Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Может, смотрели когда-нибудь фильм или мультсериал про людей, обладающих супер способностями? Ну там конечно, гротеск, но вообще же врожденные способности встречаются g.gif

Давно ищу людей, которые могут что-то такое-эдакое rolleyes.gif Натыкаюсь в основном на колдунов, зубами и когтями держащих при себе сомнительного качества секреты и на шарлатанов. Народ, колитесь, кто-то знает или встречал таких людей? Или, может, сам обладает даром? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крылатая

Ну, я обладаю даром - фантазировать! Вот, и сейчас этим занимаюсь! tongue.gif

А вообще, паранормальные способности встерчаются. но крайне редко, т.к. они зарыты глубоко в подзознании, организм не знает, как их правильно "включить" и использовать. Телекинез, пирокинез, телепортиция, телепатия, левитация (ну, она у меня под сильным вопросом) - все это способности нашего мозга, а именно выделение различных типов психокинетической энергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда бывают моменты, как будто наяву вижу что-то, спучтя какое-то время это происходит. Два года назад писала подробно, было напечатано. Смерть своей подруги увидела явственно, спустя три месяца ее убили, а предостеречь не смогла, она посмеялась надо мной. Но это бывает непроизвольно, просто мысль в голову приходит и возникает картина. Самое быстрое произошло тут же, буквально спустя пару минут. Но сама усилием я не могу ничего сделать. Ничего увидеть и ничего почувствовать. Оно приходит само. Как будто кто-то свыше решил мне о чем-то сказать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете смеяться, но мой отец обладает скрытыми способностями...

Он выводит тараканов.

Ему 72 года. Естественно, за свою жизнь неоднократно перезжал. Жил в деревянных домах, в эвакуации - в деревне (еще в детстве), в бараке какое-то время, в коммуналках, потом в отдельной квартире; в одной, другой..

Везде, где он поселялся, тараканы исчезали в течение 2 недель

Семейная легенда повествует, что, когда семья (еще до моего рождения) поселилась в деревянном доме барачного типа, через неделю явились соседи и спросили: "Чем вы их травите, что они все к нам лезут?" Но их ничем никогда в нашей семье не травили.

Они были в квартире, где живут мои родители сейчас - ушли за 2 недели, я это помню.

Есть подозрение, что у меня тоже есть такие способности. Тараканы были на моей прежней работе - ушли вскоре после моего появления (но в том здании было несколько контор, может, их просто кто-то потравил). На моей нынешней работе они тоже были - ушли, и я точно знаю, что их не травили. Потом контора вместе со мной переехала в другой офис - таже история.

Хотите верьте, хотите нет.

... Предлагаю эту страшилку рассказывать перед сном маленьким непослушным тараканчикам.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Может, просто биополе такое у Вас и Вашего отца?

Животные и насекомые ведь его чувствуют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, просто биополе такое у Вас и Вашего отца?

Дарующий свет, может, и биополе. Мы с отцом, да и все наше семейство, вообще народ приземленный, к мистике относимся скептически. Но ведь нечасто такое случается.

От моего отца еще очень хорошо засыпают маленькие дети. Проверено на мне, сестре, 2х двоюродных и 2х моих детях. Но это мне удобнее отнести к педагогическому дару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной горшечные растения помирают sad.gif Проверено стопроцентно. Стоит мне завести цветок или перенести его к себе в комнату из другого помещения, как через месяц ему капут. Поливаю вроде исправно...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной горшечные растения помирают

Может, тоже биополе?

А может, посто какие-то виды с вами не уживаются? На это многие жалуются, что какой-то определенный вид растений именно у них никак не приживется. Или это со всеми так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

У нас в свое время фиалки погибали. Но как не стало прабабушки (царство ей небесное!), фиалки растут очень обильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

В том-то и дело, что со мной никакие виды не уживаются, начиная от фиалок, заканчивая кактусами. А я их очень люблю. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже со цветами проблема! Ну расьут они у меня через пень-колоду, хотя я люблю цветы. Фиалки мне давали, уже цветущие, песец им пришел и быстро. Другие тоже какое-то время вроде растут, потом скрючиваются. А один цветок в течение 15-ти лет практически одного размера, полудохлый. Не растет и все тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

А один цветок в течение 15-ти лет практически одного размера, полудохлый.

У меня тоже похожий экземпляр был. Денежное дерево, он же толстянка. На что он был похож! Сморщенный и скрюченный. Но он достойно боролся, я его пожалела, сплавила подруге, там он разросся,хоть Буратину вызывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня ученик - я его "воинскому духу" учу. Ну, человек в "Боях без правил" выступает, вот я и учу - не ломаться, не сдаваться, быть непобедимым. Я-то борец никакой (технически), просто ставлю"психофизическую" подготовку. Пока что выигрывает. Ни одного проигрыша в Питере, а дальше Питера пока не ездим. Но вот как-то попросил он меня научить его элементарной телепатии - типа, блин, чтобы мысли соперника прочитать. Я ему объяснил технику - хоть убей, не дано чуваку! Даже мысли своей жены не может прочитать!

Отсюда вывод - не каждому дано развить кое-что духовное. На мой взгляд, телепатия - это уже духовная способность, не каждому дается! Хотя, тараканов мой "черт" сбивает бесконтактно - с расстояния в 2 метра. Кстати, свечки горящие тушит бесконтактно тоже с 2-х метров, а это - маленькое расстояние. Далеко еще нам до совершенства, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас хоть цветы вянут, а у меня часы постоянно отстанавливаются. В доме не было ни одних часов, которые бы шли правильно. Зато когда я стала жить отдельно от мамы, благополучно пошли часы "столетней" давности, хоть их никто и не ремонтировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня часы постоянно отстанавливаются

Часы останавливались (механические) на руке моего бывшего мужа - постоянно. Он их и не носил, завел электронные.

С будущим мужем - такая же история, на руке останалваются механические часы.

Кварцевые - не проверяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я про отца, которого тараканы боятся, рассказывала?

Вот, его в больницу положили.... Так у нас... думаете, тараканы появились? Нет!

Остановились все часы в доме! (кроме моего сотового) Блин, деда на исследование пора отправлять... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 13-14, прочитала в "Пионерской правде" статью про то, как люди могут на ладонях и на теле удерживать разные предметы. Попробовала сама - и получилось!!! blink.gifshiz.gif На ладони, перпендикулярной полу, могла удерживать до трех шариковых ручек, по одной ложке или вилке. Баловалась так примерно год - интересно было, когда же у меня это пройдет. А потом как-то забыла.

Сейчас вот шутки ради попробовала пластмассовую линейку удержать. Ничего не вышло - упала cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

Ой ,ая тоже хочу.

А вообще можно ли как нибудь определить есть ли у тебя дар?

У меня кстати тоже цветы умирают смертью храбрых biggrin.gif , тока кактусы живые остаются и денежное дерево, всем осталным-капут sad.gif

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, навеяло "Ночным дозором" и прочими фэнтазями biggrin.gif

Начну издалека... Мать моей прабабушки в своей деревне слыла знахаркой, т.е. лечила травами и заговорами...Ну и гадала иногда. Может, еще что-то делала, но, к сожалению, прабабушка умерла, когда мне было 12 лет и то, многое, что умела ее мать просто было "не для детских ушей".

Сама прабабушка после смерти своей матери перевезла ее тетради и записи к себе, но не занималась этим, хотела передать своей дочери (т.е. моей бабушке), но дочь оказалась не верующей ни в черта ни в Бога и ...сожгла "всю эту ахинею".

Прабабушка пыталась что-то восстановить, что то вспонить..но, поскольку сама за матерью только наблюдала и никогда не пробовала сама этим заниматься, естественно, она практически ничего не вспомнила. Только гадала до самой смерти

У моей бабушки дочерей не было, только два сына. Когда у одного из сыновей (моего отца) начались проблемы в семье (развод с моей матерью по его инициативе - он встретил другую женщину, но мать из-за собственной гордости подала на развод) - бабушка бросилась по гадалкам и вот тогда пожалела, что сожгла те записи... Она пыталась гадать сама, прабабушка к тому времени была уже совсем старенькая и практически ничего не понимала, и у бабушки - получалось...Причем, она вспоминала значения карт и комбинаций на каком-то подсознательном уровне (в детстве подглядывала за своей матерью, когда та гадала соседкам) - и все то, что она видела в картах по отношению к моей семье - сбывалось с огромной точностью.

Чуть повзрослев, мы с подругами тоже гадали на женихов, "вызывали дУхов" и прочее, прочее, прочее... Причем, то, что я говорила по картам - сбывалось в 80-85%, когда я была совсем малышкой, прабабушка учила меня гадать на картах... Потом уже мать и подруги говорили, что когда я кладу руку на больное место - боль смягчается...

Вот я и думаю, может действительно, у меня есть какие-то способности, только я не умею ими пользоваться?

Может, кто подскажет, как узнать - действительно ли они есть, эти способности, или это просто цепь совпадений?

"Магической" литературе, продаваемой на лотках, которая учит "открывать третий лаз", "общаться с высшим разумом" - я не верю...

ПыСы. Родилась я в год Лошади, под знаком Скорпиона, в Хеллоуин shiz.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

Оль, погадаешь? wink.gifsmile.gif

Если честно, я и за собой замечаю некоторые Аномалии.....зачастую знаю наверняка, что произойдет в той или иной ситуации. Когда безвести пропал мой дядя, знала заранее, что его уже с нами нет eek.gif - просто представила его ауру....не смогла ее увидеть cry_1.gif

Постоянно "общаюсь" с домовенком - проказник жудкий laugh.gif

пыталась заговаривать...получается через раз blink.gif

да много всего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напевая себе под нос "Где же, где же Барбацуца...Барбацуцы не видать..." (сразу мультик вспомнился "Лоскутик и облачко")

Эксперты!!!!! АУ!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если у вас есть чувство что вы умеете гадать, лечить и т п, то у вас действительно есть такие способности.

У меня пра-прабабушка и прадед были цыганами, и я тоже часто замечаю за собой всякое такое и гадаю на картах сама. Бабушка моя часто скажет что-нибудь, сама не знает почему вдруг пришло на ум такое, потом сбывается. Ещё она "видит" энергетику в месте где находится. Мама тоже может предсказывать, но только относительно себя. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

у тя есть на правой ладини линия идущая к мизинцу? Она может и не доходить до него sad.gif Кстати на наличие такой же линии проверь левую ладонь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды взяла за руку девушку и тут же отдернула ее. У девушки пальцы бьются током. Это было настолько странно! За всю мою жизнь единичный случай. Девушка арфистка в театре в Москве. Помню свое сильное удивление.

А в тему... Я уже говорила, что 99% женщин чем-то да обладают. Только сила проявлений и способность управлять этим НЕЧТО у всех разная. Кому-то достаточно на бытовом уровне понимать своего ребенка. У кого-то это проявляется в неожиданной форме в период пубертата и подросток пугается. Как в случае с видениями смерти у форумчанки в соседней ветке.

Иметь наследственный дар действительно маловато. Знания все-равно нужны. Определить, какой силы и какой направленности Ваш дар заочно невозможно, либо очень сложно.

Ищите Учителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LuchS, а откуда и куда должна идти эта линия? на правой руке есть, идет от запястья к мизинцу, только она вся состоит из мелких "штрихов", которые очень близко расположены друг к другу и практически сливаются в линию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×