике автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Я думаю, если мужчина в своем уме, то как раз шлюха в постели (в супружеской) ого-го как ценится. В конце концов примеров этому навалом, даже лень писать. А вот от скромниц очень часто и сбегают, а скромницы удивляются, как же, я же такие борщи варю?

Другой вопрос, что мужчины тоже закомплексованные бывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Как сказал один мой знакомый:да, я с удовольствнием буду с ней эспериментировать, но моей женой она вряд ли станет.

Ха! Значит, либо ваш знакомый знает, что дама кроме него много с кем экспериментировала в постели, либо он мужчинка с комплексами. wink.gif

Можно ли уважать женщину, которую имеешь, как хочешь, где хочешь, когда хочешь??

А встречный вопрос можно? За что не уважать женщину, с которой как хочешь, где хочешь и когда хочешь? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли уважать женщину, которую имеешь, как хочешь, где хочешь, когда хочешь??

Вот верите-нет, счас с этим вопросом мужу на работу звонила! (Вас же мнение мужчин, в первую очередь интересует.) laugh.gif

Он уточнил: "И кто хочет?"

"Нет,- говорю:, только, Ты, любимый, но всяко"!

Так вот его ответ: "Конечно, можно! И даже нужно!" music_whistling.gif

А чего нет-то? Что в этом такого? Если ей хорошо, ему хорошо- все только в выигрыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

А мне кажется, что мужчины как-раз таки мечтают о жене, которая в постели хороша. Мне всегда казалось, что постель не то чтобы перевешивает женскую способность вкусно готовить, но как-то на мужчин влияет, что они после хорошего секса даже невкусный борщ посчитают вкусным, а пыль на полке и вовсе не заметят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом такие мужики жалуются, что у жены всё время голова болит , сам выбирал с головной болью, зато уважает всё сильнее каждый раз когда она ему отказывает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Можно. Это доказывает история ( вспомните королевских фавориток, управляющих государством) и народная мудрость ( ночная кукушка дневную завсегда перекукует).

Есть версия, что если она всегда готова к экспериментам, значит она готова экспериментировать не только с мужем. wink.gif

Хорошо бы, чтоб мухи были отдельно от котлет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Можно ли уважать женщину, которую имеешь, как хочешь, где хочешь, когда хочешь??

Вопрос, мягко говоря, странный...Если эту самую женщину имеют где угодно и как удобно любой, и потенциальный муж в курсе - то да, возможно, он на ней и не женится, шоб мама и тётушки не осудили. biggrin.gif

Что касается непосредственно жены (или любимой женщины), то тут, как раз, другой мужской закон работает - пожрать можно у той же мамы или тётушек. И женщине, способной его так удовлетворить, чтоб он в дверной косяк не попадал, выползая из постели, прощаются и отсутствие борщей с пампушкаами, и пыль под диваном. music_whistling.gif

Есть версия, что если она всегда готова к экспериментам, значит она готова экспериментировать не только с мужем.

Это разговор о подружке с неопределённой ролью в твоём будущем, или о жене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основную роль играет, какие чувства связывают пресловутых экспериментаторов. Если их связывает только секс, то само собой мысль о браке мужчине и в голову не придет. А если они друг друга любят, то расклад совсем другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Есть версия, что если она всегда готова к экспериментам, значит она готова экспериментировать не только с мужем.

И потому лучше дома держать повариху, а в ходить к экспериментаторшам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Интересно, значит мужчину, который моет полы и помогает женщине - тоже уважать нельзя? И вообще при чем здесь уважение и секс? Одно другому не мешает, как мне кажется. И это просто чудо, когда ты можешь

имеешь, как хочешь, где хочешь, когда хочешь
свою собственную жену!! Разве это не идеал семейной жизни?

один мой знакомый:да, я с удовольствнием буду с ней эспериментировать, но моей женой она вряд ли станет.

Этот знакомый - закомплексованный неудачник, который боится что не сможет полностью удовлетворить и тем более удержать такую женщину. И быть у нее единственным. У нас в общаге жил такой лейтенант, который встречался только с девственницами. Мы еще смеялись, что так он избегает сравнений своего жалкого члена с другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "если экспериментирует с мужем, значит будет и со всеми" - это анекдот напоминает. Не люби холостого - ни на ком не женился, и на тебе не женится. Не люби вдовца - жену уморил, и тебя в гроб загонит. Люби женатого - жену любит, и тебя любить будет!

Тот же ход мыслей. От таких комплексов даже женитьба на девственнице не спасет - а вдруг мужа любит, и других любить будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Это разговор о подружке с неопределённой ролью в твоём будущем, или о жене?
А о ком тема? О том и я. wink.gif

Дальняя дорога

И потому лучше дома держать повариху, а в ходить к экспериментаторшам?
Получается так... Только чур я такого не говорил.

harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий Боб

Есть версия, что если она всегда готова к экспериментам, значит она готова экспериментировать не только с мужем.

А вдруг жена, которая скромница в постели, скромница только с мужем? А с соседом очень даже экспериментаторша?

Вообще, старый бородатый анекдот, даже не анекдот, а народная мудрость. Идеальная жена - Шлюха в постели, хозяйка на кухне, царица в гостях. Гланое, чтобы не было сдвига по фазе - царица на кухне, хозяйка в постели, шлюха в гостях.

]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

И потому лучше дома держать повариху, а в ходить к экспериментаторшам?

Козу! Козу лучше держать biggrin.gif На привязи. А еще лучше овечку в кудряшках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

У нас в общаге жил такой лейтенант, который встречался только с девственницами. Мы еще смеялись, что так он избегает сравнений своего жалкого члена с другими.

Ооо, а мне однажды предлагали познакомиться мужчиной, с серьезными намерениями. Только ему нужна была девственница, а я уже это... не подходила. И вот тогда мне рассказали почему ему это так важно было - он просто не мог больше 5 минут и искал ту, которая ничего в этом не смыслит. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Как сказал один мой знакомый:да, я с удовольствнием буду с ней эспериментировать, но моей женой она вряд ли станет.
Это что же такого сверхъестественного нужно показать в постели, чтобы мужчина так думал? g.gif

Если только эксперименты с животными на ум приходят...

Ничем остальным уже не удивишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

С козой в загсе не распишут. А наш гипотетический мужчина жить во грехе не согласен, он желает тихого семейного уюта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Можно ли уважать женщину, которую имеешь, как хочешь, где хочешь, когда хочешь??

Конечно, а секс это что-то постыдное и приносящее удовольствие только мужчине?

А в глубине души считают, что это участь любовницы.

А если жена может доставить удовольствие в постели плюс ко всему остальному, то и любовница не понадобиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

И женщине, способной его так удовлетворить, чтоб он в дверной косяк не попадал, выползая из постели,

А как это ТАК? Он что, сможет кончить как-то по особенному, с подвывертом, или что? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×