Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Понарошкина. Обиды на всех.

    Тогда, когда мама автора была жива, и ее лечили дексаметазоном, я ненавязчиво написала, что необходимо постепеноо снижать дозу. Я не врач, мне врачи прописывали несколько раз, потому я в курсе. Думала, автор прочитает и уточнит у специалистов. Может, она так и делала, но не стала отвечать, и были на то причины.
  3. Фильм, фильм, фильм - 8

    Да
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте, я бы тоже хотела проверить Спасибо!
  5. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Да я тоже, в принципе. Но не затягивать это сожительство на годы, особенно если у девушки в планах семья и дети. Ну полгода, ну год, ну два - максимум! И то уже слишком, на мой взгляд. Год, ну полтора, больше бессмысленно, за это время всё уже можно понять о человеке. А дальше уже надо свои цели реализовывать. Если ваши цели не совпадают, то нечего с ним и время терять.
  6. Негативное о врачах и больницах - 5

    Пришла, наверное, просто выговориться. Как-то и винить некого, но злая я, как собака. Бюрократы проклятые. Дочке нужна госпитализация - нужно удалять вросший ноготь. Дата назначена, 3 апреля, у меня на руках список необходимых анализов, обследований и направления на них. Приходим сегодня сдавать анализы - медсестра не может найти вену. У нас не полноценная поликлиника, а простая амбулатория. Да, вены у нас у всех по женской линии очень глубоко находятся, это вечная проблема их найти. Но в январе здесь же у дочки кровь из вены брали, нашли. Медсестра говорит - ждем медсестру педиатра, это вообще ее работа. Та приходит и говорит - я не буду этого делать, это вообще не моя работа. Решили они направить нас в ЦРБ на завтра. Говорят - забегите днем, выпишем Вам направления. Ок. Через час звонит мне медсестра и говорит - Вы у нас не прикреплены. Серьезно? Мы 10 лет здесь живем и постоянно ходим к врачу - анализы, справки, прививки, лечение. "А вот у Вас полис московский, Вы же его не переоформляли? Вот там сейчас базы чистят, Ваше прикрепление сняли. Езжайте в страховую, переводитесь, потом приходите пишите заявление, мы Вас прикрепим". Моя реакция - ЧТО, блин? Хорошо, что работаю дома, и машина под окном. Поехала. Переоформили в новую страховую, хорошо. "Вам придет СМС в течение 5 дней о переводе". Я: "То есть, я не могу прикрепиться пока к поликлинике?" "Нет". Прелесть же, правда? Возвращаюсь обратно, иду в амбулаторию, там девочки оперативно меняют данные, идем к медсестре педиатра, та пробует записать в ЦРБ. И, конечно, у нее не получается, может только в нашу амбулаторию. Просит врача, та пробует - то же самое. Итог: педиатр позвонил в детскую больницу, попросил фельдшера из кабинета доврачебного приема нам завтра выписать направления на анализы. Но я не уверена, что у него это тоже получится. Как ни крути, он тоже не на коленке их выпишет, а через компьютер. И будет ли там все нормально - ответ не ясен. А сроки жмут. Не думаю, что дочке откажут в госпитализации, если мы все это не сдадим. Скорее всего, положат в больницу и там уже возьмут анализы. Но реально состояние у меня сегодня - "ааа, капец" (с). Есть некая досада на медсестру из процедурного. В конце концов, моя дочь и в больнице лежала, и капельницы ей ставили, как-то находили вены. Но она ведь тоже хочет как лучше. Ну искала бы она эти вены до победного, расковыряла бы ребенку все руки, что хорошего?
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Нет. Надо было написать-почил в бозе, успокоился, умер наконец. А я написала-помер. Дед помер. Подумаешь. Про царев так не говорять!
  8. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    А что, члена БКС бессмертны? Нет, косую напрямую не желают. Но и рыдать особо вряд ли кто будет.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    @Джия Чопра , ну так родиться в королевской семье не значит мочь быть королем. Переиграли они с этими БКС. Со своими "традишн". Мир не тот, они не те. Ряженые. Может, им на это уже прямо указывают. Ааасвободитее табуретку королевскую...
  10. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    За всех говорить не надо . Помрет Максим и хрен с ним. Не понимаю я, почему люди так боготворят монархию, невзирая на их бандитское прошлое и настоящее.
  11. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    И фиг проверишь, ведь большинство умрет ещё до этого самого заката.
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Уж сколько астрологов, ясновидящих ( нет, тёмно-), шаманов, гадалок на картах и т.д. -- молчат то чего? История не хухры- мухры! Самое время прославиться -- правдивую ( нет) историю пропажи Кейт поведать. Молчат, зарразы такие! С другой стороны, если и правда онкология, жива, но сильно изменилась внешне наверно надо понять симпатичную женщину -- сама не хочет показаться. Помните Жанна Фриске просила родных не показывать её такой.
  13. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Точно, вот прям абсолютно. Но это ненадолго. Я тебе все отдам, но и возьму потом тоже всё. И я тоже терпеть ненавижу эту жертвенность. Чувствую себя обязанной и ничего не могу с этим поделать. И сама я ни разу не жертвенная.
  14. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Слушайте, ну вы сравнили туризм с эмиграцией, общение с друзьями в 40 и в 18! На мой взгляд, это принципиальная разница. В 18 мы вообще с подружками ни на день не расставались, каждый вечер куда-то тусоваться ходили. А в 40 дай Бог если раз в неделю, а то и реже. "Засесть с любимкой" - да не засесть я предлагаю, вообще не на этом акцент делала. Не "дома", а "с любимкой", чувствуете разницу? Ведь всё то же самое можно делать с любимкой, а не с дружками- и бассейн, и фитнес, и всё , что душа пожелает. Вон у нас на форуме есть дама, которая вместе с мужем качается, а он её накачанную попу любовно фотографирует. И лет им даже поболее, чем 40. А вообще, всё это уже не имеет ни малейшего отношения к теме, что лучше брак или сожительство. Так что мусолить дальше шоколадки не вижу смысла.
  15. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Шоколадок мне много на работе дарили. Я их сразу монетизировала, как сейчас говорят. А вот чисто поесть мы могли друг у друга. Если к нему зашли - у него поужинали, если к нам, то у нас. Но я знаете, такая, цветы срезку не люблю, шоколад постольку- поскольку. Не знаю, что я любила тогда. Духи? Вот духи дарил. И припомнил это все потом. А когда это потом наступило, когда дело дошло до ссаной тряпки, которой я его выгнала, уже и заступиться путём некому было. Ладно, дела давно минувших дней это всё. Я повторюсь, я не против того, чтобы для начала пожить. Люди бывают такие, не распознаешь сходу, да если ещё и опыта нет, совсем тяжко. Розовые очки бьются стёклами внутрь.
  16. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Никто им косую не желает, желают, чтоб не дурили народ ерундой и фейками. А монарх нонеча не тот пошел, ой, не тот...вот и оттачиваем сарказм. Я, например, Уильяма вообще не могу всерьез воспринимать, а тем более, видеть в нем короля. Карл все равно какой-то интеллигентный, Гарри хоть и тупень, но он обаятельный тупень, невзирая на все мемуары прозамерзшую пипиську. А Уилл какой-то неестественный, все натужное, наигранное, на камеру, имхо.
  17. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Про шоколадку тогда опустим, а остальное? Да даже сейчас, в свои 42 я не хочу отменять свой бассейн, танцы и фитнес, путешествия и личные развлечения. Мне и с друзьями интересно, но и с ним должно быть интересно тоже. Активный человек вряд ли засядет дома с любимкой хоть в 20, хоть в 30-40. Эта жертвенность вообще не показатель любви. Это именно жертвенность вопреки своим интересам.
  18. Понарошкина. Обиды на всех.

    А мне думается, что вы по жизни такая, с нытьём и истериками. Два мужа вас не выдержали. Хотя тогда вы были молоденькая и свеженькая. Тётка, брат, бабушка, мама, папа - все против вас, с ваших слов. А, да.... ещё и на работе вас не понимают, чуть не уволили и подработок не дают. А не пора ли на себя, кума, оборотиться?
  19. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Помнится, мне одна форумчанка в этой теме попеняла, что я посмела про мужа Лизы Георгиевны сказать, что он помер. Ну когда он помер. И все дружно согласились. Ой Вэй. А сейчас про самого монарха, великого и ужасного Гудвина, ой, Карла, пишут, что он шлындрает... Как времена изменились. И все им косую желают, вместе с Катькой. Спокойно так....Я же говорю, мир изменился.
  20. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Да. Вы не поверите. Жертвовал. И друзей практически не было, может 1 - 2. Не помню уже про развлечения. Какие там развлечения, в разгар 90х - то. И бежал, и ждал. Пить не пил особо, пока встречались. Ну тут и не каждый день и минуту вместе. Может и прибухивал тогда, когда я не видела. Понимаете, я сейчас тоже это все знаю. Да? Я ж тоже, как и вы, может не старая ещё, но циничная тётка, которая тоже в браке 25 лет уже. Ну и я своей говорила. Что это меняет? Для меня - ничего.
  21. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Речь про 18-20-летних шла, если вы не заметили. Форумчанка выше этот диапазон озвучила, именно про него я и говорила. В 30 лет, про шоколадку говорить мне бы даже в голову не пришло.
  22. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Нда, раковая наследственность у БКС не очень. Георг Шестой умер от рака, его дочь Елизавета, теперь внук Карл заболел. Правда, невестки не пойми причем.
  23. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    У астролога Константина Дарагана прогноз был еще до кончины Елизаветы, что при следующем после Чарльза короле будем наблюдать закат БКС.
  24. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я читала, что рак костей где-то в районе таза/ног. Потому что писали, что ей было очень больно в последние пару лет садиться-вставать.
  25. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Слушайте, ну до своих 30 лет и я не была готова на такое. Есть друзья, увлечения, фитнес, путешествия. Вот вообще не готова была это все променять, чтоб с любимкой каждый вечер проводить. И к алкоголю неравнодушна была. А уж последние деньги на шоколадку для любимки вытрясти, а наутро не знать на какие шиши на работу ехать - ну это вообще за гранью. Для меня. Но я не любила, я уже говорила об этом.
  26. Понарошкина. Обиды на всех.

    Я вот читаю и думаю - может там наследственные проблемы с психикой по женской линии?
  1. Загрузить ещё
×