Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Turbulent Bell

Редкие свидания. Девушка на раз в неделю.

Recommended Posts

Значица так, свидания.

Собственно, выделяет мне мой друг (?) на буднях пару часов в неделю, прибегает, толком поговорить с ним не успеваю, потому что всегда торопится. Куда? Говорит, что работа; вечером? – может, конечно, и так, но... не знаю. А как выходной, так то у него друзья, то отдыхает, то еще чего. В общем, причины всегда находятся, чтоб не увидится. Я тоже тактично не напрашиваюсь и не звоню лишний раз. Отношений, ясно, никаких нет, намеков в мою строну никаких не делает. Я просто не пойму, зачем он тогда со мной встречается? confused_1.gif Если и времени нет, и влечение его ко мне, вроде, не выражено, и вообще ничего... Но повторяет: отношусь к тебе не представляешь как хорошо, нравишься и т.п. Домой звоню вечером или в выходной – нормально все: почти всегда дома (хотя все равно до конца-то не узнаешь, с кем он может быть...)

Но в то же время думаю, если бы нравилась, уж можно было бы хотя бы иногда в выходной время найти на встречу? Или, может, стоит подождать еще и посмотреть, что из этого выйдет? Только мне кажется, что если он сам не понимает, что ему надо, то и вряд ли позже это как-то проясниться, пока я буду ждать неизвестно чего. А ведь хочется нормального свидания, внимания, почувствовать, что прихожу на встречу к мужчине in_love.gif , а не на деловую встречу. detective2.gif Или я зря на него наезжаю, и он правда так занят? (Потому что есть у меня один знакомый, который так же весь в работе пропадает, очень занятый).

Однако у меня чувство такое, что он ко мне относится, как к тому, что ему не надо, но выбрасывать жалко. sad_2.gif Порывает спросить, что он хочет, но боюсь срываться на эмоциях, может, он правда хорошо ко мне относится, а я настроение испорчу человеку, тогда вообще разругаемся, а мне бы не хотелось беспочвенно глупой казаться.

Вчера опять сообщил, что будет у друзей, а я пишу на форум из-за ощущения своей ненужности...В общем, не знаю, другого что ли искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Мне кажется, что если б он нуждался в Вас, то не заходил бы на часок раз в неделю, а бывал много чаще!

Однако у меня чувство такое, что он ко мне относится, как к тому, что ему не надо, но выбрасывать жалко.

А Вам такое отношение нравится разве?.. confused_1.gif

Измените к этому отношение: пришёл - хорошо, не пришёл - ещё лучше, займусь чем-нить хорошим, погуляю с подругами, друзьями... smile.gif А может быть, если он почуствует уже с Вашей стороны холодность, то поймёт, как же он всё-таки был неправ и начнёт Вам уделять большую часть своего времени.

Удачи! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Я согласна с вашими рассуждениями. И с выводом тоже:

В общем, не знаю, другого что ли искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, отношение не нравится. Просто я думаю, стоит ли

пришёл - хорошо, не пришёл - ещё лучше

допускать вообще его приходы. Исключить его вообще из жизни, или проявить то же отношение что и он ко мне, но продолжить встречаться, если придет?..

а что до другого - так уже пытаюсь rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

проявить то же отношение что и он ко мне

Вот это, по-моему, будет правильней. Абсолютный пофигизм здесь действенней, чем решительные действия! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он реально занят на работе. И ему хочется вдобавок со всеми встретиться и с друзьями, и с мамой, и с вами. И еще на работе преуспеть.

Можно в брак по расчету. Но не интересно.

А вы ему по видимому всеже нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

turbulent Bell

У меня когда-то был молодой человек , с которым мы виделись тоже раза 3 в неделю, чаще даже по выходным. Он объяснял это тем же , что он работает и устаёт. Я тогда не задавала лишних вопросов, хотя меня это естественно не устраивало. Я любила и терпела, наверное, зря. А вы должны для себя решить, нужно ли вам это. Удачи clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вас не любит.И вы ему не нужны.

Ищите новую любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бася

Он вас не любит.И вы ему не нужны.

Ну зачем же так резко?! Например, мой муж со мной тоже в самом начале отношений встречался чуть ли не раз в месяц. Но каждый день писали друг другу смс-ки, и каждый вечер разговаривали по телефону чуть ли не до утра. просто, действительно, бывают ситуации, когда никак не получается встретиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, тут вопрос в том, что надо самой....

У него отношнеие к девушке ясное: чтобы была. Банально так, тупо, есть, формальности соблюдены, встречается, видится... да, естественно, Turbulent Bell ему нравится, не наобум же он девушку выбирал... но то, что она не нужна - вопрос, в смысле, он явно её не любит, но она ему нужна... как факт, наверно. cool.gif Нужна, чтобы была...

Если у девушки при этом страшенная любовь, то слёзы в подушку от такого отоношения вполне логичны. Но, судя по тексту, "страшенной" любви нет точно, так что переживать, сосбно ЧО?.... confused_1.gif .... плюсов зато можно найтии-и-и-и-и... rolleyes.gif

Проблема под кодовым названием "То нет у бабы мужика, то есть мужик, но нету жизни"(с) решена убойным методом - и мужик есть, и жизнь, "и пастуху вечная память" (с). smile.gif

По мне, так замечательно.

Вы разве не чувствуете свободу и нужность одновременно, Turbulent Bell? Стъянно...

Сама так хочу, но почечу-то пока не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Меня бы устроило, потому что

свободу и нужность одновременно

это здорово. И в какой-то мере я так чувствую. Верно, любви нет. Но с ним интересно. Каждый день я видется тоже бы не стала. И я не против, что он уходит куда-то там с друзьями или работает, но хотелось бы чуть больше вниания., хотя бы чтобы во время встречь он не вспоминал о том, что торопиться (раздражает просто huh.gif )

И еще, как я написала в начале, что отношений при этом нет, т.е. близости нет eek.gif Если бы это было хотя бы иногда в качестве завершающего фактора, то я бы вообще не подняла вопроса... blush.gif А так не понимаю, чего он хочет, встречаясь и ничего при этом не происходит g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не столько любовь нужна до гроба, сколько умеренное внимание (хотя бы выделить на меня одну субботу, например, ЦЕЛИКОМ biggrin.gif ) Но его, похоже, устраивает мимоходом пробегать music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

близости нет 

Так может вы просто дружите? laugh.gif

Положа руку на сердце, он вам нужен? Для галочки? Для того, чтобы сказать, что есть? Ну так на самом деле его же нет в реальности, только числится

Сколько людей, столько и мнений. И все таки оглянитесь вокруг, вдруг найдется хороший парень? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Мне не столько любовь нужна до гроба, сколько умеренное внимание (хотя бы выделить на меня одну субботу, например, ЦЕЛИКОМ  ) Но его, похоже, устраивает мимоходом пробегать 

Значит Бася была права.

Он вас не любит.И вы ему не нужны.

Ищите новую любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell,

Меня бы устроило, потому что
свободу и нужность одновременно
это здорово..... Каждый день я видется тоже бы не стала.

Вот. Вот. Вот.

Вы же сами этого и хотите, по крайней мере, раз Вы каждый день видется не хотите, то и сами-то, в общем-то, любовью невзаимной не мучаетесь...

... тогда зачем её требовать от бедного занятого молодого человека? Не понимаю...

А уж количество и качество встреч -это Вы с ним возьмите и обсдите... это нюанс уже, если учесть, что Вас, в принципе, по идее ситуация устраивает.

что отношений при этом нет, т.е. близости нет

Кхм... ну это совсем не странно. А Вам надо близость? Близость - тяжкий труд, который предполагает под собой те же ежедневные встречи, отзвоны... и от близости отношения уже не развиваются - из близости только в расставание. Из Ваших же отношений - куда угодно. smile.gif Всегда близость успеется, если вместе будете.

Подумайте ещё раз - что Вам самой надо? Положа руку на сердце (оно же хруть), скажу, что меня бы Ваша ситуация устроила сполна, ежели, конечно, у вас с ним хоть что-то есть... rolleyes.gif Кхе-кхе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Так может вы просто дружите?

Я вообще-то дружить только не хочу. Он пока, судя по-всему, дружит laugh.gif

Но обычно в том и разница, что вначе оговаривают, кто дружить собирается, кто еще на что-то расчитывает, и из этого исходишь. А он вначале знакомился со мной (ну, я так поняла g.gif ) не как с другом (в таком случае, мы даже часто видимся как друзья lol.gif )

Не, я его не для галочки. Я галочки не люблю. no_1.gifwink.gif Обычно, если не нравится, то сама не встречаюсь от скуки.

Мася

А Вам надо близость?Близость - тяжкий труд, который предполагает под собой те же ежедневные встречи, отзвоны...

Первое, скорее надо, чем не нет blush.gif но я не соглашусь, что это ежедневные отзвоны предполагает (для меня)...

А есть ли что-то, самой бы понять confused_1.gif и не дружба, и не in_love.gif Како-то промежуточное состояние, которое не знаю, как обозвать laugh.gif (может, все вместе плохо выраженное?hehe.gif )

Эх, пойду дальше ожидать music_whistling.gif Пообщаюсь еще, наверно, но сама набиваться не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell, можно интимный вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Сделайте небольшую диагностику легкой провокацией... Покажитесь другу на глаза мило беседующей с каким-нибудь красивенным "мачо"; примите, слегка зардевшись, при друге несколько СМС-ок на сотовый (несложно организовать при наличии подруг и знании времени очередной встречи), не объясняя, от кого они (типа "так, знакомый один").

Возникновение на горизонте предполагаемого соперника у мужчинов, "хыщников", всегда поднимает в их глазах ценность самого "предмета внимания". На даме фиксируется сознание, пробуждается интерес к ней. Ну а дальше - все как у всех по общепринятым сценариям...

Успехов! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы...мимоходом забегает , времени нету....а с ним то поговорить можно? или он еще и на курсах партизан первым отличником был? я в свое время пыталась такжеразобраться со своим родным-законным мужем (казалось мне дуре что нелюбють меня более....) тока тактику выбрала неправильную...довела обоих до скандала чуть от взаимных обид неразбежались...тока он наверное умнее меня , сказал просто что еслиб я ему ненужна была он бы нетратил время на поездки ко мне (лишнего времени у него нет) просто бывают тяжелые времена и мы их переживем. и после разговора посидели поплакали друг у друга на плече. зато я теперь точно знаю что незадав вопрос неполучиш ответ.

а бояться услышать ответ нетак страшно как тратить время на то чего нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАСЯ

Ну, попробуйте вопрос... А я попробую ответить wink.gif (если это что-то еще открывает)

ГЕРБАРИЙ

поговорить с ним ОЧЕНЬ даже можно, и мне это интересно - общение, что хочется побольше...

Про "если б не нужна, время бы не тратил" - тоже так говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

А может у него есть семья?

Но по любому один только ответ я вижу - не нужны вы ему.

Вы у него по расписанию. Остальные дни и время другим расписано.

Вы его просто устраиваете как партнер МОЛЧАЛИВЫЙ, ни о чем не спрашивающий. Не даром же присказка-тост есть - желаю тебе жену - глухонемую сироту!

Вот вы и выступаете в роли этой. И это всех устраивает.

ТОлько устраивает ли вас?

Если вас свобода отношений устраивает - то флаг в руки, если же нет - то зачем вам это надо?

Тут решать вам - я думаю - он примет любое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell, вопрос такой: а в чем вообще у Вас выражаются отношения? Пардон, конечно, но Вы с ним спите?

Просто неясно мне... cool.gif

з.ы. Эх, и любят же люди так называемые "устойчивые состояния"! Если есть парень - должна быть страшная любовь, из которой только замуж, причем сама любовь тоже по сути не устроит - > стремимся захомутать до штампа... Есть два парня - надо обязательно выбрать, одного послать, с другим остаться... двоих оставить нельзя по определению, даже если есть возможность...

Не умеем мы момэнтом наслаждаться!

Ищите прелесть в неустойчивости, так и жить интереснее, и разочарований меньше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я лично не прощаю, когда парень встречается с тобой раз-два в неделю, звонит часто, а потом вдруг пропадает недели на две-три. И объявляется, как ни в чём не бывало. Понимаю - занят, но позвонить всегда можно. Вывод один - делает как удобно ему. Я всегда расстаюсь при таком раскладе и ни о чём не жалею. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник

Вывод один - делает как удобно ему.

И правильно делает.... А что ВАМ мешает делать, как удобно ВАМ?

Ведь если бы он только о Вас думал - Вам бы пришлось думать о НЁМ. А так совесть очищена, потому что не загрязнена - думайте о ком хотите. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Наверное как это не неприятно прозвучит Вам лучше расстаться с этим человеком. Не любит он Вас. Занятость это только предлог. Если бы Вы были ему нужны сам бы рвался, скучал, находил время. У самой была точно такая же ситуация. В ходу были те же самые обьяснения: занят, много работы и т. д. и т. п. Сколько было откровенных разговоров сколько переживаний (очевидно только с моей стороны). А итог расставание. Затягивание таких отношений ничего кроме боли Вам не принесет. Так что бросайте его, ищите себе другого чуткого и внимательного. Удачи Вым! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×