Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Уважаемые форумцы, объясните мне, пожалуйста, что со мной?

Дело в том, что на протяжении нескольких лет я периодически влюбляюсь в женщин... При этом я совершенно гетеросексуальна, секс имела только с мужчинами, состою в счастливом браке. Но вот иногда такое нахлынет, держите семеро.

В первый раз это случилось на 1-м курсе. Парня у меня тогда не было. С девочкой я жила в комнате. Она совершенно непримечательная, носила очки и прекрасно играла на гитаре. Как она пела, восхитительно! Могла мгновенно подобрать любую мелодию к любым словам. Я посвящала ей стихи, но никогда ей их не читала. Просто наслаждалась ежедневным с ней общением. Но тесной дружбы у нас не получилось, вскоре мы разъехались и перестали общаться.

Во второй раз я почувствовала сильную симпатию к женщине меня старшей на несколько лет, где-то на 15-17. Она была моей подчинённой, её голос был удивительно похож на голос Татьяны Догилевой. Вот закроешь глаза - и словно актриса перед тобой. При чём актриса эта никогда мне особо не нравилась, ну есть и есть, просто ассоциация такая. У меня были такие чувства, как при влюблённости: не могла открыто смотреть на неё, при разговоре заикалась и всё такое. Кстати, она тоже носила очки. laugh.gif

В этот период я уехала на учёбу на 2 недели и там познакомилась с ещё одной женщиной. Не поверите, она тоже носит очки (прямо фетиш какой-то!). Невысокая, хрупкая и очень классная. Я потеряла голову. Спустя три дня мы уже во всю гуляли по городу и проводили вместе чуть ли не сутки. Потом мы разъехались по своим городам, я страдала ещё несколько месяцев, пока не познакомилась со своим будущим мужем и не "перевела стрелки". Но с этой женщиной мы остались очень дружны и близки, часто общаемся в сети на самые откровенные темы. Не смотря на разницу в возрасте - 16 лет - мы словно родные, много общего, и она - мой лучший друг. Мы не виделись с учёбы ни разу, прошло уже 4 года почти, но тёплое чувство к ней сохранились, хотя уже нет того сумасшествия.

И вот теперь снова. Мне кажется, что я влюбилась в свою коллегу. Мы занимаем одну должность, но работаем в разных структурных подразделениях. Встречаемся раз 5-7 за год на каких-то совещаниях. Она примерно моего возраста или чуть старше (2-5 лет где-то). Правда, на этот раз без очков. smile.gif Немного напоминает одну отечественную не очень популярную актрису. Не супер красавица, обычная молодая женщина.

И вот после каждого совещания я ловлю себя на мысли, что думаю о ней. Иногда мы встречаемся глазами, но сразу отводим взгляд. Бывает так, что я, например, оглядываюсь по залу в её поисках и натыкаюсь на взгляд, мы тут же опускаем глаза. Или она оглядывается и встречает мои глаза... Вполне возможно, что это просто игра моего больного воображения. lol.gif При этом мы ни разу с ней не разговаривали, даже когда была такая возможность и мы оказывались в одной рабочей группе. Как будто избегаем слово сказать друг другу. Да мы, по сути, и не знакомы лично, хотя все знаем друг друга по имени, работа такая.

Когда я о ней думаю, я представляю, как было бы хорошо, стань мы подругами. Мы бы тесно общались, ходили к другу другу в гости и всё такое. У меня нет явно выраженной сексуальной подоплёки, но хочется, знаете, гладить её волосы или держать за руки. hmm.gif Я, верно, больная на голову совсем... Я обыскала весь инет, в сетях её нет, поэтому при всём желании я даже не могу наладить с ней контакт "как бы случайно".

А сегодня был концерт, в котором она тоже принимала участие: пела в составе группы. Я сделала несколько снимков, скинула на комп и теперь смотрю на них... И состояние такое, вот реально - влюблённости. Гормоны и весна в одном флаконе, хочется петь от счастья, думать о ней и всё такое.

Да, с мужем всё хорошо. Это абсолютно никак не отражается на моих чувствах к нему. К тому же я не в постороннего мужика влюбилась, считаю, что это - немного другое.

Люди, у кого-то было такое? И что мне делать? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Честно говоря, не вижу проблемы. Ну, нравятся вам тетеньки. Ну, может, вы им нравитесь тоже. Если не хотите с ними прыгать в койку и влюбленность ваша вам ничем не мешает- да ради Бога! Влюбляйтесь, радуйтесь жизни, хорошее настроение- великая вещь! И какая разница, что тому причиной.

Ведь если одна из ваших симпатий прямым текстом скажет вам- пошли в кровать, ведь не пойдете?

Вот и не заморачивайтесь по этому поводу.

П. С. Я, кстати, тоже к девушкам, бывает, неровно дышу. У нас нежная кожа, пушистые ароматные волосы, которые так и хочется погладить... Я спокойно с этим живу и не считаю себя ненормальной. В каждом человеке есть доля бисексуальности, в этом нет ничего плохого. Да, кстати, я тоже отнюдь не мечтаю оказаться в постели ни с одной из тех девушек, которые мне симпатичны, и лесбиянкой себя отнюдь не считаю. Поэтому не парьтесь, наслаждайтесь жизнью! biggrin.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто такое встречается - вы такая далеко не одна. "Корень зла" такой любви лежит как правило во взаимоотношениях с мамой, недодали вам любви в детстве, юности - вот и начали вы "добирать" того, чего вам нехватает, пусть это даже лежит на бессознательном уровне. Тем более, что любовь эта у вас чисто платоническая, не хватает вам женского внимания, женской любви, а в основе этой любви всегда находится ваша мама, поэтому если её нет, то подсознательно ищите замену, тем более, что и разница в возрасте есть с теми, с кем у вас душевная связь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

А вы не путаете восхищение человеком и влюбленность?

Я восхищаюсь своей подругой. Она красивая - мне на нее смотреть приятно. Умная - ее приятно слушать, всегда есть, о чем поговорить. Веселая. Много умеет.

Но никогда и мысли не возникает с ней переспать laugh.gif

Скрытый текст
Если она еще и в постели окажется классным мужиком - я о стенку убьюсь shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Совершенно нормальная вы и не надо себя стесняться. Ведь восхищение человеком очень часто граничит с чувством влюбленности. А гетеро- и гомосексуальность нашу в любом индивиде хомо сапиенс никто не отменял. И я периодами "втюриваюсь" в очень приятных мне людей не обязательно мужского пола. Думаю, что эти чувства - восторг человеком и влюбленность имеют схожую физиологическую-гормональную природу. Даже если вы почувствуете физическое влечение к особи-особе женского рода не считаю это абсурдным. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас продолжу... Хотя продолжать можно вполне в ветке "Я - идиотка".

Хотя, всё тайное становится явным (с).

Расстраивалась я сегодня, расстраивалась. Потом решила "снять" стресс и выпила немного спиртного. Надо мне как котёнку, быстро опьянела. Тут в сеть вышла моя подруга, которая на 16 лет старше. Пусть будет И. И я ей всё рассказала. Ну как всё. Сначала я сказала, что пьяна и буду писать всё, что думаю, и чтобы она утром меня не убивала.

Написала, что влюбилась, кажется и что в девушку. А она мне ответила, что с ней тоже такое бывает. И что она тогда молчит и мучается. huh.gif Тогда Остапа понесло (с). Я написала, что с ней у меня было то же самое, что мучилась несколько лет хуже, чем по какому-то мужику. Правда, тут же уточнила, что сексуальной подоплёки тут меньше всего. blush.gif Она сказала, что понимает и что ревнует. И что у неё ко мне взаимные чувства... Обалдеть просто. Откровения ещё те на ночь. Сообщения все удалила. Но зато теперь я утвердилась в своих догадках.

Подруга моя, кстати, замуж недавно вышла, не смотря на возраст 45 лет, сын у неё взрослый, младше меня на 7 лет. Умница она у меня. Зато я дура полная, простите меня, формучане.

Я ведь со своего старого заброшенного клона пишу, потому что с основного ника активного признаться в таком просто невозможно. Думаю, каждый поймёт.

П.С. тут писали про любовь матери. Знаете, я её любовь почувствовала только несколько лет назад, уже во взрослом возрасте. В смысле нежных слов и безпричинных поцелуев. Она всегда была заботливой матерью, но без нежностей. Кто его знает, что себе думает подсознание, может и нехватка женской любви... Но матерями я своих обоже точно не представляю.

Завтра будет новый день, возможно, пожалею о тут написанном... Но сейчас мне реально легче. Спасибо, что выслушали и отозвались. notworthy.gif

Изменено пользователем Малая совсем
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

А мне все-таки непонятно как может быть влюбленность без сексуальной основы? g.gif

Бывает, да, очень нравится человек - слушала бы его, смотрела в лицо, словом получала бы эстетическое удовольствие, но это скорее какое-то восхищение, а не влюбленность. То, что описываете вы больше походит на ярко выраженную бисексуальность. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

А мне все-таки непонятно как может быть влюбленность без сексуальной основы?
Обычное дело. Очень уж мы "пропагандой секса" замучены: влюбился - изволь тащить предмет любви в кровать. А зачем, если этого не надо? Обязанность, что ли, такая? laugh.gif

Малая совсем

Можете назвать свои чувства платонической любовью и не терзаться по поводу своей якобы "ненормальности". Ведь Вам совершенно не нужно переходить черту, за который восхитительное чувство превращается в некрасивую историю, в которой увязнете и Вы, и подруга, и муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузина Белошвейка

влюбился - изволь тащить предмет любви в кровать

Не про постель я, Мил. Я про сексуальное возбуждение во время влюбленности.

Без него я и брата люблю, сестру двоюродную тоже, подруг своих люблю и иже с ними. Но разве это можно поставить в один ряд с влюбленностью? А чем то от этого отличается - сексуальной подоплекой, на мой взгляд. Автор-то употребляет термин "влюбленность". Вот и думаю - может просто восхищение? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистка

Бывает, да, очень нравится человек - слушала бы его, смотрела в лицо, словом получала бы эстетическое удовольствие, но это скорее какое-то восхищение, а не влюбленность.

Я понимаю, что такое восхищение. И часто восхищаюсь людьми обоего пола. Мне нравятся многие женщины и девушки внешне, по стилю поведения, в общении. В каждой что-то разное. Но это другое. С этими людьми пообщался и забыл до следующего раза, как-то так. И при общении с ними голос не дрожит, глаза прятать не надо и краснеть тоже... Им можно открыто сказать, чем они нравятся и похвалить за что-то.

А в моём случае это именно "страдания". Когда думаешь о человеке постоянно, мечтаешь про встречи, прокручиваешь прошлые и вымышленные события. Как это всегда бывает с человеком иного пола. Боишься слово сказать лишнее...

Я про сексуальное возбуждение во время влюбленности.

Знаете, чтобы проверить себя, я представляла сексуальный акт и прелюдию с предметом обоже. Делала это, чтобы понять: может я и правда то, что

походит на ярко выраженную бисексуальность.

Ничего подобного. Такие сцены меня не заводят и даже немножко противно, что понятно. Максимум, это желание быть с человеком рядом и прикасаться без эротики. Кто его знает, что было бы, имей я возможность и правда лично тесно с ними общаться. Может, она бы мне опостылела за несколько дней. А так это что-то недосягаемое и от того болезненное...

huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Максимум, это желание быть с человеком рядом и прикасаться без эротики.

У меня такое было. В 12-13 лет. Точно как вы описываете. Я никак не могла тогда понять - что со мной, при том что гуляла с мальчишками, потом встречаться начала. Но ту влюбленность не забуду никогда. Когда мы поссорились и перестали общаться с ней - я температурила несколько дней. Одно только упоминание о ней приносило мне почти физическую боль. Но это все-таки произошло в подростковом возрасте - может игра гормонов, фиг знает.

Теперь буду знать, что это случается и с взрослыми людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю то ли это, о чем вы пишите, но я любуюсь некоторыми женщинами. В студенчестве любовалась девушкой с нашего потока. Она была любовницей женатого состоятельного мужчины, мы все обычные студентки. Она была красавицей от природы, которая тратила сумасшедшие деньги на уход за собой. Брюнетка с восточными чертами лица. Я её обожала, именно рассматривать.

Её туалеты, голос, повадки, зубы, кожа, запах, макияж, грация, фигура, обувь, это что-то необыкновенное. Но мне не хотелось её поцеловать. Хотя я хотела бы видеть её обнаженной, наверное, она очень красивая. Какое-то любование.

Подобный интерес уже несколько лет испытываю к еще одной девушке. Мне нравится на нее смотреть, мне хочется её понять, почувствовать как она. Она работает в развлекательной сфере, тело навиду, ухоженные волосы и лицо. Мужчина, её мужчина, который нас познакомил оставил её, и давольно откровенно говорил о интимной сфере их отношений, мне было это неприятно, но с тех пор мне любопытно, какая она ближе. Я не хочу её, меня не возбуждают мысли о ней, мне просто нравится на неё смотреть. Чувства влюбленности и эйфории не испытываю, общаться с ней не хочу, сейчас подумала о поцелуе- гадко, никогда не смогла бы ревновать женщину как мужчину, но вот какой-то интерес необъяснимый чувствую.

Думаю, ничего в этом плохого нет. Думаю, это как любовь к цветам. Люблю нарциссы. Нюхаю их часами, смотрю на них, держу в руках, настроение особенное если в комнате стоит букет нарциссов. Наверное, это из той же оперы, но, поскольку, речь идет о человеке обладающем обаянием, флюидами, энергетикой, минимума сексуального подтекста в ощущениях все же не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Подобный интерес уже несколько лет испытываю к еще одной девушке. Мне нравится на нее смотреть, мне хочется её понять, почувствовать как она.

Да, нечто подобное. При чём это чувство не постоянное, а как бы нахлынывает после того, как пообщаешься с этим человеком и побудешь рядом в одной компании, просто увидишь его. Потом можно и месяц не вспоминать до следующего раза.

Но в случае с И. у меня действительно шиза была, и теперь ещё осталось что-то. А в случае с последней девушкой, пусть будет Л., я о ней вспоминала только при встречах. А вчера словно накрыло. У меня очень сильное влияние гормонов, и в определённые дни я становлюсь сумасшедшей. Эротические сны (правда, только с участием мужа), и огромное ощущение счастья. Потом это проходит и наступает ПМС. Списываю свой заход ещё и на это. Посмотрю, что будет к концу месяца..

сейчас подумала о поцелуе- гадко, никогда не смогла бы ревновать женщину как мужчину,

Да, я тоже не хочу с ними целоваться ни в засос, ни даже в щёчку. это реально противно. Могла бы погладить по щеке, например, провести по волосам. Но очень дружески, не больше. И к мужчинам я не ревную их. Рада, если обе будут счастливы в браке. С И. мы много говорили на тему мужчин, давали советы другу другу, поддерживали. У Л. есть дочь, больше ничего о ней не знаю, а очень хочется...

минимума сексуального подтекста в ощущениях все же не избежать.

Да нет, это отношение даже эротическим сложно назвать. Я никогда не представляла их обнажёнными... Просто много ближе, чем дружба. Ну, и в груди перехватывает. Я помню, как с И. после разъезда ночами в аське сидели, наговориться не могли. Я потом сообщения перечитывала, фото в телефоне сохранила и смотрела тайком. И теперь самое откровенное про меня знает она. Она и форум. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Да все у вас хорошо, было бы из-за чего переживать smile.gif Ну любите вы женщин, и чего? Никому ж не хуже smile.gif Как можно не любить прекрасных созданий.. smile.gif Все наладится, не зацикливайтесь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем Вы просто имеете редкую в наше время способность испытывать ПЛАТОНИЧЕСКИЕ чувства. Если начнёте *развивать тему* - рискуете вляпаться в какую-нить развратную историю, о которой потом пожалеете. Потому что непременно найдётся некто, кто будет вам задвигать, что вы вот такая и не нужно себя бояться и прочая прочая... Поэтому советую не углубляться.

Такие-же платонические чувства умел испытывать П. И. Чайковский, за что посмертно поплатился не самыми хорошими о себе слухами. Он описывал эти свои чувства в некоторых письмах, это было раскопано... сами знаете кем, и использовано в целях пропаган... Ладно, лучше не надо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз такое было, в 19 лет. Именно сильная платоническая влюбленность, ничего сексуального. И парень у меня тогда был, и лесбийского опыта нет и не будет, фу smile.gif Тогда я это для себя объяснила так - при платоническом чувстве мы любим не тело человека, а душу, а душа не имеет пола, половых признаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Если начнёте *развивать тему* - рискуете вляпаться в какую-нить развратную историю, о которой потом пожалеете. Потому что непременно найдётся некто, кто будет вам задвигать, что вы вот такая и не нужно себя бояться и прочая прочая... Поэтому советую не углубляться.

Почему бы и нет. "Развратные истории" это весело. Будет , что вспомнить. Переспав с женщиной, автор поймет , кто же она - би или гетеро. И все устаканится.

У меня так и было. Получив необходимый опыт, я поняла, что мужчины " наше все".

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при платоническом чувстве мы любим не тело человека, а душу, а душа не имеет пола, половых признаков.

А если, например, не общался с человеком лично и, соответственно, не знаешь толком, какая у него душа? g.gif Наверное, тогда просто любишь своё представление о нём, которое при более близком знакомстве может быть подтверждено или опровергнуто, и тогда наступит разочарование.

сестра Карамазова, нет, спасибо. говорю же, тело меня не привлекает. У меня и с мужчинами-то секс не на первом месте. Отлично, когда всё отлично, но в первый день знакомства не узнав человека в койку не несусь. А с женщиной и через пять лет восхищения близости не захочу. huh.gif Хотя ваш опыт понимаю и принимаю. В жизни всё следует попробовать, в том числе и секс с человеком своего пола, чтобы быть уж наверняка уверенным. Хотя сама на это не решусь именно из-за отсутствия сексуального влечения и некоторой гадливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне тоже что-то такое есть. И я этого не стесняюсь. Ну нравится мне человек, кто запретит мне им любоваться? Я считаю что любить можно кого угодно и как угодно, главное чтобы вреда не было

Но вкусы у меня довольно специфические. Вот например Леди Гага мне нравится и я бы с ней поспала. А скажем Анджелину Джоли я бы не стала. Она красивая, но не в моём вкусе

Так что лично я не вижу в этом ничего плохого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, не могу больше... Крышу сносит. Что со мной? Что мне делать?

Нашла какой-то сайт, где можно пройти консультацию он-лайн с любым врачом. Поговорила с психологом. Наверное, какие-то странные там психологи сидят, он сказал, что я чувствую, как мужчина... Что за ответ?..

Мне реально плохо. Всё время хочу её увидеть, по городу хожу и всматриваюсь в людей: вдруг встречу. Есть три низкокачественные фотки - смотрю, страдаю. Я себя боюсь... helpsmilie.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Есть три низкокачественные фотки - смотрю, страдаю. Я себя боюсь..

Так а сЭксу вам хочется с этой женщиной? Или только посмотреть - полюбоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслетка, нет, никакого интима, пишу же. Я не знаю, почему тему перенесли в ТДВ, наверное, потому, что для "нормальных" людей неестественно влюбляться в свой пол. А у меня вот так. ЛябоФФ. Без секса.

Сексом занимаюсь с мужем, страстным и горячим. Вот его прям хочу постоянно в таком состоянии. На его месте женщину не представляю.

В душе раздрай, колени дрожат целый день и сердце колотится как дурное... Не натворить бы бед.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Ух, как вас разбирает!

В душе раздрай, колени дрожат целый день и сердце колотится как дурное...

Так это от чего? От невозможности общаться? Или другое что?

Чего сами то хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браслетка, да, общаться хочу. Или просто видеть. Мы когда на собраниях встречаемся, просто хорошо, что она рядом. Но раньше такого не было, я просто смотрела на неё втихаря, а когда расходились - забывала до следующего раза. В этот раз накрыло, мы три дня были на семинаре, даже словом не перекинулись, а меня уже четвёртый день колбасит...

Просто нужно пообщаться. И всё пройдёт... Надеюсь. Может, она вообще никакая в общении, может, я разочаруюсь. Не знаю, но у меня даже предлога нет, чтобы начать общение и выяснить это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая совсем

Просто нужно пообщаться. И всё пройдёт... Надеюсь. Может, она вообще никакая в общении, может, я разочаруюсь. Не знаю, но у меня даже предлога нет, чтобы начать общение и выяснить это.

Надо придумать какой - нибудь предлог. Распросите чем она занимается. Может она готовит хорошо, спросите какой - нибудь рецепт.

Или подойдите к ней и скажите что у нее красивые волосы, каким шампунем она пользуется.

Или где она костюм покупала rolleyes.gif

Выберите наиболее подходящий вариант и действуйте - пообщайтесь, раз вам так этого хочется smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×