Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Димыч

Имеет ли право мужчина ударить женщину?

Recommended Posts

Гость Димыч

Женаты уже 3 года. Детей нет

4 дня назад поймал жену на горячем. В кровати в объятиях какого-то чмошника. Чмошнику был дан армейский норматив одеться и исчезнуть с моих глаз за 10 минут. Молодец, уложился кстати. Его счастье

Ну а с женой поговорил конкретно. По результатам переговоров жена с фингалом и разбитыми в кровь губами переселилась к своей мамочке. Должен отметить, что до этого никогда не поднимал руку на женщин. Но и в такой ситуации не оказывался никогда. Пишу об этом так спокойно и цинично потому что сейчас принимаю поллитру допинга.

Так вот, сегодня она мне позвонила и сказала что прощает меня (ой спасибо, мат!) и предлагает все забыть и начать сначала. Вот раздумываю, а надо ли мне это? Не буду ли я ей при каждом удобном и неудобном случае припоминать? Не доведет ли она меня снова до того что я ей вмажу ?

Изменено пользователем MAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч, а вы-то её простили?

Не буду ли я ей при каждом удобном и неудобном случае припоминать? Не доведет ли она меня снова до того что я ей вмажу ?

А что вы сами думаете об этом?

Мне кажется, вы сейчас мириться не готовы. Выпейте, остыньте, и подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч

Вот раздумываю, а надо ли мне это? Не буду ли я ей при каждом удобном и неудобном случае припоминать? Не доведет ли она меня снова до того что я ей вмажу ?

Кто же вам на эти вопросы ответит лучше вас?

Возможно, что для жены ваша реакция - лучший урок, и больше ошибок она не повторит, да еще и научится ценить мужа.

Возможно, что наоборот - просто научится лучше скрываться.

Опять-таки - вы лучше знаете ее характер, чтобы предположить ее дальнейшие действия.

Так же как только вам известно, склонны ли вы к доверию вообще, сколь вы злопамятны и подозрительны.

Так что решать вам.

И еще. Я не склонна считать, что в измене одного виноваты оба, но все же стоит задуматься, что побудило вашу жену к измене. Возможно, она не получала от вас достаточно внимания. Или это - следствие обиды, своеобразная месть за что-то (может быть за вашу неверность - реальную или мнимую).

Из вашего поста ничего этого не видно, так что и советовать - дело неблагодарное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч

А вам нужна такая жена?

Не буду ли я ей при каждом удобном и неудобном случае припоминать

Насчет припоминать - не знаю, но сами не забудете, это точно. Да и доверия уже не будет, если оно было, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч

Мне кажется вы уже все решили.Помиритесь,только забыть не сможете.Вообще это сугубо ваше личное дело и только вам его решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она мне позвонила и сказала что прощает меня

Если бы я бил женщин, то для меня эта фраза была бы бОльшим поводом дать в ухо, чем измена.

Вот раздумываю, а надо ли мне это?

А Вы сможете, целуя жену, ни разу не вспомнить ту картинку "горячего"? Если сможете, то можно обдумывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Димыч

Перед глазами только и стоит вид спины и задницы другого мужика лежащего на моей жене

И руки сами сжимаются в кулаки

Как я вообще теперь вам, женщинам верить буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч

Я бы побрезговала. hmm.gif

Но решать Вам.

Вы ведь не успокоились, правда? Вам больно. Решите от чего. От того что ещё любите или от того, что попрано мужское достоинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч

А чего так просто отпустил

другого мужика лежащего на моей жене

Ну жену, понятно, хотя лучше просто выбросил к чертовой матери, руки об женщину оббивать - себя унижать. А вот хахалю вломить по самое нехочу - святое дело! bangin.gif Армейский норматив (аж 10 минут?! Это в какой же армии??? У нас 45 секунд давали...) здесь неприемлем,.

Что до "мириться - не мириться", то после ее слов о ТВОЕМ прощении, ее точно убить мало. Гарантированно, на такой наглой особе чужие спины станут явлением обыденным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вообще теперь вам, женщинам верить буду

Простите, а вы всегда были верны только одной женщине? Только честно?

А все ваши друзья и знакомые тоже отличались исключительной верностью?

Тем не менее много женщин продолжает верить своим мужчинам, не считая, что один изменник - это крест на всей сильной половине рода человеческого.

Не стоит себя настраивать сразу отрицательно по отношению ко всем женщинам. Этим вы создадите проблемы прежде всего себе. Конечно, обжегшись на молоке, дуешь на воду. Но настраивая себя подобным образом либо получаешь то, чего так боишься, либо просто закрываешь себе своими подозрениями путь к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Димыч

Black Cat

Курица не захочет- петух не вскочит. Не насиловал же он ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Если бы я бил женщин, то для меня эта фраза была бы бОльшим поводом дать в ухо, чем измена.

Согласна с вами. Хотя ситуация очень и очень спорная.

Димыч

Как я вообще теперь вам, женщинам верить буду

Ну, мне верить не обязательно.

Но думаю, что 4 дня - срок небольшой. Я бы на вашем месте пока с женой не общалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала что прощает меня (ой спасибо, мля!) и предлагает все забыть и начать сначала.

Ну, такой подход не говорит о её чистосердечном раскаянии, скорее наоборот sad.gif То есть , лично мне, на основании Вашего рассказа кажется, что Вы ее простите, все забудете, а она начнет сначала, так сказать wink.gif

В любом случае, Вам решать...

Но одного не пойму

Детей нет
,- не устраивает муж- можно просто развестись , а потом уж:

В кровати в объятиях какого-то чмошника.
, confused_1.gif

Вы уж,

Димыч, подумайте, нужна ли Вам такая жена g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Ну жену, понятно, хотя лучше просто выбросил к чертовой матери, руки об женщину оббивать - себя унижать. А вот хахалю вломить по самое нехочу - святое дело!

Легче прибить одну жену, чем каждую неделю лупить нового мужика. biggrin.gif

Димыч

Вас после поллитры на филосовию потянуло? Зачем нам всем верить? Мы коварные такие - жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во- первых: у любого происшествия есть следствия.

Если бы я хотела сохранить семью, то я бы обьязательно докопалась до мотивов, до причино- следственных связей.

Возможно Вы что-то не додали. Возможно на передок слаба.

Во- вторых: прощение нужно заслужить. Пусть служит biggrin.gif )))

Как я вообще теперь вам, женщинам верить буду

Зачем всем абстрактным женщинам верить-то...

Вы жене верить сможите?

У Вас осталось доверие, уважение, любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч

Вы спрашиваете совета мириться или нет...

Так вот вам мой совет-- нет.

Не мириться.

Как я вообще теперь вам, женщинам верить буду

А вот это вы зря... Не все женщины одинаковы.

Я вот тоже с первой почти три года прожил...

Почти поймал также (успели одеться smile.gif ),

прада не бил... (может зря ? ).

Но я не простил...не мирился. И ничего, нормально.

Одиннадцатый год со второй живу.

Так что удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это прикол! Я, конечно противник рукоприкладства, но простите, мадам согрешила, да еще и заявляет, что "прощает"!!!

Ну, простите ее, а в следующей ситуации Вас опять на колени заставят падать? Что-то все с ног на голову перевернулось. Дамочка -молодец! А Вы у нее, случайно не под каблуком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч если решите принять жену обратно. то никогда не упоминайте об этом случае....если не готовы держать свою память при себе, лучше не надо обратно на эти же грабли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч

Вот раздумываю, а надо ли мне это?

Представила себя на Вашем месте... Подумала... Мне бы нафиг не надо было бы!

Не буду ли я ей при каждом удобном и неудобном случае припоминать?

Будете, конечно.

Перед глазами только и стоит вид спины и задницы другого мужика лежащего на моей жене

Вот Вы ее четыре дня не видели, а картинку забыть не можете. А когда жена придет и Вы ей в глаза посмотрите? И будет жена каждый день перед Вами маячить, у вас перед глазами вместо ее лица - чужая задница стоять будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чмошнику был дан армейский норматив одеться и исчезнуть с моих глаз за 10 минут

Не многовато времени-то? я бы еще и в туалет успела сходить, и побриться... biggrin.gif

Вот раздумываю, а надо ли мне это?
Вам решать.

Не буду ли я ей при каждом удобном и неудобном случае припоминать?

Будете.

Так что решайте сами, настолько ли она Вам нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вообще теперь вам, женщинам верить буду

Многие уже прошлись по этой фразе,я тоже не устояла smile.gif

По-вашему ,женщины-это стадо? Но даже в стаде бывают блудливые овцы,это не значит ,что все стадо паршивое wink.gif Терпеть не могу обобщений и фраз,типа.:"все мужики-козлы,все бабы....(вариантов море)"

Сама страдаю от первой девушки моего мужа,косвенно ...

Она ему предпочла более взрослого и богатого на тот момент,а он их застукал.Так я испытываю на себе все последствия,хотя повода не давала и не даю mad.gif

Вам бы остыть парочку дней,а уж потом принимать решение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично трудно адекватно оценить ситуацию. Я не представляю, чтобы на меня мужчина поднял руку, а также не представляю, чтобы я могла уложить какого-то хмыря в супружескую постель. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы все время будете об этом думать, тогда и мириться не стоит. Зачем себя мучать, лучше один раз переболеть...

Я считаю, что лучше один раз устранить причину, чем постоянно устранять следствия...

Хотя... Сугубо Ваше дело, как поступать.

Как я вообще теперь вам, женщинам верить буду

А насчет этого хочу сказать, не заблуждайтесь... Люди разные: и мужчины, и женщины. Не надо всех под одну гребенку зачесывать.

Изменено пользователем Санычна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо гадить там,где живешь - наставление неверным супругам...

А что до примирения,то думаю,нужно время - все обдумать,не принимать все сгоряча...Если любите,то простите. g.gif А может жене заняться нечем? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может жене заняться нечем? 
shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Ага заняться нечем и давай мужиков в супружескую постель тащить.

Мне интересно сколько лет вы женаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×