Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Buka

Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

Recommended Posts

Я уже и не знаю что мне делать, как вразумить близкого мне человека, что он не прав.

Начну по порядку. Недавно познакомилась с мужчиной, он старше меня лет на 10-12. Обеспеченный. Познакомилась с ним шутя, даже можно сказать на спор. Пару раз встретилась с ним и поняла, что это не моё. Не хочу с ним общаться, даже посредством телефона. И еще имела такую неосторожность (это я поняла, только лишь сейчас) рассказать о нем маме. Дак теперь она от меня не отстает. Все время подталкивает к нему, мотивируя, что он умный, работящий, обеспеченный, что для жизни такой человек и нужен. И до того уже мне всю плешь проела, что меня даже от мысли позвонить ему, начинает трясти. Ну как человек понять не может, что если не нужен он мне, зачем я буду мучить и его и себя, ведь ничего хорошего из таких отношений не получится. Я просто устала втолковывать ей, что вполне сама могу разобраться со своей личной жизнью, на что получаю ответ - останешься старой девой! Иной раз даже возникают мысли, что от меня хотят избавиться, поскорее выдать замуж.

И с такой промывки мозгов у меня начинается практически каждое утро, естественно на работу я прихожу уже не в лучшем настроении, потому что с утра мои близкие постарались и подпортили мне его основательно. Как мне быть? Хоть из дому беги. Да и убежала бы, если бы было куда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут дружно, хором скажем: "Пусть!", а она не отстает...

А что делать-то? Конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть она за него и выходит!!!

biggrin.gif Смешно... Сегодня с утра опять разругались из-за этого. Я именно эту фразу маме и кинула. На что получила ответ: У меня есть муж. И вообще, он молодой.

Еще! Ты, говорит мне мама, копаешься сильно. Дак я не понимаю, а отчего бы не покопаться? Ведь свою жизнь строю, мне ей жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять таки у меня втает вопрос о съемной квартире (комнате). Раз Вас "заставляют" выходить замуж можно сделать вывод, что Вы уже достигли совершеннолетия, пора в таком случае покидать родительское гнёздышко и строить свою жизнь отдельно и самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять таки у меня втает вопрос о съемной квартире (комнате

Мысли такие есть, но боюсь, что на данный момент они не осуществимы. Потому что моей з/п только на оплату комнаты и хватит... А кушать... видимо не придется. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а подруги?? И, простите за нескромный вопрос, сколько Вы получаете?? Я тоже снимаю комнату, и плачу за неё 3 тысячи, хотя з/п у меня 5,5т. В конце - концов, можно найти компаньёнку, и делить оплату на двоих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена

А сам то "жених" что обо всем этом думает? Или он вообще не знает планов вашей мамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам то "жених" что обо всем этом думает? Или он вообще не знает планов вашей мамы?

ну вот, опередили!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько Вы получаете??

очень мало. Цифра настолько смешна, что произносить ее даже стыдно. Работаю в вузе. Конечно можно было бы подумать и о другой работе, более оплачиваемой, но... везде свои но. Я просто привязана к этому месту, пока получаю в/о.

А сам то "жених" что обо всем этом думает? Или он вообще не знает планов вашей мамы?

Не знает. Не знал.

Да и вообще, я же говорила, что это не моё и я с ним теперь не общаюсь никак, вообще никак. Но маму не остановить. Видимо, она увидела в нем мою судьбу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tvoi Drug

Принцип - за принцип, упрямство - против упрямства.

Вы попробуйте от согласия убеждать. соглашайтесь с доавадми матери, говорите что тоже так считаете. Но в тоже время ссылайтесь на возраст. "Мол не готова я еще к серьезной жизни. Пожить хотцца. Давай мама немного подождем? Я девушка славаня, привлекательная - еще ни один обеспеченный мужчина мной обольститься".

Меняйте тактику общения. Если полное отрицание - не решает проблемы, пойдите по пути частичного согласия, сохраняя свое свободное и необязанное никому положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена

Ну тогда успокойтесь, было бы хуже если бы они скооперировались. А маме попробуйте сказать, что это он прекратил все отношения и у него кто-то есть, ведь не будет же мать толкать дочь к человеку, которому она совсем не интересна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, Ваша мама, простите, невменяема??? Ей нельзя объяснить, что Вы не встречаетесь, и вобще связь с ним потеряна? Это уже из области параноидальной шизоврении, простите! И как долго она Вас тиранит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маме попробуйте сказать, что это он прекратил все отношения и у него кто-то есть

А вот и вариант замечательный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как долго она Вас тиранит???

С того времени, как узнала о его существовании.

Я ей объясняю, что он не не нужен. Она прекрасно понимает, что я послала его куда подальше. Просто она считает, что с таким человеком я буду как за каменной стеной. И все. Точка.

невменяема

Если честно, то мне иной раз кажется, то она просто очень рассчетлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну в самом деле - неужели так трудно заставить маму забыть об этом кавалере? У вас фантазия есть? Элементарная хитрость?

Ну так скажите маме, что он, гад такой, женатиком оказался, и семеро детишек у него!!! А в случае развода ему одни крохи перепадут... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала, что необдуманно ляпнула про него все. Вот теперь и не знаю как разгребать все.

Мама в курсе, что он разведенный, что ребенок есть.

Диа и вообще я думаю, что может легче игнорировать эту тему? Как только мама начнет говорить про него, просто молча уйти. И все! Может так легче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в курсе, что он разведенный, что ребенок есть.

Так можно же сказать, что с женой сошёлся. wink.gif

Способов уладить ситуацию - вагон и маленькая тележка, ИМХО - вы сами не хотите себе помочь в этом вопросе. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

Я воспользовалась вашим советом, сказала, что он собирается к жене вернуться. Мама успокоилась, ну, говорит, ладно тогда. Ой! Как камень с души... спасибо вам, Анаконда, за совет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад поехала к нотариусу. Приезжаю - обеденный перерыв. Зашла в кафе, чтобы переждать. Подсел ко мне парень, тоже ждет открытия конторы. Ну, чтобы время убить, разговорились. Обед кончился, зашла я, вопросы свои решила, выхожу. Он за мной. Я в супермаркет - он за мной, я в маршрутку - он за мной. Короче, проводил до подъезда. Теперь строго четыре раза в неделю появляется, пытается назначить свидание. Мне это не нужно. Во-первых, я не нуждаюсь в новых знакомствах и связях на стороне.

Во-вторых, у моего нового знакомого на пальце обручальное колечко.

Пыталась поговорить по хорошему. Объяснила, что ничего не выйдет, что он зря время теряет. Пыталась поговорить по плохому. С употреблением нецензурной лексики (причем всей, которую знаю). Ничего не помогает. Он, как на работу ходит. А сегодня звонок "номер неопределен", беру трубку - он.

Номер узнал.

Муж в командировке.

И чего мне с этим молодым человеком делать? Надоел уже. Да и перед соседями неудобно. Языки-то длинные, сплетен не оберешься, не за х.....н собачий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный игнор придурку,раз по-хорошему не понимает. И главное - расскажите все мужу сами,пока он не выслушает версию соседей. Они там ведь насочиняют,что вы уже и ребенка от него ждете. Главное - никакого вранья мужу! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! В первую очередь необходимо с мужем поговорить и вместе всё решить, удачи! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО, а самое главное - попросите мужа провести

*воспитательную беседу* с этим придурком

подальше от соседских ушей.

Иначе стыда потом не оберетесь... blush.gif

Подобные *настойчивые поклонники* ведут себя непредсказуемо.

Так, мои соседи однажды весело провели время,

выслушивая истерические вопли такого же censored.gif

Мой муж тащил его за шкирку, как паршивого щенка,

а это censored.gif орало на весь подъезд о своей

страстной любви и развлекало всех желающих... ranting2.gifranting2.gifranting2.gif

Я потом дооолгое время за спиной шушуканья слышала...

Тьфу. ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Узнайте у него его домашний телефон (придумаете как) и обговорите эту тему с его женой. Думаю она подскажет. lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×