Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наталинка

Ребенок мужа от любовницы.

Recommended Posts

Наталинка

Вы мне не ответили на вопросы, но я всё равно пытаюсь понять, почему Вы позволяете мужу так к себе и своей семье относиться? Вам нравится, когда Вами пользуются, Вас прогибают, т.е. Вы только тогда считаете себя нужной, востребованной?

Не обижайтесь на меня, пожалуйста. Мне бы очень хотелось, чтобы все люди были счастливы, но, увы...

Вам сначала в себе разобраться, чего Вы хотите. И, по-моему, Вы пытаетесь понять и полюбить всех, кроме себя. Отсюда и "ножки растут".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталинка

Не слышала, правда.

Да нет же, вам я как раз верю. А вот мужу вашему - извините, нет, потому что он постоянно вам брешет. Вряд ли был ребенок у вас ночью. Он вас попросту приучает, что "детка" (да перестаньте вы его уже так называть, очень слащаво получается и фальшиво) будет жить с вами, вместе с его мамашей, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поговорили))). Я его рассуждения слушаю и думаю-вроде взрослый мужик, 40 лет в этом году, на работе отличный спец, а мысли какие то глупые, как у 3летнего ребенка. Маразм, что ли незаметно подкралася?

Наталинка

Да ладно, понимает он все, строит из себя невинность, а из вас дуру делает. Ну а что, вы же все молча проглотили - и походы налево, и появление ребенка, и общение с мадам сейчас. Прогнетесь и под визиты ребенка к вам в компании с мамашкой. Кстати, может она и вполне адекватная дама, а ей так же как и вам на уши сыпет лапшу ваш муженек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталинка

Резко, может, напишу. Не знаю даже, стоит ли... Но - кто предупрежден, тот вооружен, может, взгляд со стороны сподвигнет вас озаботиться интересами своих детей и своими личными. особенно что касется материального... Ибо, подобно многим отписавшимся здесь, думю, что ваш муж обманывает и жестко вас предает.

Ваш муж продолжает дружить со шлюпкой организмами. И останавливаться не собирается. Именно в этом смысл его стенаний "прими ребенка в семью". Будет очень хорошо - к любовнице ходить когда захочет под лозунгом - дитя не спит, не ест, не какает. И фиг чего вы сможете сказать. Любовницу содержать под теми же предлогами - онажемать - все для ребенка. Сейчас ему блудить крайне неудобно, но он рассчитывает на ваш мягкий характер.

Ваш муж опасается, что шлюпка, которой он наобещал три короба, поверив в его сказки, придет с вами наконец разобраться, при чем и всплывет правда про его сожительство с двумя женщинами одновременно - с ней и с вами. Именно поэтому он ее и выставляет истеричной дурой и неадекватом. Присоединяюсь к тем форумчанам, кто не верит в подлинность истории с ночной истерикой и подкидыванием дитя под дверь.

Ваш муж ТАК любит дитя шлюпки, что аж есть не может? А ваших совместных детей? Заботливый папаша хренов! censored.gif У вас девочка - подросток! О ней он подумал? Фиг! Вот и делайте выводы. И потом - любовница настаивает (???!) на распределении обязанностей по детке. Это ЧТО? Какие такие обязанности? Как это будет в реале - день она сидит, день он? eek.gif А вы? Ваш покой, ваши дети -он ИМИ что - заниматься не будет, уделяя внимание исключительно младенцу - или как?

ИМХО - настаивайте СРОЧНО на оформлении квартиры на вас. Иначе потом вы увидите прописанными в вашей квартире и шлюпку, и ее сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Ваш муж продолжает дружить со шлюпкой организмами. И останавливаться не собирается. Именно в этом смысл его стенаний "прими ребенка в семью".
Сейчас ему блудить крайне неудобно, но он рассчитывает на ваш мягкий характер.

Для этого и чувство вины в жене взращивает.

Ваш муж опасается, что шлюпка, которой он наобещал три короба, поверив в его сказки, придет с вами наконец разобраться, при чем и всплывет правда

Поэтому и предупреждает жену о страшной мсте, чтоб заранее не верила.

настаивайте СРОЧНО на оформлении квартиры на вас. Иначе потом вы увидите прописанными в вашей квартире и шлюпку, и ее сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Ваш муж продолжает дружить со шлюпкой организмами

Ваш муж ТАК любит дитя шлюпки

ОФФ, и к тому же нырнадцатое повторение тем про любовниц, но опять - почему опять любовница, а не муж плохая? Написали бы "Ваш козел со шлюпкой" - поняла бы, написали бы "Ваш муж и его любовница" - тоже логично, так нет - муж - он просто муж, а вот любовница - гадина подколодная.

А если не считать терминов, то со смыслом поста согласна. Если решите, что такой муж не нужен, то может ради оформления квартиры стоит для вида пойти навстречу мужу - потом после развода спокойно отыграете назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Резко, может, напишу. Не знаю даже, стоит ли... Но - кто предупрежден, тот вооружен, может, взгляд со стороны сподвигнет вас озаботиться интересами своих детей и своими личными. особенно что касется материального... Ибо, подобно многим отписавшимся здесь, думю, что ваш муж обманывает и жестко вас предает.Ваш муж продолжает дружить со шлюпкой организмами. И останавливаться не собирается. Именно в этом смысл его стенаний "прими ребенка в семью". Будет очень хорошо - к любовнице ходить когда захочет под лозунгом - дитя не спит, не ест, не какает. И фиг чего вы сможете сказать. Любовницу содержать под теми же предлогами - онажемать - все для ребенка. Сейчас ему блудить крайне неудобно, но он рассчитывает на ваш мягкий характер.

Не трудитесь. Это все уже писали biggrin.gif

Наталинке факт дружбы мужниных организмов не помеха. Да ей и ребеночек бы не помешал, если б форум мозги не промыл.

Ну и "что люди скажут". В частности - свои же дети.

Мне кажется, муж добьется таки своего рано или поздно. Он же знает, что у жены большое сердце. И всем станет хорошо. И Наталинке - радость. С бэбиком поиграться. И мужу с любовницей - не надо скрываться и ребенка есть на кого спихнуть. Идиллия!

А я б на ее месте лучше бы собаку завела и молодого любовника. Но каждому - свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

радость. С бэбиком поиграться

Мечта многих женщин - я бы родила, но тааааак лень ходить беременной , портить фигуру и больно рожать. Вот если б кто то за меня это сделал, то да, я б тогда завела бы еще одного ребенка.

А тут еще и дети братика просили.

Как шампунь прям ( два в одном) и мечта осуществилась и братик появился shiz.gif

А я б

А потому что ВЫ не квашня и что то мне подсказывает, Вы не спали бы в тот момент, когда к мужу любовница припреЦЦА . Ачетаковато? shiz.gif

Любовница - молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

опять любовница, а не муж плохая

А что - хорошая? laugh.gif Ох какие нежные любовницы пошли, нельзя при них вещи своими именами называть, неполиткорректно? smile.gif Ну а я вообще-то именно про именно мужа и писала.

Мечта поэта

Это все уже писали

Писали... Однако так и не пойму я - ну КАК можно быть такой ... гм... спокойной, когда в легкую жилья можешь лишиться? Ну оформила б квартиру на себя, и

С бэбиком поиграться. И мужу с любовницей - не надо скрываться и ребенка есть на кого спихнуть.

сообразить на троих, опять-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас форумчанка Бермудский треугольник , лет несколько назад родила от женатого и тоже в двери к нему билась, к жене на разборки ходила, от мужика жениться требовала.

История идентичная.

Давно ее не видела. Интересно было б узнать, чем там закончилось все, как раз и авторице наглядный пример был бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Если мне не изменяет память, поколачивал ее этот, с трудом отвоеванный супруг.

А в чем наглядный пример автору? Не отпускай от себя, а то чужая тетка от его кулаков страдать будет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вересковый мед

Вересковый мед

А в чем наглядный пример автору

Просто как пример подобной ситуации. У меня тоже есть пример, я о нем уже писала - у одноклассницы мужик женатый с ребенком, она с ним схлестнулась, родила. Он обратно к жене свалил, там родил еще одного ребенка. Переметнулся к однокласснице. Так и бродит тудым-сюдым, а они, дуры, в одноклассниках свои фоты с ним выкладывают с подписью - Я С МУЖЕМ laugh.gif

поколачивал ее этот, с трудом отвоеванный супруг

Все ж таки супругом он стал ей?

А вообще, мужики В ПРИНЦИПЕ глупее и намного. Они принимают многие вещи за чистую монету и не видят подвоха часто. Мой такой же бывает. Когда то одна такая прошмандовка с его работы звонила ему ( не замужем), предлагала нам дружить с ней семьями, пойти в парк погулять , погода ж хорошая. rolleyes.gif Это она не мне, а мужу моему звонит. Ну пральна, мы ж с ней не знакомы, а она так хочет, ну так хочет познакомиться.

Я , когда услышала от своего об этом... - Чееееее?????? Я тебе щас подружу семьями bb.gif Муж мне- ну что ты, она же без задней мысли, она же по доброму. Канеш, без задней. Зато передняя мысля у нее хорошо работает, ищет к кому бы ту мыслю пристроить.

Короче, разнесла его в пух и прах, а заодно посоветовала сообщить тёте меня подобными предложениями даже не думать беспокоить.

Где то через год-полтора та Наташа в декрет ушла. Нашла, с кем дружить семьями shiz.gifshiz.gif А была я квашня по жизни, сейчас на месте авторицы сидела и сопли мотала.

dulya.gif

Кстати, недавно звонит одна подчиненная мужу по делу, а в конце разговора - у вас малыш недавно родился? а можно я к вам домой приду, я так маленьких деток люблю, так люблю с ними няньчиться eek.gif

Бабы ваще ополоумели blink.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы ваще ополоумели

Ну, судя по ситуации в этой теме, наоборот умело добиваются своего не мытьем, так катаньем.

Что автору делать? Оформить квартиру на себя и выгнать драгоценного? Или дитя у себя принимать, онжеотца жалея?

В любом случае полюбовница не в проигрыше. Хотя, такой муженек приз весьма сомнительный. inv.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вересковый мед

такой муженек приз весьма сомнительный. 

Надо Треугольник Бермудский спросить, у нее ж подобный прЫз как раз.

Что автору делать?

Могу поспорить - все останется как есть, автор не разведется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поспорить - все останется как есть, автор не разведется.

И возьмет шефство над шлюпкой с младенцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Могу поспорить - все останется как есть, автор не разведется.

Ну, значит, не любовнице, а ей быть призоносицей, или призопользовательницей, или призообладательницей, обладательницей, правда не единственной...

Хотя, на мое видение ситуации, развод - это единственный выход, судя по последнему посту автора с их глубокосодержательным диалогом. Особенно меня умилило

-с принятием этого ребенка в у нас наступит "мир и спокойствие"

На этой фразе я была бы уже в состоянии аффекта с чем либо тяжелым в руке над еще теплым трупом. Хотя, я даже гипотетически не представляю себе такой разговор, настолько он идиотский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вересковый мед

такой разговор, настолько он идиотский.

Бред полный!!!! Сидят как будто фильм просмотренный обсуждают hmm.gif

На этой фразе я была бы

Какая Вы сдержанная. Я не, аффект наступил бы намного раньше. Иногда сама себя боюсь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталинка

Калапуцает ваш муж вам ливер, хочу я вам сказать. Вы внутри этой ситуации, и объективно разобраться не можете. Взгляните на ситуацию со стороны, где в главной роли не вы, а ваша сестра-подруга-мама. Взглянули?

Так вот, перечитав перечень мужниных претензий - красавчик, однако. Прямо между строк читается "Я устал от всего, разгребай мой траблл сама"

По факту - любви не вижу. Об уважении и к жене, и к Йуле - вообще молчу. Самец обыкновенный, где во главе угла - собственные удовольствия и личный покой, а вы там, бабоньки, как-то сами всё решите меж собой, меня не втягивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охренеть просто, мужики пошли. Дорогая, я тут ребенка на стороне заделал, но ты же у меня умница, придумай что-нибудь сама, как нам(!) из этой ситуации выбраться, как будто жена тоже принимала в этом участие. Мозг где у него раньше был? хотя....я догадываюсь, где wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту - любви не вижу. Об уважении и к жене, и к Йуле - вообще молчу

Какие любовь и уважение? Он такие слова вообще знает?

Может, и знает, но по отношению к себе, а не к другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти такая же ситуация , как у автора , но я поняла , что он мразь , каких поискать , теперь забочюсь о себе , любимой , а его приплод мне даром не нужен , его не держу , а он , сволочь не уходит , ему так выгодно , ходит, сопли жует , на жалость давит , но у , меня один ответ , сумел сделать , разбирайся сам , но что бы в моем доме их ребенка я не видела . Ушел в запой ! А что ? Страдалец ! Такие сволочи только себя любят , им нет дела для других , он не изменится никогда . У Вас , дорогая есть дети, Вы молоды , радуйтесь жизни , она Вам дана один раз .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталинка

Когда я аргументирую свою позицию, он так демонстративно вздыхает, типа, ах, как жаль, я же хотел по хорошему, а вот ТЫ не можешь мне помочь. При вопросе, в чем моя вина ответ-ах, нет, ты ни в чем не виновата, разве я что то говорю.....(многозначительное молчание)

Чем помочь-то не спросили? Презервативы купить, чтобы, когда в следующий раз Йулю "пользовать" в тамбуре будет, "киндерсюрприза" не приключилось? Ваш муж с успехом опровергает утверждение, что нельзя усидеть одной ж... на двух стульях. А что потом, до какого края доведут Ваши доброта и понимание? Вы скоро её сынка будете нянчить, чтобы им censored.gif не мешал...

Миледя

Гоните вы этого козла и замок смените.

ДА! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода

Не ставьте, пожалуйста, пробелы перед знаками препинания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Сегодня последний раз в этой теме.

Вчера ночью снова звонок, снова разборки, в итоге, еле как продравшись через все ответы мужа-не знаю, не помню, выяснились подробности, от которых у меня челюсть отвалилась просто.

В общем мужа настиг бедняжку кризис 40 лет, стал он с девицей общаться, а она и говорит: ничего мне от тебя не надо, только сделай мне ребенка, я ни на что не претендую и претендовать не буду. Тот и согласился помочь ей в нелегком деле (Я спрашиваю по ходу разговора-а о чем ты думал то тогда, ведь это не котенок и не игрушка, ответ-я уже не помню. а как ты собирался со мной разрулить все это, это же шило в мешке, соседний двор- не помню. Впрочем, вот это "не помню" было ответом на все мои вопросы). Так, 6 месяцев он старался, не получалось осеменить, пошли они к врачу, назначили ей лечение, и он повез ее на нашей машине на Алтай (меня с детьми на юг предварительно отправил) и там случилось чудо.

Девица мнение резко поменяла, теперь претендует на все, на общение и на секс. И он тоже был и после рождения, когда я , уверенная разговором мужа что мы типа семья и все ок, вилась колбасой вокруг. Он, конечно, "не помнит", когда был секс, но удалось выяснить что в этот славный период.

Ощущение будто я с дебильным ребенком говорю, юлит, ужом крутится, все ничего не помнит. Где же МОЙ МУЖ-правильный, умный, логичный до мозга костей? Нету. Аргумент один-ну я же остался с тобой, чего еще? Да говорю, лучше бы не оставался, а то прям приз нашелся-золотой член России.

Я говорит, девчонке жизнь сломал, чувствую ответственность свою, надо было отказаться от ее предложения.

И вообще, говорит, все ошибаются, что ж, и все живут. Только мне почему то кажется, что больше таких умников-спермодоноров среди женатых нет.

В общем, вопросов как общаться с деткой больше нет, так как нет больше вопросов к его папаше, все равно ответ один- не помню, не знаю. Всем спасибо за внимание и комменты, увидимся в ветке о разводах.

История НЕ для печати.

PS. Девочки, кто писал, что не верит, я сама не верю, что такое может быть, но все так и есть.

Просьба, посоветуйте успокоительное посильнее, пожалуйста, а то сегодня ночью так хотелось его для начала кипятком на голову полить чтоб до мозгов дошло, сама себя боюсь shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталинка

В общем мужа настиг бедняжку кризис 40 лет, стал он с девицей общаться, а она и говорит: ничего мне от тебя не надо, только сделай мне ребенка, я ни на что не претендую и претендовать не буду. Тот и согласился помочь ей в нелегком деле (Я спрашиваю по ходу разговора-а о чем ты думал то тогда, ведь это не котенок и не игрушка, ответ-я уже не помню. а как ты собирался со мной разрулить все это, это же шило в мешке, соседний двор- не помню. Впрочем, вот это "не помню" было ответом на все мои вопросы). Так, 6 месяцев он старался, не получалось осеменить, пошли они к врачу, назначили ей лечение, и он повез ее на нашей машине на Алтай (меня с детьми на юг предварительно отправил) и там случилось чудо.

Так он Рыцарь-осеменитель, а не блудливый черт, оказывается. Вона как! Правда, логика, память у Рыцаря периодически отказывает. Но зачем осеменителю логика и память, когда он Рыцарь? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×