Форум Откровения Из Интернета

Страницы: (68) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Новогодний Всерукодельный сюрприз., Дарим тепло рук и души друг другу.
Ранетка
Дата 10.11.2013 - 16:21

Родственник

Место жительства:
Третий этаж

Вероничка

Да и про этот вариант я думала. Все равно крышка не закрывается и картина торчит. Ну перед отправкой еще попробую как то вложить, но сомневаюсь в успехе "операции". cool.gif Просто у меня много всего в коробке и это без сладкой части. А если его таким образом укладывать то не все влезет. А я не хочу половинить то, что уже купила. rolleyes.gif

Да ничего, я уже успокоилась. Если что отправлю бандероль и коробку в один день. Главное что бы оно вместе с коробкой пришло, а не с разницей в пол года.

--------------------
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Куклаваня
Дата 10.11.2013 - 20:13

Старейшина рода

Место жительства:
В доме, где резной палисад

А про меня, оказывается помнят blush.gif Здорово как! clap_1.gif

Дорогая моя дарительница. Муж мой - Александр. Но вот к сладкому совершенно равнодушен. Так что шоколад какой - ему безразлично, все равно нам достанется, а нам лучше молочный. laugh.gif

--------------------
Кто никогда не падал, тот никогда и не поднимался!

-А ты чего с лопатой?
- Да вот, покопать захотелось. Ночью. Должно, к дождю... (с)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Пирожочек
Дата 11.11.2013 - 08:11

Семьянин

Место жительства:
Нижегородчина

Я тоже сдалась в багетку. wink.gif Готова работа будет в самом конце ноября. Тогда и сладости прикуплю. Тогда и с коробкой буду заморачиваться. Ни разу не было такого, чтобы готовая коробка мне подошла! laugh.gif

Новогоднюю часть прикупила, над рукодельной новогодней буду голову ломать. g.gif

Куклаваня
Цитата
А про меня, оказывается помнят

А про меня, похоже, забыли... sad.gif

Ой, спасибо! Да всё нормально у нас. blush.gif

Это сообщение отредактировал Пирожочек - 11.11.2013 - 10:36

--------------------
Макс - 07.02.98
Танюшка - 05.05.03

Мадам Козявкина
Дата 11.11.2013 - 22:38

Родственник

Место жительства:
дальнее Замосковье

Позор мне. За месяц только два раза взялась за вышивку. НУ НЕ ПРЕТ! Не знаю, что это. Еще неделя, и выбьюсь из графика. Прихожу с работы, готовлю ужин, ем и падаю замертво на кровать. Не хочу ничего. Бейте меня палками!

Хоть бы зима быстрей пришла, может, взбодрит меня. Как эта поганая погода достала, даже мой оптимизм в кисель превратился!

--------------------
Ко мне можно запросто: Лё-ё-ё-ля, Лё-ё-ё-ё-лечка!

сын - Юрий Валерьевич - опора моя
внук - Артём Юрьевич - 12.09.2011 - радость моя!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Леди Ястреб
Дата 12.11.2013 - 00:09

Семьянин

Место жительства:
В мечтах о доме

Мадам Козявкина
Цитата
Прихожу с работы, готовлю ужин, ем и падаю замертво на кровать. Не хочу ничего.

У меня так тоже бывает. Я тогда часов в девять вечера падаю. Будильник ставлю на 3-4 утра и до семи, когда уже надо собираться на работу, вышиваю-вышиваю... У меня все прет, я очень довольна, все крестики сходятся, где надо, но бли-ин... боюсь не успею в первой декаде первого зимнего месяца. Когда картинку подбирала, она мне не показалась очень уж большой. Но там зашивается ВСЕ! Канвы вообще не остается... Ужос! Но картинка мне очень нравится, легко вышивается, но как мало времени!

Скрытый текст
Как ни странно, даже поднимаясь в такую рань, я высыпаюсь лучше, чем, если буду спать то же количество часов после полуночи.

--------------------
Чем чаще душа уходит в пятки, тем больше её топчут.
Выкладывая историю на всеобщее обозрение, вы должны быть готовы к любым отзывам.(с) (Рене)
Отпуск кончился. До следующего 20 недель. :((
Мадам Козявкина
Дата 12.11.2013 - 00:13

Родственник

Место жительства:
дальнее Замосковье

Леди Ястреб
Я - сова. Мне и в 7 часов встать - подвиг. Какое там в 3 часа! Мне вообще кажется, что я в зимнюю спячку в этом году впадаю sad.gif

--------------------
Ко мне можно запросто: Лё-ё-ё-ля, Лё-ё-ё-ё-лечка!

сын - Юрий Валерьевич - опора моя
внук - Артём Юрьевич - 12.09.2011 - радость моя!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Сталис
Дата 12.11.2013 - 17:13

Старейшина рода

Место жительства:
...

Все, основную рукоделку закончила! Можно выдохнуть. Хоть вроде и немного времени она у меня заняла, но все таки переживала, что что-то пойдет не так, начну переделывать (а это закупать материалы снова, значит день - в магазины и на подготовку, а его еще выделить надо) и не успею. Теперь я спокойна - на остальное у меня уже и времени и сил хватит. Стали валом появляться новогодние вещи, и хоть вроде многое уже закуплено, руки чешутся купить еще и еще. biggrin.gif

--------------------
После пьянки еду домой. Таксист:
-Куда Вам?
-К удавам не хочу.
Таксист, выделяя слова:
-Куда Вам надо?
-Ну... надо так надо, поехали к удавам... )))
Рыжик-пыжик
Дата 12.11.2013 - 18:59

Родственник

Место жительства:
...........

Привет, девочки!
А моей рукодельно фее особенный in_love.gif ! Прости, что поздно отвечаю на твой вопрос - я такая ворона, перепутала ветки. Ответила сначала в детской ветке, чем сильно удивила нашу снегурочкуblush.gif.

Я любые конфеты ем, с нугой внутри только не очень люблю.
А вообще, если у вас местная конфетная фабрика есть, хотелось бы отведать вашенских сластей - всех фей всегда прошу об этом smile.gif.
Спасибо тебе большое за внимание ко мне!

--------------------
Сынуля - 9 лет!
Дочуркa - 2 года!!!
Скалярия
Дата 13.11.2013 - 11:18

Семьянин

Место жительства:
Украина, Чернигов

Рыжик-пыжик
О, спасибо, подкинули идею rolleyes.gif Это ж я могу конфеты местной фабрики сделать географической частью juggle.gif А что - наша "Стрела" - классные конфеты blush.gif

А я тоже еще не закончила рукодельные вещи, но времени еще много, все по плану, всем желаю спокойствия, а то какая-то неуспевательная паника в веточке началась
kisss.gif

--------------------
Вот мне и стало "за тридцать" -
Самое время мечтать...
Ю.Лоза
Злобный карлик
Дата 13.11.2013 - 22:25

Семьянин

Место жительства:
Москва

Моя дорогая, Феюшка lips.gif Я вяжу в основном крючком, хотя спицами немного умею и даже связала мужу и брату снуды biggrin.gif Я так рада, что ты объявилась in_love.gif

Цитата
Это ж я могу конфеты местной фабрики сделать географической частью

Девы, а везде есть конфеты московских фабрик? Я так и так их пошлю, но если нет, то ассорти побольше сделаю rolleyes.gif

Я вяжу, вяжу, вяжу - конца и края нет. Это потому что очень мало свободного времени вообще, а на рукоделие совсем крохи остаются cry_1.gif А я ещё посылочку одну собираю и туда ёлочные игрушки делаю, так меня просто разрывает, когда есть лишние полчаса shiz.gif Не знаю, за что хвататься!

А до Нового года осталось 48 дней newyear.gif

--------------------
Настя 19.06.2002
Костя 26.10.2011
Кьяра
Дата 14.11.2013 - 19:38

Родственник

Место жительства:
punt nl

Скалярия
Цитата
Это ж я могу конфеты местной фабрики сделать географической частью

Ой, кстати да, у нас тоже есть очень вкусное печенье в баночке с картинками, как это я запамятовала? Вооот, добавим к географии, плюс вкусно будет. wink.gif

Злобный карлик
Цитата
Девы, а везде есть конфеты московских фабрик?

Не, не везде, у нас точно нет. laugh.gif
Цитата
Я вяжу, вяжу, вяжу - конца и края нет.

Ох, Танюш, как же хочется поскорее увидеть твой новый плед, сил нет. Уверена, что это снова будет новый необычный узор. smile.gif

--------------------
И в радости, и в горе,
Какой бы ни был стресс -
Держите под контролем:
Мозги, язык и вес!

Внук Данечка 23.10.2010
Скалярия
Дата 14.11.2013 - 21:25

Семьянин

Место жительства:
Украина, Чернигов

Злобный карлик
У нас в очень дорогих встречаются московские конфеты, точно покупали как-то Мишек на Севере и настоящие Взлетные. Цена заоблачная, они залеживаются там, никто почти и не берет, да и выбора особого нет. Так что... У моей семьи был бы полный восторг от такого подарка blush.gif

--------------------
Вот мне и стало "за тридцать" -
Самое время мечтать...
Ю.Лоза
Ивушка Неплакучая
Дата 14.11.2013 - 21:51

Родственник

Место жительства:
город широких проспектов

Злобный карлик
Цитата
а везде есть конфеты московских фабрик?

У нас есть, но в большем ассортименте представлены самарские, ульяновские и чебоксарские. Территориально ближе просто. Я бы тоже не отказалась rolleyes.gif

А у меня сегодня рукоделки удачно прошли мой самый нелюбимый этап. Теперь дело за малым и можно начинать упаковываться. Хотя новогодняя часть пока только в задумке. Но уже прошел жесткий кастинг из моря интересностей. Надеюсь смогу порадовать свою девочку и ее семью.

--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир. /Габриэль Гарсия Маркес/
Злобный карлик
Дата 14.11.2013 - 22:55

Семьянин

Место жительства:
Москва

Кьяра
Цитата
Не, не везде, у нас точно нет.

Кто бы сомневался laugh.gif
Цитата
Ох, Танюш, как же хочется поскорее увидеть твой новый плед, сил нет. Уверена, что это снова будет новый необычный узор

Если честно, мне тоже biggrin.gif Я в этот раз вяжу разборный, так что пока ещё его не видела целиком, только кусочки lookaround.gif
Скалярия
Цитата
У моей семьи был бы полный восторг от такого подарка

Ивушка Неплакучая
Цитата
Я бы тоже не отказалась

Ну и отлично, допустим, что вы трое ответили за всех рукодельниц biggrin.gif Поэтому я побольше конфет пошлю music_whistling.gif

Получается дамы, что сладкая часть в большей степени тоже географическая
wink.gif У нас, если честно, проще найти европейские конфеты, чем допустим чебоксарские cry_1.gif

--------------------
Настя 19.06.2002
Костя 26.10.2011
Ивушка Неплакучая
Дата 14.11.2013 - 23:09

Родственник

Место жительства:
город широких проспектов

Злобный карлик
Цитата
У нас, если честно, проще найти европейские конфеты, чем допустим чебоксарские

Возьму на заметку. Может сейчас пригодится, может позже cool.gif

--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир. /Габриэль Гарсия Маркес/
Снегурушка
Дата 15.11.2013 - 07:43

Родственник

Место жительства:
52

Злобный карлик

Танюш, у меня фабрика - "Сормово" в 20 км. Так я всегда именно эти конфеты в посылку ложу. Как географическую часть. Но думаю наше "Сормово" и так по всей стране свой товар развозит. notworthy.gif

Девчата, а я в "опоздунах". Нет, время конечно еще есть. И теоретически я успеваю, но.. Теория и практика вещи не всегда совпадающие.

Мне бы "хронометр времени" как в "Гарри Поттере". Помните он время назад отматывал и Гермиона на двух курсах одновременно училась. blush.gif Вот такой бы мне надо. music_whistling.gif

Оп-с... А меня вычислили.. Ну плиз к Иришке в репку. Интересно же. Угадала ли ты, моя дорогая. harhar.gif

Lisaalica

Цитата
.наши Сормовские конфеты разонравились, так что наверное не буду их посылать, что бы не позорится.

Оксан, на мой взгляд - это только твое субъективное мнение. Я лично предпочту килограмм нашего "Красного мака" многим известным и любимым многими фирмам=производителям сладкого. Да и если не брать дешевую серию, то у нас и "Горьковские" - лицо фабрики и незабываемый вкус детства. Да и многие конфеты нашего совкового прошлого.

Так что уж не обессудь моя получательница - а конфеты - только "Сормово". И те что в детстве были - "Кара-Кум" и "Белочка". in_love.gif (если ты моя дорогая не против конечно..)

--------------------

ЕСТЬ ПЯТЬ ВЕЩЕЙ КОТОРЫЕ ВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ:
КАМЕНЬ, ЧТО БРОШЕН. СЛОВО, ЧТО ВЫПУЩЕНО.
СЛУЧАЙ, КОТОРЫЙ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ. ВРЕМЯ, ЧТО УПУСТИЛ
И ЛЮБОВЬ, ЧТО ПОТЕРЯЛ...
PM
Lisaalica
Дата 15.11.2013 - 10:51

Родственник

Место жительства:
Нижегородская.обл

А я вчера закончила главную рукоделку. shiz.gif И теперь вот волнуюсь, подойдет ли размер, цвет и вообще пригодится ли . g.gif ( так как я это в первый раз)

Теперь делаю другую рукоделку, но все как то не то. Новогоднию часть уже придумала, надеюсь времени хватит. Хочу еще одну посылочку собрать, правда не такую большую.
music_whistling.gif

А мне наши Сормовские конфеты разонравились, так что наверное не буду их посылать, что бы не позорится. confused_1.gif
Кьяра
Дата 15.11.2013 - 17:44

Родственник

Место жительства:
punt nl

Снегурушка
Цитата
Я лично предпочту килограмм нашего "Красного мака" многим известным и любимым многими фирмам=производителям сладкого. Да и если не брать дешевую серию, то у нас и "Горьковские" - лицо фабрики и незабываемый вкус детства.

Любаша, я согласна с тобой на все сто! Те "Маки" и "Каракум", что ты мне присылала в Пасхальном сюрпризе, пошли "на ура". Очень вкусные конфеты, я их слопала с болшим удовольствием. Мужу достались только "Горьковские", которые исчезли как-то очень незаметно и стремительно. Так что, наша семья оценила Сормовские конфеты очень высоко. brows.gif

Конечно, мои самые любимые "Красные маки" - это фабрики "Красный октябрь", но, честное слово, Сормовские "Маки" - нисколько не хуже. thumb_yello.gif

Злобный карлик
Цитата
Ну и отлично, допустим, что вы трое ответили за всех рукодельниц biggrin.gif Поэтому я побольше конфет пошлю

Могу себе представить, сколько наших участниц сейчас мечтательно зажмурились... rolleyes.gif

--------------------
И в радости, и в горе,
Какой бы ни был стресс -
Держите под контролем:
Мозги, язык и вес!

Внук Данечка 23.10.2010
Ранетка
Дата 17.11.2013 - 12:41

Родственник

Место жительства:
Третий этаж

И так, я готова к отправке. biggrin.gif

Осталась неделя до начала отправки, а я сегодня купила уже все сладкое. Главное теперь что бы на почте все пропустили. Теперь не терпится поскорее увидеть реакцию моей девочки, узнать понравились ли ей подарки. shiz.gif

--------------------
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!
Пирожочек
Дата 17.11.2013 - 14:43

Семьянин

Место жительства:
Нижегородчина

Ранетка
Как неделя?! Я думала, что начало отправки 5-6 декабря... У меня вышивка оформляется в багетке до 30 ноября . unsure.gif Я раньше никак не успею!

Хотя вчера не удержалась, начала сладости покупать потихоньку...

--------------------
Макс - 07.02.98
Танюшка - 05.05.03

Опции темы Страницы: (68) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>