Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Поэтесса

Любимого убили по заказу мужа, от которого ушла

Recommended Posts

Прожила с нелюбимым мужем 25 лет. Встретила и полюбила человека. Решила уйти от мужа к нему. Муж сначала уговаривал, потом угрожал, что убьет нас и в конце концов заказал убийство. Меня не тронули, а Его убили, он умер, я осталась одна. Доказательств виновности мужа нет. Он на свободе, торжествует. Жить негде. Снимаю временное жилье. Невыносимо больно сознавать, что убийца не понесет абсолютно никакого наказания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтесса

Прожила с нелюбимым мужем 25 лет.

А почему муж-то не любимый? Вас за него насильно замуж отдали?

А какие дальнейшие действия вашего мужа? Ведь он добился желаемого - вы одна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтесса

От Вас сейчас уже ничего не зависит. Вам просто нужно жить. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтесса
Снимаю временное жилье.
Если вы не собираетесь возвращаться к мужу, то решайте вопрос с жильём. Разводитесь, подавайте на раздел, и если квартира общая, разменивайте. И найдите жильё подальше от мужа, лучше в другой город уезжайте. И - просто живите. Что ещё можно посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтесса

Невыносимо больно сознавать, что убийца не понесет абсолютно никакого наказания.

Это очень больно, но жить дальше нужно, несмотря на на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтесса

и в конце концов заказал убийство.
Вы уверены? Надо же, как просто! Мож тоже кого "заказать"?

Прожила с нелюбимым мужем 25 лет.
"Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники"... Гульнула - муж узнал, делов-то...

Он на свободе, торжествует.
А чего ему плакать по сопернику?

Невыносимо больно сознавать, что убийца не понесет абсолютно никакого наказания.
А "виновный" уже понес наказание! Так что по-жизни все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой, мой бывший тоже грозился меня убить, котенка сбросил с 8 этажа, я вовремя сбежала, думала у них это дальше слов не заходит. вон как бывает, сочувствую.

А Вы уверены,что это именно он?? Если да, то берегите себя и бегите подальше от мужа. А дети у вас общие есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Злой вы человек). А вдруг и правда полюбила и уйти захотела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, способный на такое, легко пришибет и вас. Прямо ужасы какие-то. Вы уверены, что это он любовника заказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтесса

Неужели после 25 лет брака ваш бывший муж еще так романтичен , чтоб ТАК мстить?

Не верю(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтесса

Доказательств виновности мужа нет

Откуда вы узнали, что это он? Может есть смысл собрать самой доказательства? Расскажите поподробнее.

Снимаю временное жилье

Квартира с мужем общая? Развод и раздел имущества, ничего другого не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не могу никому ответить - пишут "Вам запрещено использовать личный ящик форума". Почему? Может я что-то не так сделала или нарушила правила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чего то не верится. 25 лет. Это человеку под полтинник. И зачем ему убивать кого-то. 45-50 у нас мужуки нарасхват. Уходит жена, три девушки глубоко за... найдутся. И красавицы и умницы и хозяюшки.

Автор, расскажите поподробнее, почему вы подозреваете в убийстве бывшего мужа. А может быть это не взаимосвязано между собой?

Поэтесса

Пока 100 сообщений не наберёте, ящик не откроют. В веточке не получится рассказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтесса

Вы уверены, что вашего любовника именно убили? Уверены, что именно муж? На чём основана эта уверенность? Дело завели? Виновного нашли? Что говорит следователь? У меня пока такие вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтесса

Вам запрещено использовать личный ящик форума". Почему? Может я что-то не так сделала или нарушила правила?

Потому, что вы новичок и некоторые функции вам пока недоступны, в том числе и личные сообщения. Вы завели тему и пишите здесь, так будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтесса

Если не секрет, а сколько Вам лет?

С чего Вы взяли, что муж убил Вашего любовника?

Почему муж так держится за Вас? Что Вас объединяет?

Вы напишите подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите подробнее, почему негде жить? Муж и имущество общее к себе подгреб? Есть ли дети?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтесса

Скорее всего, Ваш муж Вас любил слепой любовью, был привязан к Вам, несмотря на то, что Вы его не любили. Потому и пошел на это

Самый лучший вариант--разводиться и размениваться. И уезжать в другой город. Тогда мужу придется убить уже самого себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтесса

Расскажите каким способом убили любовника. Уголовное дело возбуждено?

Вас опрашивали?

Почему вырешили что убил/заказал именно ваш муж? Какие доказательства? Что у вас имеется в собственности?

Хотя бы на эти вопросы ответьте.

А то получается сюжет из криминального романа. Где ДЕТАЛИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТовариСЧи, вы на ник-то гляньте rolleyes.gif

Стихотворение в прозе нам тут пишут:

"Ах, я одна, любовника убили..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтесса

что убьет нас и в конце концов заказал убийство.

А при каких обстоятельствах погиб ваш любовник? Может быть это было не заказное убийство, а несчастный случай? Если это и в самом деле муж такой мстительный я бы от такого постаралась держаться как можно дальше, желательно, чтобы он даже не догадывался о месте пребывания. а то что ему дальше в голову придет? Неужели так просто организовать убийство простым гражданам? Хотя по телевизору тут как-то показывали, что не так уж это и дорого, правда там были подставные сотрудники милиции в качестве киллеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так просто заказать убийство человека и остаться безнаказанным? Тогда опасно затевать с ним войну, я имею ввиду раздел имущества, развод и т.д. Он и Вас так может, да кого угодно, получается..... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Подробнее: уверена на 100%. Два месяца длились уговоры в перемешку с угрозами. Мне удалось записать угрозы на диктофон в сотовом телефоне. когда он закрыл меня дома изнутри на ключ и сначала уговаривал жить с ним, а когда я отказалась, то начал бить и издеваться. Когда он вышел в туалет, мне удалось выпрыгнуть в окно на улицу. Обращалась в полицию, но они сказали, что за словесные угрозы нет статьи. После нападения и убийства (через 20 дней после того, как были записаны мною его угрозы) не хотели принимать заявление (по 119. как мне подсказали дети убитого). Потом все-таки приняли и не нашли состава. Обжаловала. Районная прокуратура отклонила. Снова обжаловала в областную. Вроде отправили на доследование. Жду ответ. Убийство произошло в точности так, как он описывал и в полиции все это слушали. Но по закону эта моя запись не является доказательством его вины. Он и сейчас козыряет "А это надо доказать!". Других врагов не было и никто больше не угрожал. Приехали на машине, встретили нас в чистом поле по пути на работу. Я ничего не запомнила, кроме того, что это была красная машина. За мной не гнались, значит он заказал только его. Жить с ним в квартире в городе не могу, в доме на хуторе (там и состояось убийство) он мне не даст (подал на раздел). Страх меня не покидает. Так и жду нападения.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтесса

А зачем мужу нужно было убивать любовника? Можно же нового найти, а нелюбимый муж будет убивать всех и испытывая злорадство потирать руки?

Цинизм в крови

Нам дали первую строчку..., а дописывать будем сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пожилые люди. Встретить в нашем возрасте настоящую любовь - это исключение. Он на это и расситывал. Ему - 71. Мне - 56. Убитому было 58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×