Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Сегодня
-
Обычная вонючка от насекомых может быть оооочень необычной Случайно выдало мне вот это рекламным спойлером в соцсети. Кто эти страшные «железистые комары», может быть они пьют вовсе не кровь, а наши гормоны? Что за «доны» и «герметинны» не очень понимаю, но не суть, да кто б меня спрашивал в чем я разбираюсь
-
Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты
Карташонка ответил на тема форума автора Котенок Гав в От нашего стола
Да, много и часто. Но только лососёвые сорта стейками. Запаха нет, аэрогриль протерла, чашу промыла. И запекать эту рыбу я начала, практически, с появлением аэрогриля. Поэтому, другие рыбы мной не освоены, кроме минтая, и то - его мама часто жарит, я чаще ем, чем готовлю. Ну, значит, пикшу и возьму, под маринад, в аккурат. - Вчера
-
Чашка кофе - 4. Меркантильность и жадность в отношениях
GavriK ответил на тема форума автора Пламя огня в О любви
Не мог, так как врал. Есть такие, герои фантазийного жанра, а по факту сами с проблемами выше крыши. -
Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией
Мисс Ясенская ответил на тема форума автора Поганка в На что жалуетесь
Сегодня подхожу к университету, стою у проходной, курю, тут подходит женщина, поздоровалась и спрашивает, а в какой аудитории у нас заседание кафедры? Я ей ответила , она продолжает со мной беседу в дружелюбном тоне, по ходу беседы я понимаю, что мы с ней на одной кафедре работаем, а я ее вот вообще не помню. Спрашиваю, вы извините, я ваше имя забыла, не напомните? Она- Александра я, да вы не смущайтесь, я тоже только вашу фамилию запомнила. Так и не вспомнила ее, но потом мы вместе пошли на заседание. -
Чашка кофе - 4. Меркантильность и жадность в отношениях
Рыжая Коваленко ответил на тема форума автора Пламя огня в О любви
Явно не прикалываетесь. Такое не выдумаешь, фантазии не хватит. Ладно разовый удивительный фортель - многие на подобное напарывались, но тут целая эпопея, и один случай хлеще другого. Я-то думала, что он по кошелькам - перед кафе забывать их в машине - мастак, а он - виртуоз в целом. -
Я в первый раз на форуме прочитала, что есть такая прививка. Надо поискать, где она есть в Москве. Так и называется, прививка от опоясывающего лишая?
-
Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3
Running wild ответил на тема форума автора Полярная лиса в Жизнь и кошелёк
Ну предложили они эти вклады, мы посмотрели, условия не устраивают, и пошли дальше, мало ли, что они предлагают, делов-то? Зачем панику разводить? -
На первом фото Тимоха похож на мейкуна, а на втором - реакция наглой морды на приказ слезть со стола.
-
Негативное о врачах и больницах - 6
Вакула ответил на тема форума автора Песня ветров в На что жалуетесь
Я так зла на нашу поликлинику. Просто сил нет. Это какой-то кошмар. Ну и на себя немного. С февраля месяца стояли в очереди на УЗИ сосудов ног. Нужно для госпитализации в областную больницу. Несколько раз заходила. Мне отвечали, что врачей нет, очередь большая, ждите. Подошло время для УЗИ мочевого пузыря. У пациента онкология была. Снова записали в очередь. Ждала я месяц. Психанула, пошла к заведующей. ТуБукват же нашлись талоны и туда, и туда. Буквально на следующую неделю. Ну вот как так? Почему все время нужно ходить и скандалить? Почему нельзя спокойно лечится? -
Вполне в духе отца автора. В 11/22/63 в дверь ходили за мясом для гамбургеров. После прочтения рассказа у меня одна мысль, насколько же люди жестоки. Убивать беззащитных животных ради удовольствия. И ладно бы убивать в честной охоте. Когда на самом деле человек против животного, а не вот так, из подготовленного другими людьми укрытия. В промежутке между чтением дешевой книжки и стаканом пива. Не понимаю я этого. Мне Кристиана жалко. Но мне и Питера жалко. Молодые они еще глупые. И для меня Кристиан недалеко от Питера ушел. Ему Питер нравится, ему нравится, что Питер озвучивает то, что Кристиану озвучить неприлично. Так что он такой же, только чуть трусливей и с налетом благопристойного воспитания. Дело в том ради чего убивать. Одно дело убить ради спасения жизни (борьбы с раком, для того, чтобы накормить голодных и тому подобное), и совсем другой, если для роста волос и повышения рождаемости.
-
Русскоязычные сериалы-10, новинки под спойлер!
Кузяблик ответил на тема форума автора Полярная лиса в Стойло Пегаса
Посмотрела Престиж. Ну милейший сериал. Вроде бы и тема совсем не радостная, но как снято. Даже затрудняюсь определить жанр. По сути детектив, но какой-то не мрачный, с долей юмора, сказочным повествованием, интересными ходами и отличными актерами. Хорошее послевкусие, хочется рекомендовать всем. -
Был у нас период, когда ребенок границы дозволенного то ли устанавливал, то ли прощупывал. Если что не по ней и, особенно, если есть пора, она, как мы это называли, в позу лягушки на пол падает и истерит. Ноги подогнет, лбом в пол упрется и рыдает, орет. С высоты взрослого роста посмотришь, ни дать ни взять, - лягушка. Дочка на выходной Вареньку приводит и рассказыват: - Мне сейчас так стыдно было, так стыдно! Прихожу за ней в садик. Ужинают. Все дети за столиками чинно-благородно сидят. А наша за отдельным столом где-то в углу, в стороне. Лежит под столом в позе лягушки и орет. Сквозь землю провалиться! Прошло постепенно. Прощупала, видимо. Сейчас ангел, а не ребенок.
-
Чашка кофе - 4. Меркантильность и жадность в отношениях
Удивительное рядом ответил на тема форума автора Пламя огня в О любви
А если интересен и без плюшек, то тоже никогда не осужу. Это к вопросу о меркантильности. Почему бы и нет. Другой вопрос, когда плюшек хочется, но от бесплюшечника в некой зависимости находишься в длительных отношениях, когда ни общих детей, ни плетей... . Этого мне как раз не понять. У меня такое нереализованное ожидание убило бы быстро все чувства и желания в любом возрасте. Лучше буду я одна... ну, там много продолжений, начиная с частушек. -
Русскоязычные сериалы-10, новинки под спойлер!
Полярная лиса ответил на тема форума автора Полярная лиса в Стойло Пегаса
Вечно путаю название. Теория вероятности, конечно же. Начала Затмение. А ничего так. Рассказывается о реальном случае в начале шестидесятых, когда из Индии случайно притащили оспу. Странно только, у нас за вакцинацией очень строго следили, прививки перестали делать в конце семидесятых (кажется), лично у меня на плече тройная отметина (прививали, кстати, в Индии). Как такая страшная болезнь сумела просочиться в Москву - уму непостижимо. Но было, да. -
Чашка кофе - 4. Меркантильность и жадность в отношениях
Мечта поэта ответил на тема форума автора Пламя огня в О любви
Спасибо за ответ. В принципе, я понимаю, о чем вы. Если секс сам по себе не интересен, и даже в тягость, так уж лучше за плюшки ноги раздвигать. Логично, в принципе. -
Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты
Кузяблик ответил на тема форума автора Котенок Гав в От нашего стола
Пикша отличная рыба, не такая сухая как треска. Очень хороша под маринадом классическим, по-советски. -
Лепет, не лепет, не знаю что это. В общем, я затрудняюсь с размещением. Перенесите, пожалуйста, если надо. Дочка бухгалтером на химическом комбинате работает. Во времена ковида работали на удаленке, из дома. Потом решили, что на удаленке хорошо, но раза 4-5 в месяц по составленному графику, по очереди каждый работник должен работать в отделе, на территории комбината. Моя выбрала пятницы или понедельники. Если ее "дежурство" выпадает на пятницу, то внучка приходит ко мне в четверг и до воскресенья. В четверг - чтобы я ее в пятницу сперва в садик, а теперь и в школу отправила. Комбинат за чертой города, на работу рано выезжать. В родительском чате учительница написала, что завтра уроков не будет, детишки идут в театр, быть всем нарядными и никаких джинсов или спортивных костюмов. Внучке мама разрешила самой нарядное платье выбрать. Внучка выбрала, мама посмотрела и согласилась. Или не смотрела, но мне не призналась. Приходит детка, приносит пакет с нарядной одеждой. Ну я это все достаю. Посмотреть не надо ли выгладить и на плечики повесить. Мама дорогая! Там фиолетовое платье в пол. С декольтированными плечами, все в рюшах, оборках, с ажурным белым подюбником. Звоню маме (мы через дом живем): - Ты соображаешь в чем ты ребенка в театр отправляешь? - Так сказали нарядными... - И как ты себе это представляешь? Сперва она до школы подолом по грязи и лужам метет, потом от школы до автобуса. А в театре семилетка декольтированными плечами сверкает, еще и возможно в прохладном зале. Где вы вообще этот ужас взяли?! Быстро неси приличное детское платье. И чтобы шерстяное и с длинным руковом. Вот так мои девочки "нарядный" поход в театр себе представили. А платье это я у себя оставила. Чтобы семилетняя Варвара еще куда-нибудь не "нарядилась".
-
Чашка кофе - 4. Меркантильность и жадность в отношениях
ЯнаКа ответил на тема форума автора Пламя огня в О любви
Ну так женщины и реже мужчина ради денег сексом занимаются, работают проститутками. А тут одного «люби» и тебе будут деньги. Да и красоту у мужчины многие не ставят на первое место. Его успех и то, что он дает в материальном плане - намного больше их возбуждает. Ну и если женщина, в принципе, не нуждается или не может испытывать чувство любви, спокойна к сексу, но хочет комфортной и интересной жизни, то ей нормально и с антисексом оргазмы поизображать, чтоб красиво жить. -
Чашка кофе - 4. Меркантильность и жадность в отношениях
Удивительное рядом ответил на тема форума автора Пламя огня в О любви
Годами? И прямо не жизнь без него? Сильно. Я такому всегда удивляюсь. Это ж как надо впасть в зависимость от человека, для которого ты ничего не значишь, и он это открыто демонстрирует (пустые сю-сю не в счет, естественно). -
Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты
Мечта поэта ответил на тема форума автора Котенок Гав в От нашего стола
Я готовила - ни запаха, ни вреда для аэрогриля. То был лосось. -
Чашка кофе - 4. Меркантильность и жадность в отношениях
Мечта поэта ответил на тема форума автора Пламя огня в О любви
Вот да. Мне очень нравится, например, Серж Генсбур - все говорят, что он страшный. Мне это все равно, просто пример «не канона». А как? Как? Женщины выходят замуж за откровенный антисекс? Я, наверное, на пойму никогда. -
Строго пресекайте такое, прямо матом, имеете право приказывать хтони убраться! На загривке такое самое лакомое место сзади, где можно стянуть энергию с человека, как коктейль из трубочки! Принимайте ванны и душ с солью, маслом полыни, святой водой, особенно смазывайте этот самый загривок.
- 331 ответ
-
- 1
-
-
- сонник
- толкование снов
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты
Маисовый Полоз ответил на тема форума автора Котенок Гав в От нашего стола
А вы готовили уже рыбу в аэрогриле? Я вот никак не решусь. Не будет ли запаха рыбы на весь дом и не пропадает ли аэрогриль? По жаре мяса не хочется, а вот рыбу с салатом я бы съела. -
Чашка кофе - 4. Меркантильность и жадность в отношениях
Катакомба ответил на тема форума автора Пламя огня в О любви
Я тоже не могу. Я вообще не толерантна, в том числе и к внешности. Если мне мужчина не нравится, то не могу. Бывает, что мне нравится тот, кто по канонам не красавчик, но мне-то нравится. -
Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024-2026 год
Вакула ответил на тема форума автора Тик-Так в Жизнь и кошелёк
Вчера была в магазине, передо мной пара брала 10 кг соли. Сказали, что вы не думайте плохого, мы не запасаемся, а собираемся на кладбище траву полить, чтобы не росла. Так и здесь, может кто-то для технических целей всю соль забрал, а продавцы не успели новую положить.