Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

firefly

Наши люди
  • Число публикаций

    387
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О firefly

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

14 479 просмотров профиля
  1. Взаимные обиды супругов - 4

    Sunny_gold Миледя выше хорошо расписала, как выглядит вариант, предложенный мужем. Другое дело, что не надо сразу про бабу. Может быть и что-то другое.
  2. Взаимные обиды супругов - 4

    Katakomba Ну да, я не разделяю позицию, что надо либо делать вид, что ничего не замечаешь, либо разводиться. С мужем можно также разговаривать и договариваться, или, по крайней, мере попытаться. И да, я бы тоже не была так уверена, что именно о женщине речь. Этот вариант наиболее простой, но мало ли что еще мог делать мужчина, что жене бы не очень понравилось.
  3. Взаимные обиды супругов - 4

    Ruslana А других вариантов нет? Или сделать вид, что веришь, или сразу развод? Понимать, что у тебя в семье что-то пошло не так не равно сразу развод, на мой взгляд. Да и вообще, я не утверждаю, что муж Галчонки точно сказал неправду. Но для меня звучит неправдоподобно, да, я бы не удовлетворилась таким объяснением. Человек вынес ситуацию на всеобщее обозрение. Я написала, как для меня она выглядит, только и всего.
  4. Взаимные обиды супругов - 4

    Мадлина Да я не настаиваю. Но бы развила деятельность, да. Мне важно точно знать, где мой муж. Если в соседнем пабе, то честно бы сказал, что в соседнем, тут-то что врать? А если он не хочет мне говорить, где до двух часов ночи гулял... Мне от этого было бы очень некомфортно, да, и я бы попыталась все же выяснить. Любопытная я, видимо.
  5. Взаимные обиды супругов - 4

    Мадлина А чего сомневаться? Тут несложно будет выяснить, правда это все же или нет. Я против пребывания в иллюзиях, да. Мне бы ситуация показалась сомнительной, о чем я и написала. Вы считаете, надо слепо доверять всегда? А я считаю, что лучше всегда быть точно в курсе, что происходит, чтобы успеть вовремя отреагировать, если что.
  6. Взаимные обиды супругов - 4

    Галчонка Вы меня простите, это хорошо, что вы мужу доверяете, но ведь может статься, что действительно он был где-то в другом месте, и друг вам сначала правду сказал, что в пабе мужа не было? А потом они договорились, и чтобы друг его прикрыл. Мутно как-то все это выглядит со стороны (
  7. Отдых в Петербурге

    Маркиза Карабас Мне кажется, в лихие девяностые одевались ужасно. ) Сейчас гораздо красивее и органичнее. У нас тут филиал Европы просто, там еще интереснее все выглядят. А в России только в Петербурге такое и увидишь. Кстати, почему только молодежь? Здесь и дяденьки-тетеньки 50+ есть в татуировках и на самокатах.
  8. Брекеты

    Тоже собираюсь исправлять зубы. А мне 34 года уже. Терзают смутные сомнения, не поздновато ли?
  9. Мыловарение своими руками.

    Отдам мешок со всякими штуками для мыловарения. Там основы, масло, аромики, краски, пара форм и еще какие-то штуки. Не пошло у меня хобби, а выкинуть жалко. Я в Питере.
  10. Кэтти С ребенкиного месяца пользуемся авентовской бутылочкой, чтобы кормить его сцеженным молоком, когда я отсутствую. Сейчас сыну полгода, от груди он и не думает отказываться. Наоборот, грудь любит гораздо больше бутылки. Шприцом или с ложки можно, конечно, только это больше для одноразовой акции подходит. А кормить так все время, целых три дня - замучаются и муж со свекровью, и малышка сама. Молочка заморозьте и не переживайте. В морозилке можно до 3х месяцев хранить. Все будет хорошо.
  11. Кожные болезни. Консультация дерматовенеролога.

    Хочу машину с АТМ У меня бывают такие руки, как на ваших картинках. У меня это атопический дерматит. Лечится хорошо гормонами или препаратами цинка. На лице он тоже бывает. Вам исключили такой диагноз или нет? Если у вас тоже он, то персиковым маслом и витамином А вы до лета не вылечитесь. А летом сам пройдет, от солнца. ) ЗЫ прочитала ваши первые сообщения. Понятно, что я со своим "диагнозом" погорячилась. Просто на картинках очень похоже.
  12. Девы, муж сделал недавно лазерную коррекцию, и у нас остались валяться линзы-ежедневки Dailies Aqua Comfort plus на -3,25 около 60 штук (открытая коробка из 90 штук была). Может, кому надо? Я в Питере.
  13. Авиаперелеты

    Ковбой Как хорошо, что не вы решаете, кому лететь, а кому дома сидеть. Задолбала дискриминация маленьких детей. Это такие же люди, между прочим. И им можно быть везде, где можно быть вам. А что лично вы до 2,5 лет ребенка сидели, так это ваш выбор, остальные не обязаны на вас равняться.
  14. Разлад в семье. Бесплодный брак

    Veto4ek У меня муж очень на вашего похож. И я ну очень довольна. ) За одним исключением, к родственникам мы не ходим, они далеко от нас живут. Что плохого в вашем муже? Зарабатывает хорошо, хобби здоровое - спортзал. Предоставляет вам самой выбирать, как отдыхать, где жилье покупать и прочие насущные вопросы. Ну, красота же. А что лечиться сам не хочет, так я тоже всегда мужа в больницу записываю. А также покупаю ему трусы, придумываю, что мы будем есть, куда пойдем развлекаться и куда поедем. Бронирую сама отели-перелеты и продумываю маршрут. И сама слежу за тем, чтобы в самолете мы оказались рядом. Мне все это несложно, даже приятно о муже заботиться. А он заботится обо мне в других вещах. Вы же сама такого мужчину выбрали, почему он вдруг перестал устраивать вас сейчас? Должна быть какая-то конкретная причина.
  15. Отдых в Петербурге

    Постум Как вы умудрились его долго искать, его же издалека видно? уж с расстояния 50 м точно с любой точки видать.
×