Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - VI

    Господи столько возможностей у человека было, а выросло такое дерьмо, это ж как надо было постараться такое вырастить.....
  3. Ведение быта - повод для ссоры? Часть 2

    И все опять Ковбой чужих детей воспитывает. Лучше бы с родной дочерью жил. Правда, оказывается, там еще и родная мать ребенка проживает. Но это мелочи, понимать надо.
  4. Фантастика и фэнтези

    Так я про Кицхен дочитала и опять - нечего читать
  5. Ведение быта - повод для ссоры? Часть 2

    Ну а то, сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
  6. Бьет - значит любит? Насилие в семье. Часть 2

    Я, когда бывший бабушку отшвырнул, схватилась за палку - у нее тросточка такая была, металлическая. Такая ярость была, если бы не бабушка, которая дико испугалась не того, что он убьет меня, а что я сейчас его убью... Я б не задумываясь звезданула его этой палкой. Это я четко помню. Я боюсь много чего, но в доме были мои небольшие тогда дети и престарелая бабушка, я разъярилась. Именно, чтоб их не трогал. Впоследствии, когда мы с бабулей разговаривали и она спрашивала, зачем я это затеяла, мало того, что на развод подала, так потом всякий раз милицию вызывала, не давала ему войти в дом, я объясняла "Иначе бы он меня убил!" На что она отвечала "И пускай бы убил". Вот так вот. Как-то по особенному я его, конечно, боялась, потому и уехала и детей увезла, но если непосредственно была угроза от него, вот за палку схватилась без раздумий.
  7. Отдых в Абхазии-2

    Здравствуй, страна. Два года не виделись, наслаждаюсь цветами. Муж наслаждается тем, что курить можно везде, в каждом кафе)) Поезд 304, Москва -Сухум был не очень, увы Очень жду вечера и встречи с нашей форумчанкой
  8. Ведение быта - повод для ссоры? Часть 2

    Это конечно круто - сравнить отвезение в больницу дочери супруга/супруги с кровотечением и разгребание грязи за чужим покойником. Сравнивать теплое с фиолетовым и гиперболизирование - все оппонентов. Для демонстрации белого пальто с вышивкой - а вот я! За лесом не всегда можно рассмотреть деревья...
  9. Семья Тепляковых - 5

    "Межнарщики" - это что-то международное? То есть лучше, чем всеросники? Где он таких словей набрался?
  10. Совпадение значимых дат, судьба или случайность?

    У моих детей разница ровно 5 лет, 5 месяцев и 5 дней.
  11. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Проблемы с АЗС и бензином Автор: Бензопила
  12. Бьет - значит любит? Насилие в семье. Часть 2

    Именно что завороженные. Я какой-то психологический эффект заметила. И за собой тоже. Вот никого не боюсь, хоть бы что отпор дам. А своего боялась. Нас на площадке в 4-х квартирах четыре женщины примерно одного возраста жили. Двоих из нас били. Веру (царствие ей небесное, от рака умерла) муж из Вологды привез сюда, в свой родной город. Обменяли ее однокомнатную квартиру в Вологде и его комнату здесь на двушку. То есть родственников, которые могли бы вмешаться, защитить, у нее здесь не было. А он, если выпьет, а это случалось часто, дурак дураком. Она женщина скромная, приличная и характер у нее хороший. Сперва мы ничего не знали. Потом смотрю с такииим синяком под глазом идет, что оторопь берет. Потом с исцарапанным лицом встретилась. Потом Ольга с нижнего этажа прибежала: - Идем, там Генка Веру гоняет! Из квартиры не выпускает и бьет! Ольга снизу этот топот над головой слышит и ко мне, вдвоем как-нибудь отобьем Веру или его уговорим. Нам дверь открыл таки. Война не на шутку. День железнодорожника. Она диспетчер на ЖД, он - машинист. Профессиональный праздник. Вера его любимых фаршированных перцев наготовила и ждет его. Он пьяный пришел и началось. Вера смогла одеться, выйти из квартиры и уехала к подруге ночевать. Пришла ко мне на второй или третий день. И между делом говорит, что из дома, таинственным образом, исчезли все кухонные ножи. Ни одного нет! Хлеб нарезать нечем было. - Вера, так это я их в мусорном ведре спрятала, от греха подальше. Она, ничего не зная, вынесла их на помойку. Очередное избиение. Она ко мне, близко, дверь в дверь живем. Дверь железная у меня ходуном ходит. Гена ломится, орет там чего-то. Вера в кресле сидит и как осиновый лист трясется. Угрожал, угрожал там под дверью, а потом чем-то дверь поливать стал - поджигать собирается! Ну чужого придурка я не боюсь. Взяла скалку, как на карикатурах, вышла да и вмазала ему по лбу со всей дури. Аж сама себя и за себя испугалась - думала убила. Гена враз в разум пришел, все буйства прекратились. По крайней мере на некоторое время. Вера потом сказала, что у него, кроме поврежденного лба, шкура со стоп вся облезла, ноги болели. Это он мне уксусной эссенцией дверь поливал и стоял на мокром коврике босыми ногами. Вот его я не боялась. А бедная Вера просто тряслась. А Тониного мужа я не била, но она его мною пугала. И он даже боялся С момента моего развода прошло что-то около 11-12 лет. И вдруг ни с того ни сего, поздно вечером ко мне под дверь является бывший со своей сожительницей. Пьяные в дым. Начинают ломиться в дверь, провода оборвали и чего-то хотят. Ладно еще он, но и эта маргинальная дрянь, которую я ни разу в глаза не видела, что-то против имеет. Мол, Леопольд, выходи! Я с тобой разберусь, мы тебе покажем! Чесслово, мне очень страшно было. Вот кому-то скалкой в лоб дать - не страшно. А дверь бывшему открыть - страшно. Дочери позвонила и они моментально с зятем прилетели и спустили эту парочку с лестницы. Так я и не поняла и не узнала, какие такие претензии они ко мне имели. Опозорили только. Соседей очень стыдно было. Стыдно, что я вообще в такую ситуацию попала. Я тогда очень отчетливо ощутила, что "своего" как-то по-особенному боишься. ****
  13. Семья Тепляковых - 5

    Мдя...Папашу несёт и несёт. Он дипломами своих детей стены планирует обклеивать? Уж лучше бы Алиса сейчас заканчивала восьмой класс, пользы было куда больше.
  14. Чашка кофе - 4. Меркантильность и жадность в отношениях

    Если это продолжалось больше десяти лет, и вы каким-то чудом после такого срока смогли вылезти из этого - у меня для вас хорошие новости. У вас уникальной крепости психика.
  15. Чашка кофе - 4. Меркантильность и жадность в отношениях

    Нет, не прикалывается. Ситуация действительно выглядит печально, как и сам автор. Но из песни слов не выкинешь.
  16. Семья Тепляковых - 5

    Участник Всероссийской олимпиады. Это для него как красная тряпка для быка.
  17. Фантастика и фэнтези

    Вот! А зачем нам такое? Нам такое не надо
  18. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Да, ладно! Вы себе подчиненных регулярно набираете? Есть такие должности, что на них умненькие девочки не задерживаются. А глупеньких на постоянку зачем брать? Лучше потратить 2 недели и обучить человека, который без проблем отработает год, чем взять "пустое место" и переделывать за ней, и контролировать постоянно, и на больничных заменять, а потом думать, как избавиться.
  19. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Если у семьи есть такие знакомства, что ребенку запросто по сотке за экзамен ставят, то есть и соответствующие финансовые возможности. К чему такая многоходовка, если можно платно выучить. Мы когда с дочерью подавали документы в юрфак, то с нами была девушка, которая три предмета сдала по сто баллов каждый. Обычная, без звёзды во лбу.
  20. Семья Тепляковых - 5

    @Комячка, из всего шизофренического бреда выловила слово "всеросник". Это чего такое?
  21. Интересные рефлексы и привычки

    У меня вообще есть подруга, с которой мы голосовушками обмениваемся - наговорила, когда есть время, прослушала, когда есть время, ответила, когда есть время. В итоге я это все наговариваю на бегу, ни дома, ни на работе, ни как иначе не выкроить время на обстоятельный доклад:))) Зато пока от метро иду до нужной точки в местных командировках - прекрасный момент, иду и жужжу в смартфон.
  22. Ведение быта - повод для ссоры? Часть 2

    @Ковбой, ну вы же сами пишете, что вы основной добытчик для семьи, в которой ни дочь не ваша, ни внук, ещё и с чужим внуком сидите, когда жена на сутках. Немного иная ситуация. Сильно иная
  23. Фантастика и фэнтези

    Согласна. Нудно. Мир, конечно, убивает остатки оптимизма)
  24. Отправляем наших мужчин в армию - II

    Мне сын тоже говорит, у всех друзей все хорошо. Пока звонит каждый день и я вроде как спокойна. Ушел в хорошем настроении.
  25. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Мы к этому пришли 26 лет назад. Работает безотказно. И главное, что всегда "покупается" то, что мне надо и то, что мне хочется. И это самое главное.
  26. Сегодня
  27. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Каким нибудь рогам и копытам может и не нужна, а нормальные конечно заинтересованы в постоянных сотрудниках. На любой должности.
  1. Загрузить ещё
×