Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BMWбольная

Как защититься от ведьмы?

Recommended Posts

Интересная ситуация - бывшая девушка моего молодого человека - ведьма, причем потомственная. И она никак не оставит нас в покое - постоянные звонки, слезы и задушевные уговоры его вернуться ranting.gif Но это все можно переждать... Единственное, что меня настораживает, это - ее попытка вернуть моего любимого весьма нетрадиционными способами lookaround.gif Подскажите, как защититься от негативного воздействия???? Ведь сама однажды видела, что происходит с привороженным человеком eek.gif как уберечься??? helpsmilie.gif

Деликата, может и Вы что нибудь скажете? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она умная то никак не защитишся .А если такая как описана то можно. Узнайте знак гороскопа и заранее приготовте талисман подчинения духов.Будет так же неплохо вышить полотенце и иметь его в прихожей у порога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спокойно так, без эмоций, словно вас ее эти игры в Гари Потера не задевают.
И марш вперёд ногами в белых тапках! Магии не интересно кто в неё верит а кто нет и кто её чем именно считает,Она есть и работает а неверующих выносят точно так же как и верующих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала закажите сорокоуст о здравии ведьмы.

И присмотритесь повнимательнее к своему молодому человеку. ПОТОМСТВЕННЫЕ ведьмы СЛУЧАЙНО пару себе не выбирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри -подтёр и подмахнул.А Деликата РУССКИЙ КОЛДУН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Гарри -подтёр и подмахнул.А Деликата РУССКИЙ КОЛДУН

Над Гари смеялась долго laugh.gif )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

Честно говоря, час от часу не легче!

А он только посмеивается надо мной, говорит чтобы голову себе не забивала всякой ерундой. Вчера, например, вечером вместе с его же сестренкой квартиру обрызгивали святой водой.....кстати начались большин проблемы с техникой - его родители уехали в отпуск на машине (авто после сервиса - все проверили, все было на ходу....) как только началась наша заварушка (мы начали думать о свадьбе) машина "полетела"!!!!! и сейчас большую сумму денег надо будет вкладывать в нее - там что то мотором... cry_1.gif

И звонки ее участились - только вчера за вечер она позвонила раз 10 eek.gif а меня уже трясет от этого!!! я на нервах....он говорит, что как только починят машину, он заберет свои вещи от нее, но когда это теперь произойдет?? ranting.gif

он мне сказал, что она в курсе про меня - ходила к гадалке. которая и сказала о сильном негативе его матушки (мать эту девицу на дух не переносит unsure.gif ) и о присуствии другой (то есть меня music_whistling.gif ).....и что интересно,- если она ведьма, то зачем ходить к гадалке?????? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

и что интнресно если она ведьма, то зачем ходить к гадалке?????? 

Вот вот, я тоже самое хотела спросить g.gif )))

Наверное всё это гон. Чтоб тебя запугать всякими порчами и наговорами laugh.gif ))) Да побольше, да пострашней ) shiz.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Спасибо за поднятие настроения, laugh.gif только в нашей дружной Семье это возможно biggrin.gif

Наверное всё это гон. Чтоб тебя запугать всякими порчами и наговорами  ))) Да побольше, да пострашней )  )

действительно, несостыковочка.... g.gif но подстраховатьтя все равно думаю надо - кто ее, заразу, знает ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Наверное один из самых простых и в тоже время сложных способов это простить её, искренне. Не зря при прощании христиане говорят: "Простите" этим они ограждают себя от своих и чужих дурных мыслей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в принципе, все не так уж и страшно! Раз ПУГАЕТ, значит, речь не идет о борьбе на уничтожение (Вас). Когда хотят уничтожить, не пугают, а ДЕЙСТВУЮТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильном негативе его матушки

Ну что я говорил! Он ведь тоже не из простого рода! Так свекровь Вам и поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро biggrin.gif

А как считаете - у нее остались его вещи, в том числе хорошая кожанная куртка. Можно ли их забрать? Многие советуют бросить эту идею...но вещи то хорошие unsure.gif

Может можно их как нибудь "почистить"???

И стоит ли мне тоже присуствовать при передаче их? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация. Мы с мужем познакомили его лучшего друга с девушкой, которую знали-то сами всего ничего. После второго раза общения с ней, я поняла, что что-то не так. Не понравилась она мне жутко, хотя внешне никакого негатива с ее строны выявлено не было. Просто подсознанием я почувствовала от нее зло.

Потом оказалось, что на потомственная гадалка (может, и не только g.gif ). Короче, приворожила она нашего друга. Забеременнела через 2 недели после их знакомства, свадьба через 2 недели. Из - за нее он растерял всех друзей и знакомых. Она устраивает ему постоянные истерики по поводу и без....

Тьфу..... И самое интересное, что и нас с мужем она невзлюбила (просто я ее "почувствовала", а они этого вроде не любят), мы чуть не расстались с мужем, был очень сильный и тяжелый скандал, во время которого я узнала, что это ее рук дело.

Друг наш ходит сам не свой, говорит, что любит, а сам страдает, тяжело ему, это видно. И ничего мы с этой мразью сделать не можем mad.gif

Успокаивает меня одно: все, что она не сделает, вернется к ней бумерангом в двойном размере (ну как они этого не понимаю?!). И руки об нее марать я не буду. Бог накажет таких людей!

А наша любовь с мужем оказалась сильнее ее проклятий! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого зла, по моему скромному мнению, к этой ведьме не вернется. Но и сделать ничего стоящего злого она не в силах - слишком много эмоций. Вот если бы она имела холодный и расчетливый ум, тогда у нее получилось бы.

Ну, практически невозможно сделать пока в ее-то эмоциональном состоянии.

Смотрите сами: чтобы вернуть его, надо испытывать эмоцию любви к нему. Чтобы наделать гадости Вам - надо ненавидеть Вас изо всех сил. Чтобы наказать врагов и отомстить вам обоим - надо ненавидеть врагов. Но вы оба ей пока не враги - вы же не считаете себя неправыми, и ничего не делаете такого, чтобы она страдала.

Однако, должен предупредить - как только вы расслабитесь и начнете думать - вот, она, наконец, отвязалась - тогда-то она успокоится хорошенько и начнет работать.

Хотел спросить - а что за "нетрадиционные способы" возвращения любимого она применила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

пока вроде она ничего не делала (у нее времени сейчас только на стоны и постоянные ревы.....хотя уже сутки она пишет - ненавижу! чтоб глаза мои тебя не видели! забирай свои монатки! и т.д. и т.п.) но если она приворот сделает??? confused_1.gif как быть?? почему я должна ей отдавать то, что так долго искала??? она сама от него когда то отказалась (он два раза делал ей предложение и хотел в Москву забрать - отказывала), а теперь у нее видите ли лубофь проснулась!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диагноз - истерия

Да не только у колдуньи тут истерия, по ходу. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта калдунья какая-то псих-припадошная

То есть, ОДЕРЖИМАЯ. А колдун и есть человек, одержимый злыми духами. Так что нужен не психиатр, а экзорцист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что нужен не психиатр, а экзорцист.

Приехали. В костер ведьм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

Для начала закажите сорокоуст о здравии ведьмы.

И присмотритесь повнимательнее к своему молодому человеку. ПОТОМСТВЕННЫЕ ведьмы СЛУЧАЙНО пару себе не выбирают.

А можно поподробнее это по каким-таким критериям они выбирают пару?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее это по каким-таким критериям они выбирают пару?...

А они, судя по информации, не пару выбирают, а трио biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а что такого незабвенного в вашем Молодом Человеке, что вы так за него переживатете? ну идет он совей дорогой, ну и пусть идет. А причем туту гадания, да предсказания? Может вообще всё это какой -то придуманный людьми бред? вы думали об этом?

Может быть на самом деле его нужно отпустить, хай себе пархает, как голубь....

Да и вообще, он что, последний из россиян?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем туту гадания, да предсказания? Может вообще всё это какой -то придуманный людьми бред?

Нет-нет! Вы что! Так же весь смысл теряется, интрига пропадает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же весь смысл теряется, интрига пропадает!

Смысл - вещь необходимая в любом действии. Как бы в том смысле - сути бы не потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×