Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Вчера
-
Самые красивые знаменитые женщины
Танго под фонарем ответил на тема форума автора Мечта поэта в Стойло Пегаса
По мне, Климова - разлитый бидон с патокой. Глазированная, излишне ванильная, у меня от нее ощущение липкости сахарного сиропа. А Исакова - мощь. В ней огня на пять электростанций хватит. При такой энергетике внешность вторична.- 275 ответов
-
- знаменитости
- кино
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
Коррекция веса. Часть очередная
Совсем Не Ангел ответил на тема форума автора Изморозь в На что жалуетесь
Специально покупала компактную складную дорожку - в сложенном состоянии за дверью становится. Но не убираем, используем почти каждый день, кроме выходных. -
Я от своего велосипеда избавилась пару лет назад. Сейчас жалею немного. Но места он занимал прилично.
-
Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак - 4
Мечта поэта ответил на тема форума автора Бамбошка в Любимцы
Моя собака вступила в возраст владения словарным запасом 3-х летнего ребенка ( так пишут, я верю) ей 5 лет. Ну и ведет она себя соответственно- все понимает, на все есть свое мнение, и очень любит маму - то есть, меня. И вот настает день Икс - вместо того, чтобы уйти на работу, я остаюсь дома ( взяла несколько дней отдохнуть). У нас с собачкой ритуал - я утром встаю, делаю себе кофе, а ей даю палочку специальную для собачек, она ее грызет на диване, пока я собираюсь на работу. Сделала кофе, пошла обратно в кроватку, расслабилась - бежит моя красотка. Лапками встала на кровать и плачет на все лады. И притявкивает ещё и слезы в глазах, ну очень-очень ей надо, чтобы я встала и с ней пошла в зал или как оно там называется. Ума не прилагая, что могло случиться, беру кофе, иду за ней. Оказывается - ей надо было, чтобы я кофе пила и в телефон втыкала на диване, где она намеревалась палочку грызть. Ну вот так она рассудила. И на кровати могла бы, но не захотела и выдернула меня на диван. С деловым видом на него залезла и принялась за вкусняшку. Без мамы не так вкусно. -
Коррекция веса. Часть очередная
Совсем Не Ангел ответил на тема форума автора Изморозь в На что жалуетесь
Вот себя знаю, что в спортзал не пойду, но дома занимаюсь, беговую дорожку купила и не нарадуюсь. Да, она 2 в 1 - и как вешалка и как дорожка, но мы с мужем ее используем и в хвост и гриву. Иногда на нее пинками гонишь, но зато потом чувство эйфории - я смогла, я молодец! -
Коррекция веса. Часть очередная
Люблю горы ответил на тема форума автора Изморозь в На что жалуетесь
Я это знаю, потому что через это прошла. А потом встретила своего тренера, с которой на одной волне. Ой, я помню , как неслась домой с работы, в голове по минутам план был разложен, как побыстрее сварить суп и успеть в клуб И нас таких несколько было, несемся и списываемся по пути - девочки, кто ближе? Поставьте степ!!! Вот ещё одна моя печаль - очень редко сейчас попадаю на степ, с графиком не совпадает. А я обожаю танцевать на степе. -
Почитайте Питера Аттиа. У меня после него шарниры повернулись.
-
Заставляю, вы правы. Вот бывает, прям за шкирку себя тащу. Причины придумываю, чтобы не ходить. Машину, например, вечером не поставить ) места не будет. Сегодня собиралась, но возникла проблема, которая моего участия потребовала. И я я прям облегчение почувствовала, что так обстоятельства сложились.
-
Повышение и понижение цен. Кризисные покупки. 2024-2026 год
Оксана Александровна ответил на тема форума автора Тик-Так в Жизнь и кошелёк
Ладно у нас, не сезон ещё, они только по несколько листьев пустили. Но у вас? А цена одинаковая, тоже 199. Лук то 75, то вчера по 65, Магнит. Видимо, старые запасы заканчиваются, новый дорогой, так как мало ещё, в нашей стране не сезон. -
Интересные картинки, интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2
Финт Ушами ответил на тема форума автора Верхотура в Я плакал
У меня тоже кое-что есть. Ник на карте подглядели? Ну и раз мы тут про языки... -
Коррекция веса. Часть очередная
Люблю горы ответил на тема форума автора Изморозь в На что жалуетесь
Я не буду смеяться. Вам должно нравиться. А вы себя заставляете. В этом вся причина. Мне, например, нравится бегать и танцевать. Поэтому , если я не умерла, я иду танцевать. Если нельзя танцевать, я иду бегать. У вас индивидуальные тренировки, тем более. Поговорите с тренером, обсудите, какая активность вам подойдет. -
Вы будете смеяться, но у меня две!! карты в фитнесс. Один у работы, второй у дома. На одной десять неиспользованных индивидуальных тренировок. Пишу и самой стыдно.
-
Ведение быта - повод для ссоры? Часть 2
Вольный ветер ответил на тема форума автора Ковбой в О любви
Ну, в целом, да. И по такому признаку тоже выбирают мужа/ жену. Я знавала немало случаев, когда с моряками разводились/ замуж не выходили (несмотря на деньги), потому что в приоритете было видеть мужа и жить семьей. Справедливости ради, в молодые годы). Потом многие проще относятся. И, опять же, если норма работа с 7 утра и до 22 часов вечера, значит денег в семье больше и это ощущается). Иначе смысл такой мужской работы. Ну в том- то и дело, что не всем. И энергия, желание должно быть. Большая любовь двигать человеком и так далее. Отсутствие своего жилья, как вариант. В конкретном варианте форумчанка вообще бы и дальше с удовольствием просто встречалась. Но именно мужчина педалировал совместную жизнь. Вдвоем (с котами). Люди действительно разные. Вам вот только дай чужих детей и даже внуков повоспитывать. Но тут вопрос, жила бы с вами эта жена, если бы вы ее внука не воспитывали? И было ли вам ее куда пригласить жить, чтобы быть вдвоем, а дочь ее пусть бы с ребенком в ее квартире жила. Может вы просто приспосабливаетесь к условиям, в которые попадаете. Вы так много рассказывали о воспитании ЧУЖИХ двух сыновей, что понятно, что долгожданной медали не получили. И опять. Но жизнь ваша, дело ваше. Но так- то ситуации все же разные, характеры разные. Все же легче, если планка представления о чистоте у женщины выше, чем у мужчины. В идеале, чтобы совпадали, но это реже. Либо женщина должна быть большой пофигисткой). Чтобы реакция мужчины совершенно не задевала. -
Зачем надо? Для себя, больше ни для кого.
-
Коррекция веса. Часть очередная
Люблю горы ответил на тема форума автора Изморозь в На что жалуетесь
Вам просто должно нравиться. Какая-то активность, которая вам нравится. Питание без излишеств, массаж, который вы вполне можете освоить самостоятельно, тренировки, которые вам нравятся - и дело пойдёт. Главное, выбросить из головы вот эти мысли, что вам на себя смотреть противно. Не противно. Вы к этому прийдете. И тогда все будете делать с удовольствием. Как сказала моя тренер - а красивое тело, это просто бонус. Начинать надо с головы. Мне в своё время очень повезло с тренером. -
Надеюсь, когда-нибудь я смогу похвастаться результатами. Я упрямая. Да, бывают моменты отчаяния, и голос противный нашептывает, а зачем тебе это все надо?) Но соберешь себя в кучку и вперед.
-
Бьет - значит любит? Насилие в семье. Часть 2
Сагита ответил на тема форума автора Катакомба в Муж и жена
Никогда ни по какой проблеме одно единственное постановление проблемы не решало Всегда это комплекс мер. Высмеивать охранный ордер конечно можно. Женщина с изломанной психикой не пишет заявление на своего истязателя. Общество может спать спокойно: самадуравиновата. Поэтому ( по моему) общество/государство поощряет кухонных бойцов и садистов: вы в своем праве, бейте дальше, никакой закон вам не писан, жертва вас любит/заявление не пишет, поэтому делайте с ней, что хотите. Ах, убили? Что ж вы так неаккуратно, ну что ж, есть труп- мы реагируем. Дети. Вырастут, мальчики с убеждением, что побои в семье- норма, так принято, что бабу- нужно учить, девочки-что надо терпеть, мужик- кормилец, любимка. Сегодня- не сдержался( неприятности, сама должна понимать)тумаками попотчевал, завтра- ну, что ты Дунечка, я ж любя, под горячую руку попалась, куда ж мы друг без друга. Дела семейные, житейские. Согласна, что к каждой семье /полицейского/куратора не приставишь. Если жертва не способна к сопротивлению, злодею можно годами бесчинствовать? до тех пор, пока смерть не разлучит? Печально. -
Коррекция веса. Часть очередная
Люблю горы ответил на тема форума автора Изморозь в На что жалуетесь
У меня нет диастаза. Я просто расслабила живот и встала расхлябанно. А потом просто выпрямилась. Это к теме о том, как важно хоть по минимуму заниматься, тело автоматически держит осанку. -
Да. В большинстве случаев это просто диастаз. У меня имеется, но не критичный, поэтому не ушиваю.
-
Коррекция веса. Часть очередная
Люблю горы ответил на тема форума автора Изморозь в На что жалуетесь
Я здесь выкладывала такую фотку, для иллюстрации, а её взяли и в тему достижений перенесли -
Умирать, серьёзно заболеть - это страшно?
Мечта поэта ответил на тема форума автора Kiss-ka в Непознанное
Моя неудавшаяся свекровь именно этого и боялась - умереть в хосписе, а не в своей постели. Видит Бог, ее сын сделал все возможное, чтобы она умерла в родных стенах. Но нет, бабу понесло, заткнуться и смириться с положением вещей она не могла, и в итоге она умерла так, как ей хотелось меньше всего: в хосписе. Одна. В 4 часа утра. Что касается моей собственной смерти, я оставляю это на волю Всевышнего. Пепел развеять над океаном- единственное, чего я желаю, и что озвучила всем. Но кто знает, жизнь не предсказуема, и если я завершу свою жизнь вдали от побережья, естественно, мне не нужны такие жертвы, как тащить мой прах куда-то и тратить на это время, силы и деньги. Это все не суть важно, это просто утилизация. Смерти не боюсь, но хотелось бы ещё пожить. А там, как Бог даст. Это глупо, конечно, но мне больше всех мою собачку жалко, если что со мной случится. Очень она меня любит, без меня она не умрет, конечно, но…. А так - дети взрослые и я их растила на выход. Они без меня не пропадут. И обоим я кое-что оставила/оставлю. -
Да, ладно. Там живот над трусами свисал мешком. Стоя тоже.
-
И я. Абсолютно.
-
Коррекция веса. Часть очередная
Люблю горы ответил на тема форума автора Изморозь в На что жалуетесь
Другая фотка слишком близко к зеркалу сделана. И в другом ракурсе. Мне оценить очень сложно. А чисто для себя - делайте фото в одной одежде и в одном ракурсе, для сравнения. Как по мне - ни на одном фото я ничего критичного не увидела, чтобы аж прям смотреть противно. -
Вы там просто сидите. Любую посади - будут складки.