Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Константин

Совместимы ли ум и красота?

Recommended Posts

... Не в обиду женщинам будет сказано, но почему у девушек красота и ум очень часто являются обратно пропорциональными качествами? laugh.giflaugh.giflaugh.gif А золотой середины пока не встречал? Хотя, я к хорошей голове на плечах больше склонен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, короче - все уроды. Как минимум - моральные cool.gif

Пачиму-та хасподь нисправидлиф.

Давайте, Костя, напишым иму вазмущонную жалабу - с увидамлением.

Папросим фпредь думат таки, прежди чем тварить тварей либа бисмозглых - либа бисрожых censored.gif

Йех, ему бы хоть толику Ваших раздумий, да на размышление smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это вы так отравлены стереотипами?

Из-за отсутствия собственного опыта?

Просто логично, как мужчина, подумайте - какая связь может в принципе быть между интеллектом и внешней красотой или уродством, да еще и зависеть от половой принадлежности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Не в обиду женщинам будет сказано, но почему у девушек красота и ум очень часто являются обратно пропорциональными качествами?    А золотой середины пока не встречал? Хотя, я к хорошей голове на плечах больше склонен.

А может, это от недостатка Вашего ума - не видите плюсы в других?

Неужели так таки и ни разу не попадались красивые и умные в одном флаконе?

Приятно познакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не чаще чем у мужчин я думаю

И это тоже. На самом деле это у любых людей. Просто я смотрел чисто со своей буржуйской позиции мужчины.

Константин

Может, это в вас какие-то проблемы? 

И во мне. А в вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про форумчанок этого не скажешь - ищи - и найдёшь думающую принцессу.

Форумчанские принцессы в большинстве своём прибраны к сильным рукам biggrin.gif

Подумала сейчас на вскидку - все мои подружки - красивые женщины и среди них ни одной идиотки, НО прибраны опять же harhar.gif .

Константин

ищите! Умных и красивых разбирают в первую очередь, потом остаются либо умные, либо красивые. Вот вы и натыкаетесь всегда на них, попробуйте всё-таки в первый вагон вскочить и "два в одном" - Ваше! laugh.giflaugh.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая связь может в принципе быть между интеллектом и внешней красотой или уродством

Предположу только одно - если награждён человек одним, то обязательно обделён другим.

Инода спереди замечаешь - красивая девушка идёт. Спрашиваешь, к примеру, у неё - "девушка, а сколько время?". В ответ, с сопящим, противным голосом:

- А сто-сто тебе нада?

- Извените за беспокойство, ничего...

И правда - иногда с такой красивой девушкой беседуешь, и бесишься от глупых фраз. А иногда - казалось бы человек ничем абсолютно не отличается, и умён не по годам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это тоже. На самом деле это у любых людей. Просто я смотрел чисто со своей буржуйской позиции мужчины

я склонен считать что скорее это чисто Ваша буржуйская позиция

Позиция мужчины немного отличается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я склонен считать что скорее это чисто Ваша буржуйская позиция

Позиция мужчины немного отличается

Когда как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в очереди за красотой стоишь,ум уже разобрали.

Как говорил Филлиас Фог,-используй то,что под рукою,и не ищи себе другое! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Третий пункт и есть главная ваша проблема!

Да, не услышит этого мой парень...Иначе проблемы начались бы у вас laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота она должна быть от Бога

Немного добавлю-душа у человека должна быть чистая.Посмотрите ей в глаза!

Глаза-это зеркало души.И потом у каждой женщины есть что-то своё,что делает её самой-самой для него-для единственного.

Кажется так.Просто.

Верно,Вы,Константин,немного не так смотрите на женщин.

Ведь,как известно,некрасивых женщин не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Инода спереди замечаешь - красивая девушка идёт. Спрашиваешь, к примеру, у неё - "девушка, а сколько время?". В ответ, с сопящим, противным голосом:

- А сто-сто тебе нада?

- Извените за беспокойство, ничего...

Расширить бы вам кругозор... Еще раз повторю...

Глупые люди бывают ( не знаю, в каком отношении к неглупым ) Бывают глупые красавицы. Бывают глупые уродины. И что вас, наверно, удивит, также бывают глупые красавцы и глупые уродцы. А бывают неглупые красавицы и уродины. И мужчины бывают неглупые, и при этом очень непривлекательные внешне. И даже бывают умные и прекрасные как боги.

Что же вас так беспокоит в какой -то недалекой красотке? Что именно недалекость ее главный признак? Так вы неправы.

Интеллект от внешности и половой принадлежности не зависит.

Да...

И вот еще - как то странно идти и выкрикивать впереди идущему незнакомцу (

незнакомке ) в спину вопросы типа " который час? ". Или вы сделали вывод о неумности девушки потому что она не догадалась, что вы так по-подростковски ее клеить пытались? А до времени вам никакого дела не было?

Мне почему то еще очень кажется, что вы были при этом не один, и в руке у вас болталась бутылка с пивом. Скажите честно, я права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Константин

А что вы подразумеваете под красотой? Приведите, пожайлуста пример.

Вы случаем не про грудастых силиконовых дивах нам говорите, которые помешаны на внешности? Если да, то никакой красоты здесь не наблюдаю, сплошная хирургия. А красота она должна быть от Бога, природная. 

Я прежде всего в лицо человеку смотрю, а потом, в редких исключениях, куда не стоит. И что же вы думаете - что я мгновегго не могу настоящую грудь от ненастоящей отличить? Чем-то всё-таки неестественным это всё отдаёт. А про природную - это так и есть: если у человека улыбка красивая, лицо гладкое, волосы хорошо на голове лежат, в общем правильные очертания лица и тела.

Ведь,как известно,некрасивых женщин не бывает.

Я женщин делю на красивых и очень красивых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я женщин делю на красивых и очень красивых.

Я упала со стула! Не значит ли это по-вашему, что все бабы дуры??? eek.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще - как то странно идти и выкрикивать впереди идущему незнакомцу (

незнакомке ) в спину вопросы типа " который час? ". Или вы сделали вывод о неумности девушки потому что она не догадалась, что вы так по-подростковски ее клеить пытались? А до времени вам никакого дела не было?

Мне почему то еще очень кажется, что вы были при этом не один, и в руке у вас болталась бутылка с пивом. Скажите честно, я права?

Ну, в случае с девушкой, знаете... по голосу можно сказать очень многое, и в форуме на печатных страницах это не передать... И это заметно было в интонации, что человек вылупил глаза, возможно обозлён на весь мир, и... короче даже время подсказать не может.

На счёт пива - честно - я вообще не употребляю спиртных напитков за редким праздничным исключением и не в моих правилах таскаться с бутылём по городу и приставать к прохожим. Мне вон соседа алкаголика хватает под боком. Каждый раз, когда поднимается по лестнице домой, напоминает мне песню бурлаков на Волге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упала со стула! Не значит ли это по-вашему, что все бабы дуры???

Нет, иначе бы этот вопрос не стоял. Я же не говорю, что например иногда женщины всех мужиков козлами считают? Каждый думает в меру своей испорченности... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про себя скажет(или подумает) что он дурак?

Или про красоту даже я(внешне чуть симпатичней трактора)

иногда начинаю считать себя красавцем.

Да и красоту я бы разделил:

Бывают броско красивые

Попадаются --нужно время чтобы понять...

Да и кому нравяться одни кому другие-дело вкуса

Константин

Согласен в том что ярко выраженная красота обычно не определяет

ярко выраженные умственные способности для особей обоего пола

А нафига напрягаться итак все любят!

А вообще --думаю внешняя красота человека больше что ли социальное понятие стереотипное телевизионное

НЕ СМОТРИТЕ ЭТУ "ШАЙТАН ЛАМПУ"(телик) ПЕРЕД СНОМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Я в вас влюблена, вы меня так удивляете постоянно,

я никогда еще не встречала людей, которые даже близко могли бы с вами сравниться!!!

Родной мой, сердце вы мне в дребезги, что называется, порубали,

дуре бедной, вот что называется, ну что ни день, то сюрприз!

Я в ваших ногах, гуру вы мой!

in_love.gifin_love.gif

notworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Ну что вы сразу стрелки переводите - мужики, козлы... пошло!

Вы вот заявили, что проследили тенденцию - чем девушка красивее внешне и привлекательнее, тем она, соответственно тупее и глупее.

И тут же гордо по - казановски сообщили, что все женщины для вас делятся сплошь на красавиц и суперкрасавиц.

Как тут со стула не упасть?

Вы ж ни шанса глупым бабам ни на каплю мозгов не оставили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

Я женщин делю на красивых и очень красивых.

У них наверное для вас тоже есть какая-то своя категория... laugh.gif

Zloi Elf

lol.giflol.giflol.gif

Я вас тоже уже почти люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая тема... Можно сказать одно, что всякая женщина найдет по себе мужчину. И то, что для одного красавица, второму может казаться уродиной. Так же и с умом. Для Васи-дворника она будет кладезем информации, а для академика - тупицей. Любая оценка субъективна. Невозможно быть одной женщине для всех и умной и красивой, ей достаточно быть таковой для своего единственного мужчины, который оценит ее и внешне, и внутренне. А для всех? Какой смысл? Должно быть безразлично, как относятся к внешности и уму все подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Неправильный ответ!

А вот правильный знает только наш замечательный Константин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прежде всего в лицо человеку смотрю, а потом, в редких исключениях, куда не стоит

А вот не поверю! Каждый человек осматривает сверху вниз (а тот, кто ниже - снизу вверх laugh.gif ), если уж о приличиях взгляда говорить. Так зачем оправдываться, что только на лицо смотрите? lol.gif Наверняка каждый человек знает, что на него всего смотрят, если знакомиться подходят.

Почему девушка огрызнулась?

Может, вы ей не понравились, или знакомиться не хотела, или настроения не было, или подумала "вот красивый и бестолковый, наверно, щас как отвечу - сразу уйдет". (ну, это шучу)

Нет, я не исключаю, что она могла оказаться дурой, но, бывает, она и умная, а другой этого не заметит лишь потому, что он только думает, что он умный, и говорит все время себе "какой я умный", подходит, начинает себя показывать, выпендриваться, а это уже глупо, и тогда она отворачивается...а он думает "что за дура, такого умного меня не заметила" laugh.gif (примерно так, это я не к вам, Константин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Человек страдает от недостойности женской половины человечества по умственным качествам. Все, как одна, Василисы Прекрасные, и безмозглые, как буратины из чурок. Жизнь зашла в тупик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×