Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Интересные картинки, интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2
Речная ответил на тема форума автора Верхотура в Я плакал
-
Самые красивые знаменитые женщины
Проходите раздевайтесь ответил на тема форума автора Мечта поэта в Стойло Пегаса
- 273 ответа
-
- знаменитости
- кино
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
Кот сегодня меня два раза заставил вздрогнуть. Первый раз, я днём проснулась, никого на кровати со мной не было. Я взяла телефон, потом его опускаю, опа, кот на рыбе. Я даже не слышала, как он запрыгнул и улёгся рядом. А сейчас на кухне, опять я с телефоном за столом, разговор неприятный, на эмоциях. Заканчиваю говорить, встаю, обхожу стол, а тут кот в пакете. И опять, я, увлеченная разборками, его не заметила, как пришёл.
-
Радмира: диагноз, личное, дочь, мама
Радмира ответил на тема форума автора Радмира в На что жалуетесь
Эх, работа горничной вахтой это про противозаконные дела оказалось. Подружка дочки устраивается в м косметик, и там оформлять ее будут. Надеюсь, что справится, тяжело, но легче чем в продуктовой сети и для условно здоровой по силам, моя вот точно вряд ли выдержала бы. Т.к. оформляют, пособие по уходу за ребенком-инвалидом (моей дочкой). Обидно, что возможно я останусь без этой выплаты, поскольку сама не могу ее получать, т.к. у самой инвалидность. Никто из близких знакомых не подходит, у кого-то занятость, кто-то по возрасту. Не критично, но не хочется эту выплату терять, но и не будешь малознакомым трубить о дочкиной инве... После работы приготовили с дочкой овощную смесь с индейкой, впервые за неделю нормально поели с нашим ухудшением. Спина уже просто ноет, хожу без опоры. Опять звонок от директора школы с предложением вести электив, от которого я отказывалась, устройство через мою компанию, курирующую предпроф и проф классы в школе, потому можно так. Отказалась, не вывещу ещё и это. -
Поверьте, это была не одна клиника. Почему я, человек без ветеринарного образования и опыта, смогла спасти собаку, а они все вместе и врозь нет? Более того, собаке все хуже, а денег просят все больше и больше... Я знаю, почему. Я - лицо заинтересованное в результате, а они - в процессе.
-
Чашка кофе - 4. Меркантильность и жадность в отношениях
Миледя ответил на тема форума автора Пламя огня в О любви
Это у историков надо спрашивать, как там было на самом деле. Меняли документы или нет. Что касается Володи Завитушкина, то он вообще не помнил, с кем женился. Увидел в автобусе или троллейбусе и сразу пошли записались мужем и женой. Никто месяц не выдерживал для подтверждения серьезности намерений, заявление не принимал. Никаких штрафов за развод. Как записались, так он и развелся. -
Умирать, серьёзно заболеть - это страшно?
Осенняя сказка ответил на тема форума автора Kiss-ka в Непознанное
Никогда не хожу в Непознанное. А тут наткнулась на тему... Я тетка очень впечатлительная и чувствительная, а в последнее время меня тоже прям мысли о смерти не покидают. И связано это именно с войной, сиренами, бомбежками. В ковид, кстати, была абсолютно спокойна и не боялась умереть. А сейчас у меня прямо жуткий страх, идущий с детства, когда мне снилось, что началась война, оккупация и т. д. И вот оно - наяву. Очень страшно. - Сегодня
-
Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-4
Лавка антиквара ответил на тема форума автора Темза в Всё остальное
Это имя я встретила до Марининой. Но так же тогда слышала и фамилию такую. Поэтому и была уверена (и не только я), что у него это фамилия. Переспрашивали - точно имя? Да, имя. -
Старые любимые (и не очень) фильмы – часть пятая
Михалина ответил на тема форума автора Магдала в Стойло Пегаса
А вот в фильме "Девушка с характером" роль Кати Ивановой никак нельзя назвать спокойной. Она там просто девушка-огонь! -
Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-4
Мадемуазель Нитуш ответил на тема форума автора Темза в Всё остальное
Имя? У Марининой в Каменской был персонаж с фамилией Сауляк. Может парня в его честь и назвали? Родители странные бывают. -
Да просто изрыгают свои истинные желания, ибо безнаказанно. Собаке все равно на какой столб ногу задрать, вот и тут - также.
-
Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024-2026 год
Magic ответил на тема форума автора Тик-Так в Жизнь и кошелёк
Купят. У нас и в сезон по 50 рублей их не бывает. Я так и покупаю по 199,на рынке они 190. -
И, не только из своего опыта, и опыта других, ученых реалиями жизни людей (как понимаю, в вашем случае, не на острове и не в тайге находились), в затруднительных ситуациях при постановке окончательного диагноза, пользуются способом трех мнений специалистов. (как минимум) И потом решают, с кем и с его планом лечения согласиться (пусть и как эксперимент). Ну тут уже тоже, только личное мнение, симпатии, отзывы...
-
Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-4
Лавка антиквара ответил на тема форума автора Темза в Всё остальное
Ну как вариант. Но мне один раз встретилось имя Сауляк. Причем, многие думали, что это фамилия. Нет, оказалось имя. Откуда взялось - понятия не имею. Парень славянской внешности был. -
Знакомства в интернете
Masha Kutilina ответил на тема форума автора Black afgano в Только для взрослых
Им, мне кажется, и самый кайф к таким пристать. Типа шокировал, приличная женщина может там краснела, бледнела и падала со стула. Не факт что так, но так наверно они представляют. А если еще и написала хоть что нибудь, "придурок", "мужчина, вы больной", ну это вообще, день удался. -
Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-4
Masha Kutilina ответил на тема форума автора Темза в Всё остальное
Возможно, имя отца Татул. И уж служащий проявил все чудеса сообразительности. Сначала Татул превратился в Тотула, а дальше понеслась) Что нам Тотуловна, будет Тотуляковна. -
Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024-2026 год
Злато скифов ответил на тема форума автора Тик-Так в Жизнь и кошелёк
Репчатый лук каждый год так. Старый урожай закончился, новый откуда-то издаллека дорогой. Тот же катофель так же. -
Наше повседневное меню. Часть следующая.
Magic ответил на тема форума автора Domino в От нашего стола
Его я тоже сделала. Добавила еще свежий огурец. -
Умирать, серьёзно заболеть - это страшно?
Злато скифов ответил на тема форума автора Kiss-ka в Непознанное
@Полярная лиса вы знаете, я вот наверное всегда так думала, правда в глубоком детстве не помню мыслей. По жизни фаталист. Даже когда не была крещена. -
Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте
Masha Kutilina ответил на тема форума автора Дальние Дали в Стойло Пегаса
Завтра еще и Саудовская Аравия играет. Правда с толерантной Кабо - Верде. Это ж надо так выпасть, прямо не верится в совпадение. -
Умирать, серьёзно заболеть - это страшно?
Полярная лиса ответил на тема форума автора Kiss-ka в Непознанное
А возраст потому что. Рано или поздно это случится, и от меня это совсем не зависит. Произошла переоценка ценностей - после того, как потеряла очень родных мне людей. Бояться и думать об этом не имеет смысла. В конце концов, можно погибнуть в авиакатастрофе, будучи на земле. Кысмет. Посему - жить на полную катушку и по возможности не потерять разум. Страшнее этого ничего быть не может. -
Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024-2026 год
Никеша ответил на тема форума автора Тик-Так в Жизнь и кошелёк
Было уже пару лет назад такое. Я даже тут, кажется, писала, шутили, мол, "лук - это новая гречка". С картошкой тоже так было (и сейчас тоже, кстати). -
Вот очень похожее дело. Сперва вроде как за долги готовы, потом ах, посмотрели рынок продаж. Елки палки, такой как у нас участок с домом уже миллиона два, но так мы вложились, скважина, септик, все удобства, а у них 11 соток травы по пояс и три полуразрушенные постройки. И взносы так и не платят. Такого добра по массиву у нас навалом за бросовую сумму, нам он нужен только ради того, что он крайний на линии, удобно, и выкашивалось бы все и никаких зарослей по забору
- 1 933 ответа
-
- 1
-
-
- собственность
- закон
- (и ещё %d)
-
Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024-2026 год
Злато скифов ответил на тема форума автора Тик-Так в Жизнь и кошелёк
Да, я сегодня в "Пятерке" набрала себе 300 грамм отборной, красотень. Просто ящик поставила на руль тележки и выбирала. Вкусная! Забыла написать, там же, в "5", грецкий орех нежный, молодой, такая вкуснотища, вчера взяла на пробу, сегодня ещё взяла. Наш будет в сентябре-октябре, этот наверное из Южной Америки. -
Умирать, серьёзно заболеть - это страшно?
Злато скифов ответил на тема форума автора Kiss-ka в Непознанное
Вот. Понимаете, ведь от нас мало что зависит в этой жизни. А мысли у вас были правильные: здесь, значит здесь. Принятие.