Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Обычная семья, мама, дочка почти пятнадцати лет и бабушка. Все устоялось, жизнь течет ровно, но есть маленькие проблемки, это молодой мамин ухажер. Что-то не заладились отношения, и дочка маме мешает это выяснить, в связи с чем ей позволено (читай: рекомендовано) некоторое время по ночам где-нить потусоваться. Кстати, там мамин жених возрастом был практически между мамой и дочкой. Итог таких рекомендаций можно угадать с первого раза, дочка стала женщиной в неполные пятнадцать.

А отношения мама так и не склеила, осталась в итоге без ухажера, но с животом. Аборт сделать было нельзя, по медицинским показаниям. И преждевременные роды тоже. Правда, это все со слов мамы, сказанных своей дочке. И настолько она не хотела этого ребенка, что пила специальные таблетки, чтобы его вытравить. Не помогло, зацепился ребеночек за жизнь. Врачи сказали, что с отклонениями должен быть.

Сегодня она должна родить, возможно, что уже родила. Кто и какой у нее будет? Дочка эта сказала, что если не в порядке будет ребенок, то мама его оставит в роддоме. Что-то переживаю за этого ребеночка, и не понимаю, как было можно так поступать? Для чего заведомо зная, что будешь рожать, травить-то его? Чтобы отказаться со спокойной совестью? А может лучше отказаться от нормального, который может быть усыновлен, чем обрекать на муки уродств и инвалидизацию в утробе? Или потом гадать, сказались таблетки или не сказались, нанесли ему ущерб или нет?

Для чего так поступать? Ведь женщине уже за 30...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мамина дочка тоже заранее не любит и не хочет малыша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

да чего уж тут удивлятся - первая дочка по барабану....и на второго так же положила. Порода такая sad.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам

А мамина дочка тоже заранее не любит и не хочет малыша?
Не знаю, увижу - спрошу.

Мон Шер

да чего уж тут удивлятся - первая дочка по барабану....и на второго так же положила. Порода такая
Вот про ночевки мне старшая сказала, так она по тону явно не одобрительно это сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ребенку и будет тогда лучше в приемной семье, сколько таких желающих. Но ТРАВИТЬ, какая гадина. Все 9 месяцев ребенок боялся смерти, ведь они всё знают, дети в утробе. Воздастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Я когда узнаю о таких вещах, то впадаю в ярость ranting.gifranting.gifranting.gif

Ну надо же как несправедливо, столько женщине не могут иметь ребёнка, стольким приходится пройти огонь, воду и медные трубы, что б выносить и вопреки всему родить, а тут censored.gif И ведь не малолетка клупая, а взрослая уже тётка, которая может и должна отвечать за свои поступки. Дай Бог, что бы малыш родился здоровым, он уже настрадался во чреве матери cry_1.gif

ЗЫ Кстати, может им вещи нужны какие?! У меня пелёнки, распашонки и прочий гардероб имеется, могу подарить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас censored.gif А дочка старшая-то всё видит...Не дай Бог решит, что такое поведение матери - норма и пойдёт по её стопам ranting.gifranting.gif И что делать с такими горе-мамашами?! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный ребеночек!!!!!Как это безответственно!!!!Я просто одно могу сказать- за такие вещи эта женщина еще отстрадает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///Для чего заведомо зная, что будешь рожать, травить-то его? Чтобы отказаться со спокойной совестью? ///

Ну, так травила-то не ради "инвалидизации"...

НЕ нужен был.. Избавиться хотела. То, что он выжил - это неприятный факт.

А отказаться для такой и от здорового раз плюнуть....совести хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была одноклассница, которая забеременела от нашего одноклассника, но оказалась ему не нужной вместе с ребенком. Поначалу она его травила, потом утягивала живот. censored.gif Итог: ребенок все равно родился, но семимесячным и с умственными отклонениями. cry_1.gif Она от него не отказалась, растит одна. Неужели нельзя было своевременно побеспокоиться, а не калечить жизнь ребенку и себе? confused_1.gif Не понимаю я таких мамаш... Себя им жалко, а собственных детей - нет. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, извините, если кого обижу своим постом!!!Заранее извините...

У меня вот какая проблема - я не могу смотреть как беременная женщина курит или пивко потягивает!!!!!Меня прям скручивает от отвращения.

Вчера встречались с мужем с его другом и его женой. Предыстория:она на шестом месяце беременности, 23 года. Курит, может выпить. Причем когда я ее спросила, зачем..у нее два аргумента:муж тоже ребенка делал, а курит и пьет, мне обидно. А второй - врачиха сказала, что вредно бросать раз курила...причем врач-гинеколог у нас один...И я прекрасно знаю, что если бы она знала, что мамашка эта курит - по башке бы надавала. Я этой мамашке про врача сказала, что быть такого не может, так она давай плести, что все подружки у нее курили, и ничего...Я мужу свое мнение высказала, и поставила ультиматум, либо мы с ними не встречаемся, либо она при мне не курит...Не сочтите за самодурство, но мне прям плохо от такого зрелища становится. Уж не знаю, что муж им сказал, но при мне теперь не курит...

Мы тоже бэбика хотим, но мне, во-первых, надо здоровье поправить, а,во-вторых, финансово поправиться...И мне так обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риторический вопрос Шпиль, тебе не понять этого,мне не понять, а у мамашки найдется миллион объяснений и оправданий.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля, вопрос

Для чего так поступать?
некорректный.

Фтопку такой вопрос, ибо ответить нереально. Он, вестимо, риторический. Посему и комментировать тут трудно.

Могу лишь попросить уточнения насчет персонажа "бабушка", коя вроде как имеется в этой "обычной" семейке.... Куды она глядит в етом сюжете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью 21-го родилась девочка. Что с ней, пока не знаю, поскольку не я там общаюсь. МОя старшая ночевала там и утром сказала, что со слов мамы, тот мужчина болен чем-то и от него ненормальный ребенок. Подробности из уст 15-летних. Ребенка не хотят они все, и мама и дочка. Про бабушку не говорили, видать она там заместо мебели. Спрашивать буду, сообщу по мере поступления новой информации. Сие не от меня зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium

Кстати, по поводу курения. Когда я была беременная мне мой врач сама посоветовала, что если очень хочется покурить, то можно. Она объяснила это тем, что лучше выкурить 1 сигарету и успокоиться, чем нервничать все сремя и думать о том, как бы покурить. (До беременностия была заядлой курильщицей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Могу лишь попросить уточнения насчет персонажа "бабушка", коя вроде как имеется в этой "обычной" семейке.... Куды она глядит в етом сюжете?

А что бабушка???? она будет лезть в половые отношения своей великовозрастной дочери??? Поздновато. А чтоб заступиться за ребенка, так тут нужно иметь материальный доход и силы, для воспитания этого ребенка.

Шпиля

Вообще тетенька интересная, свою жизнь она берегла.

Аборт сделать было нельзя, по медицинским показаниям. И преждевременные роды тоже.

А жизнь ребенка, для нее ничего не значит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада

А жизнь ребенка, для нее ничего не значит???

Нет. И она сама и дочь не хотят еще одного члена семьи. Я это все знаю от своей дочери, которой рассказывает дочь той женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же вырастит эта дочка?мне аж страшно стало....тоже наверно залетит и полезет в ванну горячую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сердце матери дрогнет, не сможет оставить малыша?

Когда держишь такое маленькое беззащитное существо на руках и понимаешь, что это ТВОЕ, РОДНОЕ И БЛИЖЕ ТЕБЯ У НЕГО НИКОГО НЕТ, то счастье переполняет тебя!!!!!! (Не могу выразить свои эмоции, но все мамочки меня поймут) Когда я первый раз взяла свою дочку на руки, у меня что-то сжалось внутри .........ВОТ ОНО, РАДИ ЧЕГО НАДО ЖИТЬ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Нет. И она сама и дочь не хоят еще одного члена семьи.

Да про 15 летнего ребенка я молчу, она то ничего не решает, а ребенок сядей ей на шею.

А вот мать..... blink.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена

Может сердце матери дрогнет, не сможет оставить малыша?

Ну не дрогнуло же сердце, когда она ребенка практически заставляла гулять, так как у мамы секс был запланирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, такая может и не оставить, но кто знает? Может насмотрится на мамашек в палате и стыдно станет не захочет оставлять.

Ну не дрогнуло же сердце, когда она ребенка практически заставляла гулять, так как у мамы секс был запланирован.

Когда был мужик, ей секса хотелось, дочь мешала, а теперь никого нет, так что у малыша может есть шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..волосы на голове дыбом встают от таких вещей...ну,может, когда у нее есть двое детей она пойдет и сделает себе стерилизацию? Фашизмом, конечно, попахивает, но меня коробит от того факта, что кто-то не хотел и "залетел" , а кто-то мечтает о ребенке, да не дает Бог...

Я , конечно, считаю, что ради ребенка не стоит превращаться в монашку, но какие-то рамки должны быть для себя самой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что наивная мамашка хотела таким образом наладить отношения с молодым человеком, думала что клюнет на ребенка....

а оно вон как получилось. wink.gif

Интересно, ну у этой женщины есть друзья, знакомые, что она им будет говорить? Или это у них норма? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×