Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Ну может быть, я же говорю - всё не смотрю, только конец, а там обычно анализ своих результатов. И то, что она говорит про свои тренировки и про усилия других девочек, звучит вполне себе.
  3. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Ух, выдыхаю. Кисты оказались фолликулярными и должны рассосаться сами за 3 цикла. На контрольное УЗИ через 3 месяца. Пока даже гормональную терапию не назначила врач. Как же я рада и счастлива.
  4. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Он конечно молодец, женщин украшает, но иногда в своих гигантских пиджаках выглядит очень потешно. Плечи огромные, рукава висят. Сейчас развивается тенденция говорить "я идентифицирую себя как...", вот и хочется пошутить, что он идентифицирует себя как мужчину 64 размера одежды. Иначе сложно объяснить эту идею гипероверсайза.
  5. А что странного, у меня точно также Я не об этом. А о том, что дьявол в деталях)
  6. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Люблю запах свежей краски) вот такое в меня изощрённое восприятие. Сейчас на работе ремонт в коридоре - прямо нравится) Хотя понимаю, что вредно это все и много дышать подобным не стоит
  7. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Полностью согласна. В моём преклонном возрасте уже понимаешь, что именно сейчас настало время жить так, как я хочу. Раньше обязательства сковывали, а сейчас - полная свобода. Кайф.
  8. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    А в каком вашем мире? Можно узнать? Вы ведь лет 20 замужем. Если вариант, нет "заботливого", буду всю жизнь одна, то многим женщинам не подходит отказаться от всех отношений и просто ждать. И тем же женатым мужикам (не всегда щедрым) не с кем было бы гулять. Но жизнь то устроена иначе. Но просто это "в моем мире" от давно замужней женщины... В каком мире? В том где женщина на 20 лет моложе и на 20 кг легче? Так в том мире и мужчины поменялись.
  9. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Досмотрела. Вот такой и должен быть настоящий хэппи-энд). А прическа у сестренки классная получилась
  10. В определённом возрасте уже неприлично жить так, как ты не хочешь. МАя ИМХА.
  11. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Да много чего "можно". Но не хочется. Я всегда говорю, что я хочу только так, как я хочу, и никак иначе. И, как ни странно, это работает.
  12. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Да все так и должно было быть. Даже удаление зуба тяжелее потом проходит. А у мамы сделали синус-лифтинг, сказали имплант ставить только через полгода. И у неё щеку раздуло, температура 38.1. При этом и антибиотики и чего только не делает. А вот так тяжело протекает.
  13. Не факт, что он их готов тратить на заботу о женщине.
  14. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    В смысле не знаете? Есть надпись очистить окно редактирования? Нажмите на нее, бэкспейсом попробуйте убрать фото, обновите окно.
  15. Перевёртыши-11

    Зимняя вишня ----------------------- Таисия-Таися, Тай-тай-тайна, Таисия вся. Таисию-Таисю - Как я ненавижу Таисию всю!
  16. Ну а как иначе. Если по схеме, которую я привела, то будет дешевле. Про заботиться и зарабатывает больше, это очень размыто. Вот мужчина зарабатывает 70, а женщина 30. Он зарабатывает больше намного и он ее содержит, заботится. На детей также можно скидываться, за исключением времени декрета. Тут важнее, чтобы доход был более менее одинаков. А так у нас конечно есть общие активы, мы же в браке.
  17. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    У вас, как я понимаю, нет общих детей? Ну вот поэтому и так. У меня с нынешним бойфрендом тоже нет общих детей - и нет желания объединять активы. Всё просто объясняется.
  18. Да при всём. Чего туда не предложить поехать? Может. Я просто знаю такую даму, она развлекается только бесплатно. Либо не за свой счёт. За свой ее задушит жаба. Детям она жалеет на развлечения. Не жадничает на учёбу и тряпки. В кафе нечего ходить, дома есть еда. В кино её приглашают. Выставки и прочее - бесплатные либо никак. Кофе? В кофейне?! Да дома целая банка этого кофе стоит. И пачка сливок. И вообще давайте всё потратим, будем голодом сидеть. Деньги должны лежать под процентами или нетронутым остатком на карте. Прикольная, кстати, тётка.
  19. Не обязательно подешевле. Вот я ровняю по себе. Никогда я на работе сильно не надрывалась) не беру в расчёт авральные моменты. Никогда не рвалась пахать. Никогда не хотелось в начальники , так как это тоже пахать. Мне важен был нормированный рабочий день..в 16-17 часов встать и пойти домой. Уделять время детям, себе. Жить . А не жить на работе. То есть особых рабочих амбиций у меня не было. Зарплата была приличной, так как работала в солидных организациях. А вот мужчину без амбиций, без желания зарабатывать , без любви к деньгам) я вообще воспринимать серьёзно не могу. Я не говорю про миллионы , нет. Но не сидеть и не считать копейки от зарплаты до зарплаты. В моем мире мужчина всегда зарабатывает больше. И поэтому я никогда не пойму этого пополама. Если у мужчины есть возможность и желание заботиться оно мне, он про эти пополамы и заикаться не будет.
  20. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Мода такая сейчас. Рогов всячески хвалит подобные наряды. Всё очень на вырост. Плечо сильно спущено, рукава длинные. Брюки свисают. Считается стильно. И бесконечное роговские причитания ...Ах Balenciaga, aх Демна!!! И вочки закатил в экстазе.
  21. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Кому вы нужны, клевать вас? Ямайского пересмотрели? Этот контейнер с дерьмом?
  22. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Может быть. Тогда причем тут отпуск, как пример? Плюс, получается он выбираетна свой вкус, а женщина только платит и подстраивается? И такое бывает. Но так себе пример. Ну не знаю, что сказать. Может мужчина бы тогда отдельно отдыхал, раз женщине все равно. Или выбрал бы по своим возможностям совместный отдых.
  23. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    Хотела загрузить фотографии в теме "Наши художественные фотографии", но который день не могу этого сделать. В поле, где пишем новое сообщение, висят прежние фотографии. И я не знаю, как их убрать. Уважаемые модераторы, помогите, пожалуйста, очистить поле для нового сообщения.
  24. Наше повседневное меню (продолжение)

    На завтрак всем омлет с сосисками и сыром. Компот из черной смородины. У нас третий день жара, вчера 27 градусов. Еще и отопление до сих пор не отключили, сколько можно. Задумала куриную лапшу сварить. Была у меня домашняя курица в морозилке, уже разделанная. Взяла половину, сварила хороший такой бульон. Подумала-подумала, поняла, что в такую жару супа не хочется, и сделала вместо лапши холодец. Отличный вышел куриный холодец, с чесночком. Я лучше суп в таком виде поем, в холодном). Еще запекла ежиков в белом соусе, на гарнир картофельное пюре. Люблю салат из капусты, но самой делать лень. Купила у нас в кулинарии, очень вкусно делают. На перекус бананы, яблоки, апельсины. Но очень хочется слив и абрикосов.
  25. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Девочки, три дня без собаки - невыносимо. Знакомьтесь, Виски, 5 месяцев. Нормальных фото еще нет, только забрали, в дороге, но радость через край, не могу не поделиться. Мы в мае в отпуск на неделю уезжаем, думали после отпуска купим, а тут вот. Само пришло. Едем домой!
  1. Загрузить ещё
×