Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эрика

Что раздражает мужчин в женщинах

Recommended Posts

Уважаемые наши Гордость Форума!

Поделитесь пожалуйста, что вас больше всего в дамах раздражает, а что нравиться?

Касается всего, привычек, внешности,манер.

Очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Отсутствие во время присутствия. 

Хорошо сказал thumb_yello.gif

А подробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится потухший взор. Будь на тебе сногсшибательная кофточка, а глаза накрашены. Или: ужасная кофточка, на голове причёска никакая, но взгляд - настоящей женщины!

Наверное, в самом деле, это могут увидеть только мужчины и лесбиянки ))) ...Вот бывает, едет в метро молодая женщина, фигурка такая замечательная, футболочка с претензией, сумочка и туфельки со вкусом, в руках неглупая книжка или газета, но - глаза... Глаза женщины, которая за строчками в книжке видит невыстиранные детские платьица, что собрать завтра на обед мужу на работу... Ну и т.д...

Есть такое некрасивое слово - обабиться. Так вот, подавляющее большинство женщин, даже несмотря на молодой возраст, выглядит обабившимися... Это всё во взгляде!! Не в фигурке, которая поддерживается диетами, не в маникюре... Нет!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вас больше всего в дамах раздражает,

Попытка грузить проблемами, которые я не могу помочь ей разрешить, равно как и умалчивание тех, с которыми я могу помочь; если у женщины есть дети, то не нравится, когда она грубо с ними обращается.

что нравиться

улыбка, внимание и... далее позволю себе процитировать Губермана: "... душа, а также остальные части тела." biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Цитата

Отсутствие во время присутствия. 

Хорошо сказал 

А подробнее?

Это когда Петя Маше полчаса рассказывает о философии Канта либо о способах приготовления квашеной капусты либо о Камасутре.... в зависимости от его увлечений............. а Маша смотрит на небо и считает звезды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится отсутствие индивидуальности doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-03

Мне не нравится отсутствие индивидуальности

А это как?.. Никто, как я, глаза не красит? Или никто ещё ни разу не высказал такого мнения по поводу этой книжки, как я?.. Или это та самая неповторимость, которую никак не поймать словами?! Так объясните же, мужчины, в самом деле! А то - "индивидуальность", "грузить проблемами" (что, мужчины не грузят проблемами женщин!?), и вообще совсем уж непонятное "отсутствие присутствия"!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"грузить проблемами"

ТЕМИ, С КОТОРЫМИ Я НЕ МОГУ ПОМОЧЬ РЕАЛЬНО, а не проблемами вообще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

ТЕМИ, С КОТОРЫМИ Я НЕ МОГУ ПОМОЧЬ РЕАЛЬНО, а не проблемами вообще!

А что делать, если эти проблемы есть? ( я о серьёзных проблемах, а не о том, где мне взять модную кофточку, которую на днях увели прямо из-под носа. К примеру).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

А вот Марка частично описала.

И ужасно,когда женщина не знает,чего она хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно

взгляд безжизненный, без хитринки, без эмоций

или жалуется на то или того или тех

или ворчит что ей в трамвае на ногу наступили

я вот однажды своему рассказала, какой у меня противный шеф

он выслушал раз, другой, третий

а потом и говорит - ты хочешь чтоб я ему морду набил? давай пойду и набью!

что мой любимый мог сделать? Ничего! а я ему все уши прожужала, достала даже.

а когда меня надо было в больничку проводить

так я подруге позвонила.

а надо было его попросить - вот и получается опять его обидела.

Про всякие пустяки рассказывала, а про серьезное дело нет.

Это очень бесит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика, спасибо за интересную темку!

Не люблю, когда женщины курят. no_1.gif Уж извините, милые вы наши! notworthy.gif

Ну никак у меня не вяжется женственность и СИГАРЕТА! blink.gif

Поэтому для меня сейчас наступили "суровые" времена... Может кто объяснит, что вам в этом зелье привлекает? Ещё раз извините, дорогие!

Иногда раздажает следующее.

Расплачиваясь: достаёт кошелёк - ищет деньги - аккуратно, всё по своим кармашкам раскладывает сдачу. А тут так спешишь, так спешишь!!! (Шутка!) lol.gif

За матерные слова готов "придушить"! Особенно малолеток! ranting.gif

Не нравится небрежность и неаккуратность в одежде и внешности.

Аааа! Вот! Очень НЕ НРАВИТСЯ безапеляционный тон в выражении своего мнения! Эдакий мудрец всея вселенной! Даже на смех пробивает от такого!

Считаю это проявлением глупости! Всё-таки, женщин я очень хочу видеть умненькими и мудрыми! thumb_yello.gifnotworthy.gif

Вспомню -напишу ещё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот то есть я так поняла вам нравятся.абсолютная женственность smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕМИ, С КОТОРЫМИ Я НЕ МОГУ ПОМОЧЬ РЕАЛЬНО, а не проблемами вообще!

А как узнать, где Вы можете помочь, а где - нет? Мы ж не телепаты и не ясновидящие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

вам нравятся.абсолютная женственность smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Это вы про курение, наверное... ? unsure.gif

Я понимаю, что идеальных мало и ваще они только в юных мечтах живут.

Но ведь так хоцца! Прямо - Ух! in_love.gif

Я сам скорее всего ископаемое чудо в нонешнее время свободы нравов... unsure.gif И уж, конечно, сам не имею идеальной мужественности, царящей в ваших умах. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу - ханжество и занудство.

Ах да, забыл - еще агрессивную глупость.

Очень не люблю - дешевые духи, попытки с первой минуты знакомства навязывать модель поведения, жеманность и неестественное поведение вообще.

Не люблю - декоративную косметику.

Люблю - естественность и открытость.

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!Только иногда раздражает что как и любая женщина умеете накрутить себя на пустом месте! А в остальном совершенство thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thumb_yello.gifblush.gif

Очень не люблю - дешевые духи, попытки с первой минуты знакомства навязывать модель поведения, жеманность и неестественное поведение вообще.

Не люблю - декоративную косметику.

thumb_yello.gif

особенно по поводу дешевых запахов....

а декоративка вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а декоративка вообще?

Только тогда, когда она нужна - полумрак вечера в театре, клубе etc. Возраст, который требует скрывать... Но, как правило, женщины замазывают свою естественную прелесть декоративкой. Практически не встречал женщин до 30, которых бы она украшала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь пожалуйста, что вас больше всего в дамах раздражает, а что нравиться?

Два понятия не имеют на свете границ - это Бог и глупость! Вот эта глупость, в отличие от Бога, меня и раздражает во всех людях без исключения, даже в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы исповедаться? unsure.gif

Одобрю: тактичность, строгую доброту, весёлый взгляд, юмор, умение растормошить, незацикленность...

Поведусь на: сексуальность в любом месте (с ног до головы, чем выше - тем надольше), стиль (умение себя подать, декор и кокетство), заинтересованность, ясно выраженную просьбу, проявления доверия / совместимости...

Обломлюсь от: скоропостижных личных суждений, завышенных амбиций, хамства, наркопривычек (алкоголь, чуть меньше - табак), безвкусицы любого рода...

Эрика, Вы заставили меня подумать, респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Но, как правило, женщины замазывают свою естественную прелесть декоративкой. Практически не встречал женщин до 30, которых бы она украшала...

И.Н, но ведь одно дело замазывать себя, а другое дело подчеркивать свои черты.

Я так поняла вам не нравится когда косметика наложена кричаще, или вообще??

Я просто вспоминаю себя ,лет в 11 начался возраст,когда жутко хотелось мазюкаться, моя мамуля поступила очень мудро,подарила мне набор косметики с одним условием:

-Мазюкайся как хочешь,но дома.На улицу ни-ни.

Я дорвалась!

Зеленые тени,черные губы......100 вариантов.

Итог-косметикой пользуюсь очень умеренно, выделяю что-либо одно-или губы или глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведусь на: сексуальность в любом месте (с ног до головы, чем выше - тем надольше), стиль (умение себя подать, декор и кокетство), заинтересованность, ясно выраженную просьбу, проявления доверия / совместимости...

George_I

а я не умею кокетничать.........совсем.

Сказалось то,что я с будущим мужем в 13 лет встречаться начала,не на ком было оттачивать данный вид искусства rolleyes.gifin_love.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×