Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Спасибо! Если бы я знала. Главное когда и где вообще непонятно. Детей в окружении совсем нет. И почему то я была уверенна что он болел. Живёт на 1 этаже в 5 этажке. Или в своём доме периодически. Ума не приложу где мог? Всё уже перебрала.
-
Я вам попробую объяснить эту ситуацию с домом мужчины, как её вижу я. Вот вроде вы всё правильно написали. Но. Три женщины на одной территории. Мать мужчины, его сестра и автор. Три хозяйки на одно хозяйство. Не хотелось бы оказаться в подобной ситуации, потому что это сплошной дискомфорт. Ну ладно, если разовая акция по оказанию помощи к примеру по косметическому ремонту. Окошко там покрасить, обои поклеить. Но на постоянной основе сомнительный атракцион. Тем более автор чётко написала: не люблю колхоз. Ехать туда против своей воли? Что бы что? Рано или поздно может вылиться в конфликт между автором и мужчиной. Потому да, лучше сейчас объяснить честно, что никакой дом, огород и т. д. ей не нужен. Тем более отдохнуть душой она и у родителей на даче может, со своими родными, а не в чужом доме, среди почти чужих ей людей.
-
Состояние окружающей среды. Родниковая вода
M-03 ответил на тема форума автора mystery в Всё остальное
А в бутылках почему мёртвая? Эту воду ведь не кипятят, а фильтруют. Как нас уверяют -
Чашка кофе - 4. Меркантильность и жадность в отношениях
Мерзавчик ответил на тема форума автора Пламя огня в О любви
@Исполнение желаний, стало интересно , почему вы всё-таки расстались? То, что вы рассказываете, звучит как сюр какой-то. -
Подмастерье - опора для моста Кистер - гримёр Недоросль - недорогой рояль Сутолока - поедание суши на скорость Хартия - партия любителей харчо
-
Он приходил с букетом уже только ещё больше меня разозлил. Это не для знакомства в Интернете, я не хочу это обсуждать. Когда/если будет какое-то позитивное развитие событий, напишу в соответствующей ветке.
-
Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3
бурка ответил на тема форума автора Вишня зимняя в Нежный возраст
Не знаю, я когда попадаю на передачу "Умники и умницы", тоже смотрю и думаю про нормальность ситуации. Такие умные дети! Кстати, девочка из Дагестана тоже три экзамена сдала по 100 баллов. Я верю в умных детей. Лишь бы не как Перельман. Сумасшедший гений. -
Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных и т.п. Очередная часть
Юлемна ответил на тема форума автора Лирина в Жизнь и кошелёк
На нашей площадке нет. Алгоритм наказания я знаю, но я добрая, а ситуация оказалась внештатная, поэтому просто хорошенько отматюгала. Прям от всей души, я умею . А чего варили? Жесть, конечно. Тяжело с ними работать. А местные куда делись? -
Знакомства в интернете
МнениеСвоеИмеющая ответил на тема форума автора Black afgano в Только для взрослых
Я еще тоже не пришла в себя пока. И у меня тоже такое было - ради развлечения пойду пообщаюсь на сайты. Отвлечься. И хороших людей тоже не обижала. А ваш приплетется еще. Они все возвращаются. Вопрос: надо или нет. Я не в курсе, что у вас произошло. -
Я просто обьясняю, чтоб потом не обижался человек, до слона сперва раздувает сама, потом форум виноват
-
Конечно не дурак. Как ни крути, а вас учат как надо грамотно врать. Какие бы завуалированные завесы не ставь, вранье, оно и есть вранье. А все это не поймет, не надо, не стоит, на деле яйца выеденного не стоит. Не хотите, не ездите, это будет честно. Но! Вопрос времени, когда дом приведут в порядок. Отмоют, отскоблят, сделают косметический ремонт, посадят цветов, скосят траву и дача превратится в сказку. Где можно будет отдыхать. И не только телом в бане, а душой. Проблему я, вижу только в одном, вы больше нацелены брать чем отдавать. Тем более: Кому нужно? Мужчине нужно? Ну смысл лукавить. Без этого кошения, он не нашёл бы чем занять своё время? Это было нужно вам, хотя есть взрослый сын. К даче ваших родителей, мужчина не имеет никакого отношения, тем более вы даже не женаты и ему там не полагается ничего. Имеет он право не работать там? Имеет. Но не отказал почему? Потому что понимал что вы ждете от него помощи. И он не разочаровал. Попросите ещё раз, поедет ещё раз, хотя эта дача ему нигде не стучала, ему есть чем заняться. И даже обьяснять, как он устает, и как он занят, ему не надо. Вы же не хотите, чтоб он Пока я вижу двойные стандарты и нарушенную коммуникацию. Где каждый пытается донести свои ожидания, но друг друга не слышит. Вам в лом ехать на дачу, потратить выходной и устать, у него своё видение. Пока это терпится, однако будет копится и однажды произойдет взрыв. Результат, разрушенные иллюзии и неоправданные ожидания. Разочарование, мужики козлы, бабы меркантильные.
-
Подмастерье Кистер Недоросль Сутолока Хартия
-
Ну ладно, пусть уж человек пишет. Терзают сомнения - вот и пишет, и поскольку все еще и сомнительно, и зыбко, настроения и интерпретации меняются. @Осенняя сказка, пишите, пожалуйста, не бросайте нас. Я за вас болею и держу кулачки
-
Я прошлую свою собаку на это время вывозила на дачу, была такая возможность. Участок огорожен, ходить там больному некому, играла на участке. Но это конечно на свой страх и риск.
-
Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.
Вакула ответил на тема форума автора Alessandra в Жизнь и кошелёк
Ей нужна спокойная работа. Она бы даже за 30 пошла бы работать. Но чтобы не ногах. -
Не едим гадость! Чипсы, хотдоги, лапшу б/п, бургеры и пр. Часть вторая
Маисовый Полоз ответил на тема форума автора Ростов4анка в От нашего стола
Жила неподалёку в монастыре старенькая монахиня Улиания. Маленькая, худенькая и очень добрая. И не было казалось у неё слабостей, кроме одной - очень любила чипсы. Помню как она вздыхала - Как же они могут быть вредные, когда они такие вкусные! А потом она стала схимонахиней матушкой Софией и победила свою единственную слабость. Царствие Небесное схимонахине матушке Софии. -
Ну так-то ладно, не пустые слова - букеты/рестораны. Но я все равно не могу, если не красивый и не выше меня по доходам. Вот если молодой, красивый и богатый, тогда я сразу соглашусь. Как вчера мне этот, который прЫнцем прикидывался, пишет хелло ну и там дежурные комплименты, смотрю - 37 лет. Я ему отвечаю, что да, я именно геронтофила и ищу тут на этом сайте, но мне б помоложе чего, 37 лет - слишком старый. На местные сайты я не ходила ещё и не скоро ещё пойду. Я ещё не отошла от прежних отношений и не пришла в себя, только на иноСранцах отрываться могу. Но хороших людей я не обижаю - я всем желаю добра и удачи.
-
Знакомства в интернете
МнениеСвоеИмеющая ответил на тема форума автора Black afgano в Только для взрослых
А почему я предпочитаю сейчас знакомства в реальной жизни. Потому что эти мужчины не склонны рассматривать бесконечные варианты на сайтах. По каким то своим причинам. Не потому что они плохие. Я спрашивала почему. Нет столько времени, а сейчас фильтры и придет крокодил. А в реале я все вижу и не трачу время. И эти знакомства по опыту намного более долговременны. И он один раз в несколько лет познакомился, потратил усилия и больше не хочет. Он уже потратил. И у него уже есть. -
Спасибо большое, пошла сочинять слова
-
Но вы это вынесли как проблему, как еще один нюанс в копилку тех моментов, из за которых вам делается невмоготу и вы пишете, что бросили бы, кабы не был бы ваш мужчина третьей попыткой.. Вы сами так пишете, потом вините, что форум раздувает из мухи слона
-
Бьет - значит любит? Насилие в семье. Часть 2
Люшень ответил на тема форума автора Катакомба в Муж и жена
Да оно, вроде, не разрешено. Домашнее насилие- это же бытовой термин. Побои кого бы то не было наказуемы. Просто связываться с наказанием домашнего бойца полиция избегает, ибо чаще всего завтра заберут заявление и будут умолять отпустить бойца. -
Знакомства в интернете
МнениеСвоеИмеющая ответил на тема форума автора Black afgano в Только для взрослых
Фейерверки действительно были: букеты роз, рестораны и "ты такая красивая".И пусть врет. Это намного лучше постного лица среднестатистического российского мужчины за чашкой кофе. И его "мы люди взрослые", "расскажи о себе". С теми, кто живет далеко, я не общалась. Не вижу смысла. - Сегодня
-
Экзотические овощи и фрукты, для которых нет отдельных веток
Кошка_Машка ответил на тема форума автора Деним в От нашего стола
И дарят, и запекают) зелёненькое такое, я люблю. У нас стоит вполне обычных денег и продается на каждом углу. И омлет с ней делаю, и с рыбой запекаю, да и вообще много чего ... -
Наша Рони с первого раза на пелёнку пошла, правда потом сама определяла, где пелёнке место, выбрала у входа. А предыдущую собаку ловили, чтобы на пелёнку высадить. У меня такой вопрос возник - сделали прививку, до следующей на улицу нельзя 21 день выходить. Девка активная, взята из вольера, ей бегать хочется. У нас тут лес, заброшки, неужели нельзя её куда-нибудь увести побегать? От клещей обработать, с другими животными не давать общаться.
-
Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.
Лавка антиквара ответил на тема форума автора Alessandra в Жизнь и кошелёк
Мастер участка на месте сидеть не будет. Беготни будет много. И ответственность.