Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Это слова. Родственники моего кавалера тоже все время твердили, как они мечтали, чтобы он, наконец, женился, а при знакомстве со мной растекались сиропом, мол так рады, так рады. Собственно, они, вероятно, и не против были, чтобы он женился или жил с кем-нибудь. Главное - чтобы для них ничего не менялось. Чтобы как ходили к нему, открывая дверь с ноги и хозяйничая, так и ходить, чтобы денег как давал, так и давать, по щелчку как бежал, так и бежать. А когда выяснилось, что так не получается, то оказалось, что они, разумеется, не против, чтобы он женился и жил с кем-нибудь, но желательно не на мне и не со мной Так и ваши. Они не против, живите, но чтобы вы с пониманием, кто там хозяйки. Тем более, у вас сестра действительно хозяйка, а не только в своей картинке мира.
-
Я поговорила) Мне, может, тоже стало сильно интересно, нашла ли она мужика, купила ли дочери квартиру, и как она поживает)
-
Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-4
Скоро Лето ответил на тема форума автора Темза в Всё остальное
Нет, не чисто татарское. Имя Руслан пришло в древнюю Русь из тюркской группы языков. А это очень обширная группа языков - турецкий, азербайджанский, киргизский, казахский, башкирский, татарский, узбекский и многие другие. -
Вы ни в чем не виноваты, но как то она не тянет на подругу. Зачем вообще с ней было общаться. Обсуждают и обсуждают, женского соперничества по любой мелочи вообще слишком много вокруг, маленькие девочки так делают, кто то так и не вырастает. "А вот я, а вот у меня" и т.п. Ее девочка может цеплять вашу с такими же сравнениями, но она может это делать в любом случае, хоть поддерживай общение, хоть нет.
-
Наши сегодняшние покупки - 11 (кроме продуктов). Просьбы о ссылках и неуказанных артикулах - в личку
Кузяблик ответил на тема форума автора Вредный Кот в Мелочи жизни
А я довольная как слон. Набор сковородок Тефаль по хорошей цене. 10 предметов с аксессуарами если считать. Мужу джинсы и домашние тапочки. Нам с сыном простенький фен, потому что сегодня сломался мой старый. Пошла тестировать сковородки . -
О женской дружбе и наших подругах - 11
Джоконда в тапочках ответил на тема форума автора Лелька в Родня
@Засада если вы с ней подруги, то и поговорите по дружески, зачем нагнетать ситуацию? Объясните свои чувства и эмоции, ну это если вы по настоящему дружили. -
Продолжи цитату цитатой - 64
Удивительное рядом ответил на тема форума автора Удивительное рядом в Приятное с полезным
Быть злой сестрой — почетно и одиноко, никогда не забывай об этом. Джоанн Харрис -
Две, старшая в следующую пятницу регистрирует отношения, живут далековато. Но отношения поддерживаем.
-
Я отвечаю это не в первый год) нормально не понимают Уважаемые модераторы, относите нас в ОВД
-
Ведение быта - повод для ссоры? Часть 2
Осенняя сказка ответил на тема форума автора Ковбой в О любви
Однозначно не хочет автор лишних забот Сдался мне этот огород на постоянку, приедь с работы и вкалывай? Спасибо, нет. Еще и скажет: что-то грядки плохо прополоты, а доме два этажа не помыты. И да, дом не его, сестра в любой момент придет, мать... Нафиг такое счастье. Как раз таки ни мать, ни сестра не против, а только за, если мы там жить будем. Это я против, о чем мужчине уже твердо сказала. На самом деле я сама виновата, этот вопрос, с собственностью, я не сразу докумекала. Сначала, наоборот, представила, как будет хорошо, все там сделаем, как я хочу... А потом уже представила все в красках. -
Простите, может путаю, но у вас же две дочери?
-
Тем не менее, прозвучало же не "Маня, если ты захочешь посадить редиску, то половина брата от забора и до сарая, мы с ним так решили" А вообще, повторюсь, я думаю, что ни мать, ни сестра никаких помощниц и "хозяюшек" других там не хотят, потому и заглохла тема эта со стороны мужчины @Осенняя сказка.
-
Ведение быта - повод для ссоры? Часть 2
Жизнь продолжается ответил на тема форума автора Ковбой в О любви
Это редкое исключение, обычно люди быстро привыкают к хорошему. -
Вовсе не обязательно. Я с женихом моим семь лет прожила и никогда, и ничего он на завтрак не просил Все люди разные.
-
Умирать, серьёзно заболеть - это страшно?
Вербена ответил на тема форума автора Kiss-ka в Непознанное
Вот и я почему-то об этом думаю. Моя мама тоже умерла в 79, я на нее похожа - одна порода, и мне уже 75. В 2014 году, когда у мужа впервые случилась онкология, мне было всего 63 и еще на руках была больная свекровь. Муж говорил, что он тогда выжил, потому что не хотел оставлять на меня дементную мамашу, он считал, что сыновний долг удержал его на этом свете. Прошло 12 лет, свекрови давно нет, здоровье так себе, но у мужа опять тяжелый диагноз, и я при всем своем оптимизме не знаю, у кого попросить, чтобы дал бог мне сил вытянуть. -
Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-4
Кракатук ответил на тема форума автора Темза в Всё остальное
У меня целая семья знакомая с такой фамилией) -
Ведение быта - повод для ссоры? Часть 2
Жизнь продолжается ответил на тема форума автора Ковбой в О любви
Год даю, и начнет просить на завтрак сырники -
Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-4
Проходите раздевайтесь ответил на тема форума автора Темза в Всё остальное
Так автомобиль назван по фамилии его создателя. -
Бьет - значит любит? Насилие в семье. Часть 2
Скоро Лето ответил на тема форума автора Катакомба в Муж и жена
Она добровольно никогда не пойдёт к психиатру за помощью. А принудительное лечение в психиатрии у нас запрещено. -
Это Т9, жевал в смысле.
-
Тот огород можно поделить между наследниками, и каждый будет садить на своем участке что захочет. Или просто отдыхать, шашлыки жарить. Но, автор не хочет лишних забот, и такое решение не станет предлагать мужчине. С домом труднее, думаю, будет, как его делить, немало нюансов.
-
Надо было ответить: "Вы абсолютно правы! Я оочень плохая! Не дружите со мной!"
-
Наши сегодняшние покупки - 11 (кроме продуктов). Просьбы о ссылках и неуказанных артикулах - в личку
Кьяра ответил на тема форума автора Вредный Кот в Мелочи жизни
Вчера в центре города увидела эту майку на девушке, сразу же решила, что мне тоже надо. Поняла что за марка, побежала в тот магазин, но оказалось, что в нашем городе их уже продали. Дома посмотрела на сайте, там тоже мой размер закончился. Запустила поиск по магазинам этой сети и оказалось, что эта модель есть в магазине города, где мы раньше жили, причём, почти все размеры и в достатке. Сегодня съездили туда с мужем и вот они, мои мишики. -
Если честно, то "запечь" для меня означает наименее нуждающееся в приложении силы. Ребра я купила уже в маринаде - просто, выложила на лист. Голень посыпала солью, перцем, полила томатом и майонезом, перемешала, оставила на пару часов. С рыбой повозилась. Если стейки посыпала солью, перцем и сбрызнула лимоном, то к пикше пришлось обжарить морковку с луком, натереть сыр, сверху майонез. Но, в целом - я не упахалась. Потому и люблю запеченную еду. Проблема была в другом. Напряжение просело до 140 кВт на входе днем, пробки вышибало, все садоводы приехали одномоментно и, наверное, чаю попить захотели (у нас выпрямитель напряжения, видно входящее). С моими нецензурными эмоциями как-то допекла пикшу. Вот тут мысли посещали, не зря ли... Ну и - жара. В доме кондиционер, а вот в летней кухне температура равна уличной (+36) плюс температуре от духовки. Большую часть дел я провернула в спасительной прохладе, но до духовки перебежками пришлось двигаться. Сколько, минуту-две? Но да, было дело...
-
Проблемы на работе, поиск работы и смена работы. Часть 2
Данжи ответил на тема форума автора Лирина в Жизнь и кошелёк
Тот самый пресловутый нюанс, который сразу не расшифрован, но дал хороший такой резонанс. Собственно, что и привело народные массы к расколу, ибо одни увидели одно, другие - другое) Вам, как мне кажется, не стоило указывать размер зарплаты, а можно было отметить, что разница на треть, но к этой разнице прилагается "неодобрямс больничных", что в условиях часто болеющего детсадовца и отсутствия бабушек-дедушек по месту жительства делает переход нерентабельным.