Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Уже послезавтра.

Никто не берёт на себя ответственность, поспешу я.

Кто-то из нас пытался вопросы послать на игру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то  из нас пытался вопросы послать на  игру?

Я хотела. Но хочется интересный вопрос. Один есть, но его правильно сформулировать надо biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля Газированная

Простите, я не поняла в чем суть ветки. Обсудить любимых знатоков? Или обсудить, как можно отправить вопрос? Или просто потрындеть о вечном? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что угодно обсуждайте, если это касается игры -Что? Где? Когда?-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля Газированная

Уже послезавтра.

Послезавтра суббота, игра в воскресенье. Очень люблю эту игру, но из-за переноса игр с субботы на воскресенье лишена возможности смотреть. По московскому времени игра начинается в 23-30, у нас уже 00-30. Тогда на сон останется часа 4, а в понедельник на работу. Даже и живущим по московскому времени тоже же неудобно, поздно. Раньше в субботу посмотришь, в воскресенье отоспишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, раз разрешили обо всем, связанном с ЧГК - давайте обсуждать.

Я смотрю, наверное, с самого начала с перерывами. В школе еще училась.

Сейчас мне нравилось смотреть в субботу - я под нее хорошо засыпаю. Так мерно крутится волчок, монотонный голос ведущего, правда, знатоки кричат сильно иногда. Если вопрос уж очень интересный, креплюсь изо всех сил, чтобы услышать ответ.

Очень люблю эту игру, но из-за переноса игр с субботы на воскресенье лишена возможности смотреть. По московскому времени игра начинается в 23-30, у нас уже 00-30. Тогда на сон останется часа 4, а в понедельник на работу. Даже и живущим по московскому времени тоже же неудобно, поздно. Раньше в субботу посмотришь, в воскресенье отоспишься.

А я теперь и не смотрю по этой же причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру люблю, но начинается она очень поздно для меня, на середине эфира засыпаю или смотрю в полудреме. А еще напрягает то, что ведущий как-то вкрадчиво что ли (слово не могу подобрать правильное) говорит, то ли микрофон у него такой: на небольшой громкости его слышно не совсем внятно, а на большой громкости ночью не послушаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муля Газированная

Кто-то из нас пытался вопросы послать на игру?

Я! Не только пыталась, но и посылала. Когда в школе ещё училась. А было это 20 лет назад! laugh.gif

Убей, не помню, какой вопрос был. Так я его и не дождалась в эфире. Наверное, редакторам не понравился. sad.gifbiggrin.gif

А так, очень я игру раньше любила. Ни одной передачи не пропускала, сидела до полночи, старалась на вопросы отвечать, которые знатокам задавали. И иногда даже получалось! smile.gif А теперь редко смотрю. И даже если улягусь поудобнее в предвкушении интересного, то вырубаюсь вместе со светом. laugh.gif Надо уже набраться сил и посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Я хотела. Но хочется интересный вопрос.

Я посылала несколько раз, но не видела, попадал ли хоть один, Не все выпуски смотрела.

Так что пробуйте, а вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я игру любила ту, которая при Ворошилове была. Другая она была. И знатоки другие. Крамольную вещь скажу - умнее они были, что ли... ИМХО, конечно.

Призы мне нравились - книги дарили и всегда про эти книги так мило рассказывала женщина, к сожалению, не помню ее имени. Я ребенком раскрыв рот слушала, как интересно она рассказывала про очередной книжный приз.

Сейчас передачу тоже смотрю, но нет того кайфа и переживания, которое присутствовало тогда. Из сегодняшних игроков Ровшан Аскеров нравится и Илья Новиков. Ах, какие умники - в хорошем смысле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я игру любила ту, которая при Ворошилове была.

Моля

Я тоже. И почему-то на всю жизнь запомнила вопрос-ответ о чернилах. (Ответ был - чернила, а формулировку вопроса не помню). Отвечал Нурали Латыпов. И ответ был красивый, но не точный, а когда Ворошилов попросил конкретное название, видно было, что к Нурали как озарение пришло, и он ответил правильно.

И ещё запомнила вопрос о способе убийства Дездемоны. ( У Шекспира Отелло её не душит) Команда девушек тогда ответила неправильно. Дебаты потом по поводу этого вопроса-ответа шли.

Я смотрю, наверное, с самого начала с перерывами

Талиена

Я тоже.

Вопрос посылала. Один раз. Не прозвучал. Я потом сама поняла, что не интересный.

Игру люблю, но начинается она очень поздно для меня,

Капризулька

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моля

Согласна. Я тоже игру смотрела ещё со школы. Игроки любимые были, менялись со временем. Друзь остался любимым навсегда. rolleyes.gif

После ухода Ворошилова почти не смотрю передачу. Так, если попадаю иногда. Или на старые игры натыкаюсь. Для меня всё-таки магия была в ведущем, наверное. Хотя, умные передачи люблю. Когда вслух отвечаю, домашние обычно говорят, что мне надо участвовать. Но я-то знаю, что мои знания недостаточны. smile.gif

Вопрос отсылала когда-то давно. Ничем не закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю игру с первого выпуска. Сколько она идёт, столько и смотрю. Ещё с призовыми книгами. В России вообще всего две полностью самостоятельные, а не скопированные с Запада игровые программы - "Что? Где? Когда?" и КВН

Но, конечно, с уходом Ворошилова ЧГК утратила многое. Как сейчас помню его - как он выходит на "Зеро", усаживался, слегка распихав знатоков - толстый, уютный, домашний, чем-то всегда напоминавший мне Эльдара Рязанова. И с лукавой улыбкой доставал свои любимые хокку и танка....

К чести Крюка - он убрал сектор "Зеро". Он впервые вышел на публику только один раз, не помню уж, в какой игре, не так давно. Он не пытается заменить Владимира Яковлевича, но просто ведёт игру по-своему. И спасибо ему, что она есть до сих пор.

Она всё равно увлекательна, я люблю смотреть на умных людей, это редкость в наши дню. Но хорошо помню команды, из который сейчас только Друзь да Сиднев... а какие были имена! Нурали Латыпов, Борис Бурда, Александр Бялко, Фёдор Двинятин, Никита Шангин... всех помню! И жду завтрашнего дня. Хотя, честно говоря, если в субботу поздний вечер эфира не так уж напрягал, то вот в воскресенье это отнюдь не подарок. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моля

Я тоже люблю старую игру- она как-то интересней была, может команды были другими да и ведущий очень большую роль играл. Сейчас посматриваю периодически, но уже без того азарта. КВН вообще смотреть перестала- шутки не смешные, перечислени спонсоров и благодарности всяким главам раздражают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас игра началась - в роли знатоков Слуцкий, Акинфиев, братья Березуцкие. Занятно, пожалуй, посмотрю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bychok
Сейчас игра началась - в роли знатоков Слуцкий, Акинфиев, братья Березуцкие.
А также Артём Дзюба и Олег Иванов. biggrin.gif Сегодня сборная России перед Чемпионатом "разминается". wink.gif Пока неплохо у них получается. smile.gif Тем временем в инете уже шутят, что главное для команды Слуцкого в этой игре — не получить травму! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bychok

Занятно, пожалуй, посмотрю

Н-да, а вот я, пожалуй, пойду спать. Все вопросы для сборной семиклассников-троечников. Это дискредитация игры, если честно. Ну играли бы они в Поле чудес тогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы, на мой взгляд, подобрали э-э... не сильно сложные. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья Сафроновы сделали фокус и все игроки кроме Слуцкого исчезли. laugh.gif Главный тренер жжёт, сказал спасибо Сафроновым - давно хотел избавиться от Березуцких. laugh.gif

Пума Марковна

Все вопросы для сборной семиклассников-троечников. Это дискредитация игры, если честно.
А я как прикол пожалуй посмотрю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому и для прикола смотреть не тянет...хотя, если просто типа чисто поржать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-оо, "Мы с телезрителями немножко недооценили команду" - молвил ведущий. Ну да, ну да. Во-от, все говорят, что спортсмены не семи пядей во лбу, а они вон оно как, сейчас ка-аак выиграют! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Еще бы спросили, что делал слон, когда пришёл Наполеон...
Ну что вы придираетесь. laugh.gif Такой сложный вопрос про овец "взяли"! lol.gif Нельзя наших футболистов перед важным турниром огорчать. biggrin.gif

Пума Марковна

Именно поэтому и для прикола смотреть не тянет...хотя, если просто типа чисто поржать....
Так мне кажется смеха ради сегодняшняя игра и затевалась. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Да, вопрос был одиннадцатиметровый, не меньше laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверичанка

Так мне кажется смеха ради сегодняшняя игра и затевалась.

На Первом что-то ради смеха? Ага, щаз. Я думаю, там очень неплохие деньги прокрутились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×