Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кутя

Наши люди
  • Число публикаций

    1 340
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

177 Продвинутый

О Кутя

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Северо-Запад

Недавние посетители профиля

1 755 просмотров профиля
  1. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    @Фобос Потом напишите, пожалуйста, что айтишники смогли нарыть. Мы с вами в одной области живем, и подобное, практически слово в слово, весной приходило. Труханули из-за сервера, но слава Господу, обошлось.
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день! А можно и мне? Страница 139, 9 снизу.
  3. Все о порядке в доме - 2

    НЕ бойтесь, пробуйте. У меня сестра так оттерла после дочки. Только въехали в свеже отремонтированную квартиру, и на тебе Не за один раз, с помощью ватной палочки и белизны, но добилась результата, ручка с обоев была смыта.
  4. Ветеринарная помощь собакам

    @Садовая Соня @Fox Мазью Вишневского мы итак мажем. Сначала перекись, потом мазь. По прошлой псине помним, что мухи запах этот не любят. @Пиначета Поищу такой пластырь после работы, спасибо.
  5. Ветеринарная помощь собакам

    Муж на сутках сегодня, а без его помощи никак это не осуществить. Мы вдвоем-то мажем с трудом, не дает качественно и быстро обработать, все норовит попрыгать и завалить. @MAY Васкулит, судя по фоткам, не много другое. Тут именно кровоточат. @Садовая Соня Вчера заметила мух на ушах. У нас пару лет назад старый пес такой же напастью болел перед самой смертью, но у того сил не было отгонять мух-оводов. А этот живчик-весельчак. Неужели не отогнал бы? Хотя у нас такая жара стоит, и оводов тьма тьмущая. Может и правда это укусы?
  6. Ветеринарная помощь собакам

    @Пиначета Я не думаю. Края ушек кровят. @матренка Марин, проблема у нас с ветврачами. Завтра муж попробует на дом привезти. А сегодня продолжу тогда Вишневского мазать.
  7. Ветеринарная помощь собакам

    Девушки, подскажите. У собаки уши кровоточат. Причем оба. Мы промываем перекисью и мажем мазью Вишневского. Может что-то еще? С чем это может быть связано? Собака молодая, озорная. Сидит на цепи, с другими особями не контактирует, поэтому возможность любой драки отпадает.
  8. Согласна. Но если бы у нее не было той заначки, ее сын взял бы на себя обязательства. Это он. Он так воспитан, и мама его разумный и хороший человек.
  9. Я невестка, и моей свекрови на обеих коленях делали подобную операцию. Первая была три года назад. Квоты нет. Вернее она есть, но в другом городе, до которого свекровь (уже плохо ходящая) одна не доедет. Сын с одним выходным с работы не вырвется. А в нашей области если квота, то подождите до следующего года. Быть может подойдет ваша очередь. Но есть другой выход. Делать операцию за деньги. Сумма с реабилитацией около 100 тысяч. Я на тот момент была в декрете, денег таких не было, поэтому муж предупредил, что возможно придется взять кредит. Радости от этой вести не было, честно скажу, но и против я не имела права что-то сказать. Это мама, и ей реально человеку эту операция была необходима. Но не пришлось влезать в долги, у свекрови была заначка и она благополучно была про оперирована. Через год уже другая нога пошла под нож. По квоте, у нас новый центр построили, и эти операции поставили на поток, поэтому проблемы с квотами решились. Все, конечно, индивидуально и мамы разные бывают, но у нас вот так. Мама одна.
  10. ТУРЦИЯ-2

    Спасибо, девушки, что ответили. По финансам самое подходящее для нас. Едем большой компанией. С детьми. Для детей мало развлекалок, но зато Кемере близко. А в нем аквапарк есть. Мы не привереды, а родители так вообще первый раз заграницу едут, им должно понравится.
  11. ТУРЦИЯ-2

    Может кто-то сможет дать отзыв по LARISSA VISTA (Ex. BELVISTA HOTEL) 4 ****? Оператор советует, говорит хороший бюджетный вариант. Отзывы об отеле разные, это и пугает.
  12. Будь здоров, малыш!- №11

    @Изморозь В прошлое воскресенье сын проснулся, есть- пить-говорить не может. Показывает на горло и говорит болит. Полдня тупила,потом вспомнила,что есть чудо средство- тонзилгон. К вечеру услышала голос сына,полегчало ему. Попробуйте, может и дочке вашей поможет.
  13. Про очки и контактные линзы

    Я покупала специальные капли, которые капаются после ношения линз. Название не подскажу, давно уже не пользуюсь. В аптеке-оптике спросите, вам подскажут.
  14. Про очки и контактные линзы

    Точно дело привычки! Это я с 11-ти летним стажем скажу! Первый месяц, наверное, много занимало времени именно снимание линз. Зато сейчас могу это сделать без помощи зеркала, и за секунду. Вы глазки увлажняйте после снятия линз.
  15. Просить ли сестру быть донором?

    Посмотри на ситуацию с другой стороны. Так может это шанс познать материнство, и пусть это будет приемный ребенок. Но ты будешь относительно здорова. И ты сможешь дать этому ребенку столько тепла и любви, что и не вспомнишь, что не ты его выносила. Я понимаю, хочется прочувствовать все от начала и до конца, пиночки-толчочки и прочее. Но с твоим здоровьем все это под большим вопросом. Стоит ли дальше гробить здоровье, которого итак нет? Ты ведь сама пишешь, что шансы выносить относительно легко - невелики. А ты нужна своему мужчине гораздо больше гипотетического ребенка.
×