Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Лёля Викторовна

Я, в отличие от Ядрён-батон, не вижу смысла интересоваться у мужа

как он видит дальше совместную жизнь соседями?
.

Мне кажется, он уже вам показал, какой образ жизни с вами его устраивает, так что заводить разговоры на эту тему, равно как спрашивать у него

как он отнесется к любовнику

только зря нервировать человека и ухудшать отношения.

Все равно разводиться вы не планируете, эрекция на вас не появляется, вам лично секс нужен. От этих исходных данных и пляшите.

Еще классиком отмечено "в одну телегу впрячь неможно коня и трепетную лань": это я к тому, что не нужно от мужчины для здоровья ждать душевных разговоров и т.д. Конечно, есть мужчины ко всему пригодные, просто пока вы ждать универсала будете, секса в жизни больше не станет. И как правило, мужчины, которые "легки на интимный подъем", охотно помогают женщине в разных бытовых мелочах, могут выслушать, т.е. не так уж примитивны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, не в удовольствие. Мне кажется, ваш муж уже бы и на любовников ваших глаза закрыл, настолько ему все осточертело. Вот честно.

Мечта поэта

Возможно и закрыл бы... Ведь, когда я говорю, что найду замену, он спокойно отвечает, что, мол, ради Бога... wink.gif

А мне, закомплексованной женщине, все не хочется ставить его в неудобное положение. Его мужское самолюбие задеть боюсь wink.gif

Я ведь теперь его в этом плане вообще не напрягаю. Как говорится, захочет - придет. Насиловать его я не собираюсь.

Развестись и жить не то, что в одном доме, но даже в одном поселке - ничего не даст.

Ко мне просто никто не подойдет, опять же потому что мужская солидарность wink.gif

А что ему еще может осточертеть?

Он ни в чем не ограничен, его никто ничем не напрягает (имею ввиду себя).

Его эта жизнь "по-соседски" вполне устраивает. Ему менять ничего не надо.

Это мои проблемы. И решить я их могу только кардинально поменяв жизнь, что совсем не просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

безотносительно прошлых разговоров, правда заинтересовало: а что с Вашей точки зрения "мужское"?

Я, не смотря на свой говененький характер, предпочитаю чтоб мужик был мужиком. И чтобы я там, где-то сзади него находилась. Чтобы в нем сила мужская чувствовалась, моральная и физическая, сексуальная. Чтобы он был сильнее меня. Но что-то попадаются такие всё реже, кругом одни инфантилы, которым нафиг ничего не надо, нужно сопли бесконечно вытирать, в душонку бесконечно заглядывать, тянуть надо и пинать (утрирую).

Нет, я вообще в отношениях ласковая, кроткая, послушная, пока чувствую силу эту мужскую. А если ее нет, то приходится самой брать на себя роль мужика. Мне этого хватает на работе...

Я Красивая

только зря нервировать человека и ухудшать отношения.

Да куда уж дальше то ухудшать... Может, хоть чувство собственничества в человеке проснется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарэт

Я точно уверенна, что мужа все устраивает. Он не тот человек что бы терпеть какие то неудобства. Если бы его не устраивала наша совместная жизнь, то он бы ушел уже давно.

Про кризис среднего возраста я уже думала, скорее всего причина в этом. Я много раз пыталась с мужем поговорить об "этом", он либо придумывает разные отговорки или вообще уходит от разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ядрён-батон

Спасибо вам за сочувствие.

Да, интересовалась. Муж говорит, что живем как живем, все нормально, вот не надо ему часто. Я сказала, что раз месяц меня не устраивает. Молчит, не хочет об этом говорить.

Про любовника мужу говорила и не один раз. Думаю, что только он не воспринимает мои слова всерьез.

Я Красивая

Да, вы правы муж показал мне, что его устраивает такой образ жизни со мной.

Универсала я ждать не буду.

После моего очередного "монолога", что я устала от такой жизни, я бы даже сказала что в этот раз я на мужа "совсем наехала", он "активизировался" на следующий же день. Я не повелась. "Сдалась" на третий день.

Уже неделю сижу на сайте знакомств, пока переписываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Да, да... Я была удивлена слегка, когда узнала, что мужчины в возрасте ближе к 50-ти гораздо более старательны в сексуальным плане, чем молодые 30-ти летние парни.

Настя, насмешила до слез cry_1.gif Ну еще бы!

Сейчас бы моему 56-летнему мужу подогнали молодуху. Сколько тебе? Я тебя уверяю - ты бы осталась довольна biggrin.gif Он бы ооооочень старался.

Волшебство

Развестись и жить не то, что в одном доме, но даже в одном поселке - ничего не даст.Ко мне просто никто не подойдет, опять же потому что мужская солидарность 

Ну так вы разведитесь и посмотрите. Что-то мне кажется вы преувеличиваете значение мужской солидарности cool.gif

Про мужскую конкуренцию - слышала. Про солидарность - нет.

Лёля Викторовна

После моего очередного "монолога", что я устала от такой жизни, я бы даже сказала что в этот раз я на мужа "совсем наехала", он  "активизировался" на следующий же день. Я не повелась. "Сдалась" на третий день.

И не стыдно вам насиловать мужика? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

когда я говорю, что найду замену, он спокойно отвечает, что, мол, ради Бога... 

А что вы хотели услышать? Ты что, дорогая, я сам лично с тобой сексом буду заниматься? Мне вообще это немного жалким кажется, когда женщина, с которой нет страсти, угрожает параллельными отношениями. В это или не верится, или "радибогакудахочешьтолькоотстаньотменя". Тут не говорить, тут действовать надо себе во благо.

Его мужское самолюбие задеть боюсь  

Вы определитесь, вам секс или его самолюбие, только зачем при этом мозг мужику выносить?

Ко мне просто никто не подойдет, опять же потому что мужская солидарность  

Я знаю только один вид мужской солидарности - слетаться как мухи на мед к женщине, с которой секса хочется. А может и не только секса. Если вы боитесь, что никто на вас не посмотрит, то совершенно напрасно.

Лёля Викторовна

После моего очередного "монолога", что я устала от такой жизни, я бы даже сказала что в этот раз я на мужа "совсем наехала", он "активизировался" на следующий же день.

Ну, если это не сексуальный сценарий вашей пары - секс после скандала, - мне и вашего мужа жаль.

Я не повелась. "Сдалась" на третий день.
Определитесь, вам точно именно секс нужен? Какие -то невротические игры.

Я вам очень сочувствую, но вам с собой разобраться надо, а не принуждать мужа к чему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну так вы разведитесь и посмотрите.

Тут не говорить, тут действовать надо себе во благо.

Вы правы.

зачем при этом мозг мужику выносить?

Мозг ему никто не выносит. Это было сказано один раз в серьезном разговоре.

Мне вообще-то все ясно. Только комплексы мешают...

Еще раз повторю, я с вами согласна. Я дура sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад писала сюда. Писала о том, что муж хочет минет, а я не могу, потому как из-за болезни дочери стала больше молиться, соблюдать посты, причащаться. А в православии я знаю всякие сексуальные излишиства это грех. Боялась этим прогневить Бога и не получить просимого здоровья доченьки.

В конце концов мое рвение в вере сошло на нет. Потом опять всколыхнулось и так я год каталась на горке, то вверх то вниз.

Интересовалась этим вопросом у батюшки( о секс излишиствах). На что мне был дан ответ, что церковь, батюшки в интимную сферу не лезут, это касается только двоих-мужа и жены. Я подуспокоилась.

Но сейчас я не об этом.

Да, я могу сделать мужу минет, могу секситься с ним и не испытывать особых угрызений совести. НО! Я НЕ ХОЧУ. Вот не испытываю я к нему влечения, даже целоваться не хочу.

А ему как назло с каждым годом все больше и больше надо.

В первую брачную ночь мы попробовали анальный секс. Мне не понравилось. Муж не настаивал, но иногда нет-нет да скажет, что хочет опять.

А теперь это какая то навязчивая идея у него. Он мне уже мозг затрахал с этим. Да еще и с кунулингусом. Мне это щекотно, а ему хочется. Зачем? Сделать мне приятное. Мне щекотно. Ну потерпи. Давай в минете я сильно твой член начну кусать и скажу, ну потерпи. Бред!!

У меня такое ощущение, что я для него только как обьект для его сексуальных потребностей. Он о моих желаниях или не желаниях не слышит. Конечно у меня с ним никакого желания уже не осталось.

Бывает ложусь с ним только чтоб на утро не ходил злой на меня, не огрызался.

Ему мое не сексуальное поведение конечно не нравится. Каждый раз говорит, что пойдет на сторону, раз дома не дают. Я к этому спокойно отношусь, к его словам и рада бы наверное с одной стороны была. Что хоть у меня просить не будет. Но я верующая, а любовница это грех прелюбодеяния и я не хочу чтоб муж в этом был грешен. Да и муж для меня после связи на стороне оборвал бы нити связывающие нас друг с другом. Мое отношение к нему было бы иное, стал бы чужим.

Мы даже сегодня серьезно поговорили о разводе. Об его алиментах.

Вообще я так думаю я его никогда не любила. Когда только встречались помимо него я встречалась еще с 2мя парнями, но одному, кроме как потрахаться и поболтать со мной, ничего не надо было, второй, типо бывший нарик, его быстро отсекла. А сегодняшний муж был нормальным парнем, я у него первая, вот и осталась с ним. Залетела, поженились и пошло поехала семейная жизнь.

У меня и каких то милых, романтичных моментов с ним не вспомнишь. Вот играет красивая музыка, а я представляю не мужа с собой, не с ним воспоминания, а с другим мальчиком из далекого прошлого, когда я была веселой, милой, раскрепошенной девочкой.

Что нам делать, я не знаю.

Да, еще вспомнила. Сегодня разговаривая о его секс потребностях, о любовнице, о разводе, он (впервые) сказал, что я ему не интересна. Мне стало интересно. Давай,- говорю, -выкладывай все что думаешь обо мне. К критике я нормально отношусь. С любопытством. И меня это "я не интересна"вообще не тронуло.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая амазонка

Что нам делать, я не знаю.

Да разведитесь вы уже, зачем мучить друг друга sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дети? Если мы разведемся все равно будем жить под одной крышей. К маме я не пойду, она нас с сестрой вырастила и теперь хочет пожить в свое удовольствие. Внуков рада видеть эпизодически.

Квартира в которой сейчас живем ипотечная, за нее выплачиваем. Квартира мужа, мы с детьми пока не собственники. Короче он вроде не против такого, и для детей лучше. Но алименты, говорит 50% от официалки. Она у него 10 тыс. Могу, говорит, всю, но с выплатой ипотеки я помогать должна. На 7тыщ я должна детей содержать. Говорю, твои дети, корми одевай сам их, покупай продукты, если боишься что я вдруг не на то потрачу. Это все после развода типо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая амазонка

А дети? Если мы разведемся все равно будем жить под одной крышей. К маме я не пойду, она нас с сестрой вырастила и теперь хочет пожить в свое удовольствие. Внуков рада видеть эпизодически.

Вы уверены, что будете жить под одной крышей? Я бы на вашем месте проконсультировалась с юристом. Потому что развод не за горами - он к нему готов. А ваша мама его меньше всего волнует.

Я вам очень сочувствую. Ситуация у вас очень незавидная. Насиловать себя в угоду нелюбимому мужчине вы не можете, а он тоже не собирается класть свои желания на алтарь жертвенности вам и вашим детям sad.gif

Развод витает в воздухе, идите к юристам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно бывает, когда к вере относятся поверхностно... А то и пытаются прикрыть свои косяки в семье якобы "церковными правилами".

А в православии я знаю всякие сексуальные излишиства это грех.

Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа (1 Кор 7:1-9)

То есть жена, отказывающая мужу, грешна, как ни парадоксально, в блуде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая амазонка

. На что мне был дан ответ, что церковь, батюшки в интимную сферу не лезут, это касается только двоих-мужа и жены.

Но супруги должны быть удовлетворены. Все по православию.

Если мы разведемся все равно будем жить под одной крышей.

Я почему-то в этом не уверена. Муж, скорее всего, начнет искать другую женщину. И ему надо будет отдельное жилье.

Какая-то у вас совсем неправославная, грустная семья.

Может, развестись, и начать новую жизнь? Что ж вы друг другу жизни заедаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

То есть жена, отказывающая мужу, грешна, как ни парадоксально, в блуде...

Не-не-не. Я грешна буду если от моих отказов муж налево пойдет. Пока держится. laugh.gif

На все мои закидоны, плохое настроение, говорит-оттрахать тебя надо хорошенько. У него от всего панацея это секс.

Вчера было и что? Проснулась с плохим настроением.

Говорю, твой принцип не работает. А он- надо было еще раз. Ага, что утром я поубивала всех.

Жизнь продолжается

Муж, скорее всего, начнет искать другую женщину. И ему надо будет отдельное жилье.

Я тоже так думаю. Вообще жить не сможем. Тут хоть какие то рамки, а разведемся и все что накипело выплеснется наружу.

Выхода нет. Квартира его, да и ипотечная еще.

Когда раньше разговор заходил о разводе он говорил, что детей мне не отдаст, а я могу к маме уматывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая амазонка

Мне кажется, что муж намного младше вас. Я не права? Ну и вероятно, горячий мусульманский парень. А вы холодная неприступная русская красавица.

Фильм вспомнился с Лидией Федосеевой-Шукшиной. rolleyes.gif Разные вы, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша

Муж младше на год всего. И я не холодная и неприступная. До мужа отжигала будь здоров, аж вспоминать стыдно. Ну вот пропал у меня запал, не хочется мне с мужем, не заводит и так было всегда. Скажу больше, если бы я не забеременела от него, бросила бы. Наигралась и расстались бы. Не мой типаж. Но как человек, он хороший, положительный, скучный, без чувства юмора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая амазонка

У вас трое малых детей и квартира в ипотеке? Вы уверены, что развод вам нужен?

Разве у вас настолько плохой муж, чтобы срочно нужно разводиться? Пьет, бьет, гуляет, не работает? Подумайте хорошо, чтобы потом не жалеть.

Запал может появиться позже, может быть вам приелся быт, потому что сидите давно дома?

Дома долго трудно сидеть, депрессии начинаются, а у вас ещё малые дети. Выйдете на работу, появится вкус к жизни и сексу в том числе. Постарайтесь пока к мужу относиться уважительно, если не можете тепло. И не торопитесь резать сук, на котором сидите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая амазонка

Соглашусь с предыдущим оратором. У вас

трое малых детей и квартира в ипотеке

Плюс больной ребенок, за которого вы переживаете постоянно.

пропал у меня запал, не хочется мне с мужем

А с кем хочется? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Дмитриевна

Вы уверены, что развод вам нужен?

Так он мужу скоро нужен будет. Проблема-то в этом. А разводят и с детьми, и против желания одного из супругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается[/b

Так он мужу скоро нужен будет. Проблема-то в этом. А разводят и с детьми, и против желания одного из супругов.

Так в её силах все поменять. Я помню, что в 2 ребенкиных года было очень тяжко сидеть дома, и я выходила на работу, хотя могла бы дальше сидеть. И жизнь сияла новыми красками. Домохозяйки часто испытывают стрессы и депрессии, в том числе потому что окружающие воспринимают их- как неработающих и отдыхающих. Но если причина глубже, и муж как мужчина ей физически неприятен, то выход на работу не поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Дмитриевна

Запал может появиться позже, может быть вам приелся быт, потому что сидите давно дома?

Наверное, вы правы. Я ведь 2 декретах подряд "отсидела" .На работу жуть как хочется, тем более я ее люблю.Но не знаю, с диагнозом дочери пойдем ли мы в садик, а я соответственно на работу. Не знаю как будет протекать болезнь.

Но на самом деле, наверное это мелочи, эти нехочушки мои. Муж ведь не бьет, не пьет, не курит, хозяйственный. Зажралась я наверное.Приелось все. Хочется развеется, новых впечатлений, ощущений. А я как в болоте, заквакаю скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая амазонка

Не-не-не. Я грешна буду если от моих отказов муж налево пойдет. Пока держится.

Дин blink.gif что у тебя в голове творится-то, а?!

Ты что-то всё в одну кучу мешаешь, мужа, религию, декрет... Я тебе так скажу: у меня в зимне-весенний период такая депрессуха была - жесть! И муж, с которым у нас всё в постели всегда было хорошо (тьфу-тьфу lookaround.gif ) вообще мне не нужен был. Прям волю в кулак собирала, чтобы ему "дать", исключительно потому, что он не в депрессии и ему надо, живой же человек. А не трогай меня - я и не подойду. Потом в спорт ударилась, похорошела, мозг на место встал, потихоньку всё в русло вернулось. Ты устала, мне кажется. Два декрета подряд - ужас ужасный, я за полтора года чуть не съехала с катушек, при всём том, что я в декрет хотела и сидя дома была больше рада, чем расстроена.

Я не могу себя назвать истово верующей, хоть я и крещеная в православии, в церкви редко бываю. Мне внутри себя верится, а большего не нужно. Но обсуждать вопросы семейного секса с батюшкой - по мне странно. Их с сексопатологом обсуждать надо, с подругой, с самим мужем. Для меня это слишком личное. То, что между мужем и женой происходит никакую церковь не касается, ИМХО. Бедный муж твой laugh.gif

если бы я не забеременела от него, бросила бы. Наигралась и расстались бы. Не мой типаж. Но как человек, он хороший, положительный, скучный, без чувства юмора.

У тебя все трое - его дети? huh.gif Т.е. ты поняла, что не твой типаж, и продолжаешь рожать ему детей, одного за другим? Воистину, человек сам пи кузнец своего счастья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако желаний

Ты что-то всё в одну кучу мешаешь, мужа, религию, декрет..

Это на самом деле все взаимосвязано. Единственно, что к батюшке с подобным вопросом я вряд ли подошла.

У тебя все трое - его дети?  Т.е. ты поняла, что не твой типаж, и продолжаешь рожать ему детей, одного за другим? Воистину, человек сам пи кузнец своего счастья...

Значит не все так плохо, когда муж противен- то кучу детей не рожают.

Два декрета подряд - ужас ужасный, я за полтора года чуть не съехала с катушек, при всём том, что я в декрет хотела и сидя дома была больше рада, чем расстроена.

Не столько устала, сколько быт и рутина заела. Поэтому лучше заниматься каким-то делом, которое приносит удовольствие- например шить,вязать, вышивать, слушать любимую музыку, находить простые радости в обыденном, гулять, общаться, дружить, не замыкаться только на домашних обязанностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×