Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Меня больше нет

Оргазмы разные

Recommended Posts

Гость Меня больше нет

дело в том что я не могу кончить ни в одной позе кроме как когда я нахожусь сверху.

мало того, я не разу не испытывала оргазм в позах когда мужчина сверху.

а так хочется!) lookaround.gif

мы с мужем уже все позы перепробовали, но результатов никаких, зато стоит мне только перебраться наверх, то все в порядке.

вот такие дела...

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tvoi Drug

Точка сопережевания у вас одноугольная... Вряд ли триганометрические разнообразия вам принесут удовольствие. Женский организм зачастую капризно сложен, и своей конструкцией иной раз повергает в недоумение самых искушенных "анатомов" smile.gif

Что вам мешает до "финишного - ах" проявлять активность в неудобных для вас позах, а под "зановесочку" пристроится как вам надо? - проблемы не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nika

Живи и радуйся, что можешь хоть как то! А если вообще никак? Убить себя laugh.gif ?

Середина цикла, самый всплеск гормонов, возбуждает даже тряска в трамвае, а оргазма нет. В любой позе. Только массажер помогает shiz.gif , но это не то...

Не хочешь с массажером? Тогда мучайся от боли (реальной) в низу живота, от возбуждения постоянного, от навязчивых идей, приходящих в голову в момент сверения сальдо с покупателями...

Все ок у тебя, сам факт возможности вагинального оргазма обнадеживает! Все будет хорошо!

А то, что в позе с верху, достигается максимальная стимуляция точки G, то это ни для кого не секрет, в том то и фокус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Весьма!
wink.gifВажно,чтобы мужу поза "сверху" была по душе,если она его тоже радует,то вы всегда "на коне",в крайнем случае оставляйте её на сладкое. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми тут ответившими полностью согласна. А мужикам почти всем нравится поза сверху, это уж точно, так что какие претензии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость хвоя

Обращаюсь к тем счастливым женщинам, которые могут испытывать два вида женского оргазма: клиторальный и вагинальный. Поделитесь, пожалуйста, 1.чем они отличаются друг от друга и 2.если бы перед Вами встал вопрос выбора одного из двух, какой бы Вы выбрали? (теоретическое различие я отлично знаю, но очень хотелось бы услышать не теорию, а именно впечатления, ощущения и т. д.)

Теперь поясню, почему меня заинтересовал этот вопрос...

Одна моя знакомая уже год посещает сексопатолога, чтобы добиться вагинального оргазма. Клиторальный её не устраивает, говорит, что не получает от него сексуальной разрядки. (Я, признаюсь, думала, что дурью мается.)

Другая знакомая на недавнем девичнике высказалась примерно так:"Я считаю, что клит. оргазм -- это что-то вроде жалкой компенсации женщине за её ущербную неспособность к настоящему оргазму... Я бы от него вообще отказалась. Скучный он и некайфный."

Вот я и задумалась... поскольку сама не отношусь к тем счасливым женщинам, к которым обратилась в начале поста. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к тем счастливым женщинам ... чем они отличаются друг от друга

Заранее извиняюсь, если лезу не в свою степь, но со слов жены клиторальный больше похож на мужской, ощущения более острые, и он быстрее кончается, а вагинальный не такой интенсивный, но продолжиииительный blush.gif И ей клиторальный больше нравится in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со слов жены клиторальный больше похож на мужской, ощущения более острые, и он быстрее кончается, а вагинальный не такой интенсивный, но продолжиииительный

Мужской оргазм не испытывала, ничего сказать по этому поводу не могу.

Но клиторный, действительно, как вспышка, как разрядка, но ощущения от него очень яркие. Мне иногда кажется, что у меня там член выростает, иногда складывается ощущение, что там цветок. Кстати, от этого оргазм разный, но классный. Иногда аж ноги сводит. Потом идет приятная нега.

От вагинального таких ощущений нет. Просто приятная нега по телу, жар в позвоночнике.

По мне, так клиторный лучше вагинального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая уже год посещает сексопатолога, чтобы добиться вагинального оргазма. Клиторальный её не устраивает, говорит, что не получает от него сексуальной разрядки. (Я, признаюсь, думала, что дурью мается.)

А сексопатологи все еще говорят, что это не одно и то же? Здорово! Поток денег за лечение не иссякнет!

Как будто бы уже лет двадцать считается, что любой оргазм клиторального происхождения, только разной интенсивности, в зависомости от стимуляции этого маленького органа. Если расстояние между клитором и входом во влагалище небольшое, обеспечивается одновременный контакт с пенисом того и другого. Если нет - это особенности анатомии. Или выбора позиции и методов.

Последние исследования сообщают, что менее чем половине опрошенных удалось обнаружить знаменитую G-зону, давным-давно объявленную якобы источником вагинального оргазма, некоторой частью исследователей, которые до сих пор не могут придти к однозначному решению. Теперь говорят: есть ли эта зона, нет ли - по крайней мере, существует мотивация для поисков.

Хорошо живется сексологам, лучший источник хлеба насущного - невежество пациентов. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, определенная зона, G-spot. Существование которого до сих пор однозначно не выяснено. Многие исследователи утверждают, что во влагалище нет нервных окончаний.

Что клитор ни при чем, еще не приходилось читать. По крайней мере, в январском номере журнала, где приводятся данные новых массовых анкетирований, пишут, ничего сверхестественного после Мастерс и Джонсон не открыли. Только подтверждения старой теории, опытным путем. Может, в России чего новенького придумали? Хотя, если и в Америке с тех пор не было финансирования на столь же фундаментальные исследования - как-то маловероятно...

Просто подумала, что если, например, косметологические центры рекламируют методы химического пилинга кожи 30-летней давности, вышедшие из употребления, как новейшие достижения, - не может ли быть та же картина в сексологии? Это ведь примерно одни и те же заведения - платные медицинские услуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние исследования сообщают, что менее чем половине опрошенных удалось обнаружить знаменитую G-зону, давным-давно объявленную якобы источником вагинального оргазма, некоторой частью исследователей, которые до сих пор не могут придти к однозначному решению. Теперь говорят: есть ли эта зона, нет ли - по крайней мере, существует мотивация для поисков.

Хорошо живется сексологам, лучший источник хлеба насущного - невежество пациентов. 

я хот и не ученый но по жизненному опыту могу рассказат ....

мужской член должен быт достаточно толстый,шершавый(кровеносные сосуды более выразителный),не зря многие мужчины цепляет ,гантели,или другие прибомбасы,(я этим не ползовался),надо стараться чтобы сношения происходило более -менее по долше,(надо научится чтоб сдерживат или применят крем нон-стоп)надо по возможности массажироват эрогенные зоны женшины(груди,ушки,шею и. т.д.это можно узнат от женшины),кроват или диван должен быт более жесткий(желателно высота кровати не менее от 50см до одного метра,женшина лежит на кровати ,мужчина стоя,но мужчина должен или ногами уперется куда либо,или руками держат за что нибуд крепкое),,желателно женшина должна лежат под углом 30градусов,это для того ,с каждого удара(толчка)женшина подпрыгивает ,но сама обратно нанизывается на мужской член,с каждым ударом женская внутренност сама находит какое место должен силнее прикасатся головка члена,

когда оргазм у обоих доходит до точки кипения тогда мужчина выстреливает,женшина это очен хорошо чувствует,по тому ,как кровеносные сосуды члена расшияется ,и становится бугорками,вперед -назад,вперед-назад и удар,так несколько раз,и женшина обычно в раю.

мебелные салоны обычно не продают диваны для секса,мы случайно сами соорудили,вот тепер постоянно ползуемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость flora - гость форума

C интересом прочитала этот постинг. Мне уже 38 лет. Оргазм испытываю почти каждый половой акт и довольно быстро. Могу испытать до 3-х оргазмов за ночь. Но к чему я это? Из-за своей "темноты" не знала про разные оргазмы, то есть всегда испытываю - один и тот же. И еще! Это уже подсчитала сама. Во время оргазма у меня всегда сокращается матка (по крайней мере всегда так считала). Могу даже подсчитать число сокращений - самое большее 13-14, но это было в молодости или когда большой перерыв или большое желание, а бывает 4-5 сокращений. Так какой это оргазм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flora,

пульсирование происходит в любом случае.При любом виде оргазма. И..по-моему,это не матка пульсирует..Или нет..скажем - не только матка.Сокращаются мыщцы влагалища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Гроздья Радости, спасибо за ответ. ИМХО, пульсация=сокращения. Разве влагалище такой орган, который может сокращаться (недоверчиво)? И потом я чувствую свою матку, как никак прериодические боли идут именно оттуда и вроде понятно ее расположение. Я просто дотошная и мне стало любопытно, матка сокращается при разных видах оргазма? Потом вспомнила разговор двух опытных женщин в моем присутствии, которые обсуждали нашу приятельницу и ее нежелание идти на операцию по удалению матки (по мед. показаниям) именно оттого, что она станет совершенно фригидной. Одна из приятельниц говорила, ну ведь можно все отлично имитировать. А другая возражала, что мужчины не дураки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млиин, а я если хорошо заведена, кончаю на раз-два-три...

Мы уже более опытные,да и поправилис ,серавно секс почти каждый день,

жена обычно любит по дольше, и мне нравится расстянут удоволствия.

я обычно стараюс долго, когда жене хорошо...она меньше ворчит ,а больше старается чтоб покормит вкусно,да и она светится как солнце....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натали - гость форума

Считаю вагинальный оргазм МИФОМ. Провела опрос общественного мнения (около сотни женщин от 18 до 45) и ни одна не сказала, что испытывала хотя бы раз в жизни вагинальный оргазм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провела опрос общественного мнения (около сотни женщин от 18 до 45) и ни одна не сказала, что испытывала хотя бы раз в жизни вагинальный оргазм.

Странно. Ведь только в этой ветке уже несколько человек говорили именно о вагинальном оргазме: что ж их, глючит и они не понимают, откуда кайф накатывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пульсирование происходит в любом случае.При любом виде оргазма. И..по-моему,это не матка пульсирует..Или нет..скажем - не только матка.

Если мне не изменяет память, это называлось раньше термином "тазовое биение"... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Letta это в ветку об уместности смеха в постели

ну представьте себе в момент этого самого биения, сказать срывающимся голосом...

о как бьется о таз все у меня внутри...

т.е. фу,

тазовое биение как раз подступает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех....с мужчиной не испытывала вагинального...хотя нет..вру...при потере девтсвенности было..единожды...

А вообще для укрепления мышц влагалища есть специальные упражнения. И вам польза и удовольствие и вашему избраннику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Натали - гость форума

Либо на этом форуме присутствует весь тот единственный процент женщин, которые действительно знают что такое вагинальный оргазм, либо просто друг перед другом кто круче желаемое за действительное, ну правда смешно уже! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто бы уже лет двадцать считается, что любой оргазм клиторального происхождения, только разной интенсивности

Цикада, "как будто бы"?

з.ы. Оргазмы всякие нужны. Оргазмы всякие важны. wink.gif

Но на вагинальный надо больше времени, и отсутствие стимуляции клитора. Поэтому клиторальный получить как-то проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Цикада, "как будто бы"?

з.ы. Оргазмы всякие нужны. Оргазмы всякие важны. 

Но на вагинальный надо больше времени, и отсутствие стимуляции клитора. Поэтому клиторальный получить как-то проще.

Мась, ну я же все-таки не Вирджиния Джонсон собственной персоной. tongue.gif

Журнальчик мне тогда под руку попался, не помню уже какой. Там говорят, порешили, что еще тогда вывод был сделан правильный. Ну, в общем такая концепция: "А хто ж его знаить..."

Если кому-нибудь сексолог поможет, ну и хорошо. Надувана силиконового, что ли, приставит, с моторчиком от постоянной сети электропитания?

Неактуально это дело как-то стало, сексология. Тут считается, вроде соляриев или пластической хирургии. Или отбеливания зубов до стирания эмали. Мода переменилась, или что еще. Документальные кадры, как жаждущие собираются в классах секспросвещения и коллективно мастурбируют, учась получать оргазм, можно увидеть в телепередачах по каналу "История".

Интересуюсь так, теоретически, все ведь любят потрепаться на эти темы. Проявить начитанность. Сравнить себя с окружающими, чем-нибудь помериться. Комплекс ГТО, параметры нормального физического развития.

А, вот хотела еще раньше девушкам написать. Упущение в секс-шопах, почему не продают счетчик количества мышечных сокращений, оргазмометр? Тогда можно было бы оценивать партнеров еще более объективно. Не знаю, как у вас там, а тут пока ничего нового не придумали: 10-15 сокращений - интенсивный оргазм, порядка 5 - средний.

Все собираюсь подсчитать, каждый раз забываю. Ну, понятно, там эти повторения Кегеля считать, как и упражнения для остальных групп мышц. А в другой ситуации мыслительные процессы отключаются как-то автоматически. Так и не пойму, сколько, и каков принцип действия? Впрочем, мне безразлично, как и с будильником, лишь бы действовало. А то если в механизм залезать, вдруг работать перестанет.

Копания в себе, подсчеты, систематизирование и углубленный анализ элементарных функций организма напоминают сороконожку, задумавшуюся о синхронизации движений своих конечностей. Запуталась в лапках и не смогла ими перебирать. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... А кто нибудь из вас испытывал 2 оргазма одновременно? А? После этого "не живут...." Я вот после токого отхожу дня 2 -3!!! Если вы испытывали и 1 и 2 , то спутать их нельзя... даже, когда одновременнно испытываешь...!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×